Графский Дмитрий Анатольевич,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Краснодар
4.8
8.8

Графский Дмитрий Анатольевич
Краснодар

Графский Дмитрий Анатольевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Всего записался 91 человек

участие в Международном имплантологическом симпозиуме

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Графский Дмитрий Анатольевич
Понравилось
К Дмитрию Анатольевичу пришли по рекомендации, у ребёнка отсутствуют 3 зачатка пятых зубов. Очень внимательный доктор, профессию свою явно любит. Ответил на все мои вопросы, рассеял сомнения. Приятный человек, расположил к себе и меня, и сына! Лечимся, наблюдаемся, результат будет не скоро, но мы в нём уверены!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Анатольевичу Графскому за проделанную высокопрофессиональную работу по установке виниров, за тщательные консультации на протяжении всего лечения, за отличный вкус при подборе формы, толщины виниров и цвета, за работу не на скорость, а на качество. Результат превзошёл все ожидания. Улыбка выглядит очень естественно, цвет и форма идеальны, догадаться, что это виниры, практически невозможно. Искренне рекомендую Дмитрия Анатольевича всем желающим стать обладателем здоровых зубов и идеальной улыбки!
Не понравилось
Стоматологический центр «Picasso» - ул. Кубанская набережная, д. 37/10
Проходил лечение у Дмитрия Анатольевича. Очень внимательный и заботливый. Профессионал своего дела. Очень доволен результатом!
Стоматологический центр «Picasso» - ул. Кубанская набережная, д. 37/10
Проходила лечение прикуса и выправление зубов путём использования брекет-систем. Лечение далось достаточно легко, благодаря профессионализму и поддержке Дмитрия. Спасибо большое за мою голливудскую улыбку! Всем рекомендую Дмитрия!
Стоматологический центр «Picasso» - ул. Кубанская набережная, д. 37/10
25 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По рекомендации записалась на прием к Графскому Дмитрию Анатольевичу. Я пришла к нему с огромной проблемой и страхом. На первом приеме я получила полноценную, квалифицированную консультацию. Его тактичность и внимание расположило меня к нему. Он единственный врач - стоматолог-ортопед в Краснодаре, кто взялся за мою проблему. После окончания лечения я почувствовала себя полноценным человеком с голливудской улыбкой. В мои самые тяжелые моменты лечения вы всегда были рядом. Спасибо вам за ваш нелегкий и добросовестный труд.
Графский Д. А.
Я очень рад был помочь! Спасибо за такой отзыв!
25 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Это самый лучший Специалист, которому можно доверить преображение вашей внешности и быть уверенным, что результат вас будет радовать всю жизнь. Я очень рад, что решился на ортодонтическое лечение у Дмитрия Анатольевича. Фантастические изменения, произошедшие с моей улыбкой всего за два года ношения брекетов, являются неоспоримым доказательством высокого профессионализма. Спасибо!
Графский Д. А.
Спасибо большое! Вы были самым лучшим пациентом! Только совместно с пациентом врач может творить "чудеса"!
27 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Тщательное обследование: врач понимает, что, когда я встану из кресла, мне потом с этой улыбкой ходить по улице. Результат ортодонтического лечения - восстановлена функциональность зубов + бонус - идеальная улыбка. Мечты сбываются. Настроение улыбаться людям и делиться позитивом.
Не понравилось
Такого нет.
Не откладывайте на потом.
Стоматологический центр «Picasso» - ул. Кубанская набережная, д. 37/10
Были на приеме у Дмитрия Анатольевича вместе с ребёнком. Цель визита — оценить прикус, а также выявление патологий. В ходе осмотра выяснилось, что отсутствуют зачатки верхних «пятёрок»... Я впала в истерику, что, в принципе, свойственно для мамы, но Дмитрий Анатольевич успокоил, нет задач и проблем, которые невозможно решить! Очень довольны консультацией! Всем рекомендую доктора Графского как настоящего профессионала!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Доктор очень доступно и корректно мне все объяснил по моей проблеме и назначил операционное лечение. Отношение ко мне у него было замечательным. Считаю, что он действительно работает на своем месте. Мне очень приятно, что я попал именно к нему. Думаю, что продолжу у него свое лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Все прошло довольно быстро и четко. Он провел мне лечение и дал рекомендации. При этом, уделенного им времени мне вполне хватило, чтобы обсудить все мои вопросы. Я считаю, что Дмитрий Анатольевич профессионал. Впредь буду у него наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была в первый раз на приеме у Дмитрия Анатольевича и в принципе, меня все устроило. В целом все прошло нормально. Мы с ним обсудили дальнейшее мое лечение. Также он дал ответы на мои вопросы и все подробно объяснил. Его профессиональные качества меня вполне устроили. Думаю, что посещу его снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
