Глебов С. А. - фотография

Краснодар

без степени
без категории
Заявка на запись

Глебов Сергей Александрович, Краснодар: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём 150 руб.

Клиника «Медсонар»
Врач УЗИ - от 150 р.

Отзывы о Глебов Сергей Александрович

На днях посчастливилось сначала найти информацию о Глебове Сергее Александровиче, а в дальнейшем попасть на приём к нему в медцентр Медсонар. Удивило очень внимательное, чуткое и профессиональное отношение к пациенту. Сергей Александрович не просто осуществляет исследование органа по заданному алгоритму, а всесторонне вникает в суть проблемы в целом, основываясь на жалобах. В итоге получаешь максимум информации о состоянии своего здоровья, необходимые и важные объективные советы по дальнейшему лечению и обследованию. На каждый свой вопрос я получила ответ! Врач невероятно тепло, с эмпатией относится к пациентам, он действительно любит свою работу и любит людей, что в наш век большая редкость. Одним словом, Сергей Александрович -
истинный врач от Бога! Нельзя не отметить, что цены на исследования вполне приемлемые, есть много комплексных УЗИ-обследований, пенсионерам и инвалидам предоставляются скидки. Завтра веду на приём маму. Успехов Вам, Сергей Александрович, и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Теперь только к Вам! С уважением, Анна Сергеевна.

16.11.17 20:15
Анна Сергеевна, спасибо Вам большое, прежде всего за интересное общение, таких людей сейчас не часто встретишь, очень рад буду Вас снова видеть.Здоровья Вам и Вашей семье!

Очень понравился доктор, как специалист и человек, оставил хорошее впечатление.

Вчера были с мужем и дочкой у него на скрининге по беременности. Доктор все подробно рассказал и показал, ещё и шутил с нами. Очень ценю врачей, которые не только профессионалы, но и хорошие люди. Однозначно теперь только к этому доктору!

14.11.17 13:57
Большое спасибо! Будьте здоровы!

Очень грамотный специалист. Обратилась к нему совершенно случайно и больше к другим врачам данного направления не пойду. Впервые пришла при планировании беременности и была поражена отношением - мне все подробно объяснили, показали, рассказали и ответили на все мои глупые вопросы. И вот, уже будучи беременной, решила, что буду ходить только к Глебову С. А. Лучше специалиста я ещё не встречала.

23.09.17 13:52
Большое Вам спасибо! Прямо в краску вогнали!)) Здоровья Вам!

Популярные врачи УЗИ

Ницакова М. П.