Кривченко Александра Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.9

Кривченко Александра Юрьевна
Краснодар

Кривченко Александра Юрьевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 27.05.2021

ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)

• 1997
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кривченко Александра Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Меня привезли экстренно на скорой, в тот вечер Александра Юрьевна была, и приняв меня, экстренно прооперировала. Зашла в палату после операции и утром приходила, проверяла. Огромное и человеческое спасибо, врач с большой буквы, очень бы хотелось ещё раз сказать огромное спасибо, Вы просто спасли меня. Все только хорошие слова в ваш адрес.
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить глубокую признательность настоящему врачу и человеку за профессионализм и внимательное отношение. Александра Юрьевна не просто качественно провела операцию, но и вовремя заметила проблему профиля урологов. Оперативно пригласила врача и вместе устранили то, что не видел другой гинеколог (со знаменитой платной клиники нашего города), хотя у меня была жалоба, и я просила обратить внимание. Отзыв пишу уже после повторного приёма и обследования, поэтому благодарность двойная за то, что нет последствий в виде воспаления, что часто встречается у женщин после таких операций. Впереди у меня планирование беременности и у меня нет сомнений, кому можно довериться.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Александра Юрьевна - врач с большой буквы. Профессионал своего дела.
Александра Юрьевна - профессиональный грамотный врач. С ней ничего не страшно. Внимательна и всегда все объяснит и психологически поддержит. Дважды делала мне операции. Я очень довольна и рекомендую всем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Тактичная, чуткая и внимательная к пациентам, обладающая высоким профессионализмом.
Только слова благодарности хочется направить в адрес Александры Юрьевны за её умение найти подход к пациенту, за преданность работе. Это очень грамотный специалист. Она доброжелательна, отзывчива, доходчиво ответит на все интересующие вопросы. Именно про таких говорят: «Врач от Бога»!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я не знаю, увидит ли Александра Юрьевна мой отзыв, но у меня нет другого способа выразить ей свою безграничную благодарность! Попала к ней по скорой в 9 недель беременности с очень сильным кровотечением. Благодарю Вас, Александра Юрьевна, за Вашу тактичность, внимательность, заботу! Вы даже в обсервации обо мне позаботились, чтобы меня перевели в отдельную палату и нашли нужные препараты, это было для меня очень важно! Считаю, что моя беременность сохранилась в т. ч. благодаря Вашему профессионализму, вниманию и спокойствию! Буду молиться за Ваше здоровье!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Просто супер! Александра Юрьевна большая молодец! Таких врачей отзывчивых, ещё не встречала! После визита в клинику осталась довольна! Всем советую!
Клиника «Вита-Мед»
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем враче!
Клиника «Вита-Мед»-ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Я лучше гинеколога не встречала. Очень тактичная, внимательная, как к родной приходишь, ничего лишнего не назначит.
Понравилось
Замечательный врач! Умная, дотошная, порядочная, трудолюбивая, думающая (что сейчас - большая редкость). Лучше гинеколога не видела. Знающая, но с больными не заигрывает, все очень четко и грамотно! Удивительно, что ещё остались такие внимательные и порядочные врачи, да ещё и в платной клинике. Никакого бизнеса, только профессионализм. Чувствуется, что ещё и замечательные человеческие качества. Просто умница! Вызывает только положительные эмоции. С таким врачом - в надежных руках! Спасибо!
Великолепный специалист и прекрасный человек! До сих пор с таким отношением гинеколога к пациенту не встречалась. Спасибо ей огромное!
Хороший и грамотный специалист! Лишнего не назначает, тщательно и подробно осматривает и отвечает на все вопросы. Единственное, что принимает только пару дней в неделю и записаться к ней - целая проблема!
Первое мнение, когда зашла в клинику, были положительное, но на следующем приёме пришла в назначенное время, пришлось ждать ещё около часа (объяснили мне это тем, что предыдущий пациент опоздал). Наконец дождавшись приёма, врач посмотрела анализы и выписала несколько безумно дорогих БАДов. Больше туда ни ногой!
Александра Юрьевна - замечательный специалист, мастер своего дела. Внимательная, добрая и чуткая, всегда поможет в трудную минуту. Огромное ей спасибо от всей нашей семьи! Дай Бог крепкого здоровья таким врачам!
Очень хороший врач Александра Юрьевна, всегда всё объяснит на доступном языке, выслушает и подскажет необходимое лечение. Попадаешь к ней и понимаешь, что всё не так уж плохо и вполне лечится. :)
Умничка! Очень сильно помогла. Да и вообще, очень приятная и опытная врач. И самое главное, не разводит на лишние обследования и дорогостоящие лекарства.