Мусольянц Александр Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
9.0

Мусольянц Александр Александрович
Краснодар

Мусольянц Александр Александрович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Всего записалось 34 человека

• 2010 — н. в.
    Стоматологическая клиника Стамус
    Главный врач, хирург-имплантолог

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Просто об эстетике
    Основы дентальной импланталогии
    Импланталогия и костная пластика
    Практическое применение и новые возможности хирургических инструментов KOMET
    Достижение оптимального функционального и эстетического результата в импланталогии
    Мастерство протезирования
    Современные методики ортопедической реабилитации стоматологических больных путем замещения костных дефектов
    Установка и протезирование имплантатов
    From macro to micro
    Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области
    Пластическая хирургия в области зубов и имплантатов
    Открытая и эндоскопическая хирургия одонгенного верхнечелюстного синусита
    Артроскопическая и открытая хирургия ВНЧС

Профессиональные награды

Сертификат за участие в III Южно-Российской Международной имплантологической конференции

Мусольянц Александр Александрович
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за проделанную работу! Перед удалением у меня было куча страхов, когда пришла на приём была приятно удивлена позитивной обстановке, удаление прошло будто в один миг и что самое главное, безболезненно! После не было никаких осложнений, ничего не болело, как будто ничего и не было! Спасибо огромное!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Благодарю врача, был очень вежлив, удалили зуб очень быстро, довольна работой врача, рекомендую, приду теперь только к нему, все обезболили, ничего не чувствовала, клиника очень красивая и уютная, нет атмосферы больниц, все очень быстро и качественно, не бойтесь! Зубы нужно лечить вовремя, чтобы потом не пришлось их удалять.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Александр провел операцию по установке имплантата и дорастил десну (вроде, так это называется). С первой встречи на консультации я поняла, что это профессионал своего дела! Не пожалела о выборе. Всем рекомендую как хирурга-имплантолога! Будете счастливы и улыбайтесь во все 32 зуба, как я! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Была у Александра Александровича по рекомендациям друзей и ни разу не пожалела что попала именно к нему! Хочу сказать спасибо за проделанную работу, все прошло безболезненно и быстро. После удаления все понятно объяснил, что нужно желать после удаления, для благополучного удаления. Буду рекомендовать родным и близким!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Не могу не поделится своими впечатлениями о посещении доктора. Я рада, что попала именно к Александру Александровичу, хочу отметить его профессионализм, его подход к пациенту, человек - мастер своего дела, я смело рекомендую его. Очень внимательный доктор! Спасибо огромное за проделанную работу. 🙏🏻
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Долго хотела поставить имлант, по рекомендациям друзей решила пойти на консультацию к Александру Александровичу, мне сразу понравилось как меня встретили, осмотрели, сделали бесплатные 3D снимки, назначили дату установки импланта, все прошло идеально, в очень крутой атмосфере, я осталась очень довольное, спасибо огромное.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Долго болели зубы, как оказалось - нужно удалить два 8 зуба, долго искала врача-хирурга и знакомый очень советовал Александра Александровича из клиники "Стамус", записалась, мне провели бесплатную консультацию, сделали КТ снимок, было страшно удалять, так как очень боюсь боли, все прошло на ура и безболезненно, я в восторге, больше боялась! Спасибо огромное! Я рада что попала именно к нему.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
