Возняк Василий Владимирович,вертебролог, ортопед, подолог (подиатр), травматолог - Краснодар
Вертебролог
Ортопед
Подолог (подиатр)
Травматолог
8.3

Возняк Василий Владимирович
Краснодар

Возняк Василий Владимирович, Краснодар: вертебролог, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

Обновлено 14.05.2020

(861) 20-50-861
Ортопед — от 650₽
Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74

• 1995
    Кубанская медицинская академия (врач)
  • 1997
    Кубанская медицинская академия (врач травматолог-ортопед)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Возняк Василий Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту. На приёме резко ухудшилось состояние мужа - произошло защемление грыжи позвоночника. Благодаря квалифицированной помощи Василия Владимировича мужу сняли сильнейший болевой синдром. На это потребовалось почти три часа. Клиника уже закрылась, но никто из врачей не оставил пациента и оставались до благополучного разрешения ситуации. Большое спасибо за помощь Василию Владимировичу и Елене Михайловне Гуляевой!
Не понравилось
Всё на достойном уровне.
Комплексный подход к лечению. Очень грамотные и отзывчивые специалисты.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв. Специалисты нашей клиники всегда с вниманием относятся к каждому пациенту. Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции от лечения в нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Василию Владимировичу и Елене Михайловне. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13
Понравилось
Очень хороший доктор. Рад, что попал к нему! Отлично знает свою профессию. Был у него на консультации, подробно все рассказал, назначил лечение. Делали плазмолифтинг, результат удивил, чувствую себя замечательно. Василий Владимирович всегда внимателен и тактичен. Узнал, что в клинике появилась ещё и PRP-терапия, говорят, что эффект от неё быстрый и стойкий, хочу порекомендовать попробовать это лечение другу. Вообще клиника "ЕВВРО ЛПС" оставила только положительные эмоции, весь персонал доброжелательный, спасибо им большое за моё здоровье!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте!Благодарим за отзыв!Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и вдвойне рады, что мы смогли Вам помочь. Василий Владимирович действительно хороший специалист и мы его очень ценим. Про появление в нашей клинике PRP терапии Вы действительно не зря отметили, мы гордимся тем, что используем новейшие и высокоэффективные методы в лечении наших пациентов. С нетерпением будем ждать у нас Вашего друга, а Вам желаем крепкого здоровья!
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13
Я пришла в клинику с болями в позвоночнике, которые беспокоили меня более 18 лет. Лечение уколами, лекарствами, которое я принимала ранее, давало кратковременный результат, также я постоянно принимала обезболивающее. Очень рада, что прошла лечение у Василия Владимировича. Благодаря его грамотной работе, после сеансов ВТЭС, боли ушли совсем, улучшилось мое состояние не только физическое, но и моральное, это как еще один день рождения, подаренный им. Василий Владимирович не только прекрасный специалист, но и очень добрый и сердечный человек, болеющий душой за каждого. Это большой труд - разбираться в конкретной истории пациента. Хочу пожелать Василию Владимировичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе. Пусть как можно больше здоровых и счастливых людей станет с его помощью. Желаю клинике процветания и благодарных клиентов.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Прекрасный, позитивный доктор. Не навязывает лишних, ненужных процедур, доходчиво и охотно отвечает на заданные вопросы. За несколько сеансов процедуры ВТЭС, проведенной им, ушла многолетняя боль и наконец-то хочется улыбаться и наслаждаться движениями без боли. Огромное спасибо за хорошее отношение к своим пациентам. Обязательно буду рекомендовать Василия Владимировича своим знакомым как отличного специалиста, знающего свое дело.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Василий Владимирович помог Вам справиться с Вашей проблемой! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все было отлично. Считаю, что Василий Владимирович профессионал, работает на своем месте. Он все доступно и понятно объясняет, он дал мне рекомендации. Общается доктор очень вежливо и внимания уделяет достаточно. Я верю, что его лечение мне поможет. Продолжу у него и дальше наблюдаться.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Василий Владимирович очень внимательный по отношению к пациенту и простой в общении. Мне понравился, как доктор. Доктор осмотрел, все мне объяснил и дал все необходимые рекомендации по лечению. Думаю, что такого доктора я посоветую знакомым.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим Ваши теплые слова Василию Владимировичу. Рады, что смогли Вам помочь.
Администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
Посетили врачаАпрель 2018
Возняк Василий Владимирович показался мне очень внимательным и доброжелательным специалистом. Мне понравился его подход к решению моей проблемы. Он очень подробно мне все разъяснил и назначил лечение. Я думаю, что его профессиональные качества на очень высоком уровне. Я намерена продолжить у него консультироваться.
Здравствуйте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда ждем Вас в нашей клинике.
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
