Бачинская Анна Юрьевна,стоматолог - Краснодар
7.7

Бачинская Анна Юрьевна
Краснодар

Бачинская Анна Юрьевна, Краснодар: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

ул. Гимназическая 65

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

Бачинская Анна Юрьевна
Спасибо Анне Юрьевне за профессионализм. Были решены все проблемы, накопленные годами, за пару месяцев курса лечения.
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
В стоматологию "Дзен" я обратился благодаря подруге. Клинику свою решил поменять, в последнее время перестало устраивать качество. Так как я регулярно посещал стоматолога, с моими зубами почти все было хорошо, за исключением одной небольшой дырки и налета. Сразу все вылечили и записали на чистку через неделю. Врач Анна Юрьевна Бачинская все сделала очень хорошо, мне понравилось. На профилактический осмотр теперь сюда буду приходить.
«Дзен Стоматология»
Благодарим Вас за доверие! Уверены, оправдаем его в полной мере! Качественное лечение для нас превыше всего!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
За свою жизнь поменяла много врачей, и, наконец, нашла действительно хорошего в "Дзен Стоматологии". Спасибо, Анна Юрьевна, за Ваш опыт и золотые руки. Больше я не хочу менять врачей. Буду и детей отправлять в "Дзен Стоматологию" на лечение. Абсолютно доверяю!
«Дзен Стоматология»
Благодарим за отзыв и доверие! Рады, что однажды побывав в Дзен стоматологии, нас рекомендуют близким)
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Почти год, как я посещаю "Дзен стоматологию". Перед беременностью не успела все вылечить и решила плотно заняться зубами во втором триместре. Было немного страшно за ребенка, хоть я и читала, что это безопасно. Меня успокоили врачи, рассказали подробно про анестезию и все препараты, которые используют. На двух зубах вылечили кариес. На 8 месяце ходила еще раз на прием, чтобы до родов все успеть, но ничего лечит не пришлось. И вот уже через 3 месяца после родов удалось попасть на осмотр, и снова все отлично! Очень рада, что зубы все целые и на месте! Спасибо моему замечательному врачу – Анне Юрьевне Бачинской!
«Дзен Стоматология»
Спасибо за отзыв! Рады помочь Вам. К сожалению, при планировании беременности и в ожидании малыша многие забывают про то, что зубы требуют особого внимания. Не забывайте теперь про профилактические осмотры! И будьте здоровы!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Самая доброжелательная к клиентам стоматология в Краснодаре! Сейчас я постоянная клиентка Бачинской А.Ю., и она уже несколько недель восстанавливает мои многострадальные зубы. Чувствуется, что специалисты высокого уровня работают и о человеческом отношении не забывают.
«Дзен Стоматология»
Добрый день! Рады Вашему отзыву) Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Не могу не оставить отзыв! Анна Юрьевна Бачинская спасла мне 2 зуба! Лечила до этого зуб в другой стоматологии и там врач меня отправлял на удаление. Решила сходить к другому специалисту и очень рада! Лечение конечно не быстрое вышло, но главное, зубы сохранили. Больше не хочу экспериментировать с врачами, лечить только здесь буду.
«Дзен Стоматология»
Благодарим Вас за оказанное доверие) Будьте здоровы!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Познакомилась в Анной Юрьевной еще в 2011 г., когда она работала в клинике в Ростовской области. Т. к. с зубами были проблемы с детства, лечилась и перелечивалась у многих врачей. На прием к Анне Юрьевне записалась по настоятельной рекомендации знакомых. За неделю, т. к. в городе была в гостях, и сроки лечения были ограничены, Анна Юрьевна сделала невозможное. Специалист полностью вылечила 9 зубов. После знакомства с Анной Юрьевной, перестала бояться кабинета стоматологов, проблем с зубами до сих пор нет, с учетом того, что лечилась 6 лет назад. Раз в год обязательно прилетаю к Анне Юрьевне на осмотр в Краснодар в новую клинику (живу в другом городе). Ни за какие коврижки не поменяю стоматолога и поеду в любой город, куда бы не переехала Анна Юрьевна.
Спасибо за добрые слова!
Спасибо, Анна Юрьевна, Вам и Вашей ассистентке Елене за Вашу работу! Такой слаженной и продуманной до мелочей! Я таких чистых зубов у себя еще не видела. 😄👍 Я уже всем рассказала, какой у Вас подход👍 на высшем уровне. 👌 Какая у Вас современная клиника, начиная с необычных бахил, ☺️ чистой и уютной туалетной комнаты. Кстати, тоже необычной! А то, что у вас губы смазывают бальзамом перед процедурой, так это вообще по-хорошему удивило.👍👍 Теперь я - 100% Ваша пациентка! И всех буду слать к Вам! Уже начала. 😊 Вы - молодец! Спасибо Вам еще раз!
«Дзен Стоматология»
Благодарим за отзыв. Рады, что смоли Вам помочь.
Очень хороший врач. Спасла зуб подростку, который в другой известной клинике и в иных, при консультации, хотели удалять. В первый раз такое увидела, чтобы после раздутой флюсом щеки зуб смогли спасти. Всем советую этого врача.
«Дзен Стоматология»
Спасибо за добрые слова и рекомендацию!