В наше время очень много клиник, докторов, но хотелось бы отметить именно Александра Александровича - хирурга действительно от Бога. На протяжении пяти лет удаление зубов мудрости для меня проходит безболезненно, т. к. в этой профессии важен не только профессионализм, но и индивидуальный подход к каждому пациенту, в клинике "STAMUS" это всё заложено на самом высоком уровне!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Обратилась к Александру Александровичу с целью консультации по поводу имплантации жевательного зуба. На консультации все подробно объяснил, составил план лечения, сделал необходимые снимки (и это все абсолютно бесплатно!). Завоевав мое доверие и ответив на все интересующие меня вопросы, готов был имплантировать незамедлительно! Это было потрясающе! Спокойная обстановка, приятная музыка, профессионализм Александра Александровича, не дали мне время отвлекаться на все хирургические манипуляции! Эмоции только положительные, все прошло безболезненно, жду с нетерпением этап ортопедии!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Я обратилась в клинику "Стамус" по рекомендациям друзей. Была острая боль, поняла, что пора удалять восьмёрку. Очень быстро записали на приём к Александру Александровичу. Могу сказать одно - Александр крутой врач! Укола анестетика совсем не почувствовала, а что уж говорить про само удаление. Когда он накладывал швы, я удивилась, думала, что ещё удаляет, а оказалось, что он окончил операцию! Только после я поняла, что удаление было сложным. Но ни в коем случае этого не чувствовалось. Просто супер. 👍 Честно скажу - захотелось избавиться и от других восьмёрок. Записалась повторно к Александру Александровичу. Очень рада, что попала в такую клинику и отличному специалисту. 👌👍
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Живу в Кореновске, один знакомый посоветовал эту клинику, которая находится в Краснодаре, не долго думая, приехала именно в эту клинику, записалась на бесплатную консультацию по имплантации, мне сделали 3Д снимок, составили план лечения, и, так как я сама не с Краснодара, решили сразу преступить к имплантации. К слову сказать, страшно не было, я чувствовала себя в надежных руках. Врач Александр Александрович завершил все через 40 минут, я была в шоке, приятном шоке! Спасибо Вам большое, всем советую этого врача!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Профессионализм. Позитивное настроение. Качество работы. Сервис стоматологии и цены.
Нельзя просто взять и написать: "Этот врач лучший!" Я считал лучшим врачом одного из хирургов челюстно-лицевой... До момента, когда я смог сравнить. Благодаря Александру А. я понял, как ошибался. Для сравнения - у меня 2 нижних зуба мудрости выросли "лежачие", и оба "сложные". Когда я удалил первый, я ездил на перевязки 2-3 недели, что не могло не вызывать дискомфорта + ещё недели 2-3 заживал. Зато после удаления в "Стамусе" у Александра А. мне не понадобилось ни одной перевязки, и я себя отлично чувствовал уже через 2-3 дня! Ну как вы понимаете, да, заживление за полтора месяца и неделя + никакого дискомфорта с перевозками, запахом лекарств и прочими неприятными вытекающими... В общем, больше сравнивать не придется, для себя я нашел лучшего хирурга, и всем советую.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Нашла клинику совершенно случайно, проходив по улице, и благодарна судьбе, что ноги привели именно к этому хирургу. Настолько внимательный, аккуратный, всегда встречает с улыбкой. Настоящий профессионал своего дело, не заметила даже, как все прошло, а столько было переживаний. 😆 Теперь вся семья только к Александру Александровичу! Хирург, с которым не больно и не страшно. Хирург-волшебник! Спасибо Вам!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Думала, буду жить с зубами "мудрости" всю жизнь и не переживать, но как только начала жевать щеку вместе с едой, забеспокоилась. Обратилась в стоматологию "Стамус" и попала к лучшему хирургу. Почему сразу лучшему? Потому что, как только вышла из кабинета, поняла, он - лучший! Александр удалил мне сразу 2 зуба, да так, что я даже не почувствовала, буквально 2 движения, и зубы на полочке, как говорится. Остальные 2 зуба приду уж точно убирать к нему! И вам советую. Спасибо, Александр Александрович!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Недавно был на приеме у Александра. У меня начал расти зуб мудрости, над которым образовался капюшон из десны. Десна ужасно болела и начала опухать, с чем я и обратился в клинику. Мне предложили удалить зуб, я согласился. Операция прошла более чем успешно, безболезненно и быстро. Это был очень приятный поход к стоматологу. Через 2 дня отек спал и боль практически исчезла. Я удивлен от такого эффекта. Александр - замечательный стоматолог. Рекомендую именно его.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
