Тарасевич Виктория Евгеньевна,стоматолог - Краснодар
8.8
8.7

Тарасевич Виктория Евгеньевна
Краснодар

Тарасевич Виктория Евгеньевна, Краснодар: стоматолог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Не принимает подарки
Обновлено 28.10.2021
Бесплатно

ул. Тургенева, д. 145
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 201-83-35

• 2014 — н. в.
    Стоматология "Дент-Реал", город Краснодар

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество и щепетильность, ответы на все вопросы развернутые и понятные, не почувствовал цели выжать все деньги.
Откололся зуб, который пломбируют уже 3-й раз, врач посоветовала наложить коронку и обосновала все причины. В процессе подготовки к коронке нашли скрытый кариес, удалили и запломбировали быстро и без боли вообще. Впервые в моей жизни мои зубы вылечили без боли и ответили на все мои вопросы, у меня не возникло вопросов к профессионализму стоматолога, могу рекомендовать и не переживать перед приемом. :)
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что помогли вам. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что не было боли. Понравилось, что до лечения, еще не первом приеме, все мне объяснила понятным языком, и стерпела шквал вопросов, которые я задавала от волнения, чтобы отсрочить начало лечения хоть на минутку.
У Виктории Евгеньевны понравилось лечиться. Пришла к ней с сильной болью в зубе, врач все вылечила, от боли избавила, и мотивировала меня не останавливаться на этом, и пролечить другие три нездоровых зубика. Ни к чему не принуждала ни в коем случае, я потом подумала-подумала дома, и все-таки решилась подлечить остальные зубики, хотя до этого ни разу в жизни не ходила к стоматологу "своим ходом".
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Информирование о разных вариантах лечения и о состоянии всех зубов в целом (в другой клинике мне просто подлечили зуб и не стали давать рекомендаций по лечению других зубов, хотя я и сама вижу, что есть что лечить).
Не понравилось
При оплате не работал терминал для онлайн-оплат [...]. Чек дали, но сама идея [...] мне не нравится, [...]
Хороший стоматолог, объясняла свои действия и уточняла по бюджету и возможностям, предлагала альтернативы. К сожалению, я затянула с лечением зубов и теперь лечить нужно много и долго...
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что отметили все приятные и не приятные моменты. Это поможет нам стать лучше для Вас. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Зубы вылечили и вычистили за один приём.
В Дент-Реал" обратился просто сменить лопнувшую пломбу. На приёме была доктор Тарасевич, которая кроме выпавшей пломбы обнаружила кариес на двух соседних зубах, объяснив, что это "работа" зубного камня. Как лечение-профилактику предложила сделать полную профессиональную чистку всех зубов, а не только больных. Чистила и ультразвуком, и воздухом во всех "труднодоступных местах" (сразу рекламу вспомнил). Потом мне поставили две пломбы, один зуб покрыли специальным лечебным гелем, а остальные - гелем со фтором. Провели в моём рту "генеральную уборку и мелкий ремонт" силами одной Виктории Евгеньевны. Я доволен и благодарен.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что поделились своей историей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратно и качественно.
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Сама клиника чистая, ухоженная и атмосфера тут приятная. Последний раз обращалась к стоматологу Виктории Евгениевне, когда беспокоили ужасные боли нижнего зуба, да, и потом на щеке появилась припухлость. На приеме чувствовала себя спокойно, переживаний не было. Врач проводила меня на рентген. Потом начался процесс лечения. Боли практически не ощущала. Доктор всё делала спокойно и аккуратно. Удалила нерв и поставила хорошую пломбу. Сейчас зуб полностью восстановлен и больше меня не беспокоит. Чувствую себя отлично. Всегда остаюсь довольна от лечения в этой клинике, потому что знаю, что помогут. Приятно, когда врачи с уважением относятся к пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор работает очень аккуратно, старается максимально сохранить зуб.
Не понравилось
Без замечаний.
Когда на зубе раскололась пломба, особо не волновался: внутри стоял штифт из стекловолокна, уже давно стоял. В общем, опоздал: зуб стал неожиданно болеть и воспалился (и это с удалённым нервом). Когда всё объяснил, сразу направили к Виктории Евгеньевне, мол, это по её части. Действительно, доктор очень аккуратно сняла остатки пломбы, штифт высверлила, канал прочистила и поставила новый штифт, теперь гуттаперчевый и пломбу тоже новую. Сейчас чувствую себя хорошо, доктору мои благодарности за лечение.
Стоматология «Дент-Реал»
Добрый день! Благодарим, что оценили зубосохраняющие технологии нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических мероприятиях!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень тщательная и скрупулёзная работа врача-эндодонтиста.
