Кирюшина Наталья Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
Детский стоматолог
8.3

Кирюшина Наталья Александровна
Краснодар

Кирюшина Наталья Александровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-52.

Обновлено 29.01.2021

ул. Целиноградская, д. 6/А
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(861) 205-00-52

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Последние достижения и инновации в терапевтической стоматологии
    Мастер класс: «Секреты эндодонтического лечения. Повторная эндодонтия, ошибки, осложнения их устранения»
    «Курсы реставрации»
    «Профилактики стоматологических заболеваний»
    «Эстетическая реставрация с применением материалов Dentsply»
    «Особенности лечения молочных и постоянных зубов с несформированными корнями»
    "Особенности лечения молочных и постоянных зубов с несформированными корнями
    «Кариозные поражения, пульпиты и периодонтиты молочных зубов»
    «Керамические реставрации (виниры)»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор, с медсестрой работали слаженно. Дочке включили мультфильм, что ее отвлекло. Делали анестезию, ребенка подготовили, что надо закрыть глазки, т.е, этот "страшный" шприц дочь и не увидела. Наталья Александровна, спасибо огромное. Дочь сказала, что зубки лечить она придёт ещё к Вам. Успехов Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, визит к Кирюшиной Н.А. меня устроил, всё, в целом, понравилось. Мы к данному стоматологу обратились в первый раз, я выбрала её по отзывам. На приём я сопровождала ребёнка 11-ти лет. Мы пришли на процедуру удаления зуба. Он молочный, поэтому, в принципе, ничего сложного у нас не было. Всё-таки удаление и лечение это разные вещи. Находились у врача мы недолго, наверное, минут 20. Специалист никуда не спешила, она сначала осмотрела зубы пациента, а потом дала рекомендацию удалить. Отмечу, что пациент хорошо отреагировал на врача, в этом плане всё было отлично, ребёнок остался доволен. Ему потом в конце даже дали подарок за мужество. Думаю, Наталья Александровна умеет работать с детьми. Мы к ней уже записались на следующий приём. Я считаю, что, наверное, Кирюшину можно рекомендовать. По крайней мере по нашей ситуации всё было нормально.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все хорошо, лечение 2 зубиков проходили у врача! Доктор расположила ребенка, быстро нашла общий язык с ним, как профессионал у меня она вполне вызывает доверие! У нас зубы еще молочные, но доктор провела беседу с ребенком, как чистить их и ухаживать и тому подобное. Во время процедуры лечения ребенок не плакал. Этого детского стоматолога я бы посоветовал другим. Я поставлю Наталье Александровне "5". Если нам понадобится, то повторно мы пойдем также к ней на прием!
Мы ходили на прием 2 раза. На прием водили ребенка. Я по отзывам нашел специалиста и мы обратились к ней.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
У Натальи Александровны золотые руки. Дети (12 и 5 лет) бегут к ней на приём, как на праздник. Это наш любимый семейный доктор. Всегда очень внимательна, аккуратна, профессиональна. Спасибо!
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской-ул. Кореновская, д. 10/1
Наталья Александровна - мой самый любимый стоматолог! У нее волшебные руки, очень понимающий, заботливый врач. С ней не страшно лечить зубы, совершенно безболезненно, качественно. Спасибо Вам за Ваш труд!
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Хорошо когда есть любимые врачи и любимые пациенты))))
Посетили врача Июль 2018
Я лечусь у доктора последние несколько лет и могу сказать, что я ею доволен. Считаю, что она профессионально, грамотно и с душой выполняет свою работу. Она всегда предлагает несколько вариантов лечения по своей специфики. Я придерживаюсь мнения, что нужно всегда ходить к одному доктору, из всех специалистов я выбрал именно ее.
Очень правильное мнение)))
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской-ул. Кореновская, д. 10/1
Впечатления самые положительные. Очень хороший, грамотный врач. Периодически посещаю уже примерно 3 года, никаких нареканий. Водила ребенка на обязательный осмотр в городскую поликлинику по месту жительства - такое ощущение, что в каменный век попала. Там оборудование, наверное, еще с моего детства стоит... Так что лечить, если придется, ребенка тоже поведу к Наталье Александровне - в умелые руки и с хорошим оборудованием.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Качество, очень тщательный, аккуратный подход к работе. Одним словом профессионализм с большой буквы.
День добрый! Обычно я не любитель оставлять отзывы, но тут не смог удержаться. Встретить по-настоящему хорошего доктора в наше время поверьте, очень сложно. Наталья Александровна, огромное вам спасибо! Вы не просто очень хороший стоматолог, а стоматолог по призванию! Теперь я понимаю, что такое тщательный, качественный, профессиональный подход к лечению.
Спасибо за доверие!
Доброго времени суток, хотел выразить огромную благодарность Кирюшиной Наталье Александровне за профессиональный и ответственный подход к своей работе. На 10/10 остался доволен, приятная атмосфера и сервис, а главное - высококвалифицированные специалисты!
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо Александр! Очень приятно видеть Вас в качестве наших пациентов.
Самые хорошие впечатления от посещения этого стоматолога! Больно не было совсем. Всё быстро, грамотно, врач с ассистентом слаженно работают. Легкая рука. Наркоз, действительно, как укол комара, и безболезненная процедура лечения - что еще нужно. Очень благодарна доктору за внимательное отношение. Довольна первым приемом. Планирую продолжить лечение у нее. Огромное спасибо! Теперь только к Наталье Александровне!
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской

Спасибо за приятные и теплые слова.
Наталья Александровна - прекрасный доктор! Приветливая, улыбчивая. Я была приятно удивлена тем, что доктор пошагово рассказывает, какие именно манипуляции будет производить с зубами и зачем это нужно. Обсуждает возможные риски. Устанавливала у нее 2 коронки, 3 пломбы - 3 года без каких-либо жалоб. Все отлично. Обратила внимание, что делается 2 рентген-снимка: до лечения и после, в других клиниках такого не встречала. Оказывается, она еще и деток лечит, если понадобится, своего сына только к ней!
Никогда не думала, что у врача-стоматолога могут быть такие легкие руки. Прием у Натальи Александровны проходит на одном дыхании, все четко, на высоком профессиональном уровне. Моя дочь теперь идет к стоматологу, как на праздник, без слез и долгих уговоров. Найти подход к ребенку во время приема - дорогого стоит! Спасибо, доктор! Побольше бы таких врачей.
Спасибо за теплые слова!
Хочу выразить от всей нашей семьи благодарность Кирюшиной Наталье Александровне! Лечимся только у нее. Очень внимательная как к детям, так и к взрослым! Всегда осмотрит и предложит самый оптимальный вариант.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Наталья Александровна профессионал с большой буквы, поможет не только взрослым, но и маленьким жителям нашего города