Тарасевич Виктория Евгеньевна,стоматолог - Краснодар
8.4
9.0

Тарасевич Виктория Евгеньевна
Краснодар

Тарасевич Виктория Евгеньевна, Краснодар: стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 12.01.2020
Бесплатно

от 18 лет
Стоматолог — Бесплатно
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

• 2014 — н. в.
    Стоматология "Дент-Реал", город Краснодар

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Тарасевич Виктория Евгеньевна
У меня началось повторное воспаление корневого канала, прошлый врач недостаточно добросовестно их запломбировал, когда лечил мне пульпит шестёрки. А зуб-то жевательный, распухла десна, я сразу побежала искать нового хорошего врача. На этот раз выбирала по узкому профилю, и здесь мне повезло. После первого осмотра составили план лечения. Всё осложнялось воспалительным процессом, его и убрать нужно было срочно, и делать это было больно. Поэтому обезболивали, несмотря на то, что зуб уже без нервов. Вылечили благополучно, у врача золотые руки!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за Ваш комментарий о лечении доктора. Виктория Евгеньевна обрадовалась, читая Ваше послание.
Посетили врачаЯнварь 2020
Ставлю максимальную оценку моему врачу Виктории Евгеньевне Тарасевич! Придя на прием с острой болью, был поставлен диагноз пульпит. Это моя вина, так как причиной стал запущенный кариес. Но зуб удалось спасти, а заслуга полностью принадлежит доктору! Уложились в три посещения, сама процедура чистки каналов не очень болезненная, под местной анестезией боли практически не чувствовала. Даже сам укол, как укус комара. После окончательного пломбирования зуб, как новенький, не болит и не ноет! Бесконечно благодарна Виктории Евгеньевне за ювелирную операцию по спасению, и вашей стоматологии в целом, сервис на высшем уровне!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за Вашу оценку. Врачу обязательно передадим Ваше сообщение.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Лечил зуб у Виктории Евгеньевны Тарасевич. Сложилось приятное впечатление прямо со входа, персонал вежливый и улыбчивый. Доктор определила, что нужно удалять нерв, воспаления не было, один канал. На первом приеме удалили нерв, все почистили, поставили временную пломбу. На втором приеме опять почистили, и поставили уже постоянную пломбу. По времени каждый прием занял около часа, может чуть-чуть больше. Очень рад, что сохранил зуб, большое спасибо Виктории Евгеньевне за ювелирную работу!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за отклик! Рады, что наш ведущий врач-эндодонт смог Вам помочь.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Мне у Вас понравилось! Хочу сказать спасибо за качественно оказанные стоматологические услуги. У Виктории Евгеньевны лечила передний и коренной зубы, максимально комфортно, боли практически нет, экран с кино перед глазами, сервис на высоте! Врач очень приятная женщина, быстро нашли с ней общий язык. После лечения пломбы не беспокоят, неприятных ощущений нет. Не такая уж высокая цена. Конечно, хотелось бы дешевле, но уж лучше один раз заплатить, чем переделывать несколько раз. В общем, я довольна, спасибо и с наступающим Новым годом!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за выделенное время на написание отзыва о докторе. Обязательно передадим Ваши поздравления и тёплые слова доктору. С наступающими январскими праздниками!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Профессионализм доктора и умение работать даже со сложными проблемами.