Сегодня, 22.02.2018, доктор Возняк В.В. поставил нашу маму на ноги. Она была прикована к кровати три месяца. Мы были у многих врачей, лежала в наших городских больницах, где выносили неутешительный приговор и выписывали домой. А Василий Владимирович нам помог. Огромное человеческое спасибо. Спасибо Михайлову С.В. Спасибо всем работникам клиники от всей нашей семьи. Сегодня случилось чудо.
Добрый день.
Спасибо Вам за такую высокую оценку нашего врача. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам. Спасибо, что доверились нашим специалистам. Мы прикладываем все усилия для того что бы наши пациенты были здоровы, а счастливых семей, как Ваша, становилось больше.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень сильно понравилось то, что Василий Владимирович не навязывал лишних услуг. Он сказал правду, а мог бы обмануть и назначить дорогостоящие инъекции. В других клиниках нас обманывали и мы платили деньги. Василий Владимирович все обследовал, посмотрел. Он объяснил, почему нам ничего не поможет. Дал прекрасную консультацию.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Спасибо за Ваш отзыв. Любой врач обязан быть правдивым и в нашей клинике каждый врач придерживается этого принципа.
Администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".
Посетили врачаОктябрь 2017
Василий Владимирович очень хорошо провел прием. Мне очень все понравилось и я остался всем доволен. Во время приема помимо консультации врач осмотрел, сделали УЗИ и назначил соответствующее лечение. Все необходимое я узнал от доктора и все рекомендации получил.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Спасибо за Ваш отзыв. Василий Владимирович всегда внимателен, четко и доступно объясняет каждому пациенту, дает рекомендации по лечению исходя из индивидуального случая. Спасибо, что оценили работу нашего специалиста на отлично. Рады, что смогли Вам помочь.
Администрация клиники ЕВВРО ЛПС.
Посетили врачаАвгуст 2017
Возняк В.В. мне очень сильно понравился. Таких докторов я еще не встречала. Спасибо ему огромное. Самое лучшее и хорошее отношение к пациенту. Консультация и его объяснения просто на высшем уровне. Такого врача я обязательно буду советовать своим знакомым.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Очень приятно слышать такие слова о нашем специалисте. Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность Василию Владимировичу.
Посетили врачаИюнь 2017
Пришла на прием к Возняк Василию Владимировичу, будучи беременной и мне очень понравилось то, что было подобрано лечение с учетом моего нынешнего положения. Сам по себе Василий Владимирович, хороший и понимающий врач.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Спасибо большое за Вашу высокую оценку.
Мне в этой клинике понравилось абсолютно все! Начиная от диванов и заканчивая фирменными бланками. Обращались туда несколько раз, дважды к травматологу (один раз палец поломала я, второй раз мама) . Цены приемлемые, врач настроен очень доброжелательно, все рассказал и пояснил. Рентген сделали сразу же, ждать снимков не пришлось. Цена такая же как и во всех частных клиниках.
Спасибо за Ваш отзыв
Врач эмоциональный, живо реагировал на мои жалобы на боль в суставе: " ах вы на лыжах катались", "как то есть не заметили боли когда упали?" " ах вы ещё и плаваете" " так вы еще и на тренировки ходите", осмотрел, предложив снять часть одежды - никакой необходимости не было, для проверки функций сустава. Проверил функцию сустава, надо заметить, что боль у меня только при одном движении, все остальные движения сустав выполняет без ограничений. Доктор изучил все варианты безболезненных движений, старательно демонстрируя мне, что я пришла напрасно его беспокоить ( N рублей за приём, длиной в 6 минут с раздеванием и заключение на красивом бланке, не носящем никакого содержания). Выписал направление на МРТ, со словами, "если вы все же хотите обследоваться... потом с результатами ко мне или к другому доктору"". Так вот, решительно себе и всем к другому доктору, который знает анатомию, по крайней мере, и имеет представление о своем долге лечить, сострадать и отсутствии права оценивать.
Я знаю Возняка В.В. как хорошего, грамотного специалиста, профессионала своего дела. И, конечно, доктор никогда не грубит больным, напротив, он корректен с ними и вежлив. Видимо, что-то случилось личное, поэтому был немногословен - доктора тоже люди. Вас многие больные, вылеченные Вами помнят и благодарны Вам!
Перед посещением клиники прочитала предыдущий отзыв и уже хотела отказаться. Но по показаниям пришлось пойти и я не пожалела. Прекрасный доктор, внимательный профессионал. Осмотрел, всё подробно объяснил, ответил на кучу моих дурацких вопросов. И лечение очень эффективное. Не знаю, что могло не понравиться. Если это плохое обслуживание, то не знаю какое хорошее. Большое спасибо всему персоналу клиники за высокий профессионализм.
Спасибо Вам
Всё с него вытягивать нужно было. Толком ничего не посмотрел. Ответы его были:" да" и "нет". Сидел в свой монитор пялился (на сайте мебели вроде). Абсолютно не участливый врач, полный пофигизм. Делайте что хотите, поступайте как хотите. Повысил голос на моего супруга, когда тот стал задавать волнующие вопросы. На что мы услышали только в грубой форме: "Чё тут непонятного? Я уже все сказал". К такому врачу в жизни не обращусь, да и никому не посоветую. Спросила: "Когда прийти ещё на приём? Что потом делать? Какие упражнения?" На что опять услышала: "Что хотите, то и делайте".