Золотых Валерий Геннадьевич, пластический хирург, хирург - Краснодар

Краснодар

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Золотых Валерий Геннадьевич, Краснодар: пластический хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 18.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Пластический хирург - от 2000 р.

Расписание приёма врача

9%Гинекомастия

2007-2008операционно-перевязочный взвод медицинской роты 1 ОСБрО ГШ МО РФ
Ведущий хирург-командир
2008-2010ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
Врач-хирург стационара, зав. отделением урологии, зав. ка-бинетом переливания крови
2010-2014ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
Хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
2014-2015ГБУЗ БСМП, г. Петрозаводск
Врач-хирург
2015-н. в.центр пластической хирургии «Parada», г. Санкт-Петербург
Пластический хирург, флеболог
2017-2018Многопрофильная клиника «РАМИ»
Пластический хирург
2017-н. в.Клиника пластической хирургии "БИОС" (Москва)
2017-2018СПМЦ им. Пирогова
Врач-онколог
2017-н. в.Клиника "Здрава" (Краснодар)
Пластический хирург

2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

2009 повышение квалификации по циклу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия». «ММК», Москва
2009 г. Москва, РНЦХ, Тринадцатый международный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Эндопротезирование молочных желез. Мастопексия. Редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (
2009 г. Москва, «ММК», сертифиционный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
2009 г. Москва, «ММК», интенсивный курс по «Малоинвазивным методикам «Аптос».
2011 повышение квалификации по циклу «Хирургия кисти», кафедра травматологии и ортопедии МАПО, Санкт-Петербург
2012 повышение квалификации по циклу «Основы сосудистой и микрососудистой техники», кафедра факультетской хирургии СПБГМУ им. академика И.П. Павлова
2014 г. Санкт-Петербург, международный тренинг-класс «Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменений лица и тела». Приглашенный специалист: Пьер Николау, MD, Франция.
2014 стажировка в клинике «Artemed Fachklinik» (prof. Dr. Dr. Salfeld). Эстетическая флебология. Оперативное лечение варикозной болезни под местной анестезией. г. Бад-Ойенхаузен, Германия
2014 Вторая международная школа маммопластики, г. Казань
2014 стажировка в клинике пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и хирургии кисти «Klinikum Kassel» (prof. Dr. med. Goetz Andreas Giessler). г. Кассель, Германия
2018 г.Воронеж, Voronezh Breast Meeting, участник.
2018 г. Лиссабон, Португалия, конгресс «The 11th International Congress on Autoimmunity», « Immunological and endocrine status of esthetic surgery clients versus prosthetized oncological patients before an
2018 г. Санкт-Петербург, «Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин». Проф. Ramon Vila Rovira
2018 СПБГМУ им. ак. И.П. Павлова. Кафедра пластической и реконструктивной хирургии. Продление сертификата по специальности «Пластическая хирургия».
2018 г.Санкт-Петербург, AASurgery (продвинутая эстетическая хирургия лица, тела и конечностей), участник.

Профессиональные награды

2010Благодарственное письмо Правительства Ленинградской области

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Золотых Валерий Геннадьевич

+2.0 Отлично Центр пластической хирургии «Парада» - Васильевский Остров, Галерный проезд, д. 5

Вопросом маммопластики я заинтересовалась пару лет назад, не то, чтобы я решалась так долго - нет, я не сомневалась, а просто потихоньку изучала работы двух пластических хирургов, и уже почти сделала свой выбор, однако, одна случайность в корне изменила мои планы. Подружка уже решилась оперироваться, и попросила сопровождать ее на повторной консультации, чтобы определиться с размером имплантов и послушать доктора. Вот так случай познакомил меня с Валерием Геннадьевичем Золотых,⭐️✨ и уже первая встреча с этим замечательным человеком определила мой выбор. Так бывает, что Вы интуитивно выбираете людей, вот и тогда на первой консультации я почувствовала, что это «мой человек»,💎 общение было понятным и легким, была уверенность в каждом его объяснении, каждом его совете. Откладывать уже не захотелось, я ушла с чувством, что услышала именно то, что предполагала, и выбор у нас совпал (у Валерия Геннадьевича с профессиональной точки зрения, у меня с такой желанной эстетической). Потом была ещё пара консультаций по моему желанию (доктор не отказал, а наоборот, дал понять, что объяснит терпеливо и сколько нужно), мы остановились на анатомах (у меня были небольшая тубулярность и ассиметрия, требовалась подтяжка по ареоле и с одной стороны надо было опустить субмаммарную складку). В день операции и после неё я чувствовала внимание, заботу и все ту же доверительную легкость, и не боялась совсем. В период реабилитации задавала вопросы, и у Валерия Геннадьевича всегда получалось успокоить и вдохновить на ожидание красоты! Подбадривающий тон на каждой консультации вселял уверенность в отличный результат и ожидания себя оправдали в полной мере! Смотрела все прямые эфиры, посты и новости в Инстаграмме и каждый раз думала про очередную пациентку - она в надёжных руках. Реабилитировались вместе с подружкой, разница в операции у нас с ней чуть больше пары недель, у неё маммо + абдоминопластика, и тоже все прошло супер! Смотрю на нашего Валерия Геннадьевича и думаю - волшебник, девочки, все к нему!

+2.0 Отлично «Своя клиника» - ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А

Знакома с врачом давно, но заочно. И тут наступил день, когда я попала к нему на приём. Про его отношение к работе, внешний вид, образованность, обаяние, отношение к пациентам, честность, могу сказать, что 10 из 10. Валерий Геннадьевич, был третьим врачом у которого я прошла консультацию перед пластической операцией, которую я хотела. Несмотря на то, что клиники пластической хирургии заинтересованы в своих пациентам, доктор честно сказал, с чем может помочь и сколько стоит, но для начала надо решить проблему изнутри. И вот пройдя обследования и лечение у других специалистов, я с полной уверенностью планирую операцию у Валерия Геннадьевича. Спасибо, что Вы есть!

Валерий Геннадьевич, спасибо Вам огромное за красоту. Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала липофилинг ягодиц. Жир брали на животе и боках и пересаживали в ягодицы. Результат просто супер! Даже лучше, чем ожидала. Плоский живот и упругая попка. Две проблемы за раз. Ну разве не чудо! К пляжному сезону готова! Понравился сам доктор и как человек, и как специалист. Говорит все четко и по существу. Клиника тоже очень понравилась, приветливый персонал, хороший ремонт. Отдельное спасибо анестезиологу. Боялась наркоза не меньше операции. Все прошло легко. Спасибо Вам, что делаете из нас таких красоток.

Популярные пластические хирурги

Малолеткин Сергей Васильевич, Пластический хирург - Краснодар
Малолеткин С. В.
(861) 205-08-32

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Омар Халед Мохамедович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Омар Х. М.

Восканян Григорий Сергеевич, Пластический хирург - Краснодар