Успешно лечусь в этой клинике на протяжении нескольких лет. Впервые попал в клинику с острой болью, просто первое, что попалось на глаза в интернете и где меня спокойно смогли принять, а не записали на 2 недели вперёд, как было у нас в поликлинике. Виктория Евгеньевна приняла меня, прочистила каналы и зуб больше не беспокоит меня, поправила ещё несколько зубов, избавился от кровоточивости дёсен, поражаюсь, как смогли достичь отличных результатов.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за обратную связь. Доктор Виктория Евгеньевна специализируется на труднопроходимых каналах, ей очень приятно когда пациенты отмечают труд и профессионализм своего врача.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Здравствуйте, была на ультразвуковой чистке у Виктории Евгеньевны. Я, сложный пациент, непростой и очень боюсь стоматологов, но Виктория Евгеньевна справилась замечательно. Внимательная, любезная, все время спрашивала, как я себя чувствую. По моей просьбе поставила обезболивающее, так как у меня повышенная чувствительность. Процедура не самая приятная, зато сейчас не могу насмотреться.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Самый лучший зубной врач - Виктория Евгеньевна Тарасевич! Идти к ней на лечение я ни капли не боюсь, потому что она - волшебница. Отлично знает свое дело, всегда с позитивным настроением, работает быстро и качественно, борется за каждый зуб. Выполнила сложную и трудоемкую работу по спасению моей улыбки. Результатом очень довольна, спасибо!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Виктория Евгеньевна - отличный стоматолог. Когда зубы начали сильно беспокоить, записалась на прием. Доктор после осмотра решил начать лечение с самого проблемного, так как в нём кариес глубоко и он может перекинуться на пульпу. Делала все очень аккуратно, практически безболезненно, подобрала мне обезболивающее, так как у меня аллергия на новокаиносодержащие. Кариес вылечила, запломбировала так, что я пломбу не чувствую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Безболезненное обслуживание.
Не понравилось
Откололся кусочек переднего зуба при ударе. Очень переживала, что будет смотреться плохо. Думала, что стоит вырывать и ставить заново зуб. Но попала к этому врачу и меня убедили в том, что все можно натурально исправить, под мой тон. Все прошло без боли. Результат меня более чем устраивает. Не отличишь от своего практически, только сильно вблизи. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Ходила в клинику всего один раз и то с острой болью. А там, как понимаете, особо ни до оценивания, главное, чтобы вылечили. Пока могу оценить только оперативность лечения, сделали всё быстро, боль сразу ушла. Ну и специалист хороший мне попался: добрая, опытная, умеет обращаться с клиентами, пока поставила временную пломбу. Скоро у меня повторное посещение, чтобы постоянную пломбу поставить и теперь я уже не боюсь идти сюда.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Хороший специалист с легкой рукой, новейшее оборудование и материалы в клинике.
У Виктории Евгеньевны лечил зубы. После обследования были выявлены проблемы (их оказалось больше, чем я предполагал), мне был предложен план лечения, согласованы цена и материалы. По итогу работа была выполнена отлично, осталось хорошее впечатление и о докторе, и о клинике в целом.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Обратился в "Дент Реал" с острой болью, приняла Виктория Евгеньевна. О ней могу сказать только хорошее, несмотря на молодость это профессионал высокого уровня. Доступно объяснила в чем проблема и как оптимально ее устранить. Удалила остатки старой пломбы, установила новую композитную. За прием я не платил, только за работу и материалы.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Узнала о стоматологе Тарасевич от знакомых. Работаю учителем. Как-то в середине года отлетела пломба на верхнем зубе. Пришлось всё бросить и идти пломбировать. Запломбировала на ура, без боли и неприятных ощущениях. Но проблема не в этом. Внизу у меня был коренной зуб, с которым я собиралась проститься, так как у него остались одни корни. Так этот волшебный врач сохранил его! Да, а протезист сделал этот зуб даже лучше, чем он был! Огромное спасибо!
Да
Понравилось
Квалифицированный стоматолог, давно хожу к ней лечить зубы, так же как многие мои знакомые. Современное оборудование, уютный кабинет.
