Степанов Богдан Михайлович, андролог, детский уролог, уролог - Краснодар

стаж 22 года
Народный рейтинг по 31 отзыву
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 4 человека

Степанов Богдан Михайлович, Краснодар: андролог, детский уролог, уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 14.06.2019
ул. Тургенева, д. 62
Клиника «В надежных руках»
Андролог - от 1200 р.
Детский уролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 р.
ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Андролог - от 1400 р.
Детский уролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Андролог - от 1400 р.
Детский уролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.

Старший ординатор урологического отделения
2002-2005кафедра урологии Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург
Клинический ординатор
2005-2015Окружной военно-клинический госпиталь г. Хабаровск
Старший ординатор урологического отделения, начальник отделения
2016-н. в.Сити-клиник г.Краснодар,

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет

Диссертации

Патенты

2006 «способ цитометрической диагностики опухолевых заболеваний предстательной железы».
г. Хабаровск

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Степанов Богдан Михайлович

проверено
14.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.06.2019 Начата проверка по запросу
20.06.2019 Автор не смог предоставить документы
20.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Пришел на прием, возникло непонимание, после чего разговор перешел на повышенный тон со стороны доктора. В результате, доктор отказал в консультации. Непонимание возникло потому, что Степанов Богдан Михайлович не захотел опираться на анализы и обследования, которые я делал в других клиниках и выписав принес их с собой. Я попытался ему объяснить что в этом нет ничего страшного, но он стоял на своем. В итоге, зря потратил время.

«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Был у врача 2 раза, выписывал разные препараты, анализы. Принимал как было прописано, но ничего в итоге не помогало, как боль была в паху, так и осталось. Звонил врачу, отправлял ему на почту, как он просил все анализы, и в итоге полный игнор. Дополнение от 27.06.2019. Проблему решают и идут всегда навстречу. Хорошо выслушали. Рекомендую. Вначале были недопонимания, но все решили. Также все выписанные лекарства были хорошего качества и не слишком дорогое, лишние анализы сдавать не направляли. Запись есть всегда в удобное время для клиента, лечение продолжаю, по итогу отпишусь.

26.09.19 10:01
Здравствуйте, Денис Юрьевич!
Мы благодарны Вам за публикацию отзыва и очень рады тому факту, что назначенное лечение приносит положительный эффект!
Нам будет очень приятно узнать, что все беспокоившие Вас прежде симптомы и жалобы отсутствуют, а Вы остались довольны взаимодействием с врачом и клиникой.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

В августе 2018 года скрутили колики. Камни в почках. На вторые сутки дикие боли вынудили обратиться за экстренной помощью в самую "известную" платную клинику Краснодара. Там меня быстренько подготовили к дроблению камня, который вышел из почки и заблокировал ее. Все ничего: прием, подготовка, анализ за анализом, плюс процедура, итого - полтинник. Камень частично разбили, был 13 мм, остался 7 мм. За 2 месяца сдвинулся на пару см, т. е. почка работала под нагрузкой. После неоднократных приемов предложение нашей "знаменитой" клиники повторное дробление, т. е. неси опять деньги. Нет? Занимай, бери кредит, это же на здоровье надо. Плюнул, обратился в "Клиницист" на Чекистов. Попал на доктора Степанова Богдана Михайловича. Как же я Вам благодарен. Но, все по порядку. Изложил проблему, показал УЗИ, сделанный в этой же клинике в соседнем кабинете. Кстати, УЗИ сделали так, что информации о камнях в почках я поручил больше, чем после компьютерной томографии с маркером в крови в "известной" клинике на ул. 40 лет Победы. Богдан Михайлович изучил снимки, описал ситуацию и назначил лечение медикаментозно, даже показал несколько упражнений для помощи организму по выводу камней. Результат почувствовал через неделю, через две перестал быть "овощем", через месяц пришел на проверку на УЗИ. Камня 7 мм в протоке нет, почка не увеличена, работает без нагрузки. Камни в почках уменьшились в среднем на 2-3 мм. Мелкие уже не просматриваются, видимо вышли песком. Пишу отзыв спустя полгода. Изменил отношение к питанию, больше пью воды, в качестве профилактики, неделю через три пью прописанные ранее препараты. Нагрузку на организм вернул в полном объёме. Спасибо Вам, Богдан Михайлович! Спасибо клинике "Клиницист" за такого специалиста уролога, спасибо за специалиста на УЗИ.

Первый раз в жизни встречаю такой человечный и профессиональный подход в платной клинике. Ваши доктора - профессионалы!

06.06.19 14:06
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились такой приятной и позитивной историей обращения в клинику «Клиницист» на Чекистов к врачу Степанову Богдану Михайловичу. Очень приятно читать столь теплые и добрые слова в наш адрес и радоваться, что нам удалось помочь Вам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв