Степанов Богдан Михайлович, андролог, детский уролог, уролог - Краснодар

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(861) 201-84-43, (861) 205-15-07
Вчера записалось 3 человека

Степанов Богдан Михайлович, Краснодар: уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём 1200 руб.

Андролог - от 1200 р.
Детский уролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 р.
ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Андролог - от 1400 р.
Детский уролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Андролог - от 1400 р.
Детский уролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.

Старший ординатор урологического отделения
2002-2005кафедра урологии Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург
Клинический ординатор
2005-2015Окружной военно-клинический госпиталь г. Хабаровск
Старший ординатор урологического отделения, начальник отделения
2016-н. в.Сити-клиник г.Краснодар,

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет

Диссертации

Патенты

2006 «способ цитометрической диагностики опухолевых заболеваний предстательной железы».
г. Хабаровск

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Степанов Богдан Михайлович

+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Отличный врач! Внимательно выслушал все жалобы, провёл диагностику, осмотрел. Подробно объяснил, буквально "разжевал" что к чему. Дал рекомендации и прояснил, что делать дальше. Абсолютно ничего лишнего, всё по существу. Очень располагает к доверию, вежлив. Врача искали через интернет, по отзывам, и не пожалели! Ну теперь точно знаю, кого советовать в Краснодаре. Обычно отзывы не пишу, но очень хочется, чтоб люди знали о нем и доверяли свое здоровье высококвалифицированным профессионалам. Благодарю вас, Богдан Михайлович. Всем людям крепкого здоровья!

03.12.18 19:02
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Степанова Богдана Михайловича и столь важные для каждого врача слова.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично "Сити-Клиник"

В нашем городе не было уролога, я искала врача в Краснодаре, но результативное обследование и лечение получила у Богдана Михайловича и была очень рада тому, что в нашем городе обосновался достойный врач. Возникли проблемы со здоровьем у моего супруга, и мы без колебаний и сомнений пошли на прием к Степанову Б. М. Наши родственники при необходимости и по нашей рекомендации наблюдались тоже у него. Аденома простаты - вещь очень серьезная, супруг наблюдается у Богдана Михайловича уже 2 года. Мы были очень огорчены переездом доктора в Краснодар. Краснодарцы, мы Вам завидуем, в Вашем городе живет и работает классный специалист, к тому же прост и доступен в общении. Мы продолжаем лечение и консультации у Степанова Б. М. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, за душу, способную сопереживать, за доброту и внимание. Мы желаем Вам долгой плодотворной жизни, здоровья и благополучия. Супруг чувствует себя хорошо, выполняет все Ваши рекомендации. Советуем всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, обратиться к Богдану Михайловичу. Вы получите действенную помощь и правильное обследование. Этому врачу можно верить.

+1.0 Хорошо Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Доктор внимательный, вежливый, с юмором. Лечение назначил, надеюсь на положительный результат. Спасибо, доктор!

Степанов Богдан Михайлович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Краснодар
Степанов Б. М.