Новоселя Наталья Васильевна, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Краснодар

Новоселя Наталья Васильевна
Краснодар

доктор наук
стаж 22 года

Новоселя Наталья Васильевна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Гастроэнтеролог - от 1530 р.
Диетолог - от 1530 р.
Терапевт - от 1530 р.
Эндокринолог - от 1530 р.

Специализация

2009-н. в.КубГМУ, кафедра терапии №2 постдипломной подготовки врачей
Доцент
2013-н. в.НОЧУ ВО "Кубанский медицинский институт" кафедра внутренних болезней
Профессор
2015-н. в.Медицинский центр "На Минской"
Врач-гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, диетолог

Высшее образование

1999 Кубанская медицинская академия (гастроэнтерология)
1999 Кубанская медицинская академия (врач по специальности "лечебное дело")
2001 Кубанская медицинская академия (эндокринология)
2001 Кубанская медицинская академия (гастроэнтерология)
2006 Кубанская медицинская академия (эндокринология)

Отзывы о Новоселя Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Доктор очень хороший профессионал. Наталья Васильевна внимательный врач. Она выслушала, дала полную консультацию по моему вопросу. Полностью назначила лечение. Я осталась довольна. Через определенное время приду к ней на повторный прием. Относилась ко мне хорошо. Прием провела на высшем уровне.

0.0 Нормально Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Шла на прием с одним настроем, но вышла ни с чем. Мне показалось, что доктор не может конструктивно и понятно построить речь, не могла подобрать слова. Может день такой был, а может так все и есть. Как гастроэнтеролог выписала мне минимальное лечение. Но был еще вопрос по эндокринологии и мне показалось, что ее знания устарели. Я как бы готовилась и что-то читала, изучала. С современными специалистами это "небо и земля". Да и в общем все мне приходилось вытягивать самой от доктора.

Консультация началась вовремя. Отношение со стороны доктора было доброжелательным. Наталья Васильевна выслушала меня и уделила достаточно времени. Довольно долго принимала меня, не 5 минут. Послушала, проверила давление. Не спросила, как я питаюсь, что для меня странно. Стала предлагать таблетки, которые не требуются при моей проблеме. Направила меня сдать анализы на гормоны, но я их уже сдавала и все было в норме, о чем я сказала доктору. Я сдам эти анализы, но 99,9 % вероятность, что там все будет также. В итоге доктор сказала мне, что мой организм просто не хочет худеть. То, что есть много факторов и гены. Я не обращусь снова.

Новоселя Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Краснодар
Новоселя Н. В.
Гастроэнтеролог