Не понравилось
Причин для жалоб не было.
После потери коронки зуб начал на всё реагировать какой-то тупой болью, странно было то, что зуб уже лечили от пульпита несколько лет назад. На приёме доктор Тарасевич выяснила, что зуб не долечили. Виктория Евгеньевна какими-то тончайшими свёрлами зачищала этот самый канал в зубе (канал ещё и с изгибами), обрабатывала препаратами: одним словом, работы было много. В конце этот канал забили специальным штифтом из гуттаперчи и запломбировали. Просто ювелир, а не стоматолог. Конечно, я теперь доволен и благодарен.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Долгое лечение.
Хочу поделиться своим опытом, хоть и не очень-то приятным. Зимой с определенной периодичностью невыносимо болел зуб, реагировал на холодное и горячее. К врачу не обращалась, боялась, терпела либо пила обезболивающие таблетки, до того момента, пока однажды ночью просто не смогла уснуть от дикой зубной боли. Тогда даже лежать не могла, просидела всю ночь. Коллега порекомендовала своего семейного стоматолога Викторию Евгеньевну. За что ей огромное спасибо! На приеме врач сделала снимок и поставила диагноз - периодонтит. Лечение было в несколько этапов и недешевым. Три раза я приходила на повторный прием. Мне ставили анестезию, чистили каналы, ставили временные пломбы и так по кругу. В промежутках между лечением, зуб уже не давал о себе знать (не ныл как раньше). Последним этапом лечения было удаление временной пломбы и замена на постоянную. Помню как радовалась, что я наконец-то избавилась от зловещего диагноза. :) Хочу выразить огромную благодарность доктору Тарасевич, низкий вам поклон. У вас золотые руки. Теперь рекомендую всем: коллегам, соседям в чате дома и родственникам. Брата также отправляла на лечение, теперь он не боится как раньше зубных кресел. :)
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистые и белые зубы буквально за час.
Не понравилось
Без негатива и неприятных ощущений.
В "Дент-Реал" доктор Тарасевич сделала мне отбеливание зубов к пляжному сезону. Это моё не первое отбеливание, но сейчас всё сделали новым способом (более щадящим для эмали, как объяснила Виктория Евгеньевна). Белоснежные зубы без боли и неприятных ощущений, не считая коффердама во рту. Посмотрю, как долго будет держаться эффект, конечно, но сейчас нравится и очень сильно. Класс.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Причину нашли, болезнь вылечили, зубы починили.
Не понравилось
Никаких претензий.
В "Дент-Реал" пришёл с опухшим языком, который болел при приёме любой горячей еды, холодного и просто, когда прикасался к зубам. Приём проводила Виктория Евгеньевна, она-то и обнаружила болезнь на языке - глоссит, а потом и причину болезни. Причина оказалась простая: кариес "скушал" три зуба по самым краям, и эти зубы язык и царапали, воспаляли. Доктор сняла воспаление, почистила зубы, поставила пломбы и назначила полоскания. Сейчас почти вылечился, хотя ем не всё подряд, но Виктория обещает, что всё скоро закончится. Так вот меня и вылечила доктор Тарасевич, благодарю.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Качественно выполнила весь объем работы, все на гарантии.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
После командировки решил конкретно заняться своими зубами, так как даже боялся сам смотреть сколько у меня проблемных зубов, к тому же один из зубов периодически приносил болевые ощущения, боялся даже пить холодную воду и сильно горячий чай. Обратился в стоматологию "Дент-Реал", записали меня на прием к доктору Тарасевич. Когда пришел в эту стоматологию впервые, отметил про себя чистоту в здании. В кабинете у доктора увидел современное оборудование, удобное кресло. Виктория Евгеньевна в ходе осмотра рассказывала мне о всех проблемных зубах, кроме кариеса на нескольких зубах еще была проблема со старыми пломбами, так как стоматолога не посещал уже несколько лет, в трех зубах разломались пломбы, да я и сам это видел, так как даже пища застревала в этих местах. Виктория Евгеньевна обозначила мне общую стоимость всего лечения, сколько всего по времени это займет. Меня все устроило, приступили к лечению с зуба, который больше всего меня беспокоил. В общей сложности, по времени около двух недель у меня заняло лечение, сейчас проблем с зубами вообще нет, очень доволен работой доктора, выражаю ей свою огромную благодарность. Лечила, кстати, без боли, все пломбы на гарантии, врача рекомендую.
Стоматология «Дент-Реал»
Большое спасибо за похвалу.
28 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
06 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечение без боли, хорошее оборудование в кабинете.
Не понравилось
Без замечаний.
