Степанов Богдан Михайлович,андролог, детский уролог, уролог - Краснодар
Уролог
8.4

Степанов Богдан Михайлович
Краснодар

Степанов Богдан Михайлович, Краснодар: андролог, детский уролог, уролог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Вчера записался 1 человек

кафедра урологии Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург
    Клинический ординатор
  • 2005 — 2015
    Окружной военно-клинический госпиталь г. Хабаровск
    Старший ординатор урологического отделения, начальник отделения
  • 2016 — н. в.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет

Патенты

«способ цитометрической диагностики опухолевых заболеваний предстательной железы».
    г. Хабаровск

Степанов Богдан Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач отличный, очень понравилось. Денег не дерёт, спрашивает по существу, делает только точечные анализы "по факту", а не все до кучи. Выявляет проблему очень быстро. Пишу отзыв через полтора месяца, после курса таблеток, доволен, всё прошло. Так и как человек очень хороший, простой и весёлый дядька, всегда подскажет, что и как, и как избежать в дальнейшем. Советую!
Не понравилось
Ну я не могу сказать, что чего-то не понравилось, и цены, и обслуживание, и сроки очень радуют. Если выбор падёт на этого врача, идите смело.
Искал долго врача по отзывам, нашёл этого, и не пожалел.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Степанова Богдана Михайловича, наполненного такими добрыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Нашёл Богдана Михайловича на этом сайте, ПроДокторов. Почитал отзывы, опыт, всё утроило и записался на приём. Во-первых, порадовал медицинский центр "Клиницист", где принимал врач. Уютно, чисто, современно, но без излишнего пафоса (нужно не забывать, что за показную роскошь клиники платит опосредованно клиент из своего кармана). Во-вторых, сам Богдан Михайлович сразу произвёл отличное впечатление, был очень приветлив, вежлив. И это человек, который отлично знает своё дело. И экономит ваше время. И не пытается накрутить ненужные платные услуги. Я пришёл (у меня были инфекции после незащищённого полового акта), он выслушал, посмотрел результаты анализов, сразу написал курс лечения, ответил на дополнительные вопросы. Всего минут 15 на приём и не потому что ему всё равно, а просто настоящий специалист делает всё быстро, воды не льёт. Вот купил все таблетки в ближайшей аптеке, пропил, вылечился. Таких грамотных специалистов нужно знать в нашем городе.
Приятно, что есть такие высококлассные специалисты. Искреннее спасибо, Богдан Михайлович. Теперь полностью здоров.
Доброго Вам здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» и нашему специалисту Богдану Михайловичу.
Мы старались, что бы лечение в нашей клинике вызвало у вас положительные эмоции. Вы правы, ценовая политика нашей клиники подстроена под возможности пациента. Ценообразование максимально прозрачно и исключает «навязывание» дополнительных услуг.
Желаем крепкого здоровья, огромных жизненных сил и энтузиазма!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Классный врач! Все рассказывает простым языком. Назначил только 2 препарата, а не 5-6, как прошлый врач. Симптомы спали через 1-2 дня и после окончания лечения инфекция staphylococcus haemolyticus пропала. Анализы может посмотреть на эл. почте и оказать консультацию по телефону.
Никто из предыдущих 3 врачей не догадался назначить на УЗИ простаты и мошонки. Оба результата были полезны и внесли дополнение к лечению.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Богдана Михайловича. Высокая квалификация наших специалистов подтверждается положительными результатами лечения, а самое главное, ценной наградой – благодарностями наших пациентов.
Вы правы, результат лечения напрямую зависит от диагностики. В наших клиниках можно по доступной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики мужской мочеполовой сферы «Здоровье мужчины». Исследование позволяет обнаружить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия заболевания для пациента.
Желаем крепкого здоровья, огромных жизненных сил и энтузиазма!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Внимательный, грамотный, тщательно подходит к сбору анамнеза и назначения лечения. Очень довольны и благодарны ему. Благодаря грамотно подобранному лечению, наконец-то решили проблему сына, которая беспокоила нас три года. Обошли кучу врачей, но состояние только ухудшалось. Очень рады, что попали на приём к Степанову Богдану Михайловичу!
