Селедцов Владислав Владимирович, сосудистый хирург, хирург - Краснодар

Селедцов Владислав Владимирович
Краснодар

категория неизвестна
Заявка на запись

Селедцов Владислав Владимирович, Краснодар: сосудистый хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1200 руб.

Сосудистый хирург - от 1200 р.

Специализация

60%Варикоз вен на ногах
40%Фистула артериовенозная

2013 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

2015 Интервенционная и хирургическая аритмология, г. Краснодар
2016 Новые подходы к диагностике и лечению патологии магистральных сосудов, г. Краснодар
2017 Хронические заболевания вен. Ранние стадии, г. Краснодар

Отзывы о Селедцов Владислав Владимирович

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Была дважды на приеме у доктора Селедцова В. В. Быстро и грамотно поставил диагноз и назначил лечения. Затратила минимум времени и максимум рекомендаций. Побольше нам таких врачей!

-1.0 Плохо Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Обратилась к доктору Селедцову В.В. с сосудистой проблемой, которая меня беспокоит много лет, на что доктор мне ответил, что это не сосудистое заболевание, а кожное и сказал, что мне необходимо обратиться к дерматологу. Но так как со своим недугом я пытаюсь бороться не первый год и до прихода к данному врачу я побывала не у одного ангиохирурга и не у одного дерматолога. В целом диагноз поставить было проблематично, так как все как в один голос говорят: "Это не мое, идите туда!", - так же и доктор Селедцов. Помимо этого, вместо того, чтобы думать как решить проблему с моим здоровьем, он меня усердно пытался убедить, что красный диплом ему дали не за просто так, что мне было совсем неинтересно, так как результата высокого профессионализма я не увидела. В итоге я обратилась совершенно бесплатно в краевую больницу №1 им. проф. С.В. Очаповского, где врачи со всей доброжелательностью приняли, обследовали, поставили точный диагноз (один из которых, как возможную версию, на основе раннее поставленных диагнозов мне ставили врачи, я выдвигала доктору Селедцову, но он ее категорически отверг), и назначили лечение. Может быть кому-то он и помог, но лично я больше в данному врачу на прием не пойду.

проверено
17.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2018 Начата проверка по запросу
18.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Добрый день. Доктор поставил неправильный диагноз - варикоз. Как оказалось у меня лимфостаз. За что платила деньги, не известно!

23.07.18 13:17
Уважемый аноним, лимфостаз и варикоз являются проявлениями единого патологического процесса, в основе которого слабость сосудистой(венозной и лимфатической) стенки- лимфовенозной недостаточности. Эта стенка расширяется и истончается, из-за последнего происходит отек. Кроме того варикозная болезнь имеет 6 степеней и явные вены ("варикоз"), есть лишь при 2, 3, 4 й стадиях, тогда как при нулевой стадии ноги чистые и внешних проявлений не, а при первой - есть только сосудистые звёздочки. 6я стадия- это наличие длительно незаживающей трофической язвы на ноге. Ввиду данного факта с сожалением сообщаем, что ваш "диагноз" диагноз несколько отличается от общепринятой практики диагностики и лечения сосудистых заболеваний. Если у Вас возникли или возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону 222-000-2, будем рады Вам ответить.

Популярные сосудистые хирурги

Кирильченко Виктор Андреевич, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
1000 р.
Кирильченко В. А.