Сейчас чувствую себя вполне здоровым благодаря работе доктора. Буду приходить сюда для профилактики. Ставлю «Дент-Реал» твердую пятерку.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за обратную связь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Помогли быстро, хорошо и качественно.
Не понравилось
Не увидел плохого.
Обращался буквально на днях с сильной зубной болью, лечила меня Виктория Евгеньевна: сразу определила пульпит, провела анестезию и заложила лекарство, которое убило мой воспалённый нерв, сверху, конечно, пломбой накрыла и пригласила на следующий день. Тогда и завершила лечение моего больного зуба: прочистила, поставила пломбу из геля, который лампой закрепляла. Работала в экране, перчатках (как и положено во время пандемии, так что заразиться невозможно); работала быстро и уверенно. Я ушёл, довольный лечением и приятным общением.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Виктория Евгеньевна вызывает доверие с первой минуты общения.
Не понравилось
Как сказать... Посещение зубного врача само по себе стресс.
Вряд ли кто любит посещать зубного врача. Впрочем, как и других врачей. Я в этом плане не исключение. Но когда стал сам чувствовать неприятный запах изо рта, то понял, что затягивать с посещением стоматолога нельзя. Интуитивно решил выбрать врача женского пола, и не ошибся. С самого начала общения чувствовалось доброжелательное отношение, появилось спокойствие. При обследовании было выявлено значительное количество зубного камня и несколько зубов, поврежденных кариесом. Это из того, что я понял из пояснений по ходу обследования. Было названо что-то еще по мелочи, чего я не понял, а переспрашивать не стал, чтобы не отнимать у врача лишнее время. Поскольку главным для меня было не мое познание, а перспективы и конечный результат. А результат оказался вполне нормальным. За несколько посещений был удален зубной налет, после чего запах практически исчез. Затем пришла очередь лечения зубов с "дуплами". За все время лечения практически не было болевых ощущений, хотя, конечно, приятного тоже не было. И после удаления камня некоторое время во рту было непривычное ощущение, но оно быстро прошло. Также в одном зубе, сильно поврежденном кариесом, был удален нерв. И после установки постоянной пломбы Виктория Евгеньевна порекомендовала надеть на этот зуб коронку. Но этим займусь уже после новогодних каникул.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за содержательный отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Делает все профессионально. Хожу к ней уже почти два года. Не допускает ошибок, в отличие от других клиник и врачей - переделывать ничего не приходится.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую данного специалиста.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что лечение вам помогло. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, уверенность, твердая рука и спокойствие врача. После постановки диагноза и объяснения плана лечения никаких сомнений, что мои зубы в надёжных руках не было. Я очень боюсь зубной боли, но у Виктории Евгеньевны за лечение 3-х зубов мне не было больно ни разу, и даже укол был почти безболезненный. Врач аккуратный и внимательный. Впервые за мои 27 лет и очень проблемные зубы мне хочется возвращаться на лечение именно к этому врачу, хочется сказать, что я наконец-то нашла своего стоматолога, если бы не ценовая политика клиники...
Не понравилось
Ценовая политика клиники. Рекомендую перед походом в клинику ознакомиться с прайсом. :)
Очень рекомендую данного врача!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за содержательный отзыв. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Неграмотный специалист, цель у клиники одна - больше взять денег с клиента. Врач насчитала лечение на минимум 40 тыс., в другой поликлинике все вышла в разы меньше.
Стоматология «Дент-Реал»
Хотим в первую очередь поблагодарить Вас за отзыв, хоть он и является для нас негативным.
Ввиду того, что Вы оставили отзыв в на сайте-агрегаторе с отзывами, то Вы обязательно читали отзывы о клинике и докторе Тарасевич В.Е. и осуществляли запись к данному доктору осознанно.
На консультации доктора нашей клиники составляют план лечения согласно прайс-листу клиники. Ценовая политика клиники складывается из многих составляющих, одним из которых является высокий профессионализм доктора и передовые технологии лечения. В следствии этого, мы не можем осуществлять нашу деятельность "как в другой поликлинике".
За более 6-ти лет работы в нашей клинике Виктории Евгеньевны Тарасевич профессионализм доктора никогда не вызывал сомнения.
Если Ваше мнение о докторе сложилось только лишь из-за того Вас не устроила цена, то такой вывод очень сомнителен...
С уважением, специалист службы качества стоматологии "Дент-Реал".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Виктория Евгеньевна доктор профессионал, грамотная, знающая и отзывчивая! Хотелось бы чтобы все доктора были такие! Спасибо огромное от всей семьи!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший и умелый стоматолог Виктория Евгеньевна с большим опытом работы.
