Холмогорова Ирина Ивановна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар
8.0

Холмогорова Ирина Ивановна
Краснодар

Холмогорова Ирина Ивановна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-10-15.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.02.2019

от 4 лет
Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-гигиенист — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

• 1995 — н. в.
    Моdiliani
    Врач- стоматолог-терапевт-ортопед

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Холмогорова Ирина Ивановна
К Ирине Ивановне хожу уже больше полугода, лечим и протезируем зубы. Более порядочного и аккуратного доктора я ещё не встречала! Как специалист, Ирина Ивановна - грамотная, чувствуется мастерство в руках и надежность. Всё, что полечила мне Ирина Ивановна - все приобрело совершенный вид, таких зубов у меня не было с рождения! И это не преувеличение, а истина! Я ещё лечу зубки, процесс не закончен, работы много, и с каждым разом я всё больше и больше убеждаюсь, что мне очень повезло с таким грамотным доктором. Спасибо Ирине Ивановне за её труд, профессионализм, за человечность и порядочность!
Стоматология «Модильяни»
спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Модильяни» - ул. Ставропольская, д. 178
Среди многих врачей выбрал Ирину Ивановну. Мне надо было лечиться и протезировать, был сложный случай, так как долгое время был без зубов. Она все сделала, могу жевать. Спасибо вам большое.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме. Ирина Ивановна очень доброжелательный доктор. У меня не было никакого негатива. Она хорошо мне все объяснила. Я ходила на лечение, не на консультацию. Мне все понравилось. Оборудование в кабинете современное. Мне понадобится несколько приемов, чтобы полностью пройти лечение. Ирина Ивановна отличный специалист. Она профессионал своего дела. Внимания мне уделила, более чем достаточно. Рекомендую ее.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже не в первый раз обращаюсь к Ирине Ивановне и могу сказать, что меня все устраивает. У нее всегда человеческое отношение к своим пациентам. Ее лечение всегда помогает. Я ею очень доволен. При необходимости советую ее всем своим друзьям. Сам намерен продолжить ее посещать.
Стоматология «Модильяни» - ул. Ставропольская, д. 178
Понравилось
Спасибо Ирине Ивановне за огромную работу проделанную мне за внимание и красоту запротезировала меня керамика получилась ну очень красивая все беленькие зубки один в один. Все спрашивают где делала я эту работу. Сначала долго очень лечили все. И на низ сделала мне протез Спасибо вам большое всем рекомендую этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Холмогорова Ирина Ивановна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на первичном приеме и осталась довольна. Доктор вылечила мне зуб, а после дала рекомендации. Я думаю, что она отличный профессионал. Если будет необходимо, то я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Отличный доктор. Знаю Ирину Ивановну давно. Специально хожу именно к ней. Мне нравится в этом докторе ее компетентность, плюс ко всему образованность, плюс доброжелательность. Недавно лечилась у нее и мне все понравилось. Всем советую Ирину Ивановну как специалиста.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Я хожу к Ирине Ивановне уже не первый год, меня все устраивает, всегда в хорошем настроении, позитивная, очень внимательная! Большой профессионал своего дела. Единственный врач, к которому буду ходить и советовать своим друзьям. Спасибо ей больше за терпение... Больше отдыхайте и улыбайтесь. Елена.
Стоматология «Модильяни» - ул. Ставропольская, д. 178
Не понравилось
Плохое качество УЗИ-чистки (пришлось переделывать), дважды взяла оплату.
Очень плохо. Делала УЗИ-чистку зубного налета у Холмогоровой Ирины Ивановны. Пришлось переделывать. Приходила дважды, второй раз через 4 недели после чистки. И опять взяли с меня деньги. Причем была у 2-х пародонтологов после чистки через неделю и оба сказали, что мне оставили зубной налет и камни под деснами. Позвонила Холмогоровой И. И. и снова записалась на прием. Ирина Ивановна нелестно отозвалась о пародонтологах и сказала что я плохо чистила зубы (при том, что я чистила 2 раза в день и полоскала после еды). При оплате 2-й раз спросила снова данные паспорта, т. к. мой договор от первого посещения был почему-то утерян. Оплачивала наличкой, чека мне никто не давал. Странная в этой клинике Modiliani бухгалтерия. Хотела лечить кариес, но после такого отношения решила сменить клинику. Вообще впечатление о качестве работы Холмогоровой И. И. плохое, переделывать за двойную оплату, думаю это не всем понравится.
Стоматология «Модильяни»
Здравствуйте Лебедева Елена Николаевна! Жаль , что в клинике Вас все устроило и вы были довольны, а написали такой неправдивый отзыв. При выполнении любой процедуры врач обсуждает все с пациентом:вид работы,стоимость, показывает работу до и после. Если Вас что-то не устроило,вы могли бы сказать об этом доктору на приеме и отказаться от процедуры это права пациента, стоимость Вам озвучили до приема или обратиться непосредственно к директору и обсудить сложившую ситуацию. Стоимость ультразвуковой чистки по прайсу состовляет 3600 рублей с Вас взяли оплату 1000 рублей есть чек №258222 выданный Вам на руки Вы оплачивали картой,а не наличкой . То что вы чистили зубы 2 раза в день это не значит что у Вас не будет налета количество и качество это два разных понятия.Если вы сомневались в компетенции доктора, тогда зачем вы согласились на прием. Со стажем доктора в 22 года она выполняет большие работы по терапии, протезирует начиная с коронок и заканчивая протезированием на имплантатах, ультразвуковая чистка не столь сложная процедура ее выполняет даже студент института.Жаль что у Вас осталась плохое впечатление о докторе и о клинике .Надеемся Вы найдете себе доктора. Будьте Здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Холмогорова Ирина Ивановна - внимательный доктор. Я была у нее на первичной консультации и могу сказать, что нет ничего такого, что не понравилось бы мне. Все в рамках ее профессиональной компетенции. В дальнейшем я планирую лечение у Ирины Ивановны. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Хочу сказать, что никогда не встречал такого профессионального отношения! Всё чётко и по делу. Аккуратно и без выуживания денег! Посетив кабинет Ирины Ивановны, теперь понимаю, что, оказывается, в России есть отличные доктора и профессионалы своего дела! Я под хорошим впечатлением! Благодарю Вас! С уважением, Юрий!
Посетили врачаИюль 2017
В общем-то, меня пока все устраивает. Осмотр врач провела, все подробно и доступно объяснила что, да как будем лечить, и какими методами. Хорошо, что укладываемся, по идее, в запланированную мною сумму, ну а там посмотрим, что дальше будет.
Стоматология «Модильяни»

