Черкасский Дмитрий Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
8.9

Черкасский Дмитрий Геннадьевич
Краснодар

Черкасский Дмитрий Геннадьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-15.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 13.04.2018

Стоматолог-имплантолог — от 500 ₽ Стоматолог-ортопед — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Черкасский Дмитрий Геннадьевич
Я счастлива, что пришла удалять зуб мудрости именно к Дмитрию Геннадьевичу. Я оцепенела от ужаса, пока дошла до кресла, но он смог подобрать ободряющие слова, сделал укол абсолютно безболезненно и чутко следил за моим состоянием (падаю в обмороки регулярно). Очень приятный, вежливый и профессиональный врач. Зуб удалил быстро, в обморок упасть не дал, ощущения от визита остались самые приятные. Теперь на удаление только к нему, всем советую. Профессионал своего дела!
Зубы, мы воспринимаем их, как данность, ежедневно используя и не задумываясь о них, но при этом проблемные зубы - это так же серьезно, как и любое хроническое заболевание. Не важно - не правильный прикус, запущенный кариес или повышенная чувствительность зубов, все это взаимосвязано и влияет на наше общее здоровье. Изучив свои проблемы и переехав в Краснодар, мне пришлось побывать на консультациях в ряде клиник и больниц, и мне всегда не хватало одного из трех качеств, которые я увидел в докторе Дмитрии Черкасском - профессиональное видение не точечной проблемы, а всей картины лечения целиком, честность и открытость в лечении и в диагнозе, без навязывания именно своей профильной работы, желание вылечить и помочь индивидуально, а не просто произвести конвейерное лечение. Мое лечение ещё продолжается, но с открытием для себя Only я уже рад, что могу доверить свое здоровье профессионалам. Я рекомендую записаться на консультацию и убедиться, что лечение зубов может быть не только веселым, передовым и без боли, но ещё и грамотным.
Дмитрий Геннадьевич, примите благодарность от всей души за Ваш профессионализм, доброту, сердечность, понимание, советы. Вы замечательный врач и человек. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! Впервые в своей жизни уходила от стоматолога без боли и только с позитивными эмоциями. Спасибо!
Ставил у него имплант, когда он работал ещё в Каневской. Очень доволен, сделал без боли и очень все эстетично. А главное, что он не отступает от протокола и не делает все, чтобы быстрее срубить денег.
Понравилось
Дмитрий Геннадьевич - грамотный специалист своего дела! Без боли удалил зуб мудрости. В процессе всё подробно рассказывает и расспрашивает об ощущениях. Страх, конечно, всё равно присутствует, от него никуда не деться, если вы патологический трус, как я, но, благодаря Дмитрию Геннадьевичу, сердце в пятки не ушло, а осталось на месте. Приятно ставит уколы анестезии. В следующий раз - только к нему. Пугачева Е.
Не понравилось
Посетили врачаАвгуст 2017
Черкасский Дмитрий Геннадьевич мне очень понравился. Профессионал своего дела. Очень качественно и хорошо выполнил работу. Я всем довольна. Хорошее отношение к пациенту и ответственный подход к работе.
Спасибо за отзыв!
Не понравилось
Просто нет слов. Прочитала отзывы думала все отзывы будут реальными, но ошиблась сильно. Потом стала перечитывать отзывы, написаны с разницей в 10 минут, поняла, что сам себе все отзывы и пишет. Собиралась устанавливать имплант, пошла на удаление зуба к Черкасскому. Удалил, оставил кусок зуба. Ходила два дня с температурой. Приехала опять к нему, посмотрел, сказал, что все пройдет, все нормально. В субботу ночью стало плохо. Поехала в больницу, прооперировали меня. После этого как можно писать о докторе положительный отзыв?! Язык только подвешен, грузит людей вот и все.
Черкасский Д. Г.
Спасибо за отзыв. Приношу свои извинения! Неприятно, что нам не удалось установить доверительные отношения и при первой же проблемной ситуации, вы обратились к другому специалисту. Мы не можем подтвердить или опровергнуть претензию, т.к. вами было нарушено условие договора. Всвязи с этим получить экспертное мнение и выяснить истинную причину возникшей проблемы не представляется возможным. Не смотря на это деньги вам были возвращены в полном объёме. Мы нацелены на дальнейшее благоприятное сотрудничество и дабы смягчить неприятный инцидент предоставляем вам льготные условия на дальнейшие этапы запланированного лечения.
С уважением Черкасский Д.Г.
Огромнейшее спасибо замечательному доктору Черкасскому Д. Г. за профессионализм! Мой случай - хождение по мукам, до встречи с доктором Черкасским. Мучили частые, сильные головные боли (мигрени), которые преследовали более 20 лет (лечилась у неврологов, мануальщиков). После обследования, Дмитрий Геннадьевич предложил изготовить индивидуальную капу, которая действительно мне помогла, за что я безмерно благодарна.
Три года назад мне удалили зуб, который воспалился во время беременности. В этом году решила вставить имплант. Обратилась в клинику "Ортодонтия" на Карасунской. Имплант мне делал стоматолог Дмитрий Геннадьевич Черкасский в 2 этапа. Стоматолог он хороший, боли я совсем не почувствовала, только в процессе заживления десны. Результатом я довольна, теперь могу улыбаться во весь рот.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Черкасский Дмитрий Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела! Никто не хотел браться за мой больной зуб, врачи в других клиниках отнекивались, якобы сложное удаление и им будет не просто. Стало страшно. В результате Дмитрий Геннадьевич - единственный врач, кто без лишних слов удалил зуб безболезненно и быстро. Укол поставил аккуратно. Часто спрашивал самочувствие. Оказалось, ничего страшного нет. Удаление действительно сложное. Просто дело в профессионализме врачей. Проконсультировал по важным вопросам. Чистый кабинет и хорошее отношение к пациенту. Через неделю осмотрел рану и подробно проинформировал как ухаживать в дальнейшем. Спасибо за Ваш труд! Отличный врач, буду рекомендовать близким.
Стоматология «Модильяни»

Почему-то всегда казалось, что удаление зуба мудрости - это больно и долго. Но на деле оказалось наоборот - быстро, безболезненно и даже весело. Огромное спасибо Дмитрию Геннадьевичу за профессионализм и внимательное отношение. Даже не заметила, как время пролетело.
Стоматология «Модильяни»

Прекрасный доктор, великолепный специалист знающий свою работу, большое спасибо Дмитрий Геннадьевич! Аккуратно и безболезненно удалил "зуб мудрости"! Очень внимательно отнесся к последующему лечению и уходу за полостью рта после удаления зуба.
Стоматология «Модильяни»
Я и моя дочь Мария, хотим сказать: "Огpомное спасибо, Дмитрий Геннадьевич!" Все знают, как страшно идти к стоматологу, а еще страшнее когда ты еще ребенок. Удалили три молочных зуба и не пикнули. Все объяснил, рассказал и показал свой высочайший профессионализм. Теперь всем в школе советуем к кому идти. Дмитрий Геннадьевич Черкасский, вы очень классный.
Стоматология «Модильяни»
Большое спасибо отличному врачу - Дмитрию Геннадьевичу! Удалил зуб мудрости совершенно безболезненно и очень быстро. Укол поставил очень аккуратно, я совсем ничего не почувствовала. Дал очень подробную консультацию по всем наболевшим вопросам.
Стоматология «Модильяни»
17.02.2017 волей судьбы попала к замечательному Дмитрию Геннадьевичу на удаление 3 зубов (2 зуба мудрости и 1 семерки). Панически боюсь стоматологов, но с первых минут доктор расположил к себе. Очень быстро и без боли Дмитрий Геннадьевич удалил зубы. Думала, будут долго заживать раны, но 22.02.2017 уже все было хорошо, даже отлично! Спасибо Вам огромное, Дмитрий Геннадьевич, за Ваш труд и профессионализм и, конечно же, за отношение к пациентам! Всегда буду Вас рекомендовать!