Доктор помогла мне с необычной, для меня во всяком случае, проблемой. Очень сильно начал болеть давно уже пролеченный зуб и болеть под коронкой. На приёме уже после рентгена мне популярно объяснила, что дело в штифте, которым когда-то укрепляли мой зуб. Штифт нужно удалить, зуб пролечить и дальше уже действовать по обстановке. Процедура проходила по лучшим стандартам: с оптрагейтом и ультразвуком, аккуратно выкрутили, пролечили. Работа мастера.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
19 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, все точно, строго и выверено.
Хоть и с запозданием, но напишу отзыв благодарного пациента. Клинику выбирала поближе к дому, и с демократичными ценами. Очень понравилось, что Виктория Евгеньевна не говорила "что же вы так дотянули", наоборот сказала - будем лечить. Лечить пришлось в три приема, был запущенный пульпит. На один прием опоздала (очень извиняюсь) тем не менее пошли на встречу, приняли и долечили, за что большое спасибо и доктору, и администратору. Поразило то, как она чувствует пациента, например говорит - онемеет половина языка, и немеет ровно половина языка. Или сейчас будет вибрация, но не больно - так и есть. Аккуратна и внимательна к деталям, если затекло тело от долгого сидения в кресле, сама замечает и поправляет подголовник, подкладывает вату. Лечением в целом довольна, и очень благодарна врачу.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Всего вам доброго!
Посетили врача Май 2020
Хочу отметить прекрасную работу врача Тарасевич Виктории Евгеньевны. В клинику и к ней попала, можно сказать, случайно, с острой болью. Приняли быстро, Виктория Евгеньевна отнеслась с пониманием, сделала все очень качественно! Отмечу, что врач не гонится за сокращением времени приема, а стремится сделать максимально хорошо. Без спешки. В клинике все вежливы и приветливы, чисто, приятная обстановка. Доктор ответила на все вопросы (даже на самые глупые), дала рекомендации. В скором времени буду обращаться за проф. чисткой. Спасибо. :)
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отклик! Доктору будет приятно узнать Ваше мнение. Будем ждать Вас на профессиональную гигиену полости рта.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Я всегда мечтала вылечить все свои зубы, но с детства боюсь стоматологов! В этот раз я пересилила себя, собралась с мыслями и пошла. Записалась на приём к Тарасевич Виктории Евгеньевне. Если быть немногословной: мне очень понравилось обслуживание, обстановка в целом, весь персонал добрый и внимательный. А сама Виктория Евгеньевна очень внимательна к каждому своему пациенту, она 100% профессионал своего дела. Можно не раздумывая доверять ей свои зубки, можете представить, что она самая настоящая зубная фея!
Мне всё понравилось, приду снова!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Приняла в карантин!
Не понравилось
Не обнаружено.
Как всегда затянула с лечением у стоматолога. Поэтому пришла к Виктории, когда уже было невмоготу. На первичном приеме почистили зуб и сделали рентген. Оказалось, что развился пульпит, который потом пришлось лечить в несколько приёмов. Заложили лекарство и отправили домой, предупредив, что ещё может немного поболеть пару дней, потом перестанет. Так и было. Ещё несколько раз ходила и меняла лекарство внутри, потом почистили каналы, запломбировали все. Зуб больше не беспокоит.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не выбирают самый легкий способ лечения, стараются спасти зуб оптимальным способом, если это возможно.
Начались проблемы сразу с несколькими корневыми каналами. Записалась к хорошему ортодонту. Первый раз проходила такого рода лечение, страшновато было. Но стоматология то современная, Виктория Евгеньевна работу выполнила прям аккуратно и ювелирно. Ситуация еще не была сильно запущена, зубы спасли. Благодарна врачу за его кропотливую работу и хорошее расположение к клиентам, это снимает лишнее напряжение.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Посетили врача Февраль 2020
По рекомендации записалась к Виктории Евгеньевне Тарасевич. И теперь ни к кому больше идти не хочу. В свое время была у разных стоматологов, это небо и земля. Виктория Евгеньевна во время лечения ставит резиновую капу, рот не закрывается и можно расслабиться в кресле. Перед тем, как поставить, смазывает губки мазью, чтобы не растрескались. Самим лечением очень довольна. Был сложный случай, со всем отлично справились. Прекрасно чувствует пациента, аккуратна и внимательна к деталям. Очень рада, что у нас есть такие квалифицированные врачи!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Ставлю максимальную оценку моему врачу Виктории Евгеньевне Тарасевич! Придя на прием с острой болью, был поставлен диагноз пульпит. Это моя вина, так как причиной стал запущенный кариес. Но зуб удалось спасти, а заслуга полностью принадлежит доктору! Уложились в три посещения, сама процедура чистки каналов не очень болезненная, под местной анестезией боли практически не чувствовала. Даже сам укол, как укус комара. После окончательного пломбирования зуб, как новенький, не болит и не ноет! Бесконечно благодарна Виктории Евгеньевне за ювелирную операцию по спасению, и вашей стоматологии в целом, сервис на высшем уровне!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за Вашу оценку. Врачу обязательно передадим Ваше сообщение.