Не понравилось
Рекомендую доктора!
Здравствуйте!
Благодарим за выбор клиники «Клиницист» на Чекистов. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Богдану Михайловичу. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Хотим проинформировать, что специально для наших маленьких пациентов мы разработали комплексные УЗИ исследования по доступной цене «Моя принцесса», «Мой Богатырь». Программы позволяют оценить состояние всех жизненно-важных органов ребенка и выявить патологии и отклонения от нормы. Ультразвук безопасен для детей и не несет нагрузки на организм.
Желаем Вам, Вашему сыну и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Был у врача 2 раза, выписывал разные препараты, анализы. Принимал как было прописано, но ничего в итоге не помогало, как боль была в паху, так и осталось. Звонил врачу, отправлял ему на почту, как он просил все анализы, и в итоге полный игнор. Дополнение от 27.06.2019. Проблему решают и идут всегда навстречу. Хорошо выслушали. Рекомендую. Вначале были недопонимания, но все решили. Также все выписанные лекарства были хорошего качества и не слишком дорогое, лишние анализы сдавать не направляли. Запись есть всегда в удобное время для клиента, лечение продолжаю, по итогу отпишусь.
Здравствуйте, Денис Юрьевич!
Мы благодарны Вам за публикацию отзыва и очень рады тому факту, что назначенное лечение приносит положительный эффект!
Нам будет очень приятно узнать, что все беспокоившие Вас прежде симптомы и жалобы отсутствуют, а Вы остались довольны взаимодействием с врачом и клиникой.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
В августе 2018 года скрутили колики. Камни в почках. На вторые сутки дикие боли вынудили обратиться за экстренной помощью в самую "известную" платную клинику Краснодара. Там меня быстренько подготовили к дроблению камня, который вышел из почки и заблокировал ее. Все ничего: прием, подготовка, анализ за анализом, плюс процедура, итого - полтинник. Камень частично разбили, был 13 мм, остался 7 мм. За 2 месяца сдвинулся на пару см, т. е. почка работала под нагрузкой. После неоднократных приемов предложение нашей "знаменитой" клиники повторное дробление, т. е. неси опять деньги. Нет? Занимай, бери кредит, это же на здоровье надо. Плюнул, обратился в "Клиницист" на Чекистов. Попал на доктора Степанова Богдана Михайловича. Как же я Вам благодарен. Но, все по порядку. Изложил проблему, показал УЗИ, сделанный в этой же клинике в соседнем кабинете. Кстати, УЗИ сделали так, что информации о камнях в почках я поручил больше, чем после компьютерной томографии с маркером в крови в "известной" клинике на ул. 40 лет Победы. Богдан Михайлович изучил снимки, описал ситуацию и назначил лечение медикаментозно, даже показал несколько упражнений для помощи организму по выводу камней. Результат почувствовал через неделю, через две перестал быть "овощем", через месяц пришел на проверку на УЗИ. Камня 7 мм в протоке нет, почка не увеличена, работает без нагрузки. Камни в почках уменьшились в среднем на 2-3 мм. Мелкие уже не просматриваются, видимо вышли песком. Пишу отзыв спустя полгода. Изменил отношение к питанию, больше пью воды, в качестве профилактики, неделю через три пью прописанные ранее препараты. Нагрузку на организм вернул в полном объёме. Спасибо Вам, Богдан Михайлович! Спасибо клинике "Клиницист" за такого специалиста уролога, спасибо за специалиста на УЗИ.
Первый раз в жизни встречаю такой человечный и профессиональный подход в платной клинике. Ваши доктора - профессионалы!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились такой приятной и позитивной историей обращения в клинику «Клиницист» на Чекистов к врачу Степанову Богдану Михайловичу. Очень приятно читать столь теплые и добрые слова в наш адрес и радоваться, что нам удалось помочь Вам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Очень внимательный, толковый и высококвалифицированный врач! Выслушал жалобу, провел диагностику, осмотрел, очень доступно всё расскажет... Профессионал своего дела. Всем советую!
