Магакелян Сергей Егорович,сосудистый хирург, флеболог - Краснодар
4.8
8.6

Магакелян Сергей Егорович
Краснодар

Магакелян Сергей Егорович, Краснодар: сосудистый хирург, флеболог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Обновлено 24.11.2019

Сосудистый хирург — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽
ул. Постовая, д. 23
(861) 205-08-97

• 2016 — 2016
    ООО КМЦ
    Врач-ангиохирург
  • 2017 — н. в.
    Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
    Хирург-флеболог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Флебосклерозирующее лечение варикозной болезни

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Магакелян Сергей Егорович
Понравилось
Сергей Егорович - классный врач! Перед операцией все очень подробно и доступно рассказал. Сама операция прошла быстро и достаточно безболезненно. Сергей Егорович все время меня подбадривал. После операции всегда отвечает на все возникающие вопросы. Я осталась довольна! Спасибо большое и Сергею Егоровичу, и всему персоналу клиники!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Хочу сказать спасибо за проведённую операцию 27.05.2019 года. Все прошло очень хорошо. Врач - профессионал: внимательный, все подробно рассказал, что и как. Спасибо персоналу всей клиники «Варикоза нет». Если вы хотите быть здоровыми, то обязательно к Сергею Егоровичу.
спасибо большое)))
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Спасибо большое Сергею Егоровичу! Делала у него операцию три месяца назад, чувствую себя прекрасно. Никаких осложнений и последствий. Операция прошла очень быстро и совсем не больно (больше боялась)! Сергей Егорович - замечательный специалист! Побольше бы таких докторов! Спасибо большое, Сергей Егорович, что помогли забыть об ужасных болях в ногах.
Магакелян С. Е.
Спасибо, рад, что у вас все хорошо, здоровья вам
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Он все четко и доступно мне объяснил. Общался со мной он довольно-таки внятно, понятно и корректно. Мы обсудили с ним все интересующие меня вопросы и он рекомендовал мне операционное лечение. Думаю, что если бы снова понадобилось, то я пришел бы к нему.
Магакелян С. Е.
спасибо за теплы слова, всегда приятно оправдать оказанное доверие.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Добрый день. Как правило, в наше стремительное время, обращаемся к врачам, когда болезнь начинает "сбивать" с привычного ритма жизни, причиняя недомогание и боль. Я "выращивала варикоз" на ноге очень долго, поэтому выбора в лечении не было - только операция. На первом же приеме доктора Магакелян Сергея Егоровича увидела душевное и внимательное отношение к себе, обследование проведено очень тщательно с подробным объяснением всех нюансов болезни, что вызывает у пациента ответное желание полностью доверится врачу. Операция бала сложная, но квалифицированно и качественно проведенная врачом, не вызвала никаких осложнений. А четкое "сопровождение", даже возможность лично звонить доктору, в послеоперационный период позволило быстро восстановиться. Очень признательна Вам, доктор. Желаю Вам счастья, здоровья и профессиональных высот. Наталья.
Магакелян С. Е.
Спасибо, всегда приятно оправдывать оказанное мне доверие))
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Сергей Егорович, спасибо Вам большое за проделанную работу! Очень хороший специалист, организация работы на высшем уровне. Все четко, приемы по времени, всегда на связи и в целом очень приятный человек. Спасибо за Ваш труд, всего Вам доброго!
Спасибо за тёплые слова,
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Сергей Егорович действительно настоящий, умный доктор, источающий положительную энергетику, с сильными и одновременно нежными руками профессионала!
Магакелян С. Е.
Спасибо большое, приятно, когда пациент доволен результатом твоей работы
Ура! В Краснодаре по ул. Постовой, 23 открылась лазерная клиника "Варикоза нет". Здесь работают молодые, квалифицированные врачи. Очень хочется поблагодарить за правильный диагноз и рекомендации по лечению чудесного врача Магакеляна Сергея Егоровича - хорошо воспитанный, грамотный, терпеливый хирург-флеболог. Сергей Егорович вместе с заведующим отделением Марьясовым Андреем Сергеевичем сделали мне эндовазальную лазерную коагуляцию быстро и очень качественно. Я совершенно здорова! Очень радует, что в наше сложное время есть хорошие врачи, которым можно довериться. Всем рекомендую лечить варикоз в этой клинике, быстро и качественно. Иванова И. В.
Спасибо за теплые слова.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Егоровичу, спустя месяц после оперативного вмешательства, я забыла, что такое усталость ног, ночные судороги и отеки. Спасибо Вам, Сергей Егорович, продолжайте заниматься этим благородным делом.
спасибо большое
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. Постовая, д. 23
Прохожу лечение у Сергея Егоровича. Уже сейчас результатом довольна, надеюсь избавиться полностью от проблемы по окончании лечения. Доктор внимательный и компетентный.
Магакелян С. Е.
Спасибо, очень рад, что результат виден даже на начальных этапах лечения
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Длительное время пыталась избавиться от черной сетки на ногах. Таблетки, мази, походы к врачам - все бесполезно, пока не познакомилась с Сергеем Егоровичем. В результате скрупулезной, длительной работы доктор избавил меня от серьезной проблемы. Поистине, золотые руки. Никакие слова не выразят мою искреннюю благодарность. Желаю Вам, Сергей Егорович, побольше благодарных пациентов. А нам побольше таких компетентных и трудолюбивых врачей.
Магакелян С. Е.
Спасибо за тёплые слова, постараюсь оправдать оказанное мне доверие
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Хочу выразить благодарность Сергею Егоровичу за отличную работу. Мне была проведена процедура склерозирования вен нижних конечностей. Доктор очень внимателен и корректен в общении, всё подробно объясняет и рассказывает. При необходимости можно связаться с ним по телефону, что тоже немаловажно. Сама процедура занимает несколько минут, практически безболезненна. Всё отлично сделал, за что ему большое спасибо! 😊
Магакелян С. Е.
Благодарю, стараюсь быть коммуникабельным и мобильным для вашего удобства
Сергей Егорович, отличный специалист знающий свое дело. Благодаря ему я избавилась от визуальных проявлений варикозной болезни на ногах. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам.
Благодарю
Сергей Егорович - отличный доктор. Глядя на то, как он работает с пациентами, видно, что человек на своём месте! Больше бы таких специалистов! Не жалею, что попала именно к нему.
Магакелян С. Е.
Спасибо, я работаю, для того что бы помогать людям.
Сергей Егорович, спасибо огромное. Вы - замечательный врач! Очень внимательный и отзывчивый! Прекрасно относитесь к своим пациентам! Побольше бы таких врачей.
Магакелян С. Е.
Спасибо, у меня самые лучшие пациенты)))
Огромное спасибо Сергею Егоровичу за качественную работу. Два года боролась с проблемой варикоза. Уже через месяц лечения видны заметные результаты, что показывает данная фотография. После окончания лечения уверена, что ноги мои будут в идеале, о чём сообщу позже.
Спасибо, берегите себя)))
Выражаю огромную благодарность Сергею Егоровичу. Вы вели прием в станице Ленинградской на высоком уровне.
Большое спасибо