Степанова Татьяна Владимировна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.6

Степанова Татьяна Владимировна
Краснодар

Степанова Татьяна Владимировна, Краснодар: врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 12.05.2019

ул. Ставропольская, 210

• 1996
  • 1997
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Итоги работы кабинета пренатальной диагностики ГУЗ «Перинатальный центр»
    «Допплерография в акушерстве и гинекологии»
    II Дальневосточный съезд специалистов ультразвуковой диагностики
    «УЗИ заболеваний сердечно-сосудистой системы»
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики врожденных и наследственных заболеваний на региональном уровне»

Степанова Татьяна Владимировна
Понравилось
Татьяна Владимировна - отличный специалист, отзывчивый и внимательный человек. Всегда разъяснит, подскажет, что делать дальше, успокоит. Была у неё на приёме несколько раз, делала УЗИ разных органов себе и ребёнку. Очень довольна, рекомендую всем знакомым. Спасибо ей большое за профессионализм и неравнодушие к пациентам!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Степановой Татьяны Владимировны и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Степанова Т. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы)),мне также было очень приятно с Вами общаться)),от всей души желаю Вам и Вашей семье здоровья!С уважением Степанова Т.В.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Доктор действительно очень вежливая, доброжелательная и приятная женщина. Но, к сожалению, мне был поставлен неверный диагноз после УЗИ плода, я перенервничала из-за этого и еще раз не пошла бы. Может, мой случай единичный, но это не отменяет того, что врач ошибся. Дополнение от 08.05.19. Хочу внести изменения в свой отзыв от 29.04.19. Интерпретирую его более подробно. В процессе УЗИ врачом были выставлены несколько заключений, которые требовали подтверждения у другого специалиста. Через три дня я повторила УЗИ, на котором поставленные заключения были сняты, т. е. не подтвердились. Очень рада, что доктор так беспокоится о своей репутации и связался со мной, объяснив ситуацию более подробно.
Степанова Т. В.
уважаемая Алена, я очень бережно отношусь к пациентам и еще более трепетно к беременным , стараюсь все объяснить мягко без лишних волнений , мне очень жаль, что вы переволновались , но врач УЗИ не ставит диагноз что указано в выдаваемом протоколе, по МКБ-10 есть диагноз беременность и сопутствующие состояния не относящиеся к УЗИ диагностики. В период беременности состояние плаценты,вод и кровотока может меняться достаточно быстро, особенно быстро происходят изменения эмбриона , хориона и плодного яйца в ранние сроки, иногда речь идет о часах. В заключении к протоколу все состояния я пишу под вопросом и делаю снимки, что бы в дальнейшем сравнить и отследить динамику и обязательно всё показываю пациенту. Работая экспертом в ПЦ г Хабаровска, я знаю как важно информировать пациента и своевременно направлять на консультации и лечение. Убедительно Вас прошу со мной связаться для решения возникшей проблемы или мне написать когда Вы у меня были и какое заключение Вам выдано,что бы я имела возможность связаться с Вами и тогда уже решить было ли мое заключение неверным . С уважением Т.В. Степанова
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128
Пришла к ней на 2-й скрининг. Доктор просто душка, очень приятная женщина, всё рассказала, показала и объяснила, что делать дальше. На 3-й скрининг только к ней.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Были на приеме с ребенком, УЗИ почек. Профессиональный и внимательный доктор. Очень приятно, что в ЮМР есть возможность попасть к такому хорошему специалисту.
«Клиницист» на Чекистов
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Степановой Татьяны Владимировны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Замечательный врач. Очень хорошо и тщательно посмотрела мой порок сердца. Сравнила результаты с предыдущими УЗИ, доступно разъяснила изменения в динамике. Осталась очень довольна приемом. Рекомендую!
Уважаемая Елена Александровна!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Степановой Татьяны Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Очень нравится обследоваться у доктора. Осмотры всегда аккуратные, безболезненные. Отношение к пациенту доброжелательное. Набегавшись по разным узиологам, иногда выходила в слезах от боли после осмотра, но попав однажды на прием к Татьяне Владимировне, поняла что я нашла своего специалиста. Спасибо Вам.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Очень рада, что попала на прием к Татьяне Владимировне! Внимательный, вдумчивый, вежливый специалист. Рассказывает и поясняет проблему, подходит к пациенту не формально, а искренне. Большое спасибо за прием!
