Золотых Валерий Геннадьевич,пластический хирург, хирург - Краснодар
5.6
9.1

Золотых Валерий Геннадьевич
Краснодар

Золотых Валерий Геннадьевич, Краснодар: пластический хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 09.04.2020

операционно-перевязочный взвод медицинской роты 1 ОСБрО ГШ МО РФ
    Ведущий хирург-командир
  • 2008 — 2010
    ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
    Врач-хирург стационара, зав. отделением урологии, зав. ка-бинетом переливания крови
  • 2010 — 2014
    ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
    Хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
  • 2014 — 2015
    Пластический хирург, флеболог
  • 2017 — 2018
    Многопрофильная клиника «РАМИ»
  • 2017 — н. в.
    Клиника пластической хирургии "БИОС" (Москва)
  • 2017 — 2018
    СПМЦ им. Пирогова
    Врач-онколог
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Здрава" (Краснодар)
    Пластический хирург

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

повышение квалификации по циклу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия». «ММК», Москва
    г. Москва, РНЦХ, Тринадцатый международный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Эндопротезирование молочных желез. Мастопексия. Редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (
    г. Москва, «ММК», сертифиционный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
    г. Москва, «ММК», интенсивный курс по «Малоинвазивным методикам «Аптос».
    повышение квалификации по циклу «Хирургия кисти», кафедра травматологии и ортопедии МАПО, Санкт-Петербург
    повышение квалификации по циклу «Основы сосудистой и микрососудистой техники», кафедра факультетской хирургии СПБГМУ им. академика И.П. Павлова
    г. Санкт-Петербург, международный тренинг-класс «Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменений лица и тела». Приглашенный специалист: Пьер Николау, MD, Франция.
    стажировка в клинике «Artemed Fachklinik» (prof. Dr. Dr. Salfeld). Эстетическая флебология. Оперативное лечение варикозной болезни под местной анестезией. г. Бад-Ойенхаузен, Германия
    Вторая международная школа маммопластики, г. Казань
    стажировка в клинике пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и хирургии кисти «Klinikum Kassel» (prof. Dr. med. Goetz Andreas Giessler). г. Кассель, Германия
    г.Воронеж, Voronezh Breast Meeting, участник.
    г. Лиссабон, Португалия, конгресс «The 11th International Congress on Autoimmunity», « Immunological and endocrine status of esthetic surgery clients versus prosthetized oncological patients before an
    г. Санкт-Петербург, «Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин». Проф. Ramon Vila Rovira
    СПБГМУ им. ак. И.П. Павлова. Кафедра пластической и реконструктивной хирургии. Продление сертификата по специальности «Пластическая хирургия».
    г.Санкт-Петербург, AASurgery (продвинутая эстетическая хирургия лица, тела и конечностей), участник.

Профессиональные награды

Благодарственное письмо Правительства Ленинградской области

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Золотых Валерий Геннадьевич
10 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Первый раз попала в клинику Здрава в июле 2019 года, по сегодняшний день ни капли сожаления, приехала с анализами на операцию к Золотых Валерию Геннадьевичу. До операции, меня консультировал онлайн. Все очень бонально, листала инстограмм, страничка Золотых, в Краснодаре будет оперировать через три недели, у меня пятилетняя мечта, красивая грудь, день рождения моё в конце июля, сделаю себе подарок. Написала доктору, поговорили, не один раз, проконсультировал, ну и 26. 07. Я на операционном столе. Доктор замечательный, профессионал своего дела, на связи постоянно, проблем ни в чем не возникло, на все вопросы, даже глупые, ответит. Но! Этого мало, прошу его дальше, липосакция январь 2020, опять я в клинике, как дома, перед операцией общаемся с доктором, ну и мне хочется ещё и поправить глазки, блефаропластика верхняя, носогубку и губки своим жирком, Валерий Геннадьевич, я Вам очень благодарна, у меня нет и капли сожаления, что попала в Ваши руки, наконец то, моя мечта исполнена! Чудесный, лучший анестезиолог Колонтаевский В. Н. Профессионализм, отношение, общение, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, всей операционной бригаде, всему персоналу клиники.
Не понравилось
Мне нечего здесь написать!