Недавно сильно разболелся зуб, оказалось, нерв воспалился, нужно было удалять. Сделала мне анестезию, удалила нерв, поставили временную пломбу. Все прошло хорошо, было не больно. Через пару дней уже ничего не беспокоило.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Разболелся зуб не на шутку, обратился в стоматологическую клинику, чтобы удалить. Врач после осмотра предложила "спасти" моего страдальца. Сначала провели поэтапное и тщательное лечение каналов, затем восстановили стенки зуба и запломбировали. Мой новый зуб, как родной! Виктория Евгеньевна приметила еще пару зубов, которые нужно подлечить, чтоб не затягивать с лечением, я записался на следующую неделю.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Обращаться к врачам не люблю вообще. Поэтому любое посещение любых клиник становится для меня просто невыносимым. А к зубным врачам — это отдельная тема. С ними мне не везло. То здоровый зуб удалят вместо больного, то лечат долго и больно. В последний раз терпел, как всегда, до последнего. Пока не появилась опухоль. Смотрела на меня моя жена долго, говорила, иди к врачу — это опасно, так долго ходить. Потом записала к Виктории Евгеньевне. И заставила пойти. В стоматологии чувствовал себя не в своей тарелке. Хоть здесь было чисто и опрятно. А самое главное, не было удушающего запаха больницы. Врач встретила приветливо, терпеливо расспрашивала о зубе. В глазах было удивление, что так сильно затянул, но она его не показала. Лечение началось с анестезии. Надо сказать, укола от неё я не почувствовал (она сделала его в два этапа). Конечно, первое посещение было долгим. Виктория Евгеньевна сказала в конце — всё сильно запущено. Назначила приём антибиотиков. Боли не было. Лечился я под бдительным оком супруги. Поэтому ни одной таблетки не пропустил. Второе посещение было окончательным. Опухоль спала. Зуб не беспокоил. Осталось только поставить постоянную пломбу. Нерв сохранить не удалось, но в этом виноват я сам. Лечение у этого стоматолога поменяло мой взгляд в положительную сторону.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Обычно я лечилась в бесплатной стоматологии. Было просто жалко тратить деньги. Такую же пломбу мне могли поставить бесплатно. Но не в этот раз, моего лечащего врача не было, записалась к другому. Хорошо пролечили, и тут началось. То пломба вылетит, то зуб заболит. Так повторно мне переделывали три раза. В четвертый отправили на удаление. Внимание — зуб передний. Ушла со слезами и горьким сожалением о своей жадности. К Тарасевич пришла на следующий день. Ее возраст по внешности было сложно определить, но она сразу расположила меня к себе. Выслушала рассказ, осмотрела страдающий зуб и сказала, что вылечим. Предупредила сразу, что лечение будет длительным, так как зуб сложный. И лечение началось. В первый день она убрала остатки старого материала, который почему-то старательно не хотел уходить. Терпению врача я поразилась. Положила лекарство и отправила домой с временным пломбированием. Второй прием прошел полегче, но окончательным результатом не обошелся. Снова все раскрыли, чистка была очень длительной. Чуть не начался воспалительный процесс. Снова лекарство и временная пломба. Третье посещение было завершающим. Результат положительный. Виктория Евгеньевна зуб сохранила. Она замечательный и чуткий врач.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
После долгого выбора из разных клиник, попала на приём к Тарасевич Виктории Евгеньевне. Доктор быстро и внимательно осмотрела меня, выявила все проблемы с зубом и очень подробно написала план лечения. Сразу определила со стоимостью, что редко делают в других клиниках. Мне в других клиниках только говорили о количестве зубов и цене, сразу вызвала у меня доверие. В другой стоматологии мне испортили зуб, рассверлили его сильно и плохо пролечили, потом попала инфекция. Боль была просто ужасная. Виктория Евгеньевна удалила мне нерв и все хорошо сделала, на следующий день уже ничего не беспокоило. Огромное спасибо хочу сказать Виктории Евгеньевне за ее профессионализм, спасла мой зубик. В следующий раз обязательно пойду только к ней!