Юшин Андрей Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
9.2

Юшин Андрей Викторович
Краснодар

Юшин Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 10.01.2020

Стоматолог — от 500₽
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

• 1993
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

Юшин Андрей Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач отличный, добрый, чуткий. Делали чистку, было запущенно все. Очень аккуратно все сделал, было конечно больновато, но не его вина, надо чаще посещать стоматолога. Лечение ещё не закончили, но я уверена, что с таким профессионалом все у меня будет хорошо.
Не понравилось
Надеюсь такого не будет.
Рекомендую этого врача. Не бойтесь обращаться к стоматологу, берегите свои зубки с молодости. Цены средние по Краснодару, в клинике спокойно, комфортно. Так же все забываю про ассистента врача, тоже хочу поблагодарить, отличная команда.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Юшину Андрею Викторовичу за его чуткость, скорость, качество и знание своего дела. Пожелать ему здоровья, счастья и исполнения заветных желаний и процветания в компании "Евродент". У Андрея Викторовича зубки лечу уже 2015 года, поэтому они красивые и здоровые, всем рекомендую Юшина Андрея Викторовича.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Благодарю Андрея Викторовича за отличную работу. Очень внимательный и доброжелательный к пациентам врач. Ради любопытства прочитал все отзывы о работе уважаемого Андрея Викторовича и полностью с ними согласен - действительно, профессионал высочайшего уровня. В клинику обратился по рекомендации коллеги по работе и очень рад, что меня лечил именно Андрей Викторович.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Викторовичу Юшину. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Проделал огромную работу от лечения, до полной установки большого количества зубов. А в художественной реставрации передних зубов он просто волшебник. Буду всем рекомендовать замечательного доктора, Андрея Викторовича! Благодарю за труд, вежливость, доброту и за мою красивую улыбку. Гаврилова М.П.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Не могла определиться сделать эстетическую реставрацию или поставить виниры. Записалась на консультацию в клинику "Евродент" к доктору Юшину А. В. Доктор составил план лечения и было решено сделать 5 виниров. Консультацией очень довольна. Доктор все подробно рассказал, не пришлось вытягивать информацию. Очень так же понравилось в клинике. Очень просторно, предложили вкусный кофе. Советую!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Доктор провел со мной подробную беседу. Все очень понятно рассказал, дал возможность отдохнуть во время лечения, интересовался, как я себя чувствую. Цена лечения приемлемая. Рекомендую теперь всем знакомым!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Замечательный доктор. Внимательный и приятный человек. На удивление очень быстро сделал мне два зуба. Буквально где-то за 40 минут. Не пришлось ходить два раза.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Была у Юшина Андрея Викторовича на реставрации двух передних зубов. Осталась очень довольна. Быстро, красиво и в цвет. Теперь широко улыбаюсь и всем доктора советую.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Выражаю огромную благодарность всему стоматологическому центру «Евродент»! Спасибо большое вам за внимание, доброту и высокий профессионализм. Сегодня была у Андрея Викторовича, настолько все понравилось, что решила первый раз в жизни написать отзыв! Спасибо вам большое. 🙏🏻 Очень рекомендую.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Прекрасный, грамотный и очень аккуратный специалист! Второй раз в жизни делала процедуры без укола, прошло все отлично, быстро и безболезненно. В один момент даже показалось, что чуть не уснула. Спасибо большое, Андрей Викторович. "Евродент", вы лучший стоматологический центр!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
С самого детства два моих передних зуба имели искривления, что являлось моим недостатком, а также это вызывало дискомфорт и стеснение при широкой улыбке. В определенный момент я решила исправить эту проблему. Живу я в километре от стоматологии «Евродент», поэтому мой выбрал пал на нее. Меня записали на прием к Андрею Викторовичу, который проконсультировал меня о способах исправления кривизны зубов. От длительного ношения брекетов я отказалась сразу, поэтому мы пришли к тому, что в моем случае возможна художественная реставрация. У меня искривление хоть и заметное, но не такое значительное, чтобы ставить брекет-систему. Реставрация прошла успешно, результатом я более чем довольна, стала совсем по-другому себя чувствовать. Это неописуемое замечательное ощущение, когда ты понимаешь, что то, что раньше вызывало дискомфорт и стеснение, сейчас вызывает уверенность в себе.