13 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Приём прошёл отлично! Никогда не могла бы и представить, что посещение стоматолога может быть настолько комфортным! Клиника на высшем уровне! Александр Александрович - профессионал! Администраторы всегда очень приятные и доброжелательные! Работе клиники ставлю только 5+! Желаю вам и дальше продолжать радовать своих пациентов своим профессионализмом!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Совершенно случайно узнала о клинике «Стамус» в [...] рекламе, нужно было удалить 8 ретинированный зуб, позвонила, и записали меня к хирургу Александру Александровичу! Очень быстро и ловко справился врач с таким тяжелым зубом! Понравились доброжелательность, профессионализм, ответственность и переживание за здоровье пациента! В кресло стоматолога-хирурга теперь только к нему, всем советую!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Александр Александрович - настоящий мастер своего дела. Я пришел с вопросом удаления восьмых зубов, обе мешали спокойно жить, щека и десна уже воспалились, и настрой у меня был один - удалить и не мучаться. Так и вышло, на кресле я провел всего 20 минут, за которые врач успел оценить положение зубов, решить как провести удаление и удалить их. Безболезненно и ловко прошло удаление, я очень доволен, так как мои ожидания оправдались и доверие именно к этому врачу возросло. Спасибо за ваши золотые руки, отличное обслуживание и хорошее настроение. Суперврач, суперклиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Возможно
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Был на удалении зуба мудрости у хирурга Александра Александровича. Все прошло хорошо, быстро зажило. На удавлении ничего даже не почувствовал, большое спасибо за работу. Буду рекомендовать своим знакомым и сам ещё приду на удаление второго зуба мудрости, ещё раз спасибо.
Не понравилось
Все понравилось, персонал замечательный.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела! Впервые с доктором познакомились в 2017 году, когда лечили ретинированный зуб у ребёнка. Только Александр Александрович смог провести операцию, которая позволила сохранить зуб (другие врачи предлагали только удаление). Операция прошла быстро и безболезненно! Ребёнок счастлив! Недавно мне самой пришлось попасть в руки Александра Александровича. Удаление зуба мудрости и имплантация прошли на одном дыхании. Никаких болезненных ощущений, никаких осложнений! Спасибо огромное за Ваш труд!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Спасибо Александру Александровичу! Самый лучший хирург! Удаляю зубы и ставлю имплантаты уже второй раз, всё отлично, безболезненно и качественно! Без осложнений! Замечательное отношение персонала клиники к пациентам. Есть детская комната, что очень удобно. Мой стоматолог направляет только к нему! Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все прошло отлично! Перед удалением сделали снимок, рассказали подробно, как будет проходить удаление. Александр Александрович все сделал быстро и безболезненно. После того, как действие анестезии прошло, никакого дискомфорта не было. Щека не опухла. Через пару дней уже спокойно употребляла твёрдую пищу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Удалил зуб быстро, и всё быстро зажило, приду ещё. Отношение прекрасное и позитивное, хотя боюсь лечить зубы, всё прошло хорошо и без осложнений!
Скоро планирую имплантат делать, "Стамус" хорошая клиника, буду только в "Стамус" ходить, лечить зубики.
Возможно
15 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Был у Александра Александровича на имплантации двух зубов, все прошло прекрасно. Сначала сделал снимок в клинике бесплатно, потом меня Александр Александрович проконсультировал, на следующий день я уже пришел на саму операцию, все прошло отлично, примерно, как удаление зуба. Анестезия, подождал и пошел по своим делам! Теперь на протезирование пойду.
Клиника очень хорошая, вежливый персонал спасибо за заботу.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Очень крутой стоматолог. Сделали КТ, рассказал о проблемных зубах, удалили 2 зуба (в разные дни, естественно), всегда на связи, подсказывал, как правильно делать. Я до жути боюсь стоматологов, но этого рекомендую и сама доверяю ему.
Не понравилось
Ничего.
