Бульба Инна Сергеевна,стоматолог - Краснодар
9.3

Бульба Инна Сергеевна
Краснодар

Бульба Инна Сергеевна, Краснодар: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 05.10.2021

ул. Калинина, 125
Стоматолог (от 18 лет) — от 800₽
(861) 202-53-91

Профиль лечения

• 2016 — н. в.
    Русс дент
    Стоматолог - терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет

«Определяющие факторы успеха в современном эндодонтическом лечении. Современные подходы к реставрации зубов, подвергающиеся эндодонтическому лечению»
    Этапы развития современной эндодонтии с компанией VDW (Германия). Нехирургическая эдодонтия.
    « Передовые методы эндодонтии с применением никель-титановых инструментов»
    «Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита как залог успеха»
    «Комплексный подход при эстетическом протезировании цельнокерамическими винирами»
    «Клиническое обоснование и практическое применение системы Вектор»
    «Современная эндодонтия для профессионалов: методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов»
    «Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки»
    «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс»
    «Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть II. Методики обтурации системыкорневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями. Илья Мер»
    «Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть III. Повторное эндодонтическое лечение-ортоградный и хирургический подход. Тактика лечения зубов с фрагментами инструментов. Илья Мер»
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция.
    Практические нюансы каждодневной эндодонтии. Михаил Соломонов. Краснодар.
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники.»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте. Я обратилась к врачу с острой болью. Инна Сергеевна сделала все для того, чтобы мне помочь, объяснила план лечения, сделали КТ. Все время была на связи. Очень профессиональный и внимательный врач, душой болеет за пациента. Самые лучшие ощущения. С удовольствием хотела бы её порекомендовать.
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за отзыв! ❤️ Всегда на связи и готова помочь. Будьте здоровы. 🙏🏻
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативность, комфорт, безопасность, обходительное отношение и подробное объяснение всех моих вопросов.
Не понравилось
Нет такого.
Клинику посоветовала знакомая. Врача выбрала по комментариям и отзывам. Обратилась с острой болью - оперативно записали, эффективно помогли. Врач и ассистентка помогли справится с паникой, хорошо обезболили и быстро провели лечение. Мне очень понравилось, буду теперь постоянным клиентом! Врач Бульба Инна Сергеевна.
Бульба И. С.
Спасибо вам огромное за доверие!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность Стоматологу с большой буквы! К Инне Сергеевне приятно приходить на приём. Только ей могу доверить здоровье своих зубов! Грамотный специалист, очень подробно и доступно объясняет ход выполнения работы!
Обратилась в клинику в августе. До этого был печальный опыт
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за доверие! :)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Все!
Не понравилось
Ничего!
Я проходила лечение у Инны Сергеевны. Счастье, когда встречаешь такого врача, как Инна Сергеевна. Очень внимательна к деталям, скрупулёзна и точна в лечении, между приемами уточняет самочувствие. Такому врачу и зубы благодарны, быстрее идёт лечение. :) Евгения Олесик.
Бульба И. С.
Спасибо вам огромное за такие добрые слова! ❤️
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач очень внимательная и аккуратная. Я вообще не почувствовала боли и дискомфорта. Работает с помощью новых технологий и идет в ногу со временем.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
В "Росс-Денте" я познакомилась, случайно в сентябре приехала с острой болью, с замечательным врачом Бульба Инной Сергеевной. Очень ответственная, человечная, внимательная. Увидит любые изменения в зубе, если не глазом, то под микроскопом посмотрит обязательно! Во время лечения комментирует свои действия, в конце покажет фотоотчет. Всегда на связи. На ее приеме реально засыпаешь, читала отзывы про это... смеялась, как так можно?! Можно! Проверила на себе! МЫ готовили зубы к ортодонтическому лечению и не только, врач тщательно обследовала и вылечила мне все каналы. В одном из зубов была большая трещина и она, каким-то образом ее устранила. В итоге я пролечила качественно, безболезненно зубов 10. Довольная, улыбаюсь во весь рот! Инна Сергеевна, я вам благодарна за каждый мой зуб, вылеченный вами! Елена.
