Марьясов А. С. - фотография

Марьясов Андрей Сергеевич
Краснодар

без степени
(861) 205-08-97

Марьясов Андрей Сергеевич, Краснодар: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Флеболог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 1100 р.

8 000 руб. минифлебэктомия I категория
28 000 руб. минифлебэктомия V категория
700 руб. перевязка чистая
1 100 руб. прием хирурга первичный
700 руб. прием хирурга повторный (в течение месяца)
1 400 руб. Пяточная шпора – введение Дипроспана (со стоимостью препарата)
10 000 руб. склеротерапия
700 руб. Снятие послеоперационных швов
4 000 руб. Удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки более 3 см (липомы, атеромы)
2 800 руб. Удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки до 3 см (липомы, атеромы)
51 000 руб. ЭВЛО категория D (рецидивы, состояние после тромбофлебитов, трофические язвы и др..сложные случаи- эвло+минифлебэктомия+склерооблитерация+компрессионный трикотаж, анализы перед операцией, контрольный осмотр на следующий день)
56 000 руб. ЭВЛО категория E (особо сложные случаи с диаметром вены 1,5 см и более - в стоимость входит ЭВЛо, минифлебэктомия, склерооблитерация, компрессионный трикотаж, обследование и контрольный осмотр на следующий день).
29 000 руб. ЭВЛО категория А (ЭВЛО+компрессионный трикотаж, анализы перед операцией, контрольный осмотр на следующий день)
37 000 руб. ЭВЛО категория В (эвло+склерооблитерация+компрессионный трикотаж, анализы перед операцией, контрольный осмотр на следующий день)
45 000 руб. ЭВЛО категория С (эвло+минифлебэктомия+склерооблитерация+компрессионный трикотаж, анализы перед операцией, контрольный осмотр на следующий день)

Специализация

1%Лимфостаз

2007-2012КЦРБ
Хирург, хирург-флеболог, эндоскопист
2012-2014КЦРБ
Заведующий хирургическим отделением, хирург, хирург-флеболог, эндоскопист
2014-2017КЛХ Варикоза нет Красноярск
Хирург флеболог
2017-н. в.КЛХ Варикоза нет Краснодар
Заведующий отделением лазерной хирургии, хирург-флеболог

Высшее образование

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2006 Красноярский государственный медицинский университет ( хирургия)

2007 Общая хирургия
2008 Эндоскопия
2010 Лапароскопическая хирургия
2011 Профпатология
2012 Общая хирургия
2013 Эндоскопия
2014 Урология
2016 Лазерное лечение варикозной болезни (ЭВЛО)
2016 Актуальные вопросы флебологии и амбулаторной хирургии
2018 Лазерная хирургия

Профессиональные награды

2017Лучший врач 2017г по версии газеты КП
2016Благодарственное письмо от КЦРБ за многолетний профессиональный труд
2015Благодарственное письмо от ЗС Красноярского края
2013Грамота от КЦРБ за заслуги в области здравоохранения
2009Благодарность от КЦРБ за добросовестный труд в сфере здравоохранения.
2014Лучший врач года КЦРБ
2012Лучший врач года КЦРБ

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Ассоциация флебологов России

Отзывы о Марьясов Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич - настоящий специалист своего дела. Очень грамотный и толковый ангиохирург. Страдала варикозом 5 лет, решила обратиться в клинику и ни капли не пожалела. Индивидуальный подход, правильность поставленного диагноза, аккуратность, трепетность и внимательность к каждому пациенту клиники. Желаю вам успехов в работе и процветания вашей клинике. Благодарна вам от всей души.

14.04.18 07:55
Анастасия, спасибо вам большое за высокую оценку моей работы, это очень приятно. Будте здоровы!

Очень благодарна Андрею Сергеевичу, за проведенную операцию, самый вежливый, лучший специалист клиники, спасибо, пусть Господь Богг бережет вас! С уважением Злата

29.03.18 11:26
Спасибо Вам за добрые и приятные слова! Будте здоровы и больше не болейте!

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о проведенной операции ЭВЛК. Я не самый желаемый пациент у докторов, так как у меня аллергия на все препараты НПВС и также на местные анестетики! На протяжении нескольких лет я оттягивала момент операции, так как мне было предложено сделать операцию под общим наркозом в связи с аллергией на все препараты! Обращаясь в клинику Лазерной Хирургии "Варикоза Нет", я все-таки питала надежду, что мне помогут! Мои надежды были оправданы и услышаны! Заведующий отделением хирург-флеболог Марьясов Андрей Сергеевич предложил провести ЭВЛК, используя Натрия хлорид (физраствор) как водяную "подушку", чтобы болевые ощущения были менее ощутимы. Андрей Сергеевич подошел к моему уникальному случаю с огромной ответственностью, приготовив все необходимое в случае непредвиденных обстоятельств. Сказать, что я благодарна, это ничего не сказать! Я выражаю сердечную благодарность Андрею Сергеевичу за проведенную работу, за профессионализм! Здоровья вашим рукам, Андрей Сергеевич! Радует, что есть такие доктора, которые так любят свою работу и ищут лазейки, как помочь своему пациенту! Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность операционной медсестре! С уважением, Лиана.

12.02.18 18:20
Спасибо, Лиана, за отзыв! Я искренне рад, что нам удалось Вам помочь.
Флеболог
ул. Постовая, д. 23