Все на высшем уровне!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за ваш подробный отзыв и теплые слова! Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады помочь! Ваша клиника "Здрава"!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе 2020 года была у Валерия Геннадьевича на операции по увеличению груди в Клинике «Здрава», очень нервничала, боялась, но все переживания были напрасны, в восторге от доктора, от результата, теперь вместо единички радуюсь размером 2,5! Реабилитация проходила спокойно, без осложнений, самое тяжелое время это первые дней 5! Через пару недель уже виднелся результат красивой работы, спасибо за профессионализм и исполнение мечты. Всегда на связи! Рекомендую доктора Золотых В. Г., мастер своего дела!
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом! Рады были помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Не было ничего, что могло бы не понравиться, каждый на первом приеме это поймёт на себе.
К Валерию Геннадьевичу в январе 2020 г. меня привела мечта иметь красивую грудь, чего природой было не дано. Уже с первой консультации я поняла, что сделала правильный выбор. Доктор очень внимательный, профессионал! Осталась очень довольна результатом, как и мой муж. Доктор всегда на связи, подсказывает и отвечает на вопросы. Клиника просто космос, ребята, кто там работают, просто замечательные. А Валерию Геннадьевичу буду благодарна всю жизнь за мое преображение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Валерий Геннадиевич очень внимателен ко всему, что касается операции и восстановления после нее, а также психологического комфорта пациента. Всегда на связи после операции, отвечает на все волнующие тебя вопросы. Ну и конечный результат, он именно такой, какой обещает Валерий Геннадиевич.
Не понравилось
Такого нет.
Золотых Валерий Геннадиевич - золотой врач! Делала у него первую операцию в 2018 году, так вошла во вкус, что в этом году сделала ещё несколько. Чуткий, внимательный профессионал. Если опять решу что-то увеличить или уменьшить, то однозначно к нему! Не пожалела ни разу, что пошла к Валерию Геннадиевичу.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оказанное доверие! Всегда рады помочь!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Все на высшем уровне! Прекрасная операционная бригада! Отличный анастезиолог. Внимательный и очень отзывчивый доктор! Теперь у меня супер красивая грудь! Послеоперационные осмотры прекрасны. Назначения все какие надо. Огромное спасибо доктору!
Самый лучший доктор! Пришла к Валерию Геннадьевич без предварительной личной консультации. Все было онлайн! Супер доктор, который осуществил мою мечту! Всем советую! Очень внимательный и очень позитивный! Всем советую! За мечтой только к нему!
Клиника «Биос» - Иваньковское шоссе 7
Понравилось
Золотых Валерий Геннадьевич очень внимательный, отзывчивый, обаятельный и профессионал в своём деле. Попала к нему на бесплатный приём по вопросу маммопластики и абдоминопластики, где он всё подробно рассказал, показал и даже нарисовал, после консультировалась ещё у трёх докторов, но я решила делать операцию у него и не пожалела. Он осуществил мою мечту, очень боялась рубцов, но этот волшебник сделал всё чтобы они не были заметны. Грудь идеальная, как я представляла и хотела. Животик плоский с красивым новым пупком. Подруги завидуют, я счастлива.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника современной хирургии "Здрава" - супер! Всё включено, питание как в ресторане, цены просто смешные!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Много и красиво говорить не умею. Помню, пришла на приём, боялась до жути всего (больницы и сдача анализов для меня - это нечто страшное). Валерий Геннадьевич мне понравился сразу, все доходчиво объяснил, и на следующий день я была уже с новыми сисюлями! Скажу так, что у меня вообще не было боли и чувствовала я себя замечательно! И помню это первое снятие дома компрессионного белья, и "вау", моя новая грудь! Это был единственный комплекс и теперь его нет! Белье мечты, платье и декольте, и она не отличается от своей даже на ощупь! Клиника тоже "ваууу", отношение впервые такое, удивлена была, блюдите! Спасибо!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Вопросом маммопластики я заинтересовалась пару лет назад, не то, чтобы я решалась так долго - нет, я не сомневалась, а просто потихоньку изучала работы двух пластических хирургов, и уже почти сделала свой выбор, однако, одна случайность в корне изменила мои планы. Подружка уже решилась оперироваться, и попросила сопровождать ее на повторной консультации, чтобы определиться с размером имплантов и послушать доктора. Вот так случай познакомил меня с Валерием Геннадьевичем Золотых,⭐️✨ и уже первая встреча с этим замечательным человеком определила мой выбор. Так бывает, что Вы интуитивно выбираете людей, вот и тогда на первой консультации я почувствовала, что это «мой человек»,💎 общение было понятным и легким, была уверенность в каждом его объяснении, каждом его совете. Откладывать уже не захотелось, я ушла с чувством, что услышала именно то, что предполагала, и выбор у нас совпал (у Валерия Геннадьевича с профессиональной точки зрения, у меня с такой желанной эстетической). Потом была ещё пара консультаций по моему желанию (доктор не отказал, а наоборот, дал понять, что объяснит терпеливо и сколько нужно), мы остановились на анатомах (у меня были небольшая тубулярность и ассиметрия, требовалась подтяжка по ареоле и с одной стороны надо было опустить субмаммарную складку). В день операции и после неё я чувствовала внимание, заботу и все ту же доверительную легкость, и не боялась совсем. В период реабилитации задавала вопросы, и у Валерия Геннадьевича всегда получалось успокоить и вдохновить на ожидание красоты! Подбадривающий тон на каждой консультации вселял уверенность в отличный результат и ожидания себя оправдали в полной мере! Смотрела все прямые эфиры, посты и новости в Инстаграмме и каждый раз думала про очередную пациентку - она в надёжных руках. Реабилитировались вместе с подружкой, разница в операции у нас с ней чуть больше пары недель, у неё маммо + абдоминопластика, и тоже все прошло супер! Смотрю на нашего Валерия Геннадьевича и думаю - волшебник, девочки, все к нему!