В клинике отношение шикарное. Все заботливые, вежливые. Все чисто. Сделана территория для детей. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
У меня был сложный зуб мудрости. Кривой, косой, болючий. Я не очень разбираюсь в зубах, но мой случай был явно не из простых. Удаления я боялся, думал, что будет безумно больно. Мои опасения не подтвердились! Александр сделал все максимально безболезненно и быстро, вся процедура заняла минут 30. После удаления даже не пришлось ехать домой и лежать корчиться от боли, потому что боли не было! У меня было назначено пару встреч после стоматологии и я даже не стал их отменять, а пошел дальше по своим делам. Искренне рекомендую Александра! Он очень хороший специалист!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Спасибо большое прекрасному доктору и профессионалу своего дела Александру Александровичу! Была на удалении 2-х зубов мудрости, все прошло очень быстро и комфортно. После удаления ничего не беспокоило. Всем, у кого проблемы с зубами мудрости, советую только Вас! Спасибо за Ваш позитив и настрой на то что все будет хорошо!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Мусольянц Александр Александрович устанавливал моей бабушке систему "Оллинфо". Бабуля у меня - дама в возрасте, в связи с чем почти все зубы у нее уже давно рассыпались. Благодаря такому прекрасному человеческому изобретению как эта система и умелым рукам доктора, моя бабушка обрела новые зубы и новую шикарную улыбку. Мы очень удивились, что такая масштабная работа заняла так мало времени (несколько часов). Также бабушка сказала, что ей было совсем не больно, что тоже удивительно, так как она очень восприимчива к боли. Результатом мы более чем довольны! И я, и моя бабушка, Тамара Константиновна, искренне благодарим Александра Александровича за идеально проделанную работу!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
По несчастливой случайности я выбила себе передний зуб. Первое время думала, что все, улыбка моя не будет прежней, искусственный зуб будет смотреться ужасно, да и вообще все пропало! Но после консультации у Александра Александровича поняла, что шанс на красивые зубы у меня есть! Мне поставили имплант и сверху коронку. Боли во время установки я не чувствовала! Выглядит зуб просто идеально! Очень натурально и красиво! Я даже сама разницу со своими родными зубами не вижу. В общем хочу сказать, что работа доктора выполнена идеально. Искренне ему благодарна!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
У моего отца уже давно проблемы с зубами, а если быть точнее - они давно отсутствуют, но папа все отказывался идти к врачу. Когда я поняла, что пора брать ситуацию в свои руки, привезла его к Александру Александровичу. Прекрасные отзывы я слышала от своих знакомых, поэтому в качестве его работы была уверенна на все 100%. Для моего отца идеальной оказалась система "All-on-4". Ему поставили 4 импланта и на них сверху установили несъемный протез. Когда я увидела результат, то плакала от счастья! Мой папа пришел к доктору совсем без зубов, а через пару часов вышел с прекрасной улыбкой! Я и не думала, что такое возможно! Теперь я тоже буду рекомендовать всем Александра Александровича!
Я на своем опыте убедилась в том, что он прекрасный доктор!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Была у Александра Александровича на имплантации, потеряла зуб уже давно. Так все прошло хорошо, что решилась маму привести на консультацию. В итоге было решено ставить протез, имплантация All-on-for - это когда совсем нет зубов и ставят 4 импланта, и на них протез. Очень переживала, но прошло все очень хорошо, безумно довольны. А еще после операции временный протез поставили сразу - хожу, не могу нарадоваться, смотрю на маму - на 15 лет помолодела.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо.
Мусольянц А. А.
Большое спасибо за отзыв, а еще бОльшее спасибо за доверие! Большинство моих пациентов идет по рекомендациям и я безумно благодарен за каждую из них. Ждем вашу маму по плану через два месяца!
13 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-имплантологу Мусольянц Александру Александровичу за его золотые руки! Необходимо было удалить зуб мудрости и я очень переживала по этому поводу, но все прошло прекрасно. Была несколько раз на осмотрах после удаления - все зажило достаточно быстро. Очень рекомендую данную клинику и врача-хирурга.
Мусольянц А. А.
