Гордеева Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
1.4

Гордеева Татьяна Владимировна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Гордеева Татьяна Владимировна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 02.04.2021

ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)

Гордеева Татьяна Владимировна
Понравилось
Татьяна Владимировна очень внимательна, спокойна, заинтересована в разрешении проблем, очень понравилась, всем советую, кто ищет "своего" врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Владимировна доктор от бога, тщательный подход к лечению. Мне назначила сдать анализы, по результатам назначила правильное лечение, и очень помогла мне. После неё к другим докторам обращаться не пришлось, лечение прошло успешно, за что я ей очень благодарна. Добрая, внимательная и очень деликатно обращается с женским телом, ни разу не было никакого дискомфорта. Мазки и все процедуры были безболезненные. Рекомендую.
Не понравилось
На ресешен постоянно не берут трубку, пока запишешься на прием - устанешь звонить.
Доктора рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Недостоверность исследования.
Не рекомендую к посещению. Сама клиника оставляет желать лучшего, давно необходим ремонт. На ресепшн работают очень заторможенные барышни. Врач Гордеева поставила много страшных диагнозов, ещё не имея на руках готовых результатов анализов, назначила много анализов, которые по сути были лишними, и без них можно было обойтись. Из всех диагнозов, что были поставлены данным врачом, ничего не подтвердилось в другой клинике. УЗИ так же не достоверное было, переделала в другой клинике, показало все хорошо. В общем, перепроверив себя у другого врача, оказалась здорова. Также врач брала мазки без перчаток, что тоже меня смутило, может, из-за этого показал такой плохой результат. Ощущения после посещения негативные. Поищете лучше себе толковых врачей.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2016
Понравилось
Очень вежливый и внимательный доктор!
Не понравилось
Был поставлен диагноз миома, полип. Вышла в шоке! Проверила у 3 врачей, диагноз не подтвердился! Но шоковое состояние было и осадок остался! Делаю вывод, что Гордеева только учится делать УЗИ! Могу пожелать только удачи, жаль, что ценой наших нервов и денег!
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла на обследование, очень понравилось отношение, анализы взяла аккуратно и безболезненно. Рассказала, какие анализы стоит сдать, но не навязывала свои услуги. Все, что указали в заключении, объяснила каждую строку. Обязательно буду обращаться еще. Дополнительный отзыв напишу после того, как пройду полностью лечение по рекомендациям Татьяны Владимировны.
Не понравилось
Все понравилось.
Татьяна Владимировна, надеюсь благодаря Вашему опыту и грамотности я стану здоровой, счастливой женщиной. Спасибо за хороший приём.
Клиника «Вита-Мед»-ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Ужасный врач! Просто слов нет! Спит на ходу, приходится ждать, пока она чай попьёт, хотя пришла я вовремя! Но это полбеды, назначила кучу анализов, общей стоимостью в 12. 000! Назначила лечение, от которого я чувствовала себя очень плохо! Я ей позвонила и сказала, что мне не подходят эти препараты, на что мне ответили: «Ну, не лечитесь»! Диагноз предположила не утешительный, а рассказать про него не посчитала нужным! Сказала, что обо всем написано в интернете.
Лечебно-диагностический центр «Профимед»-Краснодар, ул. Севастопольская, 2
Здравствуйте, хочу рассказать про врача Гордееву (гинеколог). Пришла просто проконсультироваться, а в итоге ушла с кучей страшных диагнозов, которых нет. При просьбе объяснить, что означает тот или иной диагноз, она отвечала: "Загуглите, я не собираюсь Вам тут читать лекции". Назначила все анализы, которые были в прайс-листе на 7000 рублей. Доктор - некомпетентный специалист.
