Косенко Анна Павловна,невролог - Краснодар
Невролог
8.5

Косенко Анна Павловна
Краснодар

Косенко Анна Павловна, Краснодар: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 15.09.2021

• 1993 — 2001
    КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ», Приморский край
    Врач-невролог

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Кубанский институт остеопатии и холистической медицины (мануальная терапия)
  • 2020
    Национальный институт инновационных технологий (рефлексотерапия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»

Косенко Анна Павловна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный и приятный доктор, все доступно объясняет и детально подходит к решению проблемы! Рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Заболела спина, да так, что не могла даже нормально спать! Сейчас интенсивно лечим, уже гораздо легче!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень скрупулезно все спрашивает. Провела полный осмотр, все объяснила и назначила лечение. Советую всем, кому нужен хороший невролог.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Нашла доктора по отзывам и не пожалела! Доброжелательная, приятная в общении. Изучила все мои бумажки, провела тщательный осмотр и назначила лечение, все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Однозначно, рекомендую.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач, есть с чем сравнить. Результаты обследований посмотрела очень внимательно, в отличии от других докторов, как это обычно бывает. Видно, что отношение к пациенту не безразличное, давно такого не встречала. Назначила дообследование, и лечение. Будем лечиться. И человек она, видимо, очень хороший. Идите к ней, даже не раздумывайте.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Анна Павловна лучший врач из тех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Попала к ней после травмы головы, было падение с высоты и сильный удар головой и позвоночником. В БСМП сообщили, что перелома и сотрясения нет и отправили домой. На 6-й день после травмы я кое как добралась до поликлиники, но там врач меня даже слушать не стала. "У Вас всё хорошо идите домой, принимайте "Глицин"". Время шло, лучше мне не становилось, пришлось пойти в "Клинику Екатерининскую" к Анне Павловне. Доктор меня всю осмотрела, сделала всякие там тесты, назначила дополнительные обследования (МРТ, ЭХО-ЭС, РЭГ, УЗИ сосудов). Назначила лечение. После обследования выяснилось, что у меня компрессионный перелом двух позвонков. Сейчас я прохожу лечение, мне стало значительно лучше. Спасибо Вам, доктор, большое.
Я всем советую именно Косенко Анну Павловну! Такого врача, который будет так переживать за своего пациента как за родного человека, я не встречала нигде...
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный, ответственный доктор. Досконально проверяет МРТ, снимки. Добросовестно отнеслась к выявлению проблемы, прощупала всю спину, ноги, руки, шею, пальцы, чтобы выявить проблему. Прокололи иголками все тело, чтобы выявить заклинивший нерв. Не жалеет сил и времени на пациентов. Единственный невролог за последние пол года, которая смогла определить, в связи с чем замыкают мизинцы. Очень рекомендую доктора. Препараты назначает недорогие, обследования только самые необходимые.
Профессиональный, вежливый врач.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Понравилось. Очень грамотный, чуткий врач. Все очень понравилось. Придем на прием ещё раз и будем рекомендовать другим. На все наши вопросы был дан четкий ответ. По курсу лечения все понятно. Желаем всех благ. Спасибо за чуткое отношение.
Очень прекрасный прием. Врач грамотный и компетентный. Обязательно придёт ещё раз на прием.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Начались проблемы со спиной. По рекомендации друга обратился в клинику "Екатерининская" к неврологу Косенко Анне Павловне. После осмотра, лабораторного обследования, рентгена было назначено лечение. Назначены сеансы мануальной терапии. Мне повезло, Анна Павловна еще и очень хороший мануальный терапевт. Сейчас у меня состояние хорошее. Болей нет. Спасибо большое за профессиональную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Еще не встречала таких дотошных врачей, как Анна Павловна. Я пришла к ней на прием с болями и напряжением в шее, думала, что обычное защемление и все. Но Анна Павловна очень ответственно подошла к моей проблеме, назначила обследования, по результатам которых установила, что у меня нестабильность шейного отдела позвоночника. Когда назначала лечение, расспросила, принимаю ли я другие лекарства, есть ли хронические заболевания или аллергии на препараты, чего, к слову, другие врачи не делают в принципе! Помимо этого назначила физиопроцедуры, массаж, ЛФК. В общем, комплексно подошла к моей проблеме, благодаря чему улучшения наступили очень быстро. Очень хороший врач!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу поблагодарить Косенко Анну Павловну за доброту и чуткое отношение. Она помогла мне во время беременности справиться с болями в спине и шеи. Чувствую себя значительно лучше, наслаждаюсь свои счастливым положением. Большое Вам спасибо от Анисовой Анны.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень приятный, отзывчивый, внимательный, а главное - компетентный специалист. Обратился со сложной проблемой, назначенное лечение помогло. Спасибо Вам большое. Приятно, что есть такие врачи.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Здравствуйте. Хочу вам рассказать, как меня поставила на ноги Анна Павловна Косенко. У меня постоянно защемляло нерв, стреляло в позвоночнике так, что шевелиться не мог, не то, что работать. Товарищ посоветовал пойти к мануальному терапевту. Дочка в интернете нашла Анну Павловну. Она меня посмотрела, сказала сделать рентген. И только после этого приступила к лечению. Уже после третьего массажа я был как новенький. Всего сделал 10 и ни о каких защемлениях больше и не помню!
Посетили врача Февраль 2018
Мне показалось, что Анна Павловна профессиональная и внимательная. У нее есть умение выслушать пациента. Уделила достаточно времени. Не было такого, что время приема окончено и так далее. Направила на диагностику. Все, что нужно, написала. Буду продолжать лечение. Если у кого-то из знакомых будут такие проблемы, буду рекомендовать Анну Павловну.
Проходим лечение с мужем в клинике у врача Косенко Анны Павловны, очень довольны, что попали именно к этому врачу. Благодарны с мужем клинике и врачу.