Бушковская Анна Борисовна,эмбриолог - Краснодар
2.0
5.5

Бушковская Анна Борисовна
Краснодар

Бушковская Анна Борисовна, Краснодар: эмбриолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 23.07.2019

Эмбриолог — от 1500₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

• 2014 — н. в.
    Клиника лечения бесплодия «OXY-center»
    Эмбриолог

Кубанский государственный университет (специальность "биология", специализация "микробиология")
    Кубанская медицинская академия (клиническая лабораторная диагностика)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (спомогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов))

ХХIV Международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
    специализированный курс для эмбриологов "Культивирование эмбрионов, контроль качества в эмбриологии, витрификация", Яко Геер, Швеция, г. Гетеборг
    специализированный курс для эмбриологов, клиника NGC г. Санкт-петербург по специализации "биопсия эмбрионов"
    обучение в научно-исследовательской лаборатории репродуктивной медицины. Университетская клиника акушерства и гинекологии. Кёльнский университет. г. Кёльн, Германия
    специализированный цикл лекций для эмбриологов "Структура и организация работы клиники ВРТ" на базе клиники репродукции и генетики NGC
    2018 г. - практический семинар по криоконсервации ооцитов и эмбрионов. Испания, г. Валенсия. KITAZATO Vitrification WKS in Valencia.
    член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (European society of human reproduction and embriology (ESHRE))
    Конференция "Европейское Общество по вопросам репродукции человека и эмбриологии" (ESHRE) Австрия, г. Вена
    Доказательная медицина и реальная жизнь андрологической лаборатории. Семинар. г. Москва

Бушковская Анна Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Выражаем благодарность эмбриологу Бушковской Анне. Спасибо за Ваш профессионализм и нежное отношение к нашим эмбрионам. Отдельно отметим консультацию, получили ответы на вопросы, которые ранее нам не могли прояснить. Сберегла нам нервы и здоровье. У нас было две безуспешные попытки в европейских клиниках. Благодаря "Oxy centre" мы стали родителями!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с потрясающим доктором - так подробно и доступно ещё никто не рассказывал о всех сложных процессах, которые происходят при ЭКО, и вообще, что это такое. 👍Анна Борисовна ответила на каждый интересующий. И, главное, до этого непонятный вопрос, всё показала и объяснила так, что понятно будет даже ребёнку. Спасибо ей огромное за высокий уровень профессионализма, доступность информации и положительные эмоции, которые у нас остались после общения с ней. Грамотный и очень приятный в общении доктор. 👍👍👍
От всей души выражаем свою благодарность эмбриологу А. Б. Бушковской. Спасибо Вам за ваш труд, искреннюю поддержку, хорошее отношение к пациентам и профессионализм.