Гончар Ольга Яковлевна,врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог - Краснодар
7.9

Гончар Ольга Яковлевна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Гончар Ольга Яковлевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 04.11.2019

ул. Гагарина, д. 112
Врач-косметолог — от 1200₽
Дерматолог — от 1200₽
Гастроэнтеролог — от 1200₽
(861) 205-35-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Карасунский, д. 15/2

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Гончар Ольга Яковлевна
Понравилось
Очень понравилась, врач - настоящий специалист своего дела. Обращение с пациентом - вежливое, все чисто, стерильно. Процедура безболезненная.
Процедура по удалению родинки сделана профессионально, грамотно и безболезненно. Я очень довольна. Большое спасибо этому грамотному врачу. На протяжении всего времени заживания ранок врач интересуется самочувствием.
Гончар О. Я.
Благодарю за приятные слова в мой адрес, будьте здоровы!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Очень хороший специалист. Приняла вовремя, во время приема подробно отвечала на все вопросы, была внимательна, доброжелательна. Подробно проконсультировала, аккуратно удалила лазером травмированную папиллому (зажило очень быстро, шрам практически не виден). Заодно проконсультировала по лазерной эпиляции, записалась к ней на прием, через полгода расскажу о результатах. Сын лечил у нее акне, результат отличный, за полгода прошло полностью.
Рекомендую. Позитивная, хороший врач.
Благодарю, будьте здоровы!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Выражаю огромную благодарность врачу Ольге Яковлевне! Она помогла мне избавиться от проблемы, терзающей меня долгие годы - постоянные воспалительные высыпания на лице, и это несмотря на ежемесячные процедуры по уходу за лицом у другого специалиста. Благодаря процедурам и средствам ухода, рекомендованным Ольгой Яковлевной, я не только избавилась от прыщей, более того, моя кожа стала идеальной и светящейся здоровьем, даже без тональных средств и хайлайтера. Ольга Яковлевна - очень чуткий, внимательный и заботливый врач, она всегда с радостью ответит на все вопросы! Желаю ей профессионального процветания!
Гончар О. Я.
Спасибо большое, здоровья и благополучия!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Ольга Яковлевна - очень грамотный врач. Я попала к ней как к врачу-дерматологу. Она решила мою проблему в течение 2 недель, хотя мучилась я год. Вы - настоящий мастер своего дела, что большая редкость в наше время. Всем советую. Спасибо Вам ещё раз.
Гончар О. Я.
Благодарю, будьте здоровы и прекрасны!)))
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Я очень рада, что попала к Ольге Яковлевне. Она очень грамотно и профессионально подобрала мне лечение для моих сосудов на лице и уход за лицом. Ольга Яковлевна - очень чуткий и внимательный доктор. Очень грамотно и доходчиво объясняет по вопросам гастроэнтерологии. Самое главное - она назначает самое необходимое лечение. Я ее рекомендую как отличного специалиста! Побольше бы таких врачей, люди были бы здоровы. Благодарю Вас, Ольга Яковлевна!
Благодарю, будьте здоровы!)
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Была на приёме у Ольги Яковлевны по поводу родинок. Хочу отметить высокий профессионализм врача и индивидуальное отношение к пациенту. Ольга Яковлевна осмотрела каждую родинку, рассказала мне о причинах их возникновения, сказала, какие можно удалить лазером. После удаления Ольга Яковлевна назначила лечение. Процедура удаления прошла комфортно, всё зажило, следов не осталось, чувствую себя хорошо. Рекомендую данного врача!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Несколько лет мучился прыщами на подбородке, особенно после бритья. Ольга Яковлевна назначила лечение, которое привело к видимому улучшению. Через месяц кожа значительно улучшилась, поры сузились, прыщи прошли. Очень благодарен за помощь!
Очень хороший специалист и внимательный врач! Обратились к ней, когда у мужа начались проблемы с кожей стоп: шелушение, зуд. Оказалось, это микоз стоп. Взяли соскоб, провели анализы. Врач назначила адекватное лечение, и вскоре он избавился от этого неприятного заболевания. Так что всем рекомендую!
Определенный период страдала от акне. Подруга порекомендовала этого специалиста. Процедура прошла отлично, очень довольна результатом. Рада, что обратилась именно сюда. Спасибо доктору.