Саид-Хасан Дина Хусейновна,детский гинеколог - Краснодар
2.4
8.4

Саид-Хасан Дина Хусейновна
Краснодар

Саид-Хасан Дина Хусейновна, Краснодар: детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2018

клиника "Космет"
    Детский гинеколог

Гормональная терапия гинекологических заболеваний

Саид-Хасан Дина Хусейновна
Спасибо за хорошие отношения к нашим детям! Очень заботливый и внимательный человек, всегда расскажет всё по порядку!
Детская поликлиника №2 - ул. Северная, 500
Хороший, внимательный врач. Столкнулись с проблемой синехий у ребенка. Платные врачи начали растягивать лечение. А здесь проблема была решена за одно посещение. Даны рекомендации. Спасибо.
Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64 - ул. Восточно-Кругликовская, 64
Ужасное отношение, хамит. Оценить качество врачебной помощи и компетенции, увы, не получилось. Учитывая, что ходила бабушка с ребенком, но врач не уделила времени на осмотр (не посчитала нужным), несмотря на то, что были записаны на приём.
Дива Хусейновна хороший специалист. Внимательна по отношению к моему ребёнку. Рассказала все о проблеме и сделала ряд рекомендаций.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Спасибо большое за Ваш труд, за ваше понимание к Вашим пациентам, очень довольны, Ваши советы нам идут на пользу! Спасибо большое ещё раз!
Спасибо вам.
Дорогая Дина Хусейновна, была на приеме у Вас, довольна Вашей внимательностью, отношением к пациентам и в общем благодарим за ваш профессионализм!
Спасибо,будьте здоровы!
Была с ребенком на приеме и хочу сказать спасибо большое Дине Хусейновне за её внимание к нашим детям! За её доброту! Успехов Вам!
Спасибо ,
Хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу Дине Хусейновне за высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам.
Спасибо будьте здоровы
Хочу сказать очень большое спасибо Дине Хусейновне. Хорошо, что у нас есть ещё такие грамотные доктора. Это очень внимательный и душевный врач. Очень помогла мне в моих женских проблемах. Хочу пожелать ей всего доброго.
Спасибо
Очень благодарна за профессиональный подход, чуткость и человеческое отношение. Было назначено грамотное лечение. Спасибо Вам большое за Ваш труд и внимание!
Рада была вам помочь
Очень милая, как человек и хорошая, как врач. Хочется благодарить таких специалистов. Очень важно, что ответили на беспокоящие вопросы.
Будьте здоровы
Хорошо, что в наше время есть такие врачи, добрые и общительные. Спасибо Вам за Вашу работу. Самое важное - ребёнок не боялся и все прошло хорошо!
Рада была вам помочь
Добрый день! Ещё раз спасибо Вам большое! Очень приятный доктор, очень внимательная, мой ребёнок сразу поладил! Объясняет все доступно и понятно!
Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу Диве Хусейновне. За профессионализм, поддержку и внимательное отношение к моему ребёнку. Таких врачей, к сожалению, очень мало. Дай Бог Вам здоровья жизненных сил и профессионального роста. С уважением.
Спасибо будьте здоровы!
Очень вежливый, приятный доктор и прекрасный специалист! Я осталась очень довольна, всем рекомендую.
Очень понравилась доктор! Отличный приём, хороший осмотр, эффективное лечение и советы на будущее. Всё отлично! Очередей нет. Преклоняемся перед отличным доктором, знающим своё дело.
Саид-Хасан Д. Х.
Спасибо большое, ждем вас снова
Очень располагает к себе, вежливая, аккуратная, доброжелательная. Всё подробно рассказала, на все вопросы ответила.
Спасибо большое,ждем вас снова