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное! Очень приятно)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Все.
С Инной Сергеевной меня свел случай, обратилась в клинику несколько лет назад - надо было сделать имплант. До этого лечилась в частном кабинете и там же мне лечили и удалили зубы. Если бы я знала раньше о существовании клинике, то не произошел бы с моими зубами тот кошмар и ужас, который уже несколько лет устраняют золотые руки Инны Сергеевны! Инна Сергеевна спасла, просто спасла оставшиеся зубы, которые почти все были или недолеченные, или с забытыми фрагментами инструментов внутри зуба. Я была, конечно, под впечатлением от клиники и от врача. И я всегда думала, что лечиться в клинике дороже, чем у врача в частном кабинете. Конечно, я заблуждалась. Лучше один раз сделать качественно и быть уверенной, что все сделано профессионально. В общем, сейчас прохожу лечение у этого замечательного доктора, хожу к ней с удовольствием, знаю, что получу качественное лечение без обмана и по совести. Всегда её всем советую. Лучшее оборудование и лучший врач. Как говорится, зуб даю. 😃 Спасибо Вам!
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за доверие, за отзыв! Всегда рада вас видеть!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Максимально трепетно относится к пациенту и его ощущениям во время лечения! Благодаря Инне Сергеевне поборол страх к посещению стоматологии. Доктор с большой буквы! Спасибо большое! Все грамотно и четко!
Очень внимательный и грамотный доктор! Спасибо Вам большое за профессионализм! Теперь только к Вам.
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за доверие, добрые слова!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Просто лучший доктор! Я очень довольна! Впервые за всю свою жизнь шла на приём вообще без малейшего страха. Реально можно заснуть на приёме. Никогда нигде не оставляла отзыва. Но в данном случае не могу не отметить супер доктора. 😊 Молодец! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Бульба И. С.
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень приятно!)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Приемлемые цены - качественное лечение - отличное отношение к пациентам - теплая атмосфера во время лечение (врач беспокоится за состояние, всегда спрашивает все ли хорошо).
Не понравилось
Недостатков нет.
Инна Сергеевна отличный врач и потрясающий человек! Обратились к ней вместе с молодым человеком, чтобы вылечить все зубы. Лечение заняло около трех месяцев. Мы безумно довольны качеством лечения и отношением. Инна Сергеевна всегда все расскажет, покажет и максимально доступно ответит на все вопросы. Она была всегда на связи. Впервые на приеме у стоматолога я чувствовала себя так комфортно и безопасно, что буквально засыпала. Спасибо огромное клинике и лично Инне Сергеевне за проделанную работу. Вы наш любимый семейный стоматолог!
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за добрые слова! Очень приятно! Будьте здоровы и счастливы!)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Недостатков быть не может.
Инна Сергеевна лучший врач, грамотно подходит к своему делу. После каждого посещения рассказывает о проведённой процедуре, показывает фото, снимки до и после. Всё качественно, чётко и самое главное работает по совести. Во время приема всё проходит очень спокойно и безболезненно. Буду лечиться только у нее и всем рекомендую.
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё.
Инна Сергеевна - великолепный врач! Профессионал высокого уровня и просто очень чуткий и внимательный человек. Проводим санацию ротовой полости и готовимся к ортодонтическому лечению. Все манипуляции производит аккуратно, внимательно, скрупулёзно. Очень довольна! Теперь только к ней! Всем её рекомендую!
Бульба И. С.
Спасибо огромное за добрые слова, ваше доверие!)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Инна Сергеевна замечательный врач. Очень внимательная, добросовестная. Все расскажет что именно будем лечить, покажет. Очень довольна визитом, советую проводить лечение именно у Инны Сергеевны!
Бульба И. С.
Спасибо Вам огромное за отзыв, добрые слова!)