Посетили врача Декабрь 2019
Лечил зуб у Виктории Евгеньевны Тарасевич. Сложилось приятное впечатление прямо со входа, персонал вежливый и улыбчивый. Доктор определила, что нужно удалять нерв, воспаления не было, один канал. На первом приеме удалили нерв, все почистили, поставили временную пломбу. На втором приеме опять почистили, и поставили уже постоянную пломбу. По времени каждый прием занял около часа, может чуть-чуть больше. Очень рад, что сохранил зуб, большое спасибо Виктории Евгеньевне за ювелирную работу!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за отклик! Рады, что наш ведущий врач-эндодонт смог Вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Мне у Вас понравилось! Хочу сказать спасибо за качественно оказанные стоматологические услуги. У Виктории Евгеньевны лечила передний и коренной зубы, максимально комфортно, боли практически нет, экран с кино перед глазами, сервис на высоте! Врач очень приятная женщина, быстро нашли с ней общий язык. После лечения пломбы не беспокоят, неприятных ощущений нет. Не такая уж высокая цена. Конечно, хотелось бы дешевле, но уж лучше один раз заплатить, чем переделывать несколько раз. В общем, я довольна, спасибо и с наступающим Новым годом!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за выделенное время на написание отзыва о докторе. Обязательно передадим Ваши поздравления и тёплые слова доктору. С наступающими январскими праздниками!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм доктора и умение работать даже со сложными проблемами.
Успешно лечусь в этой клинике на протяжении нескольких лет. Впервые попал в клинику с острой болью, просто первое, что попалось на глаза в интернете и где меня спокойно смогли принять, а не записали на 2 недели вперёд, как было у нас в поликлинике. Виктория Евгеньевна приняла меня, прочистила каналы и зуб больше не беспокоит меня, поправила ещё несколько зубов, избавился от кровоточивости дёсен, поражаюсь, как смогли достичь отличных результатов.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за обратную связь. Доктор Виктория Евгеньевна специализируется на труднопроходимых каналах, ей очень приятно когда пациенты отмечают труд и профессионализм своего врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Здравствуйте, была на ультразвуковой чистке у Виктории Евгеньевны. Я, сложный пациент, непростой и очень боюсь стоматологов, но Виктория Евгеньевна справилась замечательно. Внимательная, любезная, все время спрашивала, как я себя чувствую. По моей просьбе поставила обезболивающее, так как у меня повышенная чувствительность. Процедура не самая приятная, зато сейчас не могу насмотреться.
Стоматология «Дент-Реал»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2019
Самый лучший зубной врач - Виктория Евгеньевна Тарасевич! Идти к ней на лечение я ни капли не боюсь, потому что она - волшебница. Отлично знает свое дело, всегда с позитивным настроением, работает быстро и качественно, борется за каждый зуб. Выполнила сложную и трудоемкую работу по спасению моей улыбки. Результатом очень довольна, спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили врача Октябрь 2019
Виктория Евгеньевна - отличный стоматолог. Когда зубы начали сильно беспокоить, записалась на прием. Доктор после осмотра решил начать лечение с самого проблемного, так как в нём кариес глубоко и он может перекинуться на пульпу. Делала все очень аккуратно, практически безболезненно, подобрала мне обезболивающее, так как у меня аллергия на новокаиносодержащие. Кариес вылечила, запломбировала так, что я пломбу не чувствую!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Безболезненное обслуживание.
Не понравилось
Откололся кусочек переднего зуба при ударе. Очень переживала, что будет смотреться плохо. Думала, что стоит вырывать и ставить заново зуб. Но попала к этому врачу и меня убедили в том, что все можно натурально исправить, под мой тон. Все прошло без боли. Результат меня более чем устраивает. Не отличишь от своего практически, только сильно вблизи. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Посетили врача Октябрь 2019
Ходила в клинику всего один раз и то с острой болью. А там, как понимаете, особо ни до оценивания, главное, чтобы вылечили. Пока могу оценить только оперативность лечения, сделали всё быстро, боль сразу ушла. Ну и специалист хороший мне попался: добрая, опытная, умеет обращаться с клиентами, пока поставила временную пломбу. Скоро у меня повторное посещение, чтобы постоянную пломбу поставить и теперь я уже не боюсь идти сюда.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист с легкой рукой, новейшее оборудование и материалы в клинике.