Большое спасибо за отзыв, помните, что в вашем случае удалить стоит все зубы мудрости, даже если они не бепокоят
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Очень грамотный врач! Удаляла четыре зуба мудрости. Все прошло отлично, без осложнений и последствий. Буду советовать всем этого чудесного врача! А как он настраивает на позитивный лад, даже при таком морально сложном процессе как удаление зубов, что невольно начинаешь расслабляться. Спасибо Вам большое!
Мусольянц А. А.
Большое спасибо за отзыв! Если честно, удаление зубов мудрости для меня - это не просто процедура, а некая задача. Задача не просто удалить сложный зуб, но сделать это так, чтобы пациент даже не понял, насколько может в других ситуациях удаление быть проблемным. Спасибо еще раз за отзыв
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Великолепный имплантолог. И жена, и лично я имплантировались в "Стамусе". Пришли по рекомендации, и не ошиблись. У меня было две операции, у жены - одна. Все очень большие, и ни на одной не было даже намека на тяжесть или проблемы. Все очень быстро и, главное, что после очень быстро отходишь.
Александр Александрович - хирург с золотыми руками, не иначе. Если нужно удалить сложный зуб или у вас вообще тяжелая ситуация - сразу к нему. Он так просто и легко общается и рассказывает, что будем делать, что не остается сомнений, что все будет идеально. А потом еще подтверждает слова делом!
Мусольянц А. А.
Каждый раз читая ваш отзыв, у меня вызывает чувство гордости за то, что вы решились на свое преображение. Я же в свою очередь постарался сделать все максимально быстро и безболезненно, рад что у нас все получилось, спасибо вам!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Великолепный хирург. Удаляла зубы мудрости, вообще не почувствовала ничего. Причем я понимаю, что анестезия действует, но ведь и после все было хорошо, даже на работу пошла без проблем. Уже была на снятии швов - сказал, что все прекрасно.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хорошо умеет находить подход, чтобы вы не боялись, и провести все так, чтобы вы чувствовали себя комфортно. На самом деле теперь для меня удаление зубов - это вообще просто.
Мусольянц А. А.
Подход к пациенту - это то над чем я стараюсь работать кажлый день, каждый прием. Большое спасибо за отзыв
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось абсолютно все. Доктор очень вежливый, аккуратный и приветливый. Придраться было не к чему, хотя я, довольно придирчивый человек. Самочувствие у меня сейчас прекрасное. Я записалась к доктору на повторный прием. Мне он делал небольшой надрез на десне, чтобы почистить загноение. Лечение у меня сложное. Одним визитом, думаю, не ограничимся. Еще встретимся с доктором.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Замечательный врач, удаление восьмерки прошло гладко. Теперь буду обращаться за помощью в зубном направлении только к Александру Александровичу.
Мусольянц А. А.
Следите за своими зубами, чтобы ко мне больше обращаться не пришлось, это главное) Скоро напомним о проф гигиене)
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Очень классный врач, удаляла зубы мудрости, сделали рентген-снимок и очень подробно рассказал, как и что будем делать. На самом деле это вселяет уверенность, поэтому на самом удалении все было прекрасно. Ну и, разумеется, анестезия делает свое дело, раньше на удаление люди ходили, как на каторгу, а сейчас разве что ограничить физ. нагрузки после удаления.
Не понравилось
Все прекрасно.
Уже, видимо, не вернусь, потому что зубов мудрости не осталось, а за основными хорошо слежу. Но если вдруг придется удалять, то только к Александру.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Вот действительно правильно говорят, что хороший врач - хорош во всем. И отношение прекрасное, и все объяснили рассказали, после имплантации на связи всегда и вообще никаких осложнений не было. А в начале очень боялась, думала, что даже если сделают хорошо все, то потом будут всплывать еще подводные камни.
Оказалось, что наоборот, после снятия швов и осмотров больше вообще думать не пришлось. Очень впечатлена. Спасибо Александр!
Мусольянц А. А.
Екатерина, больше спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
По рекомендации своего стоматолога пришла к хирургу Мусольянцу Александру. Особенно понравилось в докторе внимательное отношение, а в клинике - хорошее обслуживание персонала. Ездила в клинику из Тимашевска в Краснодар.
