Сероухова Наталья Николаевна, невролог - Краснодар

без степени
без категории
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сероухова Наталья Николаевна, Краснодар: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 25.03.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

24 октября - четверг

28 октября - понедельник

2006 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Сероухова Наталья Николаевна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

К ней ходит мой папа, ему очень нравится Наталья Николаевна как врач, как человек! Всегда интересуется самочувствием, нет ли побочных от таблеток, всё ли в порядке. Всегда готова помочь и выслушать.

05.04.19 10:16
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Сероуховой Натальи Николаевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Об этом докторе у меня остались только положительные впечатления. Она вовремя начала приём и уделила мне даже больше положенного времени - я получила максимально много внимания от врача. Наталья Николаевна прекрасно ко мне отнеслась, выслушала, расспросила и расписала длительный курс лечения. Я очень довольна тем, как прошёл приём и, скорее всего, приду на повторный.

21.09.18 08:36
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Сероуховой Натальи Николаевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Достаточно грамотный доктор. Все объясняет. Я пришла к ней после второго невролога. Наталья Николаевна отменила таблетки, которые не были нужны мне. Она очень позитивная, не нагнетает. Хоть я и пришла с готовыми направлениями и результатами обследования, сама спрашивала, что меня беспокоит. Все сама проверила. Я осталась довольна.

09.08.18 08:41
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Все отзывы (6)Оставить отзыв