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу написать отзыв про удаление нерва. Всё началось с того, что у меня заболел зуб, и боль была такая адская, что я вам передать не могу - не могла даже спать! Просто так случилось, что вовремя не попала к стоматологу и у меня развился пульпит. Это мне уже врач сообщил, когда я таки добралась до зубного кабинета. Моя история опечалена тем, что лечить этот, будь он неладен, пульпит, мне пришлось 2 раза. Первый доктор не дочистил канал и мой, как мне было сказано, "мёртвый" зуб продолжал сильно болеть. Я пришла его переделывать. Вновь распломбировали канал, всё повторно прочистили. Всё равно болит! Наверное, проблема не в зубе, а в докторе, поняла я. И пришла в другую больницу, к другому врачу. В этот раз попала к Тарасевич Виктории Евгеньевне и после того, как мой многострадальный зуб опять распломбировали, врач диагностировала такую проблему: канал мне не дочистили! И часть нерва осталось в зубе! Оказывается, у меня от природы очень длинные корни и предыдущий стоматолог просто не до конца прочистил канал, оставив часть нерва, который мне и давал такую сильную боль. Подумать только, а меня убеждали, что всё хорошо, а на самом деле всё было ужасно! До тех пор, пока мной не занялась Виктория Евгеньевна и не вылечила мой несчастный зуб до конца. Теперь у меня не болит. Поверьте, это просто счастье! Спасибо вам за это!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Выражаю благодарность за качественно выполненную работу замечательному доктору, стоматологу-эндодонту Тарасевич Виктории Евгеньевне. Обратилась именно к ней, так как была наслышана о её работе от знакомых, также читала много хороших отзывов. Основная моя проблема была в том, что я раньше не обратилась к профессионалу, попадались мне не врачи, а дилетанты, которые не хотели работать, в результате чего я чуть не лишилась зуба. Пришла я к Виктории Евгеньевне уже с острой болью, которую невозможно было терпеть, состояние мое было просто ужасным: воспалился лимфоузел, болела щека и зуб. Еще по телефону мне сказал доктор, что будет необходимо сделать снимок. Пришла я на следующий день в клинику, первым делом повели на визиограф. Доктор изучил снимок, и в этот же день мне провели лечение острого периодонтита, который, по словам доктора, длился у меня годами бессимптомно. Каково же было удивление Виктории Евгеньевны, что предыдущий врач, к которому я обращалась, не заметил или не захотел заметить мой недуг. Но это уже не так важно, главное - мне не стали удалять зуб, а вылечили и сохранили, что для меня очень важно. Хочу отметить, что я до сих пор под впечатлением, с какой любовью и профессионализмом Виктория Евгеньевна относится к своей работе, на таких докторах и держится наша медицина. Теперь на лечение зубов только к ней!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Недавно я воспользовалась по акции услугой очистки зубов от налёта системой "Айрфло" в одной вновь открывшейся клинике. Цена была очень привлекательная и процедура полезная. Но в конце доктор мне сказала, что у меня беда - шестёрка, 36-я, под пломбой явно прогнила, и нужно пломбировать каналы и ставить коронку. Я, конечно, жутко расстроилась, не ожидала, ведь зуб не болит. Мне насчитали стоимость лечения около 14 тысяч. Хорошо, что я не согласилась тут же приступить к лечению. Обратилась в клинку, где уже неоднократно лечила зубы у доктора Тарасевич. Действительно, оказалось, что зуб нуждается в лечении. Сделали рентген. Вскрыли пломбу, она была очень большая и старая. Но доктор решила почистить внутри и выяснилось, что не всё так плохо. Нерв удалять не нужно. Он не оголён. Каналы трогать не стали. Доктор делала очень аккуратно, несколько заходов, быстро. Положила лечебную прокладку. Запломбировала зуб и сформировала его. Обошлось мне всё это менее 3500 рублей. И теперь зуб как новый.