Стоматология «Модильяни»
Очень боялась вырывать зуб, так как год назад ужасно удалили на Гидростроителей. Но тут я даже ничего не почувствовала. Дмитрий Геннадьевич укол сделал очень аккуратно и само удаление прошло быстро и не больно. 😊 Скоро пойду удалять зубы мудрости, теперь не боюсь. 😁
Стоматология «Модильяни»
Доктор Дмитрий Геннадьевич Черкасский ставил мне имплант. Работа абсолютно безболезненная (конечно, с анестезией). Укол поставил и не почувствовала, да и остальные манипуляции не вызвали у меня болезненных ощущений. Доктор с легкой рукой! Проблемы с зубами доверю только этому доктору, планирую еще ставить импланты только у Дмитрия Геннадьевича. Грамотный, позитивный, отзывчивый, внимательный, умеет контактировать с пациентом. Знаю, что Дмитрий Геннадьевич регулярно обучается новым, передовым технологиям в своей профессии и повышает свои знания, для нас, пациентов - это очень важно. Спасибо, Дмитрий Геннадьевич, что делаете людей с красивыми улыбками и зубатыми 😀 ртами. Удачи вам и адекватных пациентов! А я к вам скоро вернусь! 😀
Спасибо👍🏻😷
Понравилось
Сегодня была на приеме у Дмитрия Геннадьевича. Нужно было удалить "зуб мудрости". Так как раньше я никогда не удаляла зубы, да и последний раз была у стоматолога довольно давно, у меня началась самая настоящая паника! Но Дмитрий Геннадьевич развеял все мои страхи! Все прошло очень быстро и совсем не было больно. Огромное спасибо, за ваше терпение, профессионализм и внимательное отношение!
Спасибо!
Доктор вызывает доверие: соблюдает субординацию, адекватный план лечения, разъясняет все + и -. Работает аккуратно, чисто, в перчатках касается только пациента и инструментов предназначенных для него. Спасибо Вам большое.
Стоматология «Модильяни»
Благодарим за положительный отзыв.С Уважением Стоматологическая клиника Modiliani.
Спасибо!
Огромное спасибо Черкасскому Дмитрию Геннадьевичу за профессионализм. Верхние зубные протезы, которые он мне поставил - как мои родные зубы. Спасибо, доктор, за Ваши "золотые" руки, за Вашу качественную и безупречную работу. Здоровья Вам и Вашей семье. Константин Б.
Спасибо!
Сегодня был на приёме у молодого и грамотного доктора Дмитрия Геннадьевича. Удивил большой опыт и знание своего дела. Сразу видно, что доктор от Бога. Был я и других врачей, но после них носить свой протез, извиняюсь за подробности, так и не смог. А Дмитрий Геннадьевич все исправил. С помощью его простых советов, я смог сразу носить протез целый день. Вот уж кудесник. Теперь улыбаюсь, ем и все отлично. Моя улыбка безупречна. Куда мы без Вас, Дмитрий Геннадьевич.
Спасибо!
Большое спасибо, Дмитрий Геннадьевич! Я не думала, что такое вообще возможно - выйти от зубного врача и еще улыбаться! У меня у другого врача был плачевный опыт, когда мне вырывали зуб час двадцать минут и какими инструментами только не пользовались. После того случая я вообще боялась ходить к стоматологу и поэтому терпела боль два дня! Но Вы, Дмитрий Геннадьевич, меня просто спасли! Теперь я точно знаю, что боль нельзя терпеть, ведь я знаю, где найти хорошего специалиста!
Спасибо!
Огромное спасибо! Дмитрий Геннадьевич - настоящий профессионал, хороший и очень добрый, так как жуткая трусиха, для меня это важно! Удалил проблемный зуб "мудрости", все объяснил, рассказал. И даже показал мой наболевший зуб. Теперь только к Вам!
Спасибо, Дарья!
Спасибо большое Черкасскому Д. Г. за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Настоящий мастер своего дела!
Спасибо, за отзыв!
Хочу поблагодарить Дмитрия Геннадьевича за прекрасную работу над моими зубками! Поставил коронку и 3 винира на передние верхние зубы. Я очень довольна. Хожу теперь, всем улыбаюсь. Елизавета.
Спасибо, Елизавета!
Пациент Герасименко Павел от всей души благодарит врача-ортопеда и хирурга Черкасского Дмитрия Геннадьевича за его профессионализм, знание своего дела и внимательное отношение. Очень хороший врач. Особая благодарность за безболезненное лечение, моральную поддержку и чуткость. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам.
Спасибо за высокую оценку!
Огромная благодарность Дмитрию Геннадьевичу! Удаляла зуб, безболезненно, аккуратно, быстро. Очень грамотно проконсультировал относительно дальнейших действий. Отношение к пациенту просто отличное! Благодарность всем сотрудникам клиники.