У Виктории Евгеньевны лечил зубы. После обследования были выявлены проблемы (их оказалось больше, чем я предполагал), мне был предложен план лечения, согласованы цена и материалы. По итогу работа была выполнена отлично, осталось хорошее впечатление и о докторе, и о клинике в целом.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Посетили врача Август 2019
Обратился в "Дент Реал" с острой болью, приняла Виктория Евгеньевна. О ней могу сказать только хорошее, несмотря на молодость это профессионал высокого уровня. Доступно объяснила в чем проблема и как оптимально ее устранить. Удалила остатки старой пломбы, установила новую композитную. За прием я не платил, только за работу и материалы.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за обратную связь.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Обращаться к врачам не люблю вообще. Поэтому любое посещение любых клиник становится для меня просто невыносимым. А к зубным врачам — это отдельная тема. С ними мне не везло. То здоровый зуб удалят вместо больного, то лечат долго и больно. В последний раз терпел, как всегда, до последнего. Пока не появилась опухоль. Смотрела на меня моя жена долго, говорила, иди к врачу — это опасно, так долго ходить. Потом записала к Виктории Евгеньевне. И заставила пойти. В стоматологии чувствовал себя не в своей тарелке. Хоть здесь было чисто и опрятно. А самое главное, не было удушающего запаха больницы. Врач встретила приветливо, терпеливо расспрашивала о зубе. В глазах было удивление, что так сильно затянул, но она его не показала. Лечение началось с анестезии. Надо сказать, укола от неё я не почувствовал (она сделала его в два этапа). Конечно, первое посещение было долгим. Виктория Евгеньевна сказала в конце — всё сильно запущено. Назначила приём антибиотиков. Боли не было. Лечился я под бдительным оком супруги. Поэтому ни одной таблетки не пропустил. Второе посещение было окончательным. Опухоль спала. Зуб не беспокоил. Осталось только поставить постоянную пломбу. Нерв сохранить не удалось, но в этом виноват я сам. Лечение у этого стоматолога поменяло мой взгляд в положительную сторону.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Обычно я лечилась в бесплатной стоматологии. Было просто жалко тратить деньги. Такую же пломбу мне могли поставить бесплатно. Но не в этот раз, моего лечащего врача не было, записалась к другому. Хорошо пролечили, и тут началось. То пломба вылетит, то зуб заболит. Так повторно мне переделывали три раза. В четвертый отправили на удаление. Внимание — зуб передний. Ушла со слезами и горьким сожалением о своей жадности. К Тарасевич пришла на следующий день. Ее возраст по внешности было сложно определить, но она сразу расположила меня к себе. Выслушала рассказ, осмотрела страдающий зуб и сказала, что вылечим. Предупредила сразу, что лечение будет длительным, так как зуб сложный. И лечение началось. В первый день она убрала остатки старого материала, который почему-то старательно не хотел уходить. Терпению врача я поразилась. Положила лекарство и отправила домой с временным пломбированием. Второй прием прошел полегче, но окончательным результатом не обошелся. Снова все раскрыли, чистка была очень длительной. Чуть не начался воспалительный процесс. Снова лекарство и временная пломба. Третье посещение было завершающим. Результат положительный. Виктория Евгеньевна зуб сохранила. Она замечательный и чуткий врач.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
После долгого выбора из разных клиник, попала на приём к Тарасевич Виктории Евгеньевне. Доктор быстро и внимательно осмотрела меня, выявила все проблемы с зубом и очень подробно написала план лечения. Сразу определила со стоимостью, что редко делают в других клиниках. Мне в других клиниках только говорили о количестве зубов и цене, сразу вызвала у меня доверие. В другой стоматологии мне испортили зуб, рассверлили его сильно и плохо пролечили, потом попала инфекция. Боль была просто ужасная. Виктория Евгеньевна удалила мне нерв и все хорошо сделала, на следующий день уже ничего не беспокоило. Огромное спасибо хочу сказать Виктории Евгеньевне за ее профессионализм, спасла мой зубик. В следующий раз обязательно пойду только к ней!