Хочу сказать большое спасибо Ирине Ивановне за внимательность и отзывчивость, за аккуратную работу, очень приятно было ходить к Вам на прием. Теперь только к Вам, хоть и живем далековато. Побольше Вам клиентов благодарных. С уважением, Екатерина Волкова.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому доктору Холмогоровой Ирине Ивановне за внимательное и нежное отношение ко мне и моим зубам. Приятное общение, отношение, грамотный подход - это то, что отмечается в первую очередь. А также, некоторые дополнительные бонусы в самой клинике, приятный интерьер - это всё в целом создает благоприятную картину и страхи, накопленные годами, исчезают. С удовольствием рекомендую клинику и доктора своим знакомым.
Стоматология «Модильяни»
Сегодня попал на прием к Ирине Ивановне. Всегда боялся стоматологов, но она очень корректно объяснила мне суть лечения моих зубов. Сделала снимки, все объяснила. Теперь хожу лечусь. Спасибо Вам!
Стоматология «Модильяни»
Благодарим за положительный отзыв.С Уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Протезировалась у Ирины Ивановны. Все очень понравилось, и цвет зубов подобрала идеально. Всем рекомендую! Спасибо.
Стоматология «Модильяни»
За пару дней до важной командировки попал в ДТП, откололись передние зубы. Клинику нашел по положительным отзывам и не ошибся. Сразу понравилось отношение персонала, чистота, обстановка и новое оборудование. Доктор Ирина Ивановна Холмогорова вошла в положение и сделала все, насколько было можно быстро и качественно. Зубы красивые и крепкие - испытание яблоками прошли на отлично.
Стоматология «Модильяни»
Я попал в эту клинику по рекомендации. До этого лечился в разных клиниках. Меня принимала доктор Ирина Ивановна. Очень внимательный, вежливый доктор. Квалифицированный специалист. Мне все понравилось. Рекомендую своего доктора.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Записались к Ирине Ивановне на приём с сайта ПроДокторов. Спасибо за этот сайт. Мне понравилась очень этот врач. В другой клинике предложили установить керамику, а она объяснила, что зуб надо укрепить, прежде чем установить, потому что весь зуб состоит из пломбы. Спасибо Ирине Ивановне, установила мне керамику, я очень довольна. Нашла своего врача, что и Вам советую.
Не понравилось
Стоматология «Модильяни»
Спасибо Ирине Ивановне за внимательное отношение, качественное лечение. Врач с большой буквы. Всем рекомендую. Татьяна.
Стоматология «Модильяни»
Хочу поблагодарить Ирину Ивановны за внимательное отношение, качественное лечение. Она квалифицированный специалист. Всем рекомендую своего доктора. Огромное вам спасибо.
Стоматология «Модильяни»
Понравилось
Попала к Холмогоровой Ирине Ивановне на приём лет 7 назад, когда прошла много клиник и докторов, и все-таки решилась лечится у неё. Затем пролечила и протезировала мою маму, моего отца. Спасибо Вам большое, сейчас мама стала улыбаться. Мы всей семьёй лечимся у этого врача и всем советую.