Коновалов Алексей Александрович, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Краснодар

Коновалов Алексей Александрович
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Коновалов Алексей Александрович, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

☎(861) 205-14-31

ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Детский пульмонолог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.
Пульмонолог - от 1400 р.
Терапевт - от 1400 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Детский пульмонолог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.

Специализация

11%Аллергия
11%Ангина
11%Герпес
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Бронхит
11%Пневмония
11%Бронхиальная астма
11%Крапивница
11%Конъюнктивит

2008 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Коновалов Алексей Александрович

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Вовремя диагностировал пневмонию, хотя в другом месте мне поставили обычный бронхит. Назначил действенное лечение, следил за улучшением и вёл меня до самого выздоровления! За несколько приёмов завоевал моё уважение и доверие, буду рекомендовать его как отличного врача-пульмонолога!

17.04.19 23:57
Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе Коновалова Алексея Александровича и за приятные рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Заметила у сына по телу красную сыпь и сразу же обратилась за помощью к специалисту, а именно - к Алексею Александровичу. Со мной он разговаривал вежливо, не грубил. С сыном сразу нашел общий язык, осмотрел его со всех сторон. Сдали несколько проб на то, что ели незадолго до высыпаний, на ткани тоже сдали. Алексей Александрович по итогам сообщил, что это аллергия на орехи, рекомендовал убрать их из рациона и внимательно следить за продуктами, где могут быть орехи, выписал таблетки на случай, если аллергия возникнет опять. Я положительно отзовусь о посещении этого врача, сын боится ходить в больницы, плачет, но в этот раз прошло спокойно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.25X.17X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коновалов А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.03.19 17:47
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение такого подробного положительного отзыва о работе Коновалова Алексея Александровича.
Желаем Вашему сыну скорейшего улучшения и Вам всем крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Грамотный пульмонолог, всегда с обострением астмы обращаюсь к нему. Назначает не очень дорогие лекарства, посоветовал другую фирму ингалятора, взамен старого, помогает лучше и по цене дешевле в 2 раза.

20.03.19 20:45
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Коновалова Алексея Александровича.
Желаем Вам скорейшего улучшения и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
Аллерголог