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Хочу написать отзыв про удаление нерва. Всё началось с того, что у меня заболел зуб, и боль была такая адская, что я вам передать не могу - не могла даже спать! Просто так случилось, что вовремя не попала к стоматологу и у меня развился пульпит. Это мне уже врач сообщил, когда я таки добралась до зубного кабинета. Моя история опечалена тем, что лечить этот, будь он неладен, пульпит, мне пришлось 2 раза. Первый доктор не дочистил канал и мой, как мне было сказано, "мёртвый" зуб продолжал сильно болеть. Я пришла его переделывать. Вновь распломбировали канал, всё повторно прочистили. Всё равно болит! Наверное, проблема не в зубе, а в докторе, поняла я. И пришла в другую больницу, к другому врачу. В этот раз попала к Тарасевич Виктории Евгеньевне и после того, как мой многострадальный зуб опять распломбировали, врач диагностировала такую проблему: канал мне не дочистили! И часть нерва осталось в зубе! Оказывается, у меня от природы очень длинные корни и предыдущий стоматолог просто не до конца прочистил канал, оставив часть нерва, который мне и давал такую сильную боль. Подумать только, а меня убеждали, что всё хорошо, а на самом деле всё было ужасно! До тех пор, пока мной не занялась Виктория Евгеньевна и не вылечила мой несчастный зуб до конца. Теперь у меня не болит. Поверьте, это просто счастье! Спасибо вам за это!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
14 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Недавно я воспользовалась по акции услугой очистки зубов от налёта системой "Айрфло" в одной вновь открывшейся клинике. Цена была очень привлекательная и процедура полезная. Но в конце доктор мне сказала, что у меня беда - шестёрка, 36-я, под пломбой явно прогнила, и нужно пломбировать каналы и ставить коронку. Я, конечно, жутко расстроилась, не ожидала, ведь зуб не болит. Мне насчитали стоимость лечения около 14 тысяч. Хорошо, что я не согласилась тут же приступить к лечению. Обратилась в клинку, где уже неоднократно лечила зубы у доктора Тарасевич. Действительно, оказалось, что зуб нуждается в лечении. Сделали рентген. Вскрыли пломбу, она была очень большая и старая. Но доктор решила почистить внутри и выяснилось, что не всё так плохо. Нерв удалять не нужно. Он не оголён. Каналы трогать не стали. Доктор делала очень аккуратно, несколько заходов, быстро. Положила лечебную прокладку. Запломбировала зуб и сформировала его. Обошлось мне всё это менее 3500 рублей. И теперь зуб как новый.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Зубы мне приходится лечить часто. Осмотры у стоматолога я прохожу регулярно, поэтому лечение обычно ограничивается постановкой небольшой пломбочки раз в полгода-год. Но совсем не так было с этим зубом! Подвела семёрка. С виду, совершенно белая пломба, зуб выглядел здоровым. Болеть начало ухо. Думала, простыла, потерпела чуть-чуть, потом обратилась к ЛОРу, он ничего не обнаружил, посоветовал к зубному. Пока собиралась, боль стала невыносимой. Пошла без записи, с острой болью. Спасибо, в стоматологии приняли меня! Я боялась жутко, но доктор успокоила, подбодрила, дала собраться с силами. Сделала укол, вскрыла пломбу - пульпит! Лечили долго, с передышками. Ставили временную пломбу трижды. Рентген делали шесть раз. Надо было убедиться, что каналы прочищены идеально. Виктория Евгеньевна - доктор очень внимательный и скрупулёзный. Работает спокойно, без суеты и спешки, вселяет уверенность в пациента. Всё предусмотрела, велела пропить антибиотик. В результате - зуб спасён! Осложнений нет. Прошло уже полтора месяца, могу вздохнуть спокойно. Огромное спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Выражаю свою благодарность доктору Виктории Евгеньевне Тарасевич. Спасибо большое за профессионализм, чуткость и доброту. Она спасла меня в трудную минуту и облегчила мои личные страдания от боли. Она - доктор от бога! У неё очень лёгкие руки. Успехов в Вашей очень нужной для людей работе. Желаю Вам творческих успехов и благополучия! Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Являюсь той, кто с детства боялся стоматологов, и случилось это после не совсем удачного похода к детскому стоматологу (как, наверное, бывает у многих). К 24 годам у меня сильно развился кариес на одном из зубов, началась невыносимая боль, которую не получалось ничем приглушить, и муж записал меня в эту клинику. Диагноз - пульпит, нужно было удалять нерв и ставить пломбу. Сказать, что меня трясло во время походов - ничего не сказать, мне хотелось прямо перед дверью врача развернуться и уйти домой, чтобы не чувствовать такую же боль, как в детстве, хорошо что переборола себя. Итог: зуб вылечили на отлично, стоматолог обезболила и постоянно успокаивала, что больно не будет. А если будет - чтобы я подала знак какой-нибудь. Как зачищали каналы, я не чувствовала вообще, и как пломбировали тоже. Сейчас стабильно хожу раз в полгода на проверку, пока что ничего плохого не появляется, что очень радует.