«Клиницист» на Чекистов
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Была на УЗИ, всё понравилось, сказала наблюдать в динамике, приду через месяц, посмотрим, что дальше.
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Степановой Татьяны Владимировны. Уверены, что под наблюдением Татьяны Владимировны все процессы будут под контролем.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Я хожу к Степановой Т.В. уже на протяжении полугода на УЗИ органов малого таза и фолликулометрию. Мне очень нравится этот врач. Очень внимательная. Всегда подскажет, как лучше, что лучше. К другому УЗИсту уходить совсем не хочется, и, когда она в отпуске или у неё не рабочий день, это большая проблема для меня... Спасибо вам!
Посетили врачаИюль 2018
Ходила на УЗИ к Степановой. Всё понравилось. Посетила её уже второй раз. Внимательный, вежливый специалист, желающий помочь своему пациенту. Считаю её профессионалом. Проведённым обследованием осталась довольна. Буду ходить к Татьяне Владимировне и дальше и рекомендовать её знакомым и друзьям.
Посетили врачаМай 2018
Обращалась к Татьяне Владимировне уже второй раз. Мне нравится этот врач, она добрая, внимательная. Осмотр провела хорошо, не торопилась. Все мне доходчиво рассказала, пояснила, на вопросы мои ответила. Буду еще к ней ходить, когда понадобится. Хороший врач.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Владимировна по моему мнению, очень грамотный специалист. Я получила от нее очень хорошую консультацию. Она провела мне внимательный осмотр, все рассказала и объяснила. Я осталась очень довольна. Через месяц собираюсь придти к ней еще.
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степановой Татьяны Владимировны. Рады превосходить ваши ожидания! Желаем Вам крепкого здоровья!
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Доктор невероятный! Первый раз в жизни у меня был настолько безболезненный, подробный и внимательный осмотр! Врач ответила на все мои вопросы и дала подробные комментарии по УЗИ. Рекомендую врача Степанову от всей души.
«Клиницист» на Монтажников
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Владимировна хороший доктор. Мне все понравилось. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Она все мне объясняла во время осмотра и отвечала на мои вопросы. Я считаю, что она профессионал. Буду еще ее посещать по мере необходимости.
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степановой Татьяны Владимировны. Наши врачи всегда дают полную информацию для наших пациентов и отвечают на все их вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел на отлично. Она была очень вежлива и учтива по отношению ко мне. Рассказала мне все, что видела. То, что мне было непонятно, она подробно объясняла. По моему, она очень профессиональный специалист. Я буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне показалось, что она очень внимательный и вежливый доктор. Я осталась довольна своим первичным приемом. Во время осмотра, доктор сравнила результаты предыдущего УЗИ, объяснила все в динамике и дала рекомендации. На мой взгляд, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я посетила бы ее снова, если бы возникла такая необходимость.
«Клиницист» на Чекистов
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Все супер, молодец, рекомендую! Провела дополнительное обследование бесплатно. Заключение получил через 10 минут.
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степановой Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач.
Моя мама была на приёме у Татьяны Васильевны в "Клиницисте" на Юбилейном. Приём прошёл в точно назначенное время. Очень внимательное и уважительное отношение к пациенту. Мама в восторге - такое с ней случается не часто. Рекомендуем этого врача! Большое спасибо, что любите людей и свою работу!
«Клиницист» на Чекистов
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень благодарна Степановой Татьяне Владимировне! Если бы не она, то уже бы не было у меня малыша. Она увидела эмбриончик и некоторые проблемы, подробно рассказала, что нужно делать в данной ситуации. Благодаря ей нам уже 13-я неделька. Её профессионализм и компетентность на высшем уровне. Если понадобится ещё делать УЗИ, то обязательно обращусь к ней снова. Галина.
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Степановой Татьяны Владимировны. Здоровья Вам и Вашим близким!