Степанова Татьяна Владимировна, врач узи - Краснодар

Краснодар

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Степанова Татьяна Владимировна, Краснодар: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 12.05.2019
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Врач УЗИ - от 490 р.

Расписание приёма врача

18 октября - пятница

30 октября - среда

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2005 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2007 Итоги работы кабинета пренатальной диагностики ГУЗ «Перинатальный центр»
2008 «Допплерография в акушерстве и гинекологии»
2008 II Дальневосточный съезд специалистов ультразвуковой диагностики
2010 «УЗИ заболеваний сердечно-сосудистой системы»
2010 Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профилактики врожденных и наследственных заболеваний на региональном уровне»

Отзывы о Степанова Татьяна Владимировна

«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Татьяна Владимировна - отличный специалист, отзывчивый и внимательный человек. Всегда разъяснит, подскажет, что делать дальше, успокоит. Была у неё на приёме несколько раз, делала УЗИ разных органов себе и ребёнку. Очень довольна, рекомендую всем знакомым. Спасибо ей большое за профессионализм и неравнодушие к пациентам!

19.05.19 15:49
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Степановой Татьяны Владимировны и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
13.05.19 21:02
Спасибо за высокую оценку моей работы)),мне также было очень приятно с Вами общаться)),от всей души желаю Вам и Вашей семье здоровья!С уважением Степанова Т.В.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128

Доктор действительно очень вежливая, доброжелательная и приятная женщина. Но, к сожалению, мне был поставлен неверный диагноз после УЗИ плода, я перенервничала из-за этого и еще раз не пошла бы. Может, мой случай единичный, но это не отменяет того, что врач ошибся. Дополнение от 08.05.19. Хочу внести изменения в свой отзыв от 29.04.19. Интерпретирую его более подробно. В процессе УЗИ врачом были выставлены несколько заключений, которые требовали подтверждения у другого специалиста. Через три дня я повторила УЗИ, на котором поставленные заключения были сняты, т. е. не подтвердились. Очень рада, что доктор так беспокоится о своей репутации и связался со мной, объяснив ситуацию более подробно.

03.05.19 15:45
уважаемая Алена, я очень бережно отношусь к пациентам и еще более трепетно к беременным , стараюсь все объяснить мягко без лишних волнений , мне очень жаль, что вы переволновались , но врач УЗИ не ставит диагноз что указано в выдаваемом протоколе, по МКБ-10 есть диагноз беременность и сопутствующие состояния не относящиеся к УЗИ диагностики. В период беременности состояние плаценты,вод и кровотока может меняться достаточно быстро, особенно быстро происходят изменения эмбриона , хориона и плодного яйца в ранние сроки, иногда речь идет о часах. В заключении к протоколу все состояния я пишу под вопросом и делаю снимки, что бы в дальнейшем сравнить и отследить динамику и обязательно всё показываю пациенту. Работая экспертом в ПЦ г Хабаровска, я знаю как важно информировать пациента и своевременно направлять на консультации и лечение. Убедительно Вас прошу со мной связаться для решения возникшей проблемы или мне написать когда Вы у меня были и какое заключение Вам выдано,что бы я имела возможность связаться с Вами и тогда уже решить было ли мое заключение неверным . С уважением Т.В. Степанова
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210

Пришла к ней на 2-й скрининг. Доктор просто душка, очень приятная женщина, всё рассказала, показала и объяснила, что делать дальше. На 3-й скрининг только к ней.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв