Коробовская Анна Анатольевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
1 рекомендация
9.2
2.0

Краснодар

Коробовская Анна Анатольевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 01.04.2020
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Индустриальная, 121
(861) 202-52-84
Стоматолог-ортодонт — от 700₽
ул. Карякина, 20
(861) 202-52-84

Has attended the course of dr. Domingo Martin on 14 October, 2013 held in the frames of the 1st international Conference on Orthofacial surgery and Orthodontics and this course had 3 European CME cred
    Has attended the 1st international Conference on Orthofacial surgery and Orthodontics held on 12-13 October, 2013 in Moscow, Russian Federation and this conference had 6 European CME credits (ECMEC).
    7 летний клинический опыт ортодонтического лечения комплексных патологий прикуса с применением индивидуализированной лингвальной брекет-системы Incognito. г. Москва
    Участник XV съезда ортодонтов России. г. Москва
    Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование. г. Чита

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное отношение, аккуратность в работе, никаких "авось", четко и аккуратно!
Мое лечение подходит к концу, чему я очень рада. У меня была большая скученность и подвисший вопрос об удалении 8, которые еще не вылезли. С 8 все хорошо, они не помешали, продолжают жить на своих местах. По срокам все ортодонты, к которым я обращалась перед лечением, озвучивали 1,5-2 года. Анна Анатольевна допустила возможное увеличение срока, в зависимости от того, как пойдет. Сейчас прошло 2,5 года, следующий прием - фиксация перед снятием, так что к лету, возможно, буду уже без металла! То как проходило лечение, мне очень понравилось. Спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Не понравилось
Долго искали хорошего ортодонта, т. к. у ребенка довольно сложный случай, и по совету друзей обратились к Коробовской Анне Анатольевне. Очень довольны. Летом поставили пластинку и уже очень заметен положительный результат. Каждый месяц ходим на коррекцию. Анна Анатольевна очень подробно все объясняет и показывает. Спасибо большое за такое добросовестное отношение к своей работе.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Коробовской Анны Анатольевны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Понравилось
У врача Коробовской Анны Анатольевны я делал установку брекет системы, продолжаю наблюдаться и сейчас. Врач очень аккуратно и бережно выполняет свою работу, мне понравилось ее отношение и спокойный доброжелательный голос, на все вопросы всегда отвечала понятно, разъясняла все этапы работы. Анна Анатольевна всегда находила время принять, если вдруг нужно было что-то подправить в брекет-системе или ответить на вопросы. В кабинете, как и во всей клинике, красиво и чисто, а картины с пейзажами успокаивают и настраивают на позитив. Я посоветую всем обращаться к Анне Анатольевне!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Коробовской Анны Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, обращение к пациентам.
Не понравилось
Нет замечаний!
Анна Анатольевна - прекрасный специалист своего дела! Устанавливала у неё брекеты и хожу уже на приём 1,5 года. Каждое посещение проходит безболезненно! Анна Анатольевна очень аккуратна и старательна! Крайне рекомендую данного специалиста!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental» - ул. Византийская, д. 2
Хороший специалист, знающий своё дело. Ходили к многим специалистам - всем лишь бы денег больше собрать. Клиника "Эскулап" именно лечит, если это надо. Анна Анатольевна ставила брекеты дочери в 11 лет. Много у нее консультировались и наблюдались. Больше бы таких специалистов.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и красивых улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Устанавливала брекеты у Анны Анатольевны. Очень качественно и аккуратно выполняет свою работу. Теперь я довольна своей улыбкой).
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Исправляем прикус у врача-ортодонта Коробовской Анны Анатольевны в сети стоматологий «Эскулап». Результаты положительные, Анна Анатольевна - приветливый человек и хороший специалист. Ребенок посещает стоматолога без уговоров. Кроме того, в этой же клинике у хирурга Баранова Андрея Гавриловича получили квалифицированную помощь. Доктор также нашел подход к ребенку.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
К Анне Анатольевне обратились по рекомендации знакомых и нисколько не пожалели. Неправильный прикус теперь успешно корректируется. Носим пластины полгода, результат отличный уже. Все грамотно подобрано, на каждой консультации все понятно расскажет покажет динамику. Очень приятный доктор. Ребенок абсолютно спокоен и доверяет доктору. Рекомендую, однозначно, именно этого ортодонта.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Коробовской Анны Анатольевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
В данную клинику пришли из-за проблем с прикусом у ребёнка. Не 1 раз приходили на консультации к ортодонту. Всегда все доступно объясняла и предлагала необходимое лечение. Корректное отношение к ребёнку и внимательность, нам понравилось в клинике. Мы сделали выбор и заказали лечебную пластину. Ждём ее теперь!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Это был мой первый визит к доктору и Анна Анатольевна хорошо меня проконсультировала, все очень подробно мне рассказала. В целом, все было доступно. Нужную для себя информацию, я подчеркнула. Ее манера поведения со мной, была отличная. Я очень довольна. Возможно, я продолжу лечение именно у нее. Своим друзьям я тоже ее посоветую.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе доктора Коробовской Анны Анатольевны. Очень рады, что Вы довольны! Обращайтесь, всегда рады помочь.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Наблюдает моего сына с 3 лет (неправильный прикус, недоразвитая нижняя челюсть) на протяжении полутора лет. Есть небольшие сдвиги в лучшую стороны (процесс долгий). Всегда внимательна, добра, находит общий язык с ребенком. Благодаря ей, сын перестал бояться стоматологов (до этого бывал в гос. поликлинике, где и просмотрели проблемы). Объясняет все подробно и понятно. Всегда с радостью идем к ней на прием! Еще ставила брэкеты мужу, ведет и его зубы, всем доволен!
Посетили врачаИюль 2018
Коробовская Анна Анатольевна очень приятная женщина. Она все внимательно просмотрела, ответила на все мои вопросы и мы договорились с ней о повторной встрече. С виду она вполне профессиональный специалист. Я получила от нее всю необходимую информацию. Наверное я могла бы порекомендовать ее своим знакомым, посмотрю по результатам лечения.
Посетили врачаИюль 2018
Анна Анатольевна внимательная, вежливая и приятная в общении. Она все посмотрела, объяснила и рассказала. Ответила на все мои вопросы. Я была на консультации у нее и получила всю интересующую меня информацию. Буду следовать рекомендациям. Возможно, я обращусь повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Анна Анатольевна доброжелательно относилась ко мне на консультации. Снимки у меня были с собой. Доктор посмотрела их, а также выслушала, что я говорю о своей проблеме. Она единственный стоматолог, который рассказал мне все как есть. Объяснила, что в моей ситуации нужно делать, а что нет. Не настаивала ни на чем. Ответила на мои вопросы. Буду обращаться к ней.
Ставили сыну брекеты у Коробовской Анны Анатольевны. Очень приятный доктор, внимательный, все понятно объясняет.
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
На приёме у Анны Анатольевны был мой сын, 8 лет. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она всё подробно и доходчиво объяснила, рассказала план лечения. Уже сделали слепки для пластинок, через неделю установка. Главное, ребёнку доктор нравится!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Посетили врачаДекабрь 2017
Коробовская Анна Анатольевна показалась мне очень профессиональным и дружелюбным доктором. Она очень вежливо и грамотно мне все объяснила. Провела мне консультацию, на которой мы обсудили дальнейший план лечения. Она ответила на все мои вопросы и поделилась своим опытом по лечению моей проблемы. Я обязательно приду к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анна Анатольевна прием провела с улыбкой на лице, хоть и была в маске))). Прием был консультативного характера. Все доктор просмотрела, мне все объяснила и сказала что мне делать дальше. По первому приему осталось хорошее впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хочу сказать, что Коробовская Анна Анатольевна - лучший доктор своего профиля, у которого я была. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Из личных качеств могу отметить внимательность, которая есть у Анны Анатольевны. Мне понравилось все, что было на приеме у нее. Рекомендую.