Клиника «Вита-Мед»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим Вас за рассказ о Татьяне Владимировне. В ее компетенции у нас сомнений нет. Изучив Вашу амбулаторную карту хотим сказать, что анализы, рекомендованные Вам не стоят 7000 рублей в нашем медицинском центре. "Страшные" диагнозы требуют дообследования, которое, видимо Вы и прошли у другого врача с использованием другой аппаратуры. В любом случае, при возникновении разногласий в диагнозе, мы с большим удовольствием пойдем Вам на встречу и разберемся в сложившейся ситуации. Для этого просим явиться с результатами обследования, противоречащими заключению Татьяны Владимировны.
-1.0 плохо
Читаю отзывы девчонок и понимаю, что я не одна такая. На прием к Гордеевой Т. В. пошла по купону "Биглион", так как было очень хорошее предложение за 5000 рублей, включающее: УЗИ, кольпоскопию, анализы на флору, инфекции, ВПЧ, онкоцитологию. Сама врач приятная, хорошо общается, вежливая. Но в первый раз я ждала 30 минут, а во второй раз 1 час (при том, что прием платный). По УЗИ выдвинула несколько неутешительных предположений: миому и эндометриоз, но сказала, что сейчас плохо видно, и нужно повторно сделать УЗИ на 5 день цикла (естественно уже за полную стоимость). Пришла я повторно через неделю за своими анализами, в которых, к моему огромному удивлению, была обнаружена уреаплазма и герпес 1 и 2 типа! Я была в шоке, она сказала, что на уреаплазму необходимо снова сдать анализ (чтоб посмотреть, какое количество) и взяла в итоге 1000 за прием и 1000 за анализ. И сказала прийти в третий раз для расшифровки и назначения лечения. Я пошла в "КДЛ", сдала повторно анализы, и что вы думаете: уреаплазма в пределах менее 10*4 (ее не нужно лечить), а герпеса вообще нет! Естественно, на третий прием я уже не пошла. Что меня еще смутило, так это то, что у меня брали мазки без должной подготовки (в "КДЛ" перед сдачей мазков дают памятку, как необходимо готовиться к сдаче мазка) и только если все соблюдено - берут анализы. Второй момент: когда Гордеева Т. В. взяла мазок на зеркало, она просто его положила в открытом виде на стол, и оно так находилось минимум 1 час, пока я у нее была. Вполне вероятно, именно поэтому мне пришли такие плохие анализы, ***, чтоб я вновь и вновь приходила, платила за прием и новые ненужные анализы. Мне вот интересно, какое лечение она собиралась мне назначить: от несуществующих инфекций? Сдала повторно УЗИ не у нее: ни миомы, ни эндометриоза, конечно же, тоже нет. Я промолчу про свое психологическое состояние всю неделю, когда я думала, что я больна инфекциями и еще по УЗИ куча проблем. Слава Богу, я здорова.
Лечебно-диагностический центр «Профимед»-Краснодар, ул. Севастопольская, 2
-1.0 плохо
Возможно, как врач, Татьяна Владимировна хороший специалист, вдумчивый и внимательный, но постоянные поборы, куча анализов, которые уже были, УЗИ чужое нужно переделывать, вызывает на прием, чтобы просто сообщить о результатах анализа, в итоге, платишь за 2 минуты, или платишь за целый прием, чтобы сдать мазок, например... Ну это перебор...
Клиника «Вита-Мед»-ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Татьяна Владимировна первый врач, кто начал делать лапароскопию в Сочи, я была первым её пациентом. Она прекрасный специалист и профессионал своего дела, внимательная с индивидуальным подходом к каждому своему пациенту, рекомендую. И огромное ей спасибо!
-0.8 плохо
Понравилось
Не понравилось
Назначает кучу ненужных анализов, выдвигает предположения относительно диагноза (неутешительные, непонятно, с каким мотивом, но сложилось впечатление, чтобы запугать и заставить проходить анализы и УЗИ снова и снова). Не всегда корректно разговаривает. Опаздывает на прием.