Не понравилось
Не обнаружила ничего такого, что могло не понравиться.
Сейчас стоматология совсем на другом уровне.
Мусольянц А. А.
Мы стараемся каждый день делать хотя бы маленький шажок по пути к совершенствованию. Спасибо за отзыв!
Хочу выразить признательность Александру Александровичу. Очень добрый, чуткий врач. Привела ребёнка на удаление, всё прошло мягко, без боли. Спасибо.
Спасибо!
Понравилось
Оставляю этот отзыв в знак благодарности профессионализму, квалификации и доброму отношению к пациентам! Доктор Мусольянц Александр - лучший специалист своего дела, смело обращайтесь и приходите на лечение к данному врачу. Проверено лично! Ещё раз благодарю! Своевременная диагностика, оперативное лечение и решение проблемы пациента, а самое приятное - на приеме у Александра всегда ощущаешь спокойствие, комфорт и уверенность! Большое спасибо!
Спасибо!
Посетив данную клинику, понимаешь, что сервис в нашей стране все-таки существует. Придя на удаление двух восьмёрок, мне провели полную диагностику на томографе, показали сразу все проблемы. Учитывая, что зубы у меня никогда не болят при кариесе и портятся изнутри, такая подробная консультация помогла предотвратить разрушение нескольких зубов. Что касается удаления, Александр Александрович произвёл все манипуляции очень быстро, несмотря на то, что корень одного зуба заходил в пазуху. Сначала даже не поверила, что можно удалить несколько зубов за такое короткое время. Врач оказался очень вежливым и профессионалом своего дела. Ещё раз спасибо и с удовольствием продолжу лечение у Вас в клинике.
Мусольянц А. А.
Спасибо за отзыв! Рад помочь своим пациентам!
Замечательный врач, Александр Александрович, настоящий профессионал своего дела! Была у него на удалении "восьмёрок", всё прошло настолько профессионально, быстро, что я не успела даже испугаться! В кресле у врача провела четыре минуты, дольше настраивалась. Отдельное спасибо его замечательному ассистенту Наталье. А вообще, Александр Александрович не только замечательный врач, но и невероятно харизматичная личность, и потрясающей энергетики человек!
Спасибо!
Спасибо доктору Александру Александровичу! Вот что сказать - золотые руки! Удалили одновременно два зуба и сразу поставили импланты и временные коронки! Я вообще ничего не почувствовала! Спасибо большое ещё раз! После операции чувствую себя хорошо, отёков почти нет. Кушаю уже нормально. В клинике персонал отличный, красивые кабинеты, администраторы - просто супер! Благодарю всех и каждого в отдельности! Я, честное слово, не ожидала такого сервиса и такого отношения доктора к моей проблеме.
Мусольянц А. А.
Спасибо, рад работать для своих пациентов!
Вырывала вчера зуб у доктора Александра. Сначала очень боялась, но доктор меня успокоил и приступил к своему делу! Я ничего не почувствовала. После анестезии, практически, ничего не болело. Даже пошла на работу! Спасибо доктору и спасибо его замечательному ассистенту. Эта девушка заряжает позитивной энергией!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо за отзыв! Всегда рады вам помочь!
Спасибо!
Стоматология "Стамус" - очень качественная стоматология! Уже дважды ходил на удаление к хирургу Мусольянц Александру Александровичу, и оба раза остался доволен. Сложные зубы удаляет без проблем. Свою работу знает, делает все аккуратно, качественно и безболезненно. Доктор всегда приветлив и вежлив, даже хвалит за то, что пришли на приём! Очень понравилось отношение к пациентам. Я доволен качеством обслуживания целиком и полностью!
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Спасибо! Рады помогать вам!
Благодарю!
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу! Доктор - мастер своего дела, с золотыми руками и добрым сердцем. Пришла на удаление восьмых зубов, в кресле доктор сразу же расположил к себе, предложил удалить сразу два зуба с одной стороны. Я доверилась и не пожалела, удаление прошло быстро и безболезненно. Здоровья доктору и процветания!