Новоселя Наталья Васильевна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Краснодар
д.м.н
1.2

Новоселя Наталья Васильевна
Краснодар

Высшая категорияДоктор наук

Новоселя Наталья Васильевна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

Обновлено 23.04.2021

ул. Минская, д. 122/9
Гастроэнтеролог — от 1000₽
Диетолог — от 1000₽
Терапевт — от 1000₽
Эндокринолог — от 1000₽
(861) 205-09-43
ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Краснодар, ул. Севастопольская, 2

• 2013 — н. в.
    НОЧУ ВО "Кубанский медицинский институт" кафедра внутренних болезней
    Профессор
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр "На Минской"
    Врач-гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, диетолог

• 1999
    Кубанская медицинская академия (врач по специальности "лечебное дело")
  • 1999
    Кубанская медицинская академия (гастроэнтерология)
  • 2001
    Кубанская медицинская академия (эндокринология)
  • 2001
    Кубанская медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кубанская медицинская академия (эндокринология)

Новоселя Наталья Васильевна
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Ни одного положительного слова не могу сказать, хуже отношения не видела за все годы свои!
Обратилась к доктору с конкретными вопросами после удаления щитовидной железы. В ответ получила вопросы о стуле, ломала ли моя мама кости, очень профессионально! Спросив за высокий пульс, ответ был, что нужно снижать его и все! Препараты, дозировку? Я должна была видимо сама себе назначить. Очень «профессиональный» доктор! После я сказала, что болят суставы, ответ - ну наверное не хватает витаминов! Опять же каких? А может сдать анализы нужно? Ответ: наверное да! В общем деньги на ветер, помощи и консультации я не получила, от слова совсем! Ужасное отношение, никакого профессионализма! Мой совет: никогда не отвращайтесь к подобному «врачу».
Сонэнкс
Посетили врача Июнь 2018
Доктор очень хороший профессионал. Наталья Васильевна внимательный врач. Она выслушала, дала полную консультацию по моему вопросу. Полностью назначила лечение. Я осталась довольна. Через определенное время приду к ней на повторный прием. Относилась ко мне хорошо. Прием провела на высшем уровне.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2018
Шла на прием с одним настроем, но вышла ни с чем. Мне показалось, что доктор не может конструктивно и понятно построить речь, не могла подобрать слова. Может день такой был, а может так все и есть. Как гастроэнтеролог выписала мне минимальное лечение. Но был еще вопрос по эндокринологии и мне показалось, что ее знания устарели. Я как бы готовилась и что-то читала, изучала. С современными специалистами это "небо и земля". Да и в общем все мне приходилось вытягивать самой от доктора.
0.0 нормально
Посетили врача Май 2018
Консультация началась вовремя. Отношение со стороны доктора было доброжелательным. Наталья Васильевна выслушала меня и уделила достаточно времени. Довольно долго принимала меня, не 5 минут. Послушала, проверила давление. Не спросила, как я питаюсь, что для меня странно. Стала предлагать таблетки, которые не требуются при моей проблеме. Направила меня сдать анализы на гормоны, но я их уже сдавала и все было в норме, о чем я сказала доктору. Я сдам эти анализы, но 99,9 % вероятность, что там все будет также. В итоге доктор сказала мне, что мой организм просто не хочет худеть. То, что есть много факторов и гены. Я не обращусь снова.
Великолепный врач общего профиля. Выслушала внимательно и доброжелательно все жалобы. Параллельно и после задала много вопросов, все "в точку". Беспокоили не прямые, а косвенные вопросы ЖКТ - запах изо рта, сильнейшее выпадение волос и т. д. Врач назначила анализы, ни одного лишнего. Выявился дефицит ряда витаминов + проблемы с желудком и кишкой. Назначила лечение. Через 3 недели результат колоссальный (лечение прописано на несколько месяцев), положительная динамика уже видна. Важно отметить, что параллельно спросила, и после моих ответов прокомментировала, и верно, множество моих других проблем - от гинекологии до неврологии. Вывод: профессионал во всех сферах, не назначает лишних анализов, нашла корень проблемы, результативное лечение (даже на неоконченном этапе), приятное впечатление в целом. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Март 2018
Мне все понравилось. Наталья Васильевна полностью все объяснила, рассказала мне как врач. Я не впервые обращалась к ней. До этого была в другой клинике. Наталья Васильевна никуда не торопилась. Порекомендовала мне обследование и выписала лечение. Приду снова.
Посетили врача Март 2018
Наталья Васильевна мне очень понравилась как доктор. Я обращалась к ней впервые. Она была очень внимательна со мной. Пощупала живот и назначила лечение на месяц. Прошло немного времени, но, в принципе, мне кажется, что стало лучше. Профессионал своего дела. Обращусь повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось. Грамотный доктор, насколько я могу это оценить при первом посещении. В назначенное время начала прием. Долго изучала все мои анализы, то есть все досконально. На все мои вопросы ответила в полной мере. После обследования буду проходить лечение.