Окончательный диагноз, поставленный в другой клинике: эндометриоз, эрозия шейки матки, небольшое кистозное образование в левом яичнике. На данный момент всё успешно вылечено. Предполагала чуть ли не рак. Даже с отличными анализами на онкоцитологию. В общем, хорошо, что ушла лечиться к другому врачу.
Клиника «Вита-Мед»-ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Была на приёме у гинеколога Гордеевой Т. В. Очень внимательная, дала подробные ответы на все мои вопросы, уделила по максимуму времени. Лечение назначила, после сдачи минимума анализов, а главное, с положительным результатом. Планирую и дальше наблюдаться у Татьяны Владимировны.
Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну за ее профессионализм, внимательность к пациенту, тщательное изучение проблемы. Наблюдалась у нее с 2008 года, когда она работала в Сочи. Никаких лишних обследований, все назначает по делу. В моем городе (Сочи) врачи не только не помогли в моей проблеме, но и добавили своим неправильным лечением еще диагнозов. Татьяна Владимировна назначила грамотное лечение, которое мне помогло. Теперь приезжаю только к ней на прием по мере необходимости. Желаю Вам крепкого здоровья, Татьяна Владимировна! Всех Вам благ!
От гинеколога Гордеевой Татьяны Владимировны я осталась в полном восторге. Замечательный доктор и приятный, человек. Сразу видна серьезная профессиональная подготовка и готовность оказать любую помощь. Всем советую! И здоровья Татьяне Владимировне! Приехала в Краснодар к ней аж из Сочи, по совету моей подруги, она постоянно у нее наблюдается. Нисколько не жалко ни времени, ни денег. Еще раз всем советую, удачи!
-1.0 плохо
Да, Гордеева может быть и хороший, опытный врач, но... Каждый прием почему-то необходимо делать УЗИ у нее же. Потом говорится, придите на 5-й день цикла надо еще УЗИ, на 22-й день цикла. Приходишь на 5-й, на 22-й день, все нормально, показалось, и так всегда. Лекарства подбирает, которые с кучей побочных эффектов. Согласна, что внимательная, но присутствует какой-то подвох. Под 3 тысячи один поход к ней: УЗИ + прием. А визитов таких 2-3 к ней надо = 6-9 тысяч. Устав от этого обратилась к другому специалисту, оказалась, абсолютна здорова. :) Думайте сами!
Самый лучший врач-гинеколог Гордеева Татьяна Владимировна. Отзывчивая, внимательная, изучает проблему до мелочей. Своё женское здоровье доверяю только ей.
Очень довольна и врачом и клиникой! Наблюдаюсь у Гордеевой Т. В. уже 6 лет. Она помогла избавиться от эрозии не только мне, но и моей подруге. Так что всем советую.
А мне доктор понравилась. В другой платной клинике мне назначили лечение уреаплазмоза на 16000 рублей. Татьяна Владимировна вылечила мне его с первого раза и лечение обошлось 4323 рубля!
Пошла во совету подруги. Врач некомпетентна. Поставила диагноз без анализов и УЗИ. Сходила к другому врачу, диагноз не подтвердился, зря только деньги на лекарства потратила и нервы потрепала. Очень недовольна.
Наблюдаюсь у Гордеевой Т. В. уже 3 года и всё отлично! Жила в Сочи, ездила к ней на приём в Краснодар, переехала в Москву, теперь летаю к ней раз в полгода! В её профессионализме не сомневаюсь, результаты от лечения отличные! Она очень хороший специалист! Такой специалист, денег этих стоит!
Была в этой клинике... Медаборт за 13000. Всё хорошо, но плодное яйцо не вышло и Гордеева направила к своей "подруге" в городскую поликлинику... Там меня хотели положить в стационар. В общем, жесть. Деньги просили за каждый шаг, хотя лечащий врач говорила, что все дальнейшие осмотры бесплатны. За 2 минуты у Гордеевой, без осмотра и рецептов взяли 750 рублей. Решайте сами.