В настоящий момент ставлю "отлично" Дмитрию Анатольевичу. В принципе, видно, что человек профессиональный и имеет большой опыт работы в своей сфере. Общение тоже понравилось. Обсуждали в виде консультации что нужно сделать. Он дал советы насчет дальнейших действий. То, что ожидали, мы получили. Как пациента меня все устраивает.
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Графскому Дмитрию Анатольевичу. Замечательный врач. Дмитрий Анатольевич исправлял мне неправильный прикус. Я уже давно хотела обратиться к ортодонту с этой проблемой, но никак не решалась. Дмитрий Анатольевич развеял мои сомнения, ответив на все мои интересующие вопросы. Брекеты я носила 1,5 года и ничуть не пожалела! Внимательный, доброжелательный, одним словом - профессионал! Спасибо Вам за "голливудскую улыбку"!
Графский Д. А.
Спасибо за теплые слова! Мне тоже было приятно с Вами работать.)))
Стоматологический центр «Picasso» - ул. Кубанская набережная, д. 37/10
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу. Изначально обратились с ребенком к доктору с жалобой на неровные 2 резца и неправильный прикус. Доктор все в деталях рассказал о выравнивании зубов и прикуса, объяснил, как это происходит, какие методы существуют. В итоге мы с сыном решились на ответственный шаг – установить брекеты. Свою работу Дмитрий Анатольевич выполнил превосходно, поставил брекет систему, мы неоднократно приходили на проверку, все делал аккуратно, подправлял, корректировал, чтобы ничего не мешало. Результатом очень довольны – ровные зубы, красивая улыбка.
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо за Ваш отзыв. Нет ничего приятнее, чем оправданные ожидания пациентов.
Графский Д. А.
Спасибо большое за отзыв. Когда пациент живет в другом городе или даже другой стране - это двойная ответственность! Я тоже очень доволен результатом.
Посетили врачаАвгуст 2017
Графский Дмитрий Анатольевич мне понравился. Обратилась к нему за консультацией. Внимательно все осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Достаточно времени уделил на прием. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Дмитрия Анатольевича на первичном приеме. Врач меня полностью устроил. Договорились, что встретимся снова, но уже для лечения. Рекомендую этого стоматолога всем, у кого есть необходимость в данном докторе.
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Доктор Графский! Самый лучший! Огромная благодарность ему и его медсестре! Мастерски и профессионально протезировал мою маму. Кстати, в другой стоматологии отказали. Причина: зачем ей, уже старая! Я в шоке была! Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения. Вас уважающие пациенты.
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Спасибо за приятные слова!
Дмитрий Анатольевич исправлял мне неправильный прикус. Он - единственный врач, который предложил лечение без удаления. До этого везде, куда обращалась, говорили, что придется удалять несколько зубов. Хорошо, что не согласилась. Дмитрий Анатольевич мне сразу сказал, что это не обязательно, объяснил, что можно сделать и в итоге лечение провел на высшем уровне. Мне очень нравится результат. Качественно и без обдираловки, недешево, конечно, но если сейчас везде такая стоимость на такие услуги. Спасибо!
«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Благодарим за положительный отзыв!
Понравилось
Лечение прошло великолепно! До обращения к Дмитрию Анатольевичу я сомневался в необходимости брекетов, но его уверенность, внимательный подход и ясность консультации меня убедили. Носил брекеты год с небольшим, результат превзошел все ожидания! Даже не думал, что неправильный прикус - причина стольких проблем (после лечения перестал скалываться передний резец, прекратилась стираемость боковых зубов, почти забыл, что такое кариес, да и просто стал широко и красиво улыбаться. Спасибо за внимательность и ответственность, с которыми Вы подошли к лечению!
Всем рекомендую Графского Дмитрия Анатольевича.
Большое спасибо!)
Графский Д. А.
Большое спасибо за отзыв. Видеть счастливую улыбку пациента- лучшая награда.
Отличный врач. Внимательный, доброжелательный. Работает быстро и аккуратно. Ему пришлось устранять огрехи предыдущих ортодонтов. И самое приятное, это цены в поликлинике: значительно ниже, чем по городу за те же услуги и материалы.
Спасибо за отзыв!
Графский Д. А.
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!