Спасибо!
Хочу поблагодарить Дмитрия Геннадьевича за отличную работу! Удаление зуба было безболезненным, все было сделано очень аккуратно и быстро. А самое главное, что я получила подробное объяснение проблемы и ее решения. Весь персонал очень вежлив и дружелюбен. Хочу сказать Вам еще раз огромное спасибо!
Спасибо за высокую оценку!
Понравилось
Дмитрий быстро определил "слабое звено" и предложил удалить нижнюю восьмерку. Ну что ж, удалять так удалять. Конечно, не обошлось дело без укола. Надо сказать, что вот сам укол и был самой болезненной процедурой во время удаления зуба мудрости. Это было похоже на обычную ноющую зубную боль. После укола у меня начала неметь щека и десна. Дмитрий в этом время усиленно со мной общался, видимо, следя за тем, когда и как сильно у меня начнет заплетаться язык. Ну а дальше все было быстро и даже не страшно. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за высокую оценку!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дмитрию Геннадьевичу. Удаляла у него зубик (вернее то, что от него осталось). Очень боялась, но зря. Доктор очень аккуратный, внимательный и профессионал своего дела. Зуб удален абсолютно без боли и быстро. Я очень довольна. Дмитрий Геннадьевич, спасибо вам, всех благ. Как хорошо, что у нас есть такие специалисты.
Спасибо!
Очень довольна работой сотрудников клиники Modiliani, очень чуткий и внимательный персонал! В особенности хочу отметить своего лечащего врача Черкасского Дмитрия Геннадиевича, огромное спасибо за хорошую квалифицированную работу, за индивидуальный подход и моральную поддержку! Теперь, если лечить зубы-то только к вам!
Спасибо!
На удаление зуба - все к Черкасскому Дмитрию Геннадьевичу. Все объяснил, показал, успокоил. Для меня трусихи анестезия прошла незаметно и, как оказалось, это было самое страшное. Спасибо огромное. Теперь буду готовиться к импланту.
Черкасский Д. Г.
Спасибо, за высокую оценку!
Устанавливала у Дмитрия Геннадьевича виниры на верхние 6 зубов. Зубы были проблемные, до этого не могла найти врача, кто бы взялся сделать мою улыбку красивой. Очень переживала, что будут смотреться как вставные, но нет, всё супер. Очень советую. В результате я получила светлые, ровные, крепкие зубы. Отлично подобрали и форму, и цвет. Смотрятся абсолютно как родные. Не жалею, что решилась. Теперь я счастлива, общаюсь с людьми с уверенностью и удовольствием. Улыбаюсь целыми днями и не беспокоюсь, что кто-то будет смотреть на мои кривые, с щелями зубы. Кстати, никто не заметил, что зубы у меня не родные, просто делают комплименты, что помолодела лет на 10. И ещё поставила металлокерамическую коронку на зуб, тем самым решив многолетнюю проблему с этим зубом. Всем довольна! Также попутно удалила зуб "мудрости". Ожидала, что будет очень больно и долго. Приятной неожиданностью было то, что всё произошло быстро и практически безболезненно! Теперь рекомендую Дмитрия Геннадьевича всем своим знакомым, как отличного специалиста и профессионала в своём деле.
Черкасский Д. Г.
Спасибо, Елена, за высокую оценку!
Понравилось
Я вырывала зуб у Дмитрия Геннадьевича, это был мой седьмой по счету, абсолютно здоровый зуб на удаление (не помещались все), поэтому некий опыт в этом деле я имею. Раньше, как правило, неприятный укол - онемение всего лица и море крови. А тут я зашла, села и ушла.Во-первых, укола я вообще не чувствовала, а в какой момент мне удалили зуб, так вообще не поняла! Крови не было! Как отошла анестезия, даже не почувствовала, ничего не болело ни в этот, ни на следующий день! Как и многие я боюсь стоматологов, и спасибо огромное Дмитрию Геннадьевичу за чуткое отношение и прекрасную работу!
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий Геннадьевич мне сделал коронку и две керамические вкладки. Хороший врач, многое знает и многое умеет. Сам являюсь зубным техником и могу оценить качество работы врача, так сказать, изнутри профессии. Я ему доверяю и Вам рекомендую!
Спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту за создание моей улыбки. Огромнейшее спасибо врачу-ортопеду и хирургу Дмитрию Геннадьевичу Черкасскому за мои зубки. Это замечательный врач - профессионал, знающий своё дело. Благодаря его опытным рукам за короткий срок мои зубы стали ровными и красивыми! В течение всего лечения очень внимательно и аккуратно творил мне мою новую улыбку! Также большое спасибо за быстрые безболезненные удаления восьмерок. Очень хороший врач, было даже не страшно. Благодаря Вам я счастлива, и теперь я всегда улыбаюсь, даже без повода. Улыбаться - это здорово! Не бойтесь меняться, стремитесь к лучшему вместе с лучшими! Карина Д.
Спасибо!
Понравилось
Всё очень понравилось. В первые мне у стоматолога не было больно. Было почти приятно. Удалил зуб, поставил имплант, всё зажило очень быстро. По моему совету жена удаляла зуб у Дмитрия, тоже всё понравилось. Знакомая супруги тоже искала, где удалить зуб, когда мы посоветовали Черкасского, сказала, что уже очень многие тоже его советовали. Записалась к нему.
Спасибо
Самый профессиональный и добрый доктор! Дмитрий, ваши золотые руки творят чудеса! Я обязательно буду возвращаться к вам, если в этом будет необходимость, где бы вы не находились! Елена, Краснодар.
Спасибо!
Приходя к любому специалисту, вы не можете сформулировать задачу сами, вы просто хотите красивую улыбку! И это правильно! Этот специалист поможет вам в достижении лучшего результата. До последнего момента вы не остаётесь со своей проблемой один на один, всегда контролируя процесс преображения! Нужно помнить, успех любого сотрудничества зависит от высокого уровня специалиста и вашего желания. Всем добра!
Спасибо!
Выбрать врача в Краснодаре не сложно, но выбрать профессионала - это задача. Дмитрий, спасибо за ваш профессионализм и качественную работу.
Спасибо!
Спасибо доктору, вставил мне имплант быстро и качественно. Очень довольна результатом! Мастер своего дела!
Спасибо!
Отличный доктор, все четко по делу. Обращался к разным врачам, но только Дима смело взялся за мою непростую ситуацию. Огромное ему спасибо!
Спасибо!
Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог! Так вот Дмитрий Геннадьевич - это врач от Бога! Золотые руки! Внимательный, аккуратный, не раз пользовался его услугами и хочу сказать, что это единственный стоматолог, к которому идёшь снова с удовольствием и без страха, что будет больно или что-то пойдёт не так! Рекомендую!
Спасибо!
Попав на приём к Черкасскому Дмитрию Геннадьевичу, я увидела молодого и грамотного специалиста в своём деле. Это врач, как говорится, от Бога. С его лёгкой руки мой рот всегда выглядит безупречно. Все делается профессионально, качественно, безболезненно, красиво, быстро. А качество, знаете, в наше время, когда стоматологов очень много, дорого стоит. И скидки вас приятно удивят. Если хотите здоровый и красивый рот - только к Дмитрию Геннадьевич. Всем советую. Здоровья ему и его близким. И побольше таких врачей как он.
Спасибо!
Благодарности нет предела. Очень грамотный специалист. Все рассказал, объяснил и сделал все возможное и невозможное. В моем положении это было не так просто. Обязательно продолжу наблюдение и лечение у доктора, осталась очень довольна!
Спасибо!
Очень хороший врач! Грамотный специалист. Удалил зуб без боли, дал нужные рекомендации. Никаких осложнений не возникло. Всем советую. Спасибо Вам большое, Дмитрий Геннадьевич! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Геннадьевичу. Очень внимательный и аккуратный доктор. Удалил зуб без боли. Всем рекомендую этого хирурга.
Спасибо!
Понравилось
Дмитрий Геннадьевич, Вам благодарна очень за то, что вы смогли найти подход ко мне. Мне много лет назад испортил один доктор все зубы, установил штифты неправильно, постоянные флюсы. Я попала на приём к Дмитрию Геннадьевичу по рекомендациям, с того момента мне Дмитрий Геннадьевич установил импланты и запротезировал. Спасибо Вам большое за все! Рекомендую!