Возняк Василий Владимирович, ортопед, травматолог - Краснодар

категория неизвестна
стаж 23 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Возняк Василий Владимирович, Краснодар: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 24.12.2018

9%Синовит
9%Травма сустава
6%Сколиоз
6%Артроз коленного сустава

1995 Кубанская медицинская академия (врач)
1997 Кубанская медицинская академия (врач травматолог-ортопед)

Отзывы о Возняк Василий Владимирович

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Я пришла в клинику с болями в позвоночнике, которые беспокоили меня более 18 лет. Лечение уколами, лекарствами, которое я принимала ранее, давало кратковременный результат, также я постоянно принимала обезболивающее. Очень рада, что прошла лечение у Василия Владимировича. Благодаря его грамотной работе, после сеансов ВТЭС, боли ушли совсем, улучшилось мое состояние не только физическое, но и моральное, это как еще один день рождения, подаренный им. Василий Владимирович не только прекрасный специалист, но и очень добрый и сердечный человек, болеющий душой за каждого. Это большой труд - разбираться в конкретной истории пациента. Хочу пожелать Василию Владимировичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе. Пусть как можно больше здоровых и счастливых людей станет с его помощью. Желаю клинике процветания и благодарных клиентов.

17.01.19 16:08
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Прекрасный, позитивный доктор. Не навязывает лишних, ненужных процедур, доходчиво и охотно отвечает на заданные вопросы. За несколько сеансов процедуры ВТЭС, проведенной им, ушла многолетняя боль и наконец-то хочется улыбаться и наслаждаться движениями без боли. Огромное спасибо за хорошее отношение к своим пациентам. Обязательно буду рекомендовать Василия Владимировича своим знакомым как отличного специалиста, знающего свое дело.

17.12.18 10:04
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Василий Владимирович помог Вам справиться с Вашей проблемой! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

На приеме все было отлично. Считаю, что Василий Владимирович профессионал, работает на своем месте. Он все доступно и понятно объясняет, он дал мне рекомендации. Общается доктор очень вежливо и внимания уделяет достаточно. Я верю, что его лечение мне поможет. Продолжу у него и дальше наблюдаться.

18.10.18 16:18
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!