Юшин Андрей Викторович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Юшин Андрей Викторович
Краснодар

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Юшин Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 21.06.2019
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

28 июня - пятница

29 июня - суббота

1993 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

Отзывы о Юшин Андрей Викторович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Хочу сказать огромное спасибо Андрею Викторовичу Юшину. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Проделал огромную работу от лечения, до полной установки большого количества зубов. А в художественной реставрации передних зубов он просто волшебник. Буду всем рекомендовать замечательного доктора, Андрея Викторовича! Благодарю за труд, вежливость, доброту и за мою красивую улыбку. Гаврилова М.П.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Не могла определиться сделать эстетическую реставрацию или поставить виниры. Записалась на консультацию в клинику "Евродент" к доктору Юшину А. В. Доктор составил план лечения и было решено сделать 5 виниров. Консультацией очень довольна. Доктор все подробно рассказал, не пришлось вытягивать информацию. Очень так же понравилось в клинике. Очень просторно, предложили вкусный кофе. Советую!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Доктор провел со мной подробную беседу. Все очень понятно рассказал, дал возможность отдохнуть во время лечения, интересовался, как я себя чувствую. Цена лечения приемлемая. Рекомендую теперь всем знакомым!

Новый отзыв