Гойгова Марета Саварбековна,венеролог, врач-косметолог, гинеколог, дерматолог - Краснодар
Венеролог
Врач-косметолог
Гинеколог
Дерматолог
7.9

Гойгова Марета Саварбековна
Краснодар

Гойгова Марета Саварбековна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, гинеколог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

Обновлено 23.07.2019
от 2000

ул. Кубанская Набережная, д. 4
Гинеколог — от 2000₽
Дерматолог — от 3000₽
(861) 205-35-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    European Academy of Neurology (закончила кубанскую государственную медицинскую академию по специальности «акушерство и гинекология».)
    Аспирантура

Интимная контурная пластика
    Подтяжка влагалища нитями АПТОС
    Интимное лазерное омоложение

Гойгова Марета Саварбековна
Я очень благодарна Гойговой Марете Саварбековне за проведенную процедуру (интимный филинг). Процедура была выполнена безболезненно! Я очень боялась. Но доктор ещё и хороший психолог, и замечательный и чуткий человек, что весьма редко встречается в наше время. Мои опасения развеяла Марета Саварбековна. Результатом процедуры я очень довольна. Давно мечтала. Реабилитационный период всего неделя. Болезненных симптомов и отека у меня не было. Хотя бывает синяки после мезотерапии по лицу. Я очень рада, что попала на прием к Марете Саварбековне. Огромное спасибо!
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной - ул. Кубанская Набережная, д. 4
Хочу сказать спасибо доктору Гойговой М. С.. Я обратилась к ней по рекомендации с деликатной проблемой (по эстетической гинекологии). Там, где просто гинекологи развели руками и ничего не предложили, Марета сделала все наилучшим образом. Как выяснила на консультации у нее, мой доктор еще и гинеколог, поэтому она точно знала, что подбирала для меня. Я не буду вдаваться в подробности моей процедуры, но возможности аппаратов в "Экселленс" позволяют вернуть молодость не только кожи лица. Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Марете Саварбековне за её внимательность, чуткость, профессионализм! Я неоднократно обращалась (и буду обращаться) к ней с разными вопросами, делала различные процедуры, я очень рада, что встретила такого специалиста! Очень впечатлила клиника "Триера"! Идеальная чистота, красиво, приятная атмосфера!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Посетили врачаДекабрь 2017
Марета Саварбековна отлично специалист. Она очень хороший профессионал в своем деле. У нее внимательное и отзывчивое отношение к пациенту. Я обращалась к ней не один раз и все мне нравится. Выполняю все назначения и рекомендации доктора и у меня все хорошо))).
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший. Мне помогла справится с моей проблемой. Благодарю ее за это от всей души. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный и дружелюбный доктор.
Посетили врачаИюнь 2017
Марета Саварбековна мне очень понравилась. Внимательное, приветливое отношение к пациенту. Профессионал достаточно высокого уровня. Сначала разобрали все возможные варианты а потом уже определились с лечением. Очень понравился ее подход к ситуации. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Приятный и вежливый профессионал своего дела. В ходе работы интересно еще и просто поговорить как с человеком. Буду обращаться еще к Марете Саварбековне.
Хочу выразить благодарность доктору Гойговой Марете за ее отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе. Всегда добрый и отзывчивый человек и мастер высочайшей категории. Мне очень приятно обслуживаться у нее и просто общаться. Иду на процедуры к ней, как на праздник! С уважение, благодарный клиент. 💋💋💋🌹🌹🌹
Обратилась в клинику "Триера"к врачу-косметологу Гойговой М. С. Очень понравились ее внимательное отношение, деликатность, индивидуальный подход. Все получилась замечательно, результатами очень довольна. Понравились также организация работы клиники, приятная и располагающая атмосфера, доброжелательность и приветливость сотрудников. Спасибо доктору и клинике!
Обратилась к М. С. Гойговой с целью ботулинотерапии. Профессиональный прием, внимательное отношение, легкая рука и эффективный результат. Очень понравилась и сама клиника "Триера", в том числе оборудование кабинета. Я довольна всем от начала до конца. Большое спасибо доктору!
Была у Вас на приёме, осталось очень хорошее о Вас впечатление и результаты! Очень довольна, теперь только к Вам!
Очень благодарна Марете. Я впервые делала губы, боялась, всё-таки вмешательство в организм. У меня была асимметрия верхней губы, и мне её выравнивали. Боялась, что станет ещё хуже, но всё прошло гладко, врач очень деликатный, всё аккуратно, чётко. Я осталась довольна. Большое спасибо.