Андрей Викторович, искренне вам благодарна!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и тактичный доктор. Переделал весь ужас, который мне сделали в другой клинике. Теперь не переживаю за свою улыбку. Самое главное - не будет назначать лечение, которое вам не нужно. Доступно объясняет проблему и что с ней делать. Профессионал своего дела!
Однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Хочется от всей души поблагодарить Андрея Викторовича! Отреставрировал три зуба. Смотрю и любуюсь, просто отлично! Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор. Детально выясняет, что беспокоит, проводит тщательное обследование - и так же профессионально подходит к лечению. Страха перед посещением стоматологов больше нет! Однозначно рекомендую: все, что болело - больше не болит и не заболит никогда. Спасибо! Комфортные условия в клинике тоже улучшают впечатления от лечения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Андрей Викторович очень внимательно, тактично, мягко общается с пациентом. У него хороший подход к работе. Доктор может найти причину проблемы, с чем она связана, с чего могла начаться, а также определить, что происходит сейчас и что будет в дальнейшем. На первичной консультации он все грамотно и доступно мне объяснил. Я обязательно буду лечиться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Юшин Андрей Викторович вполне хорошо, быстро, качественно и, в целом, удовлетворительно провел мне прием. Он провел лечение совершенно безболезненно. Только оно еще не законченно, мне предстоит повторно посетить доктора. В принципе, прием полностью оправдал все мои ожидания. Я остался всем доволен, доктор профессиональный.
Посетили врачаМай 2018
Андрей Викторович - наш семейный доктор. Ходим к нему регулярно, раз в полгода, даже если ничего не болит. Нравится ответственный подход к работе, умение найти общий язык с детьми и подростками, спокойствие, уверенность, профессионализм и много других хороших качеств. Ко всему лечению, которое было проведено, нареканий нет. Советую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я посещаю Юшина Андрея Викторовича уже больше года. Он работает качественно. Доброжелательный человек. Все доступно объясняет. Делает максимально хорошо для здоровья пациента. Старается не заставлять ждать и пораньше принять. Если я приезжала раньше, то попадала на прием до назначенного времени. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Андрей Викторович относился ко мне внимательно. Отвечал на мои вопросы. Претензий абсолютно нет. Не понравилось то, что ассистент доктора лез мне в рот. Обычно ассистенты стоят рядом и наблюдают, но здесь ассистент пытался принимать активное участие в процессе. Это неприятно. Также после моего ухода услышала насмешки в мою сторону. Я вышла из кабинета, но дверь-то была открыта. Для меня это дико. Такого никогда не наблюдала еще. Я консультировалась, чтобы квалифицированный специалист сказал мне, как лучше сделать зубы. Сам доктор довольно адекватно все мне рассказал, к профессионализму претензий не имею. Однако, я еще подумаю, идти ли туда вновь. Поищу другое место.
Стоматологическая клиника «Евродент»
Здравствуйте. К сожалению, Вы не указали свое имя. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого пациента, т.к. мы дорожим своей репутацией. Просим связаться с руководством клиники для более детального разбирательства. Если факты подтвердятся, то, однозначно, виновный будет наказан.
Посетили врачаДекабрь 2017
Была у этого доктора уже второй раз. Первый раз он делал мне реставрацию переднего зуба и мне понравилось, поэтому записалась к нему еще раз. Все было быстро и идеально. Беспокоилась, что цвет не подойдет, но мне даже объяснять не пришлось. Не придраться. Планирую доделывать у Андрея Викторовича.
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо за высокую оценку.
Посетили врачаСентябрь 2017
В целом прием прошел очень хорошо. И работу врача я бы оценила на отлично. Хороший специалист. Просто в процессе он говорил, что работы немного (что-ли пломбу отшлифовать). Но по итогу оплатила лечение зуба с двух сторон по полной программе. Уточнять уже было некогда.
