Нехай Инесса Беслановна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
8.8
8.7

Нехай Инесса Беслановна
Краснодар

Нехай Инесса Беслановна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 20.11.2019

Клиника OXY
  • 2019 — н. в.
    Клиника Солнечная
    Врач акушер-гинеколог, врач узи

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (цикл "патологии шейки матки с элементами кольпоскопии")
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (репродуктология)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Нехай Инесса Беслановна
Понравилось
Боже мой! Это врач от Бога! Такой светлый человек работает в нужной сфере, добрая, милая, отзывчивая! У меня нет слов! Делала УЗИ, 24 недели беременности, и так приятно было слушать врача, все четко и подробно, рассказала все, в чем понимаю и не понимаю! Дай Бог здоровья Инессе Беслановне. 🙏🏼 Все понравилось!
Лучшая в своём деле!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность 🙏врачу Нехай И. Б., за то что она исполнила мою мечту стать мамой! Лишних анализов не назначает, всё по факту. Подробно рассказывает на понятном языке в чём проблема и как лечить. Умная, вежливая, отзывчивая, специалист своего дела! Теперь по всем вопросам только к ней! Врача рекомендую!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Самый лучший врач! Обратилась к ней в феврале с проблемой бесплодия (2 года не могла забеременеть). В мае увидела заветные 2 полоски! Очень грамотный и приятный врач! Ничего лишнего и ненужного не назначала! На все УЗИ хожу только к ней! И всем своим девочкам советую только её как специалиста!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Очень приятно было посетить этого врача. Подробно рассказала и показала нашего малыша. Вышли от нее с радостью.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Замечательный специалист, знает свое дело, обращаюсь к ней не первый раз. Как гинекологу, как лучшему специалисту УЗИ диагностики. Хочу выразить огромнейшую Вам благодарность. У Вас золотые ручки.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Была на УЗИ у Нехай И. Б., все понравилось, говорила четко по делу, видно, что специалист компетентен и грамотен, ответила на все мои вопросы, теперь собираюсь пойти к этому доктору ещё и как к гинекологу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нехай Инесса Беслановна как врач, по всем параметрам меня полностью устраивает. Я очень ею довольна. Она меня в полном объеме проконсультировала и назначила свое лечение. Я узнала от нее все то, что и хотела. Свое лечение я намерена продолжить именно у нее. Мне кажется, что ее профессионализм на высшем уровне.
Посетили врачаОктябрь 2018
Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Все объясняет доходчиво и понятно. Провела осмотр и анализы. Было все необходимое: материалы, оборудование, внимание врача. Дала мне рекомендации по лечению. Я уверена, что лечение поможет мне. Уже записалась повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была у Инессы Беслановны на медосмотре. Она мне понравилась и я решила обратиться к ней лично. Меня все устроило на ее приеме. Хочу сказать ей большое спасибо. Хорошо ко мне отнеслась. Мне было комфортно с ней находиться. Она назначила лечение, которое я только начала. Она тот специалист, который знает свое дело. Если будет нужно, я приду к ней опять.
0.0нормально
03 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень пожалела, что обратилась к этому врачу. 10000 рублей на ветер. Целый час мучила меня на кресле, пытаясь установить недешевую спираль (ВМС), еле установила, когда я уже просто утопала от боли в слезах. Вот результат: установка была неверной и спираль вчера выпала (ВМС ставлю раз 5, наверное), такого раньше не было ни с одним врачом. Не советую.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Проходила лечение в данной клинике у доктора Нехай И. Б. Очень хороший и внимательный врач, всем рекомендую. В клинике приятный и вежливый персонал. Кто хочет проветрить своё здоровье, обращайтесь в клинику 112.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня только положительные впечатления об Инессе Беслановне. Я впервые была на приеме у нее. Понравилась ее внимательность. Доктор тщательно все проверила. Бережно ко всему относилась. Объяснила, что нужно. На все вопросы ответила. Осмотр на 5/5. Думаю, мы еще встретимся. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Я знаю этого доктора уже полгода. Обращалась еще тогда к ней, и она мне понравилась. Поэтому вернулась. Консультирует Инесса Беслановна хорошо. Мне нравится ее стиль работы. Лечение ее помогает. Она профессионал своего дела. В этом у меня даже нет сомнения. Инесса Беслановна очень тактичная, воспитанная, сдержанная, не многословная, но объясняет емко. Приду к