Пишу отзыв со слов своего супруга: "Я просто хочу сказать искренне "спасибо! " чудесному гастроэнтерологу Наталье Васильевне за ее профессионализм, огромное количество знаний в своей области и терпение к пациентам. Да, может быть я не самый легкий пациент, да и не всегда получается соблюдать на сто процентов все ее рекомендации, но Наталья Васильевне справилась даже со мной! И я теперь наконец-то чувствую себя хорошо, а это для меня так многое значит! Рад, что есть такие неравнодушные врачи, которые даже в самых запущенных случаях, сталкиваясь с хроническими заболевания добиваются такого ошеломительного результата. Еще раз благодарю, и с наступающим!"
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Доброго дня и ночи всем. Я проходил лечение у этого доктора и скажу, этот человек от бога. Она меня вылечила и я не знаю, что такое изжога, боли в животе и пища теперь не вылетает обратно. Спасибо Вам, Наталья Васильевна, благодарю Вас за Вашу работу и побольше таких, как Вы. Здоровья Вам, я себя уже 6 лет чувствую хорошо. Спасибо.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего гастроэнтеролога Новосели Натальи Васильевны. Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2017
Новоселя Наталья Васильевна уважительно и внимательно относилась ко мне на приеме. Она отменный профессионал. Наталья Васильевна озвучила мне предварительное заключение, для подтверждения которого направила на дополнительные анализы. Скорее всего еще одной консультации не потребуется, но в случае необходимости обращусь к этому доктору снова. Рекомендую.
Медицинский центр «На Минской»
Приветствуем Вас, уважаемый пациент! Большая благодарность за Ваш отзыв о деятельности гастроэнтеролога Натальи Васильевны Новоселя.
Посетили врача Октябрь 2017
Новоселя Наталья Васильевна- очень внимательный, отзывчивый и коммуникабельный доктор. Была у нее на первичном приеме и она дала мне рекомендации, лечение мне не понадобилось. Видно, что она профессионал своего дела. Думаю, что обращусь еще раз к ней если понадобится и посоветую ее знакомым.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый гость медицинского центра "На Минской"! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв о нашем враче-гастроэнтерологе Наталье Васильевне Новоселе. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Всегда рады видеть в стенах нашего медицинского центра.
Посетили врача Октябрь 2017
Все мне понравилось. Специалист профессиональный и компетентный. Очень подробно и понятно все мне объяснила. Наталья Васильевна проявила себя только с хороше стороны. Пройду обледование и обращусь к ней повторно. Я доволен посещением.
Медицинский центр «На Минской»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "На Минской"
Посетили врача Сентябрь 2017
Новоселя Наталья Васильевна хорошо провела прием. У нее была моя подруга уже с готовыми анализами. Врач сделала нужное заключение, иключила заболевания. О докторе у нас положительный отзыв. Отнеслась внимательно и грамотно.
Медицинский центр «На Минской»
Добрый день, уважаемый гость нашего медицинского центра. Благодарим за положительный комментарий! Берегите себя!
После рождения ребенка долгое время не могла похудеть. Обратилась в Медицинский центр на Минской к врачу Новоселя Наталье Васильевне. Она назначила мне пройти необходимые анализы, затем составила план диеты, рассчитала калорийность, измерила мои объемы и все подробно объяснила. Через два месяца после обращения в медицинский центр, я вернулась в тот вес, который был до беременности, и это случилось благодаря грамотно составленному курсу похудения. Наталья Васильевна действительно компетентный специалист, никогда не назначает лишнего, а главное - есть результат! Спасибо вам!
У меня постоянные проблемы с пищеварением, отсюда и лишний вес. Ещё и родила недавно, очень долго искала хорошего диетолога! Решила обратиться в Медицинский Центр "На Минской", в надежде, что уж здесь-то есть хорошие врачи. И не ошиблась! Посоветовали Новоселя Наталью Васильевну. В итоге хожу на приёмы только к ней уже полгода. Результат налицо, проблемы с пищеварением улучшились, и я заметно потеряла лишние кило. Наталья Васильевна - отличный диетолог!
-1.0 плохо
Купилась на то, что доктор наук. Лечение не помогло. Пациента не ведёт. Лечение не корректирует. Время и деньги, на дорогие препараты - потрачено зря. Болячка обострилась. Неприятный голос, человек неприятный, при приёме посматривает на часы. Простуду вылечит, по остальным вопросам - к компетентным врачам.
Умная - это хорошо, это то, что надо для врача. И никаких слишком. Объясняет доступным языком. Помогла разобраться даже с тем недугом, который не по её профилю.
Слишком умная. Достаточно трудно понимать о чём она говорит. Но со сложными вопросами, я думаю, к ней можно и нужно обращаться.

Терапевт Болотов М. В. рекомендует как терапевта (02.08.2021)

“Работаю с доктором очень долго, Наталья Васильевна врач с большой буквы. Часто направляю пациентов со сложными случаями. Доктор очень грамотный и всегда работает в соответствии стандартам. А современные схемы диагностики и лечения в нужном месте в нужное время - всегда помогут больному. Поможет даже коморбидным пациентам. Доктор от Бога!”