Ковалевский Геннадий Константинович,невролог, остеопат - Краснодар
8.1

Ковалевский Геннадий Константинович
Краснодар

Ковалевский Геннадий Константинович, Краснодар: невролог, остеопат, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

ул. Филатова, 19/1

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Ковалевский Геннадий Константинович
Понравилось
Была 2 раза по несколько сеансов. Последний раз с седалищным нервом. Вообще не могла не сидеть, не лежать, ужасно болела нога. Кто сталкивался - знает, что это такое. Все спокойно рассказал о болезни, о том, что надо делать для предотвращения дальнейших болей. Результатом довольна, будут если ещё какие-то проблемы - пойду опять только к нему.
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Понравилось
Остеопороз - это коварная болезнь, в современном мире не щадит ни молодых, ни пожилых людей. Эта болезнь постигла и меня. Уже 6 лет я страдаю осложнениями этой болезни. Мне 82 года. Осложнения этой болезни у меня - компрессионные переломы позвонков. В октябре этого года произошел перелом 3-го поясничного позвонка. Кто страдает этим, то знает эти невыносимые боли, обездвиженность всего тела и т. д. Этим отзывом я хочу помочь тем, кто этим страдает, кроме сильных обезболивающих мы ничего не могли найти, мы всей семьёй метались из крайности в крайность. И вдруг - удача! Мы нашли врача невролога-остеопат Ковалевского Геннадия Константиновича, у которого с первой процедуры я смогла встать на ноги. Я не верила даже себе. Всё это я пишу от чистого сердца и хочу помочь тем, кто страдает от этого недуга. Это настоящий, грамотный специалист. Кому нужна помощь, обратитесь к Геннадию Константиновичу- это ваше спасение. Я продолжаю у него лечение и благодарю Бога, что попала к этому врачу. С благодарностью, Ибрагимова Валентина Васильевна.
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Понравилось
Врач от Бога, профессионал, настоящий труженик на все 100% во благо и оздоровление человека. Привела еле двигающуюся маму, 82 лет, с двумя компрессионными переломами позвонков на фоне осложненного остеопороза. До этого посетили множество других врачей, вердикт был один - что вы хотите в этом возрасте? Геннадий Константинович без приукрас оценил реальную ситуацию и реальные возможности лечения. Буквально на первом сеансе маме стало существенно легче. Врач применил особую методику, единственно возможную в нашем случае. День ото дня, медленно, но ощутимо маме становится легче. Мы успешно продолжаем лечение и не устаем благодарить вселенную за такого врача и человека - чуткого, внимательного, глубоко порядочного. Искреннее отношение к больному человеку чувствуется с первой минуты. Спасибо вам от всей души, Геннадий Константинович! С уважением, семья Горбенко-Ибрагимовы.
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Понравилось
Отличный врач, всем рекомендую!
У меня два замечательных сыночка 3 и 1 годик. Обоих водили к Ковалевскому. Результат - отличный! После каждого сеанса было видно по ребёнку. У второго малыша затянулась желтушка, дорогие препараты и т. п., а все на месте, пока не посетили Геннадия Константиновича. В общем, за один сеанс сделали то, что препарат не смог сделать за месяц. *** Евгений
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Закончила курс лечения у замечательного остеопата Ковалевского Геннадия Константиновича. Результат превзошел мои ожидания! До него были невропатологи из известных клиник города, даже мануальный терапевт по рекомендации врача, который произнес после сеанса: "Теперь у вас со спиной проблем не будет!", - а я на следующий день встала с той же болью. Метод диагностики и лечения Ковалевского потрясает, чувствуется серьезная школа, помимо нашей Петербуржской за плечами у него учеба и работа в Европе и Америке. Где-то на третьем сеансе закралось сомнение, поможет ли, так как действие при этом методе отсроченное. Вскоре все боли ушли! Доктор решил две серьезных проблемы с пояснично-крестцовым отделом! И это при условии, что возраст у меня приличный. Расстались до профилактического приема через месяц, при этом доктор снабдил меня комплексом уникальных упражнений. Следует добавить, что политика этой клиники направлена на излечение пациентов, а не на отбор как можно больших денег! Выражаю большую благодарность уникальному врачевателю и большому труженику Ковалевскому Геннадию Константиновичу!
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Хочется выразить огромную благодарность Геннадию Константиновичу. Ходим очень давно и всей семьей, 🤗 результатами его работы довольны. Болела спина сильно, а после его курса забыла о боли! Побольше бы таких замечательных врачей.
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Спасибо огромное, что есть еще врачи, которые не купили себе диплом, а реально учились и работают на совесть. Проблемы у меня с позвоночником уже очень давно, у кого я только не была, а Геннадий Константинович помог мне за три сеанса. Боль ушла сразу, после первого посещения. Да и мужа моего поставил на ноги. Теперь всей семьей ходим. Всем рекомендую.