Центр пластической хирургии «Парада» - пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Знакома с врачом давно, но заочно. И тут наступил день, когда я попала к нему на приём. Про его отношение к работе, внешний вид, образованность, обаяние, отношение к пациентам, честность, могу сказать, что 10 из 10. Валерий Геннадьевич, был третьим врачом у которого я прошла консультацию перед пластической операцией, которую я хотела. Несмотря на то, что клиники пластической хирургии заинтересованы в своих пациентам, доктор честно сказал, с чем может помочь и сколько стоит, но для начала надо решить проблему изнутри. И вот пройдя обследования и лечение у других специалистов, я с полной уверенностью планирую операцию у Валерия Геннадьевича. Спасибо, что Вы есть!
«Своя клиника» - ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Валерий Геннадьевич, спасибо Вам огромное за красоту. Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала липофилинг ягодиц. Жир брали на животе и боках и пересаживали в ягодицы. Результат просто супер! Даже лучше, чем ожидала. Плоский живот и упругая попка. Две проблемы за раз. Ну разве не чудо! К пляжному сезону готова! Понравился сам доктор и как человек, и как специалист. Говорит все четко и по существу. Клиника тоже очень понравилась, приветливый персонал, хороший ремонт. Отдельное спасибо анестезиологу. Боялась наркоза не меньше операции. Все прошло легко. Спасибо Вам, что делаете из нас таких красоток.
Центр пластической хирургии «Парада» - пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв про этого прекрасного доктора. Делала у него ринопластику. Нашла его вообще случайно, через знакомых. Долго собиралась с мыслями, присматривалась к его работам, потом все-таки решилась и не жалею об этом. Спасибо Вам, доктор, что из моего "крючка" вы смогли сделать такой аккуратный носик. Спасибо, что стойко выдержали все мое занудство и 1001 вопрос и даже виду не подали, что устали отвечать на них. Теперь я только ваша пациентка. Коплю деньги на грудь, надеюсь, до лета успеем. Также большая благодарность медперсоналу клиники "Биос". Все очень душевно, все приветливые. Удачи и процветания вам всем.
Не понравилось
Хотелось бы больше всяких скидок и акций.
Клиника «Биос» - Иваньковское шоссе 7
Огромное спасибо Валерию Геннадьевичу! Ювелирная работа выполнена превосходно! Я очень рада, что попала именно к Вам! Всем советую! Мастер своего дела! Ведение пациента после операции, всегда на связи. Все подскажет, все расскажет!
Центр пластической хирургии «Парада» - пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Понравилось
Была у Золотых В. Г. в летом 2018 г. Я из отдаленного города и выбрать врача можно только по совету кого-то или надеяться на отзывы в интернете. Выбирала долго и не пожалела о выборе, ситуация у меня была нестандартная, были реальные проблемы, но доктор все сделал и помог мне. Ношу гордо! Спасибо!
Мне очень понравился доктор, золотые руки! Он не только пластик, но и онколог! Грамотный человек, мастер своего дела!
Центр пластической хирургии «Парада» - пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Здрава", главному врачу Виктору Владимировичу и особенно моему оперирующему доктору Золотых Валерию Геннадьевичу! Оперировалась по поводу пупочной грыжи и дополнительно проводилась липосакция живота. Теперь по порядку, как все было! В краснодарский край я приехала на отдых из Сибири, с надеждой остаться на операцию. В это время я находилась в отпуске. Как все осуществить я не знала, но поняла, что без больничного листа мне не обойтись. Я стала искать клинику с разрешением на выдачу больничного листа. Так я сделала выбор в пользу "Здрава". По образованию я - санитарный врач и, придя в клинику, я сразу сделала оценку, как специалист! Все было просто идеально! Далее отмечу доброжелательное отношение администраторов, их работу как психологов (со мной работала Валерия). Очень внимательно выслушала, чётко ответила на все вопросы. Рекомендован был доктор Золотых В. Г. Осмотр врач провёл безболезненно (есть сравнения) и дал свои рекомендации относительно операции. Я даже не сразу поверила, что все так ладно получилось! Операция прошла успешно и реабилитация тоже! Уехала я с открытым больничным листом. Перед поездкой мне сделали перевязку и обезболили. Долетела я хорошо! Сейчас прошло 3 месяца после вмешательства и я уже вижу результат! Да это не только косметика, но и моё физическое состояние! Огромное спасибо за то, что Вы есть! Адекватное соотношение цены и качества!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес доктора и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Часто ли, глядя на свое отражение в зеркале, мы, дамы, честны сами с собой? Думаю, мы склонны приукрашивать и тешить себя иллюзиями. Особенно те из нас, кто вырос в советское время и воспитывался на фильмах «Москва слезам не верит», «Служебный роман» и «Самая обаятельная и привлекательная». Кому из нас не близка жизнеутверждающая фраза-аутотренинг главной героини Нади Клюевой: «Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины просто без ума от меня…». Так вот, к чему я все это? Да вот к чему. Когда на рубеже 30 и 40 лет вы понимаете, что после рождения двух-трех детей, двух-трех замужеств/разводов и еще кучи всякой бытовой тягомотины вы выглядите, ну, мягко скажем, «заезженной кобылой» или изрядно помятой «Мэрилин Монро», приходит осознание того, что нужно срочно что-то менять. Нужно попробовать повернуть время вспять, пока это еще в ваших силах. И вы начинаете искать ресурсы для этих глобальных изменений. Время, как его ни умоляй, бежит вперед, и его ход не остановишь. Ну вот и я решила вернуться к своим формам 20-летней давности. Ну с прессом, попой, лицом и осанкой еще как-то можно усердно поработать и достичь желаемого результата без хирургии, а вот с грудью не так. Птозы 1 и 2 степени, инволюции желез и еще более 20-ти диагнозов - это то, что обычно происходит с женской грудью годам к 35-ти. И это нормально. Но выглядит это совсем не так, чтобы женщина могла чувствовать себя полноценной и прекрасной - то есть богиней. Я не стала долго раздумывать и пошла в интернет - благо, сейчас это самый простой и доступный способ получить информацию, проанализировать её и попытаться найти 2-3 наилучших варианта в своем городе. В общем, остановилась на паре клиник и трех рекомендованных пластических хирургах. У всех куча положительных отзывов, регалии, образование, практические кейсы, дипломы, видео операций, результаты пациентов «до» и «после» и еще много всяких там «пруфов». Но я-то женщина опытная - надо посмотреть людям в глаза, то есть понять насколько доктор «твой» во всех смыслах. Так случилось и тогда, когда я решила сходить на консультацию к Валерию Геннадьевичу Золотых. Если честно, здоровый скепсис, юмор, честность по отношению к себе и открытость для экспериментов всегда были моими сильными сторонами. Я доверяю своему чутью и опыту. И здесь моя интуиция меня не подвела - я нашла своего в доску доктора! Я не могу описать точно, как и через сколько секунд/минут/часов у других людей происходит процесс знакомства, проверки на адекватность, принятие личности и когда именно возникает тот самый момент доверия. В моем случае хватило пары минут - и я поняла, что могу доверять доктору Золотых не только просто операцию, могу доверить жизнь (ведь во время операции ты находишься под полным наркозом и только доктор может правильно тебя из него «вывести»). Да, не он сам конечно, а анестезиолог, но операцией в целом руководит именно хирург! Нам хватило всего одной консультации: все четко обсудили - и цели, и возможные риски, и результаты, и последующую реабилитацию, и поддержку со стороны науки (у меня непременное условие при операции было участие в научном исследовании), оперативность и точность анализов, прозрачность всех процедур и манипуляций. В итоге все было именно так, как и говорил Валерий Геннадьевич перед операцией, - я вышла на работу через день после нее, никто даже не понял, что именно со мной произошло, а через месяц все увидели мой новый бюст и ахнули. И знаете что, самой лучшей оценкой моего внешнего вида и качества работы доктора для меня стали просьбы дать контакт доктора - сразу несколько женщин решили написать ему, и я думаю, они не пожалеют о своем выборе. Спасибо огромное моему доктору за новые «фудзиямы» (как их ласково называют мои коллеги)! *
