Марьясов Андрей Сергеевич, флеболог - Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад
Время приёма уточняйте у администратора!

Марьясов Андрей Сергеевич, Краснодар: флеболог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-32.

☎(861) 205-10-32

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

Цены на лечение

- 7 ноября 2018 г.
20 000 руб. Foam-form склеротерапия варикозно-расширенных вен, микросклеротерапия ретикулярных вен и телеангиоэктазий на одной нижней конечности.
17 500 руб. Курс микросклеротерапии ретикулярных вен на бедре и голени (IIIст сложности)
12 500 руб. Курс микросклеротерапии ретикулярных вен на бедре и голени (IIст сложности)
7 500 руб. Курс микросклеротерапии ретикулярных вен на бедре и голени (Iст сложности)
15 000 руб. Минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на одной нижней конечности.
800 руб. Приём флеболога
15 000 руб. Склеротерапия (курс лечения за одну конечность) III ст сложности
10 000 руб. Склеротерапия (курс лечения за одну конечность) II ст сложности
5 000 руб. Склеротерапия (курс лечения за одну конечность) I ст сложности
45 000 руб. Эндовенозная лазерная облитерация двух магистральных вен и минифлебэктомия или склеротерапия в пределах всей нижней конечности.
40 000 руб. Эндовенозная лазерная облитерация двух магистральных вен и минифлебэктомия или склеротерапия в пределах одного анатомического сегмента на одной нижней конечности.
35 000 руб. Эндовенозная лазерная облитерация одной магистральной вены и минифлебэктомия или склеротерапия в пределах всей нижней конечности.
30 000 руб. Эндовенозная лазерная облитерация одной магистральной вены и минифлебэктомия или склеротерапия в пределах одного анатомического сегмента на одной нижней конечности.
25 000 руб. Эндовенозная лазерная облитерация одной магистральной вены на одной нижней конечности.

Специализация

57%Варикоз вен на ногах
28%Сосудистые звездочки
9%Тромбофлебит
4%Тромбоз глубоких вен

2007-2012КЦРБ
Хирург, хирург-флеболог, эндоскопист
2012-2014КЦРБ
Заведующий хирургическим отделением, хирург, хирург-флеболог, эндоскопист
2014-2017КЛХ Варикоза нет Красноярск
Хирург флеболог
2017-2018КЛХ Варикоза нет Краснодар
Заведующий отделением лазерной хирургии, хирург-флеболог
2018-н. в.Клиника ФЛЕБОАРТ
Хирург флеболог

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

2007 Общая хирургия
2008 Эндоскопия
2010 Лапароскопическая хирургия
2011 Профпатология
2012 Общая хирургия
2013 Эндоскопия
2014 Урология
2016 Лазерное лечение варикозной болезни (ЭВЛО)
2016 Актуальные вопросы флебологии и амбулаторной хирургии
2018 Лазерная хирургия

Профессиональные награды

2017Лучший врач 2017г по версии газеты КП
2016Благодарственное письмо от КЦРБ за многолетний профессиональный труд
2015Благодарственное письмо от ЗС Красноярского края
2013Грамота от КЦРБ за заслуги в области здравоохранения
2009Благодарность от КЦРБ за добросовестный труд в сфере здравоохранения.
2014Лучший врач года КЦРБ

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Марьясов Андрей Сергеевич

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

18 марта 2019 года Андрей Сергеевич Марьясов сделал мне плановую операцию по удалению вены на ноге. Все прошло очень гладко и быстро! Я не успела даже ничего заметить, а доктор уже озвучил мне, что дело сделано. 😊 Сегодня, 23 марта 2019, У меня не было и нет никакого дискомфорта, живу как и раньше, постоянное движение и никакого постельного режима. Чувствую себя замечательно. Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу, профессионалу своего дела за оказанное лечение, за многолетний стаж работы и человеческое отношение. Спасибо Вам большое, за Ваше внимание, отзывчивость и профессионализм! У Вас просто золотые руки! Спасибо огромное ещё 1000 раз!

30.03.19 11:15
Благодарю Вас за теплые слова и высокую оценку моего труда. Огромное Вам пожалуйста и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

Большое спасибо Марьясову А. С.! Очень приятный человек. Обратилась с тянущей болью в правой икроножной мышце. Врач сделал УЗИ и сказал, что особых проблем нет, скорее всего боль связана со спиной и посоветовал обратиться к неврологу. Приятно, что он не навязывал никаких других процедур, ни в чём не убеждал, с чем я столкнулась в другой клинике. Спасибо большое за правду!

23.02.19 18:44
Благодарю Вас за отзыв, мне тоже приятно)
+2.0 Отлично Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной - ул. Кожевенная, д. 42

Хотим поблагодарить замечательного доктора Марьясова Андрея Сергеевича за его высокий профессионализм, чуткое отношение к людям, за его золотые руки. Мы очень рады, что оперировались именно у этого доктора, результаты операции оправдали все наши ожидания. Начиналось наше лечение у Андрея Сергеевича в клинике "Варикоза нет", а заканчивали у него же в клинике "ФлебоАрт", куда он теперь перешёл работать. Хотим сказать огромное спасибо руководству клиники "ФлебоАрт" за то, что обеспечили возможность завершить курс начатого ранее лечения у нашего любимого доктора. Теперь всем рекомендуем эту клинику и Марьясова Андрея Сергеевича. Желаем Вам успехов в работе и процветания клинике. Бесконечно Вам благодарны, с уважением, Ваши пациенты Семенякина О. и Ревенко Г.

28.12.18 17:07
Очень приятно. Благодарю Вас! Будте здоровы и с наступающим Новым Годом!
Марьясов Андрей Сергеевич, Флеболог - Краснодар
Марьясов А. С.