Золотых Валерий Геннадьевич, пластический хирург, хирург - Краснодар

Краснодар

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Золотых Валерий Геннадьевич, Краснодар: пластический хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Пластический хирург - от 2000 р.

Расписание приёма врача

9%Гинекомастия

2007-2008операционно-перевязочный взвод медицинской роты 1 ОСБрО ГШ МО РФ
Ведущий хирург-командир
2008-2010ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
Врач-хирург стационара, зав. отделением урологии, зав. ка-бинетом переливания крови
2010-2014ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
Хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
2014-2015ГБУЗ БСМП, г. Петрозаводск
Врач-хирург
2015-н. в.центр пластической хирургии «Parada», г. Санкт-Петербург
Пластический хирург, флеболог
2017-2018Многопрофильная клиника «РАМИ»
Пластический хирург
2017-н. в.Клиника пластической хирургии "БИОС" (Москва)
2017-2018СПМЦ им. Пирогова
Врач-онколог
2017-н. в.Клиника "Здрава" (Краснодар)

Высшее образование

2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

2009 повышение квалификации по циклу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия». «ММК», Москва
2009 г. Москва, РНЦХ, Тринадцатый международный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Эндопротезирование молочных желез. Мастопексия. Редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (
2009 г. Москва, «ММК», сертифиционный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
2009 г. Москва, «ММК», интенсивный курс по «Малоинвазивным методикам «Аптос».
2011 повышение квалификации по циклу «Хирургия кисти», кафедра травматологии и ортопедии МАПО, Санкт-Петербург
2012 повышение квалификации по циклу «Основы сосудистой и микрососудистой техники», кафедра факультетской хирургии СПБГМУ им. академика И.П. Павлова
2014 г. Санкт-Петербург, международный тренинг-класс «Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменений лица и тела». Приглашенный специалист: Пьер Николау, MD, Франция.
2014 стажировка в клинике «Artemed Fachklinik» (prof. Dr. Dr. Salfeld). Эстетическая флебология. Оперативное лечение варикозной болезни под местной анестезией. г. Бад-Ойенхаузен, Германия
2014 Вторая международная школа маммопластики, г. Казань
2014 стажировка в клинике пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и хирургии кисти «Klinikum Kassel» (prof. Dr. med. Goetz Andreas Giessler). г. Кассель, Германия
2018 г.Воронеж, Voronezh Breast Meeting, участник.
2018 г. Лиссабон, Португалия, конгресс «The 11th International Congress on Autoimmunity», « Immunological and endocrine status of esthetic surgery clients versus prosthetized oncological patients before an
2018 г. Санкт-Петербург, «Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин». Проф. Ramon Vila Rovira
2018 СПБГМУ им. ак. И.П. Павлова. Кафедра пластической и реконструктивной хирургии. Продление сертификата по специальности «Пластическая хирургия».
2018 г.Санкт-Петербург, AASurgery (продвинутая эстетическая хирургия лица, тела и конечностей), участник.

Профессиональные награды

2010Благодарственное письмо Правительства Ленинградской области

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Золотых Валерий Геннадьевич

+2.0 Отлично -

Была у Золотых В. Г. в летом 2018 г. Я из отдаленного города и выбрать врача можно только по совету кого-то или надеяться на отзывы в интернете. Выбирала долго и не пожалела о выборе, ситуация у меня была нестандартная, были реальные проблемы, но доктор все сделал и помог мне. Ношу гордо! Спасибо!

+2.0 Отлично Центр пластической хирургии «Парада» - Васильевский Остров, Галерный проезд, д. 5

Мне очень понравился доктор, золотые руки! Он не только пластик, но и онколог! Грамотный человек, мастер своего дела!

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Здрава", главному врачу Виктору Владимировичу и особенно моему оперирующему доктору Золотых Валерию Геннадьевичу! Оперировалась по поводу пупочной грыжи и дополнительно проводилась липосакция живота. Теперь по порядку, как все было! В краснодарский край я приехала на отдых из Сибири, с надеждой остаться на операцию. В это время я находилась в отпуске. Как все осуществить я не знала, но поняла, что без больничного листа мне не обойтись. Я стала искать клинику с разрешением на выдачу больничного листа. Так я сделала выбор в пользу "Здрава". По образованию я - санитарный врач и, придя в клинику, я сразу сделала оценку, как специалист! Все было просто идеально! Далее отмечу доброжелательное отношение администраторов, их работу как психологов (со мной работала Валерия). Очень внимательно выслушала, чётко ответила на все вопросы. Рекомендован был доктор Золотых В. Г. Осмотр врач провёл безболезненно (есть сравнения) и дал свои рекомендации относительно операции. Я даже не сразу поверила, что все так ладно получилось! Операция прошла успешно и реабилитация тоже! Уехала я с открытым больничным листом. Перед поездкой мне сделали перевязку и обезболили. Долетела я хорошо! Сейчас прошло 3 месяца после вмешательства и я уже вижу результат! Да это не только косметика, но и моё физическое состояние! Огромное спасибо за то, что Вы есть! Адекватное соотношение цены и качества!

13.02.19 18:10
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес доктора и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Будьте здоровы!

Популярные пластические хирурги

Недушкин Андрей Александрович, Пластический хирург, Хирург - Краснодар