Коновалов Алексей Александрович, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Краснодар

Коновалов Алексей Александрович
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Коновалов Алексей Александрович, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Детский пульмонолог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.
Пульмонолог - от 1400 р.
Терапевт - от 1400 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Детский пульмонолог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.

Специализация

11%Аллергия
11%Ангина
11%Герпес
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Бронхит
11%Пневмония
11%Бронхиальная астма
11%Крапивница
11%Конъюнктивит

Высшее образование

2008 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Коновалов Алексей Александрович

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Доктор Коновалов - прекрасный доктор, один из моих любимых, наблюдает моего ребенка-астматика, верно поставил диагноз, очень доходчиво все объясняет, не из тех врачей, что что-то невнятно бурчат себе под нос. После того как мы с ним познакомились качество нашей жизни значительно улучшилось, не назначает лишних анализов и препаратов, всегда внимателен и вежлив, дружим с ним уже давно, очень благодарна ему за здоровье своего ребенка.

проверяется
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 18.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Хочу выразить огромную благодарность врачу Алексею Александровичу и всему персоналу "Клиницист". Ставили в поликлинике диагноз хронический бронхит, но, как выяснилось, аллергия в сочетании с острым бронхитом. После внимательного осмотра получил нужные рекомендации и план лечения! Спасибо большое Вам! С Наступающим и процветания!

16.01.19 02:49
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Коновалова Алексея Александровича и клиники «Клиницист» на Ставропольской.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
Аллерголог