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Зубы мне приходится лечить часто. Осмотры у стоматолога я прохожу регулярно, поэтому лечение обычно ограничивается постановкой небольшой пломбочки раз в полгода-год. Но совсем не так было с этим зубом! Подвела семёрка. С виду, совершенно белая пломба, зуб выглядел здоровым. Болеть начало ухо. Думала, простыла, потерпела чуть-чуть, потом обратилась к ЛОРу, он ничего не обнаружил, посоветовал к зубному. Пока собиралась, боль стала невыносимой. Пошла без записи, с острой болью. Спасибо, в стоматологии приняли меня! Я боялась жутко, но доктор успокоила, подбодрила, дала собраться с силами. Сделала укол, вскрыла пломбу - пульпит! Лечили долго, с передышками. Ставили временную пломбу трижды. Рентген делали шесть раз. Надо было убедиться, что каналы прочищены идеально. Виктория Евгеньевна - доктор очень внимательный и скрупулёзный. Работает спокойно, без суеты и спешки, вселяет уверенность в пациента. Всё предусмотрела, велела пропить антибиотик. В результате - зуб спасён! Осложнений нет. Прошло уже полтора месяца, могу вздохнуть спокойно. Огромное спасибо!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Выражаю свою благодарность доктору Виктории Евгеньевне Тарасевич. Спасибо большое за профессионализм, чуткость и доброту. Она спасла меня в трудную минуту и облегчила мои личные страдания от боли. Она - доктор от бога! У неё очень лёгкие руки. Успехов в Вашей очень нужной для людей работе. Желаю Вам творческих успехов и благополучия! Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Являюсь той, кто с детства боялся стоматологов, и случилось это после не совсем удачного похода к детскому стоматологу (как, наверное, бывает у многих). К 24 годам у меня сильно развился кариес на одном из зубов, началась невыносимая боль, которую не получалось ничем приглушить, и муж записал меня в эту клинику. Диагноз - пульпит, нужно было удалять нерв и ставить пломбу. Сказать, что меня трясло во время походов - ничего не сказать, мне хотелось прямо перед дверью врача развернуться и уйти домой, чтобы не чувствовать такую же боль, как в детстве, хорошо что переборола себя. Итог: зуб вылечили на отлично, стоматолог обезболила и постоянно успокаивала, что больно не будет. А если будет - чтобы я подала знак какой-нибудь. Как зачищали каналы, я не чувствовала вообще, и как пломбировали тоже. Сейчас стабильно хожу раз в полгода на проверку, пока что ничего плохого не появляется, что очень радует.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Являюсь стабильным посетителем данной стоматологии уже порядка 3 лет. Раньше были проблемы с зубами, и бесплатные клиники просто чуть ли не отказывались лечить их, а денег в то время не было на нормальную, платную. Когда деньги появились, пошёл сюда, и начал по чуть-чуть лечить все зубы, приводить их в порядок. На данный момент я вылечил тут около 10 зубов, вставил 1 зуб, и удалил 2 криворостущих зуба мудрости, которые недавно начали таранить другие зубы. Цены для меня приемлемые, персонал тоже отличный, а местоположение особенно радует, так как живу очень близко, не приходится ездить.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Доктор производит хорошее впечатление, достаточно внимательная, детально все осмотрела и сделала снимки. В общем, первичной консультацией я удовлетворен, она разработала детальный план дальнейшего лечения и дала грамотные рекомендации. А еще мне понравился её компетентный и профессиональный подход к своему пациенту и вежливое обращение, которое настраивает на позитив.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Примерно месяц назад меня стала беспокоить зубная боль по ночам, иногда настолько сильная, что я не мог заснуть. Выбрал выходной день и обратился в стоматологическую клинику. Другой доктор сразу назначил рентген, чтобы диагностировать причину боли и направил к Тарасевич. Оказалось, кариес распространился на зубные каналы и был источником болевых ощущений. Требовалась чистка каналов и пломбирование зуба. В течение следующих суток мне сделали все, что положено, приятного мало, но вполне терпимо. Самое главное, что боль больше не беспокоит. Ходил после этого на проверку в своём районе, сказали, что запломбировано хорошо.