Дополнение от 7.04.2020: Анна Анатольевна - лучшая в своём деле. Придя к ней на приём в 2018 году, она мне чётко рассказала курс лечения, с чем я была согласна. Увидела все недостатки, которые меня волновали, что немаловажно. Лечусь у неё около 1,5 года, и всё устраивает. 🙃 Рекомендую.
Ниже прикрепила фотографии лечения. 1 фотка - что было изначально. 2 фотка - около полугода прошло. 3 фотка - то, что есть сейчас. Поменялся не только прикус, а также само лицо. Нижний ряд выдвинулся вперёд. Визуально я всем довольна и буду рекомендовать данного врача. 🙂
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичной консультации у Коробовской Анны Анатольевны. Прием прошел очень быстро и я пока не могу сложить конечного впечатления об Анне Анатольевне как докторе, но, на первый взгляд, все прошло нормально. Сейчас я обследуюсь для того, чтобы записаться на следующую консультацию к ней. Рекомендую.
Великолепный врач, знает своё дело! Доброжелательна к пациентам, а самое главное - квалифицированна! Минусов не обнаружено, все прекрасно, ходить к таким врачам - по-настоящему удовольствие.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратился к доктору за консультацией. Анна Анатольевна прием не торопила и очень подробно все мне объяснила. Ответила на все. Рассказала о лечении. Хорошее отношение ко мне было. В целом я удовлетворен посещением и мне все понятно.
Посетили врачаАвгуст 2017
О этом докторе хочется говорить только хорошие слова. Она большая молодец. Работу свою знает на отлично и любит-это видно. Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую с большим удовольствием.
Ставили брекет-систему моей дочке у доктора Коробовской А.А. Замечательный доктор, мастер своего дела. Уже через 2 месяца были видны результаты. Спасибо большое Анне Анатольевне за лечение, всем рекомендую этого доктора!
Понравилось
Анна Анатольевна на консультации всё подробно рассказала, установила практически невидимые брекеты (скажу, не по тем бешеным ценам, как мне говорили другие врачи), и, о чудо, буквально через пару недель я увидела изменения к лучшему. Сейчас лечение у нас почти закончено, и я говорю ей огромное спасибо! Она сделала меня счастливее! По моим рекомендациям пара друзей уже у неё лечатся.
Не понравилось
Прохожу лечение у Анны Анатольевны и хочу сказать, лучше врача, чем она, я не встречала. Перед тем как попала к ней, прошла много клиник в Краснодаре с целью консультации, и никто толком ничего не мог объяснить.
Понравилось
Обратилась к Анне Анатольевне с целью поставить брекет-систему. Объехала несколько клиник города и поняла, что буду ходить к ней. Врач понравился с первого приёма, отвечала на все интересующие меня вопросы, всегда с улыбкой и в хорошем расположении духа. Приемлемые цены, бесплатная консультация. Весь персонал очень дружелюбный. Хожу к ней уже около полугода и не сомневаюсь, что отдала свои зубки в хорошие руки.
Очень хороший, отзывчивый и милый врач! Оказался у неё случайно — волею судеб, как говорится, однако вот уже второй месяц прохожу у неё лечение с брекет-системой и пока что всё идёт просто прекрасно! Как ни странно, всегда с удовольствием прихожу на приём к Анне Анатольевне и надеюсь, что с течением времени это удовольствие никуда не пропадёт!
Ставили брекет-систему моей дочке у доктора Коробовской. Нам подсказать ортодонта было некому, я сама занималась поисками врача. Выбрала Анну Анатольевну, и очень рада сейчас своему решению. Брекеты она установила моей дочке грамотно, выравнивание верхних зубов шло по заранее намеченному плану. Мы ходили на коррекцию, и каждый раз всё было спокойно и адекватно со стороны врача. Недавно сняли уже и оценили результат — очень хорошо выровнялись зубы, подтянулись и встали на свои законные места. Спасибо Анне Анатольевне за эффективное лечение, мы довольны этим доктором!

Коробовский Алексей Алексеевич
    Стоматолог-ортопед
    03 февраля 2020
    С уверенностью скажу, сам бы пошёл к ней лечиться. Даже более, в скором времени пойду. Замечательный врач.
    #стоматолог-ортодонт