Геннадий Константинович очень грамотный врач и замечательный специалист. Хожу лечиться уже много лет только к нему. Он это называет (профилактический прием), ведь действительно уже и забыла, как это, когда не можешь уснуть из-за боли в спине или головной боли. Многие мои проблемы со здоровьем смог решить только он. Геннадий Константинович, спасибо Вам огромное!
Добрый день. Как много хвалебных отзывов... Я тоже повелась на них и отправила к нему своего мужа с дикими болями, а этот хваленый врач чуть не сделал из него инвалида. Спасибо только за одно, что направил на МРТ. МРТ показало 4 грыжи. Сделал мануальную терапию, вытяжение, и после этого муж утром вообще не встал с постели... Нашла другого врача (очень хорошего), он у виска нам пальцем покрутил, мол, дураки. Оказывается, при таком остром периоде, какой был у нас, то, что делал этот "врач", вообще ничего нельзя, только медикаментозно! Будьте аккуратны, выбирая себе врача по отзывам. Этого врача точно не советую никому.
Хочется выразить благодарность доктору Ковалевскому Геннадию Константиновичу за добросовестный труд. Много массажистов и остеопатов я обошла, но истинное желание помочь пациенту с высококвалифицированным подходом я встретила именно в клинике "Озон". Как истинный врач, Ковалевский Г. К. видит проблемы, работает тщательно, систематически над сиюминутными недугами и хроническими заболеваниями. Особенно хочется отметить компетентность и тактичность доктора. Кроме профессиональных качеств хочется отметить его как заботливого отца, внимательного мужа и отзывчивого товарища. Именно эти качества порядочного человека определили мой выбор доктора и результаты не замедлили сказаться. В клинике царит атмосфера доброжелательности, порядка и чистоты, а широкий спектр услуг с приемлемыми ценами приятно удивляют. Всем процветания и благополучия.
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
К доктору Ковалевскому Г. К. я попала случайно, посоветовала подруга, прихватило спину очень сильно, что думала, уже все, конец моей нормальной жизни, но волшебные ручки доктора все исправили, я очень боялась, но сеанс прошел практически безболезненно, а самое главное, что сразу после сеанса отпустило ногу, смогла наклониться и сама обуться. Всем советую Ковалевского Г. К., он, действительно, очень грамотный специалист.
«Озон-Мед» - ул. Филатова, 19/1
Чудесный специалист и человек! Ходила к нему 2 беременности, до последнего мучили боли в поясничном отделе. Сына старшего «разговорил» и ножки выровнял. Среднего в 2 недели показала. Мужа избавил от боли. В общем, ходим всей семьёй по необходимости и очень ценим его профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Геннадию Константиновичу за его профессионализм и особенно за его человечность, отзывчивость и внимательное отношение к нам, пациентам. Мы очень рады, что когда все уже от нас отказались, мы попали к вам на прием. Сказать, что вы сделали просто чудо - это ничего не сказать. Геннадий Константинович, вы - просто волшебник, я уже и не думала, что смогу ходить на своих ногах самостоятельно. А сейчас я даже могу играть с внуками. Вы подарили не только мне, а всей нашей семьей огромную радость и счастье жизни без боли, а за внуков Вам отдельный поклон. Дай Бог Вам здоровья и процветания вашему центру!
Спасибо огромное Геннадий Константинович! Благодаря вашему высокому профессионализму и чуткому сердцу, происходит чудо: болезнь отступает и человек начинает чувствовать свое тело так, как когда-то, давно, когда оно не болело. Спасибо Вам за ваш неоценимый дар, умение, способности. Если бы нас окружали такие врачи, как вы, то больных людей не было бы. Не верила, что кто-то сможет помочь мне, ведь столько проблем: с позвоночником, нервной системой, сосуды головы, но вы и в правду настоящий волшебник! Благодаря вам, я теперь могу просыпаться без боли и радоваться жизни. Всего вам самого наилучшего!
Выражаю большую благодарность доктору Геннадию Константиновичу, который в буквальном смысле поставил меня на ноги. Вы - доктор от Бога! Всему вашему замечательному и отзывчивому коллективу - за внимание и чуткое отношение к больным. И у вас очень демократичные цены, что тоже радует: такой профессионализм сотрудников за эти деньги. Ваш центр - просто находка. Молодцы! Огромное спасибо.
Самый лучший невролог и остеопат! Всей семьей проходили лечение, остались очень довольны! Очень радует, что не забывает своих клиентов и приезжает в Крымск нас лечить! Спасибо большое!
Ковалевского Г. К. мне посоветовала подруга. Я очень рада, что попала к нему на приём, у меня были сильные головные боли, проблемы с шеей и поясницей. Уже после первого сеанса почувствовала себя намного лучше. Что очень приятно удивило - у этого доктора курс лечения составляет от 3-х до 5-ти сеансов. И действительно, за 3 сеанса он полностью избавил меня от проблем с моей головой и спиной, просто захотелось снова жить. До этого никто из докторов не смог мне так быстро и качественно помочь и, самое главное - без лекарств, уколов, таблеток. Теперь вожу на лечение своих деток, то чем нас с мужем пугали неврологи в детской поликлинике, Ковалевский Г. К. исправил за один сеанс. Мы очень рады, что попали к такому специалисту, цены у него недорогие, а профессионализм огромный.
Была на приеме у этого замечательного врача! После сеанса ощущение - будто в отпуске побывала! Боли прошли, головокружения тоже. Очень рекомендую!