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Большое, человеческое вам спасибо, Виктория Евгеньевна! За профессионализм, терпение и кропотливую работу. Очень жаль, что не попал к вам раньше, и приходилось мне переделывать все мои пломбы в коренных зубах по три раза с интервалом в 1-1,5 года. Потому что, как оказалось, врачи что-то не подчищали, что-то не доделывали, и пломбы быстро портились или рядом с ними появлялся свежий кариес. И с каждым разом пломбы становились все больше, а здоровых зубов все меньше. Благо, что в день, когда заболел мой зуб, клиника, в которой я лечился до этого, не работала. И я, почитав отзывы в интернете, обратился в "Дент-Реал" и попал к вам! Цены в клинике не самые низкие, но если посчитать потраченные средства и время на предыдущие пломбы, то сейчас я, не задумываясь, обратился бы только к вам. Лечение зубов оказалось очень комфортное, и главное - я уверен в полученном результате. Вы тщательно все делаете и добиваетесь максимального результата, даже придаете пломбам со стороны жевательной поверхности естественную, анатомическую форму. Меня это очень поразило, так как врачи до вас просто не заморачивались над этим. И такое ощущение, что просто "ляпали" пломбы по-быстренькому в зубы, лишь бы получить финансы и взяться за следующего. Еще раз спасибо! Желаю вам успехов, хорошего настроения и благодарных клиентов!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Первый стоматолог, к которому я прихожу без страха. Вылечила уже три зуба, осталось ещё два. Кабинет простенький, но при этом есть все нужное оборудование. Кресло удобное, рентген есть сразу же, не нужно идти в больницу. В первый раз, конечно, было страшно, но не больно. Оказался пульпит у зуба, предварительно почистили все внутри. Потом сверху положили пломбу. Все заняло около часа. Зуб после болеть перестал.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Качественный эндодонт, работает в паре с доктором Ерохиным. Долго, конечно, около 2-х часов чистила каналы, которые уже лечили ранее, и в 2 приема, но зато после контрольного снимка мне сказали, что лечение успешно закончено. Зуб больше не беспокоит! И если мне еще будут назначать чистку каналов, то я буду обращаться только к Тарасевич!
Сказала, что необходимо лечение зуба с удалением нервов. Так как цены в клинике резко возросли, я сходила в государственную клинику, где мне сообщили, что с зубом все в порядке, а требуется мне только пролечить воспалившуюся десну. Согласись я на лечение, предложенное Викторией Евгеньевной - мне бы удалили нервы в совершенно здоровом зубе по цене 3 тысячи пломба + 3,5 тысячи удаление каждого нерва в зубе. Возможно, это разовая ошибка.
Стоматология «Дент-Реал»
Уважаемый пациент! Наша стоматологическая клиника работает более 15 лет и мы очень дорожим своей репутацией, именно поэтому мы всегда немедленно реагируем на отзывы, поступившие от наших пациентов. К сожалению, нам не удалось с Вами встретиться. Личный звонок директора клиники остался Вами не признанным (Вы отказались разговаривать). Главный врач лично провёл бы тщательную диагностику и разъяснения Вам степень обоснованности поставленного диагноза Викторией Евгеньевной. Согласны, что у нас не самые низкие цены по городу, но мы стараемся выбирать лучшие материалы и препараты для своей клиники. И с особым вниманием подходим к выбору докторов в свою команду, поэтому уверены в своих врачах, их мастерстве и знаниях.
Надеемся, что Вы всё таки свяжетесь с нашим руководством и найдёте время посетить нас ещё раз. Спасибо за понимание, будем рады Вас видеть!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
В этой клинике врачи проделали громадную работу по спасению моих зубов. Особая благодарность замечательной девушке, которая по совместительству является еще и профессионалом высочайшего уровня за ее трепетное отношение к своей работе и к пациентам. Она сохранила зубы, которые, казалось, можно было только удалить. С каждым возилась подолгу, но в итоге добилась своего. Я просто поражена мастерством, не думала, что кто-то возьмется за подобную работу, а Виктория Евгеньевна не только взялась, но и блестяще ее выполнила.
Виктория Евгеньевна, спасибо Вам огромное за вылеченный зуб. Все сделали очень аккуратно и качественно. Теперь только к Вам всей семьей.