Смирнова К. М. - фотография

Смирнова Карина Марлэновна
Краснодар

Смирнова Карина Марлэновна, Краснодар: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём.

Отзывы о Смирнова Карина Марлэновна

Очень внимательный и грамотный врач! Выписала лечение при гипертонии, после приема выписанных лекарств, давление стало стабильнее, без скачков. Нарушения ритма сердца прекратились. В поликлинике по месту жительства назначали кучу лекарств, ничего не помогало.

09.08.17 10:36
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"

Появились ноющие боли, чувства покалывания и тяжести в грудной клетке. Обратился к кардиологу. Меня принимала Смирнова К. М. Приятно удивило внимательное отношение. Назначен ряд исследований, получены от врача детальные рекомендации. Чувствуется профессионализм этого специалиста. Очень благодарен. Буду продолжать лечение у кардиолога Смирновой К. М.

11.05.17 12:23

Я приходила к кардиологу Смирновой, чтобы получить какие-нибудь советы, как сбивать повышенное давление. Карина Марленовна внимательно и заботливо ко мне отнеслась, у нее на приеме я чувствовала себя нужным пациентом, о котором заботятся. Спасибо доктору за обследование, плодотворную беседу со мной и большая благодарность за правильно подобранные препараты! Мне стало помогать довольно быстро, как начала принимать новые таблетки. Я планирую наблюдаться у Смирновой теперь, буду систематически проверяться.

16.02.17 17:43
Спасибо большое за теплые, добрые слова.

Популярные кардиологи

Триль В. Е.