Лищеновский Александр Олегович, мануальный терапевт, невролог - Краснодар

Лищеновский Александр Олегович
Краснодар

без степени

Лищеновский Александр Олегович, Краснодар: мануальный терапевт, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

27%Депрессия
24%Мигрень
9%Головная боль напряжения
7%Головокружение

1992 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Лищеновский Александр Олегович

Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4

Александра Олеговича знаю уже много лет. Отличный специалист. Помог мне со всеми моими проблемами. Когда работа связана с большими физическими нагрузками, часто возникают какие-то проблемы. Всё вылечили, всё отлично. Можно дальше работать без забот. Отзывчивый, добрый, внимательный, великолепный врач.👍👍👍👍👍👍

07.10.19 10:21
Мы благодарны Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4

Хочу выразить огромную признательность Александру Олеговичу за его способность возвращать человека к нормальной жизни, где у тебя ничего не болит, не стреляет при движении и не ноет по ночам. В Клинику «Бонум», к Александру Олеговичу я обратился прочитав несколько отзывов. И хотя отзывы не всегда дают правильную оценку врачу, но к счастью я не ошибся. Боли в позвоночнике меня беспокоили периодически уже много лет, обычно хватало обезболивающих и через пару дней я здоров. Но здесь так прихватило, что не смог сам встать со стула. И главное ни с чего – завязывал шнурок на кроссовке. Неделю (!) на обезболивающих абсолютно без эффекта. Болело так, что на стену лезть хотелось. Когда пришел к Александру Олеговичу он сразу отправил меня на МРТ позвоночника. Только потом начал лечение. Но самое главное, что легче стало уже на следующий день после сеанса. Сейчас делаю гимнастику, которую мне прописали, и чувствую себя просто отлично, все работает, нигде не болит, за что большое спасибо доктору!

29.08.19 12:08
Спасибо за отзыв и добрые слова! Здоровья Вам!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4

Александр Олегович, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм. Проходил у вас курс восстановления в прошлом году после переломов грудного отдела. Благодаря вашему старанию полностью восстановился и вернулся к прежнему образу жизни. Долгих лет жизни и благодарных пациентов. Спасибо огромное.

09.07.19 12:58
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв