Гулиян Александр Сергеевич,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ

Гулиян Александр Сергеевич
Краснодар

Гулиян Александр Сергеевич, Краснодар: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Вчера записалось 2 человека

ул. Тургенева, д. 150/1
(861) 205-08-72
ул. Тургенева, д. 62

• 1992
    Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Пункционные методы диагностики щитовидной железы»

Гулиян Александр Сергеевич
Понравилось
Проснулся от резкой боли в области поясницы. Обратил внимание на временами проскакивающую боль в спине. Обратился к урологу. После осмотра врач отправил на УЗИ почек. Для получения качественного обследования я обратился в клинику к врачу УЗИ Гулиян Александру Сергеевичу. Доктор квалифицированный специалист. Провел тщательное обследование. Обо всем мне рассказал. Ответил на все интересующие меня вопросы. Удовлетворил мое любопытство. Я очень доволен, как прошло обследование, тем более на таком новейшем оборудовании. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Самый лучший врач УЗИ. Спасибо огромное Вам! Дай Бог, чтоб каждый врач так бы относился к своим пациентам. Хожу не первый год. Исследование на высшем уровне. Ответы на все вопросы. Еще раз спасибо Вам. С учетом того, что я очень дотошная и слишком много всегда задаю вопросов. Но Александр Сергеевич всегда на них отвечает.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист). Рада, что нашла такого врача.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Гулиян Александра Сергеевича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Обожаю этого доктора! Для меня лучший специалист. Всегда чётко, правильно, а главное, только по делу! Умница, процветания и здоровья.
«Клиницист» на Монтажников
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и теплые пожелания в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Мне доктор показался интеллигентным и грамотным. Посмотрел внимательно и быстро. Посоветовал к какому специалисту обратиться с данной проблемой. Спасибо большое.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и рады, что Вы остались довольны посещением.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Все рассказал, показал, рекомендовал что делать и куда обратиться! Ничего лишнего, только по существу. Будем ходить и рекомендовать. Спасибо большое.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и рады, что Вы остались довольны посещением.
12 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сама неоднократно посещала Александра Сергеевича, теперь вожу к нему всех своих родственников. Очень образованный и квалифицированный специалист. Всё покажет и расскажет, на понятном пациентам языке. Порекомендует, в каком направлении двигаться дальше, если в процессе УЗ-диагностики обнаружились проблемы. Спасибо Вам, доктор, от души!
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и рады, что Вы остаетесь довольны визитами к врачу уже длительное время.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Грамотный, внимательный доктор. Сразу отозвался на просьбу доктора приёмного отделения, помог поставить диагноз. Всем рекомендую!
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича.
Желаем Вам крепкого здоровья!