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Степанова Богдана Михайловича и за столь высокую оценку его профессиональных качеств.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Отличный врач! Внимательно выслушал все жалобы, провёл диагностику, осмотрел. Подробно объяснил, буквально "разжевал" что к чему. Дал рекомендации и прояснил, что делать дальше. Абсолютно ничего лишнего, всё по существу. Очень располагает к доверию, вежлив. Врача искали через интернет, по отзывам, и не пожалели! Ну теперь точно знаю, кого советовать в Краснодаре. Обычно отзывы не пишу, но очень хочется, чтоб люди знали о нем и доверяли свое здоровье высококвалифицированным профессионалам. Благодарю вас, Богдан Михайлович. Всем людям крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича и столь важные для каждого врача слова.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
В нашем городе не было уролога, я искала врача в Краснодаре, но результативное обследование и лечение получила у Богдана Михайловича и была очень рада тому, что в нашем городе обосновался достойный врач. Возникли проблемы со здоровьем у моего супруга, и мы без колебаний и сомнений пошли на прием к Степанову Б. М. Наши родственники при необходимости и по нашей рекомендации наблюдались тоже у него. Аденома простаты - вещь очень серьезная, супруг наблюдается у Богдана Михайловича уже 2 года. Мы были очень огорчены переездом доктора в Краснодар. Краснодарцы, мы Вам завидуем, в Вашем городе живет и работает классный специалист, к тому же прост и доступен в общении. Мы продолжаем лечение и консультации у Степанова Б. М. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, за душу, способную сопереживать, за доброту и внимание. Мы желаем Вам долгой плодотворной жизни, здоровья и благополучия. Супруг чувствует себя хорошо, выполняет все Ваши рекомендации. Советуем всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, обратиться к Богдану Михайловичу. Вы получите действенную помощь и правильное обследование. Этому врачу можно верить.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Доктор внимательный, вежливый, с юмором. Лечение назначил, надеюсь на положительный результат. Спасибо, доктор!
Посетили врачаФевраль 2018
Я выбрал Богдана Михайловича по отзывам в интернете и остался доволен первичным приемом. Мне понравилось его хорошее ко мне отношение. Доктор все очень подробно мне пояснил и рассказал. Также я получил от него рекомендации и направление на дальнейшее обследование. На мой взгляд, он довольно профессионален. Решил, что буду продолжать у него наблюдаться.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
На консультации получены исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. Назначено поэтапное лечение, даны рекомендации на дополнительное обследование. Мнение, что военные врачи - это врачи высокой квалификации, в очередной раз подтвердилось.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Отличный врач! Высокая квалификация, тщательный подход. Все: от обычного приема до операции - выше всяких похвал. Всем рекомендую. Долго выбирал врача. Прочитал много отзывов. Не на секунду не пожалел о своем выборе.
Посетили врачаДекабрь 2017
Богдан Михайлович очень хорошо провел прием. Потому что это мой пятый врач и после его назначений у меня начались улучшение. Доктор отменил мое старое лечение и назначил новое. Хочу сказать, что он очень внимательный и не назначает ничего лишнего. Планирую наблюдаться у него.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я был на консультации у Степанова Богдана Михайловича. Все прошло нормально. Не было ничего необычного или плохого. Богдан Михайлович дал мне рекомендации, которые я начал выполнять. В будущем собираюсь приходить к нему на консультацию по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Степанов Богдан Михайлович очень хороший и внимательный доктор. Он назначил мне лечение и дополнительное обследование. все подробно мне рассказал и объяснил. На мой взгляд он очень профессиональный доктор. Я уже записалась к нему на вторичный прием и безусловно могу порекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач хороший. Богдан Михайлович очень отзывчивый и внимательный. Мне понравился он после первого приема у него. По моей проблеме я получила консультацию и все соответствующие рекомендации. Нет никаких замечаний. Прием прошел на отлично.
