Гулиян Александр Сергеевич,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.0

Гулиян Александр Сергеевич
Краснодар

Гулиян Александр Сергеевич, Краснодар: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 08.04.2021

Врач УЗИ (от 5 лет) — от 1500₽
(861) 205-08-72
ул. Тургенева, д. 62

• 1992
    Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Пункционные методы диагностики щитовидной железы»

Гулиян Александр Сергеевич
По назначению лечащего доктора муж проходил эхокардиографию у доктора Гулиян А. С. Спасибо за добросердечность, профессионализм.
Понравилось
Мы уже несколько раз были у данного доктора, наверное, знаем врача года 3. Я сопровождала к врачу свою дочь, также она самостоятельно ходила к нему. Обращаемся к Александру Сергеевичу на УЗИ щитовидной железы. Изначально выбрали специалиста также по отзывам, нам он понравился и мы стали ходить к доктору. На мой взгляд, врач внимательный, смотрит тщательно, все хорошо объясняет, поэтому мы его и выбираем. Александр Сергеевич вежливый и добрый, участливый, все расспрашивает и рассказывает, дает рекомендации и небольшие советы. Конечно, данного врача я посоветую!
Посетили врача Январь 2021
Знаю Александра Сергеевича очень давно, я очень тщательно выбираю врачей. Мне нравится его очень внимательное отношение, он классный, граммотный специалист и знаток в своем деле. Очень благодарна, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Александру Сергеевичу с положительным результатом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отзывы не пишу практически, но так как Александр выполняет обследование, было бы преступлением не написать. Начнем с того, что врач очень вежлив, что сразу бросается в глаза, так как в последнее время одни хамы вокруг. Очень тщательно смотрит и показывает, если что непонятно. Мне кажется, таких врачей нужно держаться и не терять. Александр, желаю вам успеха!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Александра Сергеевича, наполненного такими добрыми эмоциями в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательно провёл УЗИ лимфоузлов. Учёл все жалобы и внимательно всё проверил. Также доктор очень вежливый и добрый человек.
При необходимости пойду только к нему.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Александра Сергеевича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё прошло на высшем уровне.
Огромное спасибо Гулияну Александру Сергеевичу! Сегодня была на УЗИ и не пожалела, что попала именно к нему! Вы лучший узист, у которого я когда-либо была!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Александра Сергеевича, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Проснулся от резкой боли в области поясницы. Обратил внимание на временами проскакивающую боль в спине. Обратился к урологу. После осмотра врач отправил на УЗИ почек. Для получения качественного обследования я обратился в клинику к врачу УЗИ Гулиян Александру Сергеевичу. Доктор квалифицированный специалист. Провел тщательное обследование. Обо всем мне рассказал. Ответил на все интересующие меня вопросы. Удовлетворил мое любопытство. Я очень доволен, как прошло обследование, тем более на таком новейшем оборудовании. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самый лучший врач УЗИ. Спасибо огромное Вам! Дай Бог, чтоб каждый врач так бы относился к своим пациентам. Хожу не первый год. Исследование на высшем уровне. Ответы на все вопросы. Еще раз спасибо Вам. С учетом того, что я очень дотошная и слишком много всегда задаю вопросов. Но Александр Сергеевич всегда на них отвечает.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист). Рада, что нашла такого врача.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Гулиян Александра Сергеевича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Обожаю этого доктора! Для меня лучший специалист. Всегда чётко, правильно, а главное, только по делу! Умница, процветания и здоровья.
«Клиницист» на Монтажников
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и теплые пожелания в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне доктор показался интеллигентным и грамотным. Посмотрел внимательно и быстро. Посоветовал к какому специалисту обратиться с данной проблемой. Спасибо большое.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и рады, что Вы остались довольны посещением.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Все рассказал, показал, рекомендовал что делать и куда обратиться! Ничего лишнего, только по существу. Будем ходить и рекомендовать. Спасибо большое.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и рады, что Вы остались довольны посещением.
12 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сама неоднократно посещала Александра Сергеевича, теперь вожу к нему всех своих родственников. Очень образованный и квалифицированный специалист. Всё покажет и расскажет, на понятном пациентам языке. Порекомендует, в каком направлении двигаться дальше, если в процессе УЗ-диагностики обнаружились проблемы. Спасибо Вам, доктор, от души!
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича и рады, что Вы остаетесь довольны визитами к врачу уже длительное время.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Грамотный, внимательный доктор. Сразу отозвался на просьбу доктора приёмного отделения, помог поставить диагноз. Всем рекомендую!
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Гулиян Александра Сергеевича.
Желаем Вам крепкого здоровья!