Черкасский Дмитрий Геннадьевич, стоматолог-имплантолог - Краснодар

Черкасский Дмитрий Геннадьевич
Краснодар

Черкасский Дмитрий Геннадьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-15.

☎(861) 205-10-15

Стоматология «Модильяни»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.

Отзывы о Черкасский Дмитрий Геннадьевич

Я счастлива, что пришла удалять зуб мудрости именно к Дмитрию Геннадьевичу. Я оцепенела от ужаса, пока дошла до кресла, но он смог подобрать ободряющие слова, сделал укол абсолютно безболезненно и чутко следил за моим состоянием (падаю в обмороки регулярно). Очень приятный, вежливый и профессиональный врач. Зуб удалил быстро, в обморок упасть не дал, ощущения от визита остались самые приятные. Теперь на удаление только к нему, всем советую. Профессионал своего дела!

МегаФон

Зубы, мы воспринимаем их, как данность, ежедневно используя и не задумываясь о них, но при этом проблемные зубы - это так же серьезно, как и любое хроническое заболевание. Не важно - не правильный прикус, запущенный кариес или повышенная чувствительность зубов, все это взаимосвязано и влияет на наше общее здоровье. Изучив свои проблемы и переехав в Краснодар, мне пришлось побывать на консультациях в ряде клиник и больниц, и мне всегда не хватало одного из трех качеств, которые я увидел в докторе Дмитрии Черкасском - профессиональное видение не точечной проблемы, а всей картины лечения целиком, честность и открытость в лечении и в диагнозе, без навязывания именно своей профильной работы, желание вылечить и помочь индивидуально, а не просто произвести конвейерное лечение. Мое лечение ещё продолжается, но с открытием для себя Only я уже рад, что могу доверить свое здоровье профессионалам. Я рекомендую записаться на консультацию и убедиться, что лечение зубов может быть не только веселым, передовым и без боли, но ещё и грамотным.

Дмитрий Геннадьевич, примите благодарность от всей души за Ваш профессионализм, доброту, сердечность, понимание, советы. Вы замечательный врач и человек. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! Впервые в своей жизни уходила от стоматолога без боли и только с позитивными эмоциями. Спасибо!

Популярные стоматологи-имплантологи

Мячина Екатерина Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Тургенева, д. 73/1
(861) 205-00-47

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ишханян Нарек Нораирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Ишханян Н. Н.
Стоматолог-имплантолог
Шумаев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Шумаев А. М.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Тимченко Святослав Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тимченко С. В.

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391
Заведующий хирургическим отделением

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Кривоносов Виталий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Кривоносов В. А.
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Девятов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Девятов К. Ю.
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Таранова Наталья Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Таранова Н. Ю.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Макухин Артем Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Макухин А. А.
ул. Головатого, д. 302