Посетили врачаОктябрь 2017
Первичный прием у доктора Степанова Богдана Михайловича прошел хорошо, без нареканий. Врач выслушал, все объяснил и показал. Дал мне рекомендации и отправил на дополнительное обследование. Оцениваю его как высококвалифицированного специалиста. Если понадобится снова обращусь к нему и посоветую его знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Спасибо за такой прием. Мы получили нужную нам консультацию в полном объеме. Богдан Михайлович четко объяснил все наши дальнейшие действия. Все определенно по нашему обращению. Все выполним и при необходимости обратися еще.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач от Бога! Мы обращались к нему в послеоперационный период (операция была по бесплодию). Богдан Михайлович назначил хорошее лечение. Мы очень довольны. Только слова благодарности в его адрес! Спасибо огромное! Прекрасный врач и замечательный человек.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный врач. Вежливый, внимательный, грамотный. Очень информативно прошел прием. Богдан Михайлович все необходимое во время приема сделал. Только положительный отзыв о докторе.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Степанов Богдан Михайлович отлично провел прием. Конкретно говорит все и по делу. Абсолютно ничего лишнего. А самое главное быстро во всем разобрался. Хороший специалист. Выслушал хорошо и все необходимое сделал. Мне понравился врач.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный врач. Устроил абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации ответил на вопросы, все рассказал, разъяснил и в неведении не оставил. Никаких нареканий к нему нет, все прошло хорошо.
«Клиницист» на Монтажников
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Сказать, что довольны приемом - не сказать ничего. Богдан Михайлович профессиональный врач. С умом и толком подошел к решению проблемы. Вообще удивились такому отношению и такому доктору. Однозначно будем наблюдаться и лечиться только у него.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный доктор, разобрался в проблеме сразу, назначил препараты, от которых уже на второй день наступило облегчение. Рекомендую всем, кто сомневается и ищет еще хорошего уролога.
Посетили врачаИюль 2017
Такому врачу пяти баллов будет очень мало. Врач просто бесподобный! Поговорил со мной, ответил на все вопросы, объяснил, что было не понятно. Я остался очень доволен. Советую вам этого специалиста.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2017
Был на приеме мой супруг. Остался доктором Степановым Б.М. доволен. Все прошло хорошо, взял анализы, ответил на его все вопросы, неравнодушное отношение к пациенту проявил. Если еще понадобится, то обратимся к нему. Осталось положительное впечатление.
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2017
Прием мне полностью понравился. Доктор, на мой взгляд, профессиональный. Богдан Михайлович очень внимательный и располагающий. Проконсультировал по всем вопросам, сдали анализы и запланирован повторный прием. Я доктором очень довольна осталась. Могу его советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Богдан Михайлович граммотный специалист. Прием прошел хорошо. Уделил достаточно времени на осмотр и консультацию. Все подробно объяснил. Подход к пациенту индивидуальный. Первое впечатление очень положительное. Назначено дообследование, обращусь повторно.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Посетили врачаИюль 2017
Степанов Богдан Михайлович, хороший доктор и квалифицированный специалист. Я остался полностью удовлетворен качеством его приема. Если кому-то из моих знакомых будет нужен такой врач, обязательно порекомендую.
Посетили врачаИюнь 2017
Был на консультации в первый раз. Могу сказать, что Богдан Михайлович граммотный специалист. Лояльное отношение к пациентам. Я доволен приемом и осмотром. Все прошло хорошо, поэтомуя мог бы рекомендовать такого врача своим знакомым.
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Хочу выразить благодарность Степанову Богдану Михайловичу за качественное лечение и внимательное отношение. Находился в Краснодаре в гостях. Были некоторые сомнения, могут ли тут мне помочь. Спасибо доктору за подробное разъяснение моей проблемы, результатом доволен. Теперь не сомневаюсь в краснодарских врачах.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Всегда считал, что военные врачи хорошо умеют лечить, еще раз в этом убедился. Спасибо Богдан Михайлович от военного пенсионера, вернули мне хорошее самочувствие.
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе Степанова Богдана Михайловича. Здоровья Вам и Вашим близким!