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и оставили столь развернутый отзыв! Очень приятно читать Ваши "теплые" слова в адрес Валерия Геннадьевича.Обязательно передадим ему Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Хочу оставить отзыв! Внимательный персонал, замечательный доктор. Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых. Делала у него летом маммопластику (увеличение груди). Консультация идеальная, профессионализм внушает доверие и уверенность. Спасибо огромное доктору Золотых.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны результатом операции!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
В конце сентября делала маммопластику в клинике "Здрава" у доктора Валерия Геннадьевича. Впечатления только самые приятные. Увидев работы доктора, сразу же поняла, что пойду только к нему, немаловажную роль сыграло, что Валерий Геннадьевич не только пластический хирург, но еще онколог и флеболог, а значит, имеет большой багаж знаний и солидный опыт. Консультация и сама операция прошли отлично. Результат не перестает радовать как меня, так и супруга, грудь получилась идеальная, просто потрясающая! Отдельное спасибо анестезиологу, от наркоза отошла быстро и легко. Порадовали комфортные палаты и внимательный и доброжелательный персонал. После выписки возникли небольшие осложнения по причине моих физиологических особенностей, но специалисты клиники совместно с доктором и его рекомендациями оперативно все исправили. Валерий Геннадьевич - замечательный и очень талантливый специалист, если возникнет необходимость, то я без сомнений отправлюсь только к нему. А клиника "Здрава", пожалуй, - лучшая клиника Краснодара.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и вашу высокую оценку доктора и клиники в целом! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Долго выбирала к кому обратиться, ходила на консультации в разные клиники, в результате склонилась к тому, чтобы пойти клинику в "Здрава". Всем советую эту клинику, здесь очень комфортно и уютно. Внимательный персонал, замечательные доктора. Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых. Делала у него осенью маммопластику (увеличение груди) и блефаропласту нижних век. Консультация идеальная, профессионализм внушает доверие и уверенность. Реабилитация проходит отлично. Спасибо огромное Валерию Геннадьевичу за ювелирную работу. Результатом операции очень довольна.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом операции. Желаем Вам скорейшего полного восстановления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Долго выбирала врача, наслушавшись разных страшных историй. И тут одна знакомая посоветовала Валерия Геннадьевича. Подкупило то, что у него уже очень большой опыт работы не только в пластической хирургии, но и в лечении сложных онкобольных, реконструктивной хирургии. Делала у него несколько операций: увеличение груди и липосакцию нескольких зон, удалила родинки. Помню, как-то даже с вросшим ногтем помог. Доктор-"золотые руки", полностью оправдывает свою фамилию. Теперь после родов нужно исправить живот (неудачное кесарево) - только к нему.
Золотых В. Г.
Спасибо! Я всегда стараюсь помочь в каждом случае максимально
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово - Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная
Спасибо огромное Валерий Геннадьевич! Вы исполнили мою мечту! У меня теперь самая красивая грудь! Благодаря Вам я избавилась от комплекса. Очень рада нашему знакомству, за следующими изменениями теперь только к Вам.
Из внешности больше всего меня раздражали мои глаза. А вернее, мои неправильные веки. Слишком нависала кожа, век практически и не было. Я решилась на блефаропластику, и после довольно продолжительных поисков подходящего хирурга обратилась к доктору Золотых. И очень рада, что приняла это решение. Валерий Геннадьевич идеально справился с пластикой век, всё прошло без лишних проблем без меня. Сейчас я уже восстановилась полностью после операции и могу по достоинству оценить работу хирурга — супер. Именно то, что мне было нужно. Взгляд стал открытый, я выгляжу приветливее и даже моложе. Валерия Геннадьевича рекомендую, он прекрасный врач и добрый, открытый к продуктивному диалогу человек.
Золотых В. Г.
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!