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Являюсь стабильным посетителем данной стоматологии уже порядка 3 лет. Раньше были проблемы с зубами, и бесплатные клиники просто чуть ли не отказывались лечить их, а денег в то время не было на нормальную, платную. Когда деньги появились, пошёл сюда, и начал по чуть-чуть лечить все зубы, приводить их в порядок. На данный момент я вылечил тут около 10 зубов, вставил 1 зуб, и удалил 2 криворостущих зуба мудрости, которые недавно начали таранить другие зубы. Цены для меня приемлемые, персонал тоже отличный, а местоположение особенно радует, так как живу очень близко, не приходится ездить.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Большое, человеческое вам спасибо, Виктория Евгеньевна! За профессионализм, терпение и кропотливую работу. Очень жаль, что не попал к вам раньше, и приходилось мне переделывать все мои пломбы в коренных зубах по три раза с интервалом в 1-1,5 года. Потому что, как оказалось, врачи что-то не подчищали, что-то не доделывали, и пломбы быстро портились или рядом с ними появлялся свежий кариес. И с каждым разом пломбы становились все больше, а здоровых зубов все меньше. Благо, что в день, когда заболел мой зуб, клиника, в которой я лечился до этого, не работала. И я, почитав отзывы в интернете, обратился в "Дент-Реал" и попал к вам! Цены в клинике не самые низкие, но если посчитать потраченные средства и время на предыдущие пломбы, то сейчас я, не задумываясь, обратился бы только к вам. Лечение зубов оказалось очень комфортное, и главное - я уверен в полученном результате. Вы тщательно все делаете и добиваетесь максимального результата, даже придаете пломбам со стороны жевательной поверхности естественную, анатомическую форму. Меня это очень поразило, так как врачи до вас просто не заморачивались над этим. И такое ощущение, что просто "ляпали" пломбы по-быстренькому в зубы, лишь бы получить финансы и взяться за следующего. Еще раз спасибо! Желаю вам успехов, хорошего настроения и благодарных клиентов!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Первый стоматолог, к которому я прихожу без страха. Вылечила уже три зуба, осталось ещё два. Кабинет простенький, но при этом есть все нужное оборудование. Кресло удобное, рентген есть сразу же, не нужно идти в больницу. В первый раз, конечно, было страшно, но не больно. Оказался пульпит у зуба, предварительно почистили все внутри. Потом сверху положили пломбу. Все заняло около часа. Зуб после болеть перестал.
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сказала, что необходимо лечение зуба с удалением нервов. Так как цены в клинике резко возросли, я сходила в государственную клинику, где мне сообщили, что с зубом все в порядке, а требуется мне только пролечить воспалившуюся десну. Согласись я на лечение, предложенное Викторией Евгеньевной - мне бы удалили нервы в совершенно здоровом зубе по цене 3 тысячи пломба + 3,5 тысячи удаление каждого нерва в зубе. Возможно, это разовая ошибка.
Стоматология «Дент-Реал»
Уважаемый пациент! Наша стоматологическая клиника работает более 15 лет и мы очень дорожим своей репутацией, именно поэтому мы всегда немедленно реагируем на отзывы, поступившие от наших пациентов. К сожалению, нам не удалось с Вами встретиться. Личный звонок директора клиники остался Вами не признанным (Вы отказались разговаривать). Главный врач лично провёл бы тщательную диагностику и разъяснения Вам степень обоснованности поставленного диагноза Викторией Евгеньевной. Согласны, что у нас не самые низкие цены по городу, но мы стараемся выбирать лучшие материалы и препараты для своей клиники. И с особым вниманием подходим к выбору докторов в свою команду, поэтому уверены в своих врачах, их мастерстве и знаниях.
Надеемся, что Вы всё таки свяжетесь с нашим руководством и найдёте время посетить нас ещё раз. Спасибо за понимание, будем рады Вас видеть!
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
В этой клинике врачи проделали громадную работу по спасению моих зубов. Особая благодарность замечательной девушке, которая по совместительству является еще и профессионалом высочайшего уровня за ее трепетное отношение к своей работе и к пациентам. Она сохранила зубы, которые, казалось, можно было только удалить. С каждым возилась подолгу, но в итоге добилась своего. Я просто поражена мастерством, не думала, что кто-то возьмется за подобную работу, а Виктория Евгеньевна не только взялась, но и блестяще ее выполнила.
Виктория Евгеньевна, спасибо Вам огромное за вылеченный зуб. Все сделали очень аккуратно и качественно. Теперь только к Вам всей семьей.