Посетили врачаСентябрь 2017
Андрей Викторович отзывчивый, приятный, доброжелательный, внимательный и обходительный. Полечил мне зуб, подробно все объяснил, все проговаривал. Я очень довольна его работой. Мне есть с кем сравнить. На отлично прошел прием.Прекрасный врач.
Спасибо Андрею Викторовичу за внимание, доброжелательность и терпение! Мне нравится, что он объясняет подробно варианты устранения проблемы, все доходчиво, для домохозяек (особенно для дотошных и с бесконечными вопросами). Недавно появилась необходимость в срочной помощи - принял через час после звонка. Очень довольна! И всё с доброй улыбкой... Еще раз спасибо! Успехов Вам, Андрей Викторович!
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Викторович, меня как врач полностью устроил. На приеме он уделил мне достаточно внимания, ответил на все мои вопросы, да и сам много чего рассказал. Я осталась довольна им.
Выражаю огромную благодарность Андрею Викторовичу за высокое качество работы! Всё сделал по высшему разряду! Быстро и безболезненно. Пломбировал передний зуб и переживал, как будет выглядеть, но все опасения оказались напрасными, и теперь радуюсь своей новой и красивой улыбке! При необходимости, обязательно обращусь именно в эту клинику. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо за лечение! Здоровья Вам и удачи! Из приятных бонусов хочу отметить наличие приятной музыки, которая помогала отвлечься!
Благодарю Андрея Викторовича за его профессионализм и подход к пациентам. Делала реставрацию - все красиво, естественно и не больно. Спасибо за возможность улыбаться!
Делала чистку зубов. Попала к врачу Юшину Андрею Викторовичу. Понравилось его отношение к пациентам, очень внимательный, дружелюбный. Выяснилось, что несколько зубов нужно подлечить. Пришла, конечно же, к Юшину. Выполнил всё быстро, безболезненно, очень профессионально. Родственникам тоже посоветовала выбрать эту клинику. Цены здесь очень демократичные, обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за высочайший профессионализм, "золотые руки", отношение к пациентам, доктору с большой буквы Юшину А. В. С уважением, М. С. И.
Понравилось
Быстрая, высококачественная работа!
Не понравилось
Нет такого. Единственное, хотелось бы, чтобы в клинике по субботам все-таки работал терминал по безналичному расчету.
Золотые руки у доктора, еще раз убедилась. Две пломбы без укола! Мне, которая падает в обморок от вида стоматологического инструмента. Быстро, очень аккуратно и абсолютно без боли. Я настолько под впечатлением от его работы, что слов благодарности не подберу никак. Плюс сделал мне чистку моих запущенных, к стыду, зубов, снял камни, зубы, как новенькие! Спасибо вам, Андрей Викторович, от всей души, теперь зубы лечить только к вам!
Понравилось
Отличная работа доктора! Кресло для пациентов в кабинете просто великолепно. Очень удобно. Это так немаловажно! В клинике прекрасное оборудование.
Не понравилось
Нет такого.
Доктор профессионал своего дела. Безболезненно, точное попадание в цвет, форму, сделал мне мой расколотый передний зуб! Записалась подлечить и остальные зубы к нему. Рекомендую!
Чистку зубов делал хороший врач - Юшин Андрей Викторович. Мне понравилось как мне сделали чистку зубов и отношение к клиенту.
Врач от Бога. Человек мне за один день сделал то, что другие собирались делать неделю. Уколы делает аккуратно, о всех моментах, связанных с дискомфортом, предупреждает, боли не было вообще. Народ, не поверите, в свои 29 я реально первый раз улыбнулся широко, я до сих пор офигевший, очень рекомендую человека. Андрей Викторович для меня Бог, реально из нечего сделал шедевр, искренне благодарен.
Понравилось
Раньше для меня мои неровные, с неправильным прикусом, зубы были просто катастрофой. Но все изменилось, когда я попала в клинику Евродент. Тут, при минимальной обточке зубной эмали, с помощью фарфорового винира убрали все недостатки, и теперь я больше не комплексую, а просто от души улыбаюсь! Андрей Викторович, спасибо! Так же прихожу на профилактические осмотры.
Не понравилось
Возражений нет.
Хочу выразить благодарность Андрею Викторовичу! Пришла в клинику с ужасными передними зубами. Хотела делать виниры, но для меня дорого. Чудо доктор предложил реставрацию, результат выше всех похвал! Очень красиво и качественно. Так же сделала чистку, мои зубы стали на тон белее. Спасибо!