Посетили врача Январь 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность Бульбе Инне Сергеевне за идеально проведённое эндодонтическое лечение. Золотые руки, спокойствие, уверенность, деликатность и вежливость! Лечение было проведено качественно и грамотно, послеоперационный период прошел без осложнений. Спасибо огромное, Вы - лучшая!
Спасибо вам большое! Через 4 месяца жду вас на осмотр. 😊
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный стоматолог. Нравится все.
Не понравилось
Лечимся вместе с мужем, отличный врач. Очень внимательная, все объясняет. Лечение абсолютно безболезненное. Теперь только к Инне Сергеевне - наш семейный стоматолог. Спасибо большое, Инна Сергеевна!
Бульба И. С.
Спасибо вам огромное за добрые слова и за доверие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Инна Сергеевна - прекрасный специалист! На первом приёме сделала фото, провела осмотр и направила на МРТ и другие процедуры. На втором приёме уже непосредственно имея снимки рассказала о состоянии зубов от и до. Сказала, что нужно делать в первую очередь, с чем можно подождать, а что лучше вообще не трогать. Была максимально вежливой и учтивой. Мне было очень комфортно во время лечения зубов и совсем не больно. После приема я осталась под прекрасным впечатлением от Инны Сергеевны и клиники, в целом. Буду обязательно ее рекомендовать всем своим знакомым!
Бульба И. С.
Спасибо вам огромное за такие добрые слова и за доверие.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Заботливое отношение к клиенту, аккуратность.
Не понравилось
Всё было отлично.
Отличный сервис и качество лечения, только положительные эмоции.
Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, безболезненность, чётко слаженная работа в тандеме с милейшей помощницей.
Не понравилось
Нет такого. Понравилось абсолютно всё!
Уже не один год доверяю только "Росс-дент"! Обожаю эту клинику, начиная от доброжелательных девушек на ресепшене, современном оборудовании, уютной атмосфере, заканчивая профессиональным обслуживанием врачей. Никогда раньше не писала отзывы, но сегодня впервые была на приёме у Инны Сергеевны, и я в восторге! Врач с первых минут располагает к себе, очень доброжелательная, милая, улыбчивая девушка, которая на протяжении всего приема проговаривала, что мы сейчас будем делать, интересовалась, удобно ли мне/не больно ли/как самочувствие и т. д. Уточнила о проблеме, подробно рассказала план лечения, в конце показала и описала снимки, сделанные в процессе, на любой мой вопрос давала подробный профессиональный ответ. Теперь обращаться буду только к этому специалисту и ни к кому другому! Настоящий профессионал!
Бульба И. С.
Спасибо вам огромное за доверие и добрые слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё! Укол делается безболезненно и замораживает быстро на 100%. Есть фото до и после. Само лечение под микроскопом говорит о тонком подходе к каждому зубу. Полноценный осмотр. Рекомендации и подробное описание схемы лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Был у меня комплекс, что между передними зубами щель, а потом я ещё и сколола нижний край переднего зуба. С тех пор мне пломбировали передний зуб примерно раз в год и каждый раз стачивали всё больше, да ещё и переднюю лицевую стенку. И как-то раз я услышала про виниры и люминиры и начала смотреть в каких стоматологиях их делают. Полгода подумывала, т. к. дорого. Тут случайно узнала от дяди, что есть у него очень хороший стоматолог, которая перелечила ему все зубы и с пульпитами, и попросила её координаты. Записалась и оказалось, что это достаточно приятная девушка, а когда она рассказала мне всё про мои зубы, и как что происходит во рту, вплоть до анатомии и будущих морщин :), естественно, у меня возникло доверие и я решилась. Помню, как мне очистили зуб от пломбы, потом поводили аппаратом по челюсти и вывели на монитор компа мою всю челюсть (для слепка, наверное), сделали винир и приклеили. При этом постоянно спрашивали, не больно ли. А мне, правда, было не больно, вообще! Когда я увидела себя улыбающуюся, не было предела восторгу! Так просто! Конец 10-летним