Черкасский Дмитрий Геннадьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Черкасский Дмитрий Геннадьевич
Краснодар

Прямая запись Расписание

Черкасский Дмитрий Геннадьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-15.

Обновлено 13.04.2018
ул. Ставропольская, д. 178
☎(861) 205-10-15

Стоматология «Модильяни»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

28 августа - среда

11 сентября - среда

Отзывы о Черкасский Дмитрий Геннадьевич

Я счастлива, что пришла удалять зуб мудрости именно к Дмитрию Геннадьевичу. Я оцепенела от ужаса, пока дошла до кресла, но он смог подобрать ободряющие слова, сделал укол абсолютно безболезненно и чутко следил за моим состоянием (падаю в обмороки регулярно). Очень приятный, вежливый и профессиональный врач. Зуб удалил быстро, в обморок упасть не дал, ощущения от визита остались самые приятные. Теперь на удаление только к нему, всем советую. Профессионал своего дела!

МегаФон

Зубы, мы воспринимаем их, как данность, ежедневно используя и не задумываясь о них, но при этом проблемные зубы - это так же серьезно, как и любое хроническое заболевание. Не важно - не правильный прикус, запущенный кариес или повышенная чувствительность зубов, все это взаимосвязано и влияет на наше общее здоровье. Изучив свои проблемы и переехав в Краснодар, мне пришлось побывать на консультациях в ряде клиник и больниц, и мне всегда не хватало одного из трех качеств, которые я увидел в докторе Дмитрии Черкасском - профессиональное видение не точечной проблемы, а всей картины лечения целиком, честность и открытость в лечении и в диагнозе, без навязывания именно своей профильной работы, желание вылечить и помочь индивидуально, а не просто произвести конвейерное лечение. Мое лечение ещё продолжается, но с открытием для себя Only я уже рад, что могу доверить свое здоровье профессионалам. Я рекомендую записаться на консультацию и убедиться, что лечение зубов может быть не только веселым, передовым и без боли, но ещё и грамотным.

Дмитрий Геннадьевич, примите благодарность от всей души за Ваш профессионализм, доброту, сердечность, понимание, советы. Вы замечательный врач и человек. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов! Впервые в своей жизни уходила от стоматолога без боли и только с позитивными эмоциями. Спасибо!

Все отзывы (48)Оставить отзыв

500 р.
Ибрагимов А. Т.
ул. Калинина, д. 13, к. 64
(861) 205-12-06

Тимченко Святослав Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тимченко С. В.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Кривоносов Виталий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Кривоносов В. А.
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Хатит Руслан Айдамирканович, Стоматолог-имплантолог - Краснодар
Хатит Р. А.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Ковалев Сергей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Ковалев С. А.
ул. им Герцена, д. 118
(861) 202-53-27

Мельник Евгений Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мельник Е. А.
ул. им Герцена, д. 118