Юшин Андрей Викторович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Юшин Андрей Викторович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Юшин Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 25.07.2019
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

25 сентября - среда

27 сентября - пятница

1993 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

Отзывы о Юшин Андрей Викторович

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Хочу выразить большую благодарность Юшину Андрею Викторовичу за его чуткость, скорость, качество и знание своего дела. Пожелать ему здоровья, счастья и исполнения заветных желаний и процветания в компании "Евродент". У Андрея Викторовича зубки лечу уже 2015 года, поэтому они красивые и здоровые, всем рекомендую Юшина Андрея Викторовича.

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Благодарю Андрея Викторовича за отличную работу. Очень внимательный и доброжелательный к пациентам врач. Ради любопытства прочитал все отзывы о работе уважаемого Андрея Викторовича и полностью с ними согласен - действительно, профессионал высочайшего уровня. В клинику обратился по рекомендации коллеги по работе и очень рад, что меня лечил именно Андрей Викторович.

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Хочу сказать огромное спасибо Андрею Викторовичу Юшину. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Проделал огромную работу от лечения, до полной установки большого количества зубов. А в художественной реставрации передних зубов он просто волшебник. Буду всем рекомендовать замечательного доктора, Андрея Викторовича! Благодарю за труд, вежливость, доброту и за мою красивую улыбку. Гаврилова М.П.

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Все отзывы (33)Оставить отзыв