комплексам! Через год я встретила своего мужа с уже уверенной и наглой улыбкой. Свекровь меня фоткает и просит показать зубки, говорит так идёт. Муж не знает, что у меня винир, его не отличить от зуба рядом, цвет идеально подобран, щели тоже нет! Какие технологии сейчас! И ведь есть хорошие стоматологи, которые идут в ногу со временем. Потом невзначай спросила у Инны про курсы, она столько курсов себе наметила, которые хочет закончить дополнительно! Я прям была приятно удивлена, что помимо института и опыта работы в Москве, человек ещё вкладывается в обучение! Изучила про неё всю историю, короче, очень ответственный стоматолог! Теперь только к ней. Теперь она живет в Краснодаре, далеко, но я узнала в какой клинике она принимает, записалась к ней до моря и после, и попала на приём, в этот раз так расслабилась на кресле после дороги, что уснула, когда увидела микроскоп, правда, даже пошутила потом, что не помню, чтобы мне зубы делали, а она мне фотоотчет до и после. Т. е. я увидела, что происходило во время работы и что всё качественно пролечено. Винир тот стоит более 6 лет и ему ничего! Поэтому Инну Бульба советую однозначно! Редко встретишь сейчас врача, который так переживает за свою работу. Надеюсь, дальше Краснодара она не уедет :) + она может подсказать какие-то пасты новые для ухода или что-то для профилактики кариеса, но это уже по желанию. Мне кажется, человек, который попал к Инне хоть раз, уже будет ходить только к ней. :)
Бульба И. С.
Спасибо огромное за ваше доверие и добрые слова!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Были на приёме у Инны Сергеевны, остались довольны очень я и моя супруга. Клиентоориентированный и позитивный врач, рассказывает и объясняет доступным языком, никогда не засыпал на приёме у врача, но у меня это получилось. Проснулся, а мои 2 зуба как новенькие. Суперррврач. Рекомендую!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Бульбе И.С. персональную благодарность
Бульба И. С.
Спасибо огромное за ваше доверие, отзыв, фото! Всегда рада вас видеть на приеме😊
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых-ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Потрясающий врач! На первой консультации просто сразила наповал профессионализмом, запись за месяц, но Инна Сергеевна вошла в положение и все-таки нашла местечко и для меня... Да и вообще в «Росс-Дент» работают не доктора, а Боги, как минимум! Все сложные зубы мне вылечила. Скрупулёзно, со снимками до и после. :) Весёлая и обаятельная девушка!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Бульбе И.С. персональную благодарность
Бульба И. С.
Спасибо большое за такие тёплые слова! Мне очень приятно☺️
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемая Инна Сергеевна, спасибо Вам за лечение! Я тот самый Сергей, который боялся делать анестезию. Извините, если обидел, я с детства боюсь лечить зубы. Я уверен, что Вы меня хорошо помните, такое не забывается. У Вас легкая рука. Спасибо за спасенные зубы и за то, что избавили от ужасов удаления. :) Ещё немного, и пришлось бы идти к хирургу, а не к Вам!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за положительный отзыв!
Бульба И. С.
Спасибо вам большое за отзыв! Сейчас процесс лечения совсем другой, даже где-то приятный😀
Посетили врача Июнь 2018
Врач все объяснила и рассказала мне на консультации. Отношение со стороны Инны Сергеевны было хорошим, приятным. Первичный прием начался в назначенное время. Инна Сергеевна провела диагностику и составила для меня план лечения. Я буду обращаться к ней в будущем.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за положительный отзыв!
Бульба И. С.
Спасибо огромное за отзыв. Всегда рада вам, жду на осмотр😊
Я безумно благодарна, что я встретила такого чудного врача! Инна Сергеевна, вы - большая умничка! Вы - профессионал высокого уровня! До вас я всегда боялась врачей. С вами я не испытываю никакой боли во время лечения! Спасибо вам за такой высокий сервис! С уважением, ваша пациентка Ксения.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв.
Бульба И. С.
Спасибо вам огромное за ваше доверие и такие добрые слова!
Понравилось
После длительного лечения в других клиниках, по рекомендациям попала в клинику "Росс-Дент", где выяснили причину ужасных болей - это были кисты и воспаления (периодонтит) в 8 зубах. Была занесена инфекция в каждый зуб, при лечении ранее. Я была уже готова на удаление, так как сил моих больше не было. Но попав в клинику к Инне Сергеевне, у меня появилась надежна вылечить зубы и избавиться от этих болей. Она меня буквально отговаривала от удаления, так сказать, борьба была за каждый зуб, за что ей очень благодарна. В итоге прошел год, работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Лечение проводилось по плану, в стерильных условиях, под микроскопом, все зубки спасены. Хочу поблагодарить Инну Сергеевну за ее душевное и позитивное отношение, и профессионализм. Спасибо за проделанную работу, внимание и терпение! Отдельное спасибо ассистентам за чуткость и внимательность. Помогайте пациентам так же добросовестно и хорошо.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Мы работаем для ваших улыбок.
Бульба И. С.
Спасибо огромное за ваши добрые слова! Только так и работаем.
Спасибо большое Инне Сергеевне! Очень довольна проведенной работой, в других клиниках отправляли на удаление. А Инна Сергеевна сохранила зуб! Вот уже год прошел, и все отлично. Теперь только к ней.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за Ваш отзыв, ваше мнение очень ценно для нас.
Бульба И. С.
Спасибо вам большое! Любимая работа-сохранять зубы.
Хотелось бы выразить благодарность Бульбе Инне Сергеевне, профессиональному и отзывчивому стоматологу. Очень сложно в наше время найти человека, который так же живёт своим любимым делом. На приёме у Инны Сергеевны получаешь удовольствие от лечения. Да-да, ни боли, ни страха, а именно наступает какое-то умиротворение, стоит попасть в её уверенные и расторопные руки. Несколько раз даже в дремоту проваливался. Так же поразил уровень клиники: добрый и отзывчивый персонал, расторопные ассистенты, микроскоп. И ещё один плюс, который я отметил для себя. Придя раньше на 30 минут, я устроился в гостевой комнате и за просмотром весьма познавательного исторического фильма про царские семьи, не заметил как пролетело время. Всем советую!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и вы остались довольны свои лечением.
Спасибо вам за отзыв!
Замечательный врач! Рада, что попала к Инне Сергеевне. Аккуратная, вежливая, тактичная, чуткая, но главное - профессионал своего дела. Всё расскажет, покажет на фото, в микроскопе, объяснит и поможет с выбором лечения. Хочется, чтобы все врачи так же относились к своим пациентам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас в наших клиниках!
Бульба И. С.
Спасибо большое за приятные слова!
Очень приятная девушка! Но самое главное - отличный доктор, готова всегда пойти навстречу своему пациенту! Принять даже в нерабочее время, из всех стоматологов Краснодара, она - лучшая! Профи своего дела! Безумно рада, что попала именно к ней.
Бульба И. С.
Спасибо вам за добрые слова!
А вы когда-нибудь засыпали в кресле стоматолога во время лечения? Я тоже нет, пока не попала на приём к Инне Сергеевне. Замечательный стоматолог, профессионал своего дела! Внимательный, умный доктор. Спасибо ей за помощь! Теперь только к ней! Большое счастье и удача, найти врача, которому полностью доверяешь.
Бульба И. С.
Очень приятно! Спасибо вам за отзыв.
Хочу оставить отзыв о клинике и о докторе. Пришла в клинику с болью в зубе. В самом начале на меня произвела положительное впечатление атмосфера в самой клинике: отзывчивый коллектив, современное оборудование. Затем я познакомилась с моим лечащим врачом, им оказалась молодая улыбчивая девушка - Бульба Инна Сергеевна (сначала меня смутил её возраст), которая в процессе нашего с ней общения оказалась очень профессиональным стоматологом. Она предложила мне несколько вариантов лечения, и в итоге избавила меня от боли в зубе. Побольше бы таких профессионалов! Теперь буду ходить только к ней и советовать друзьям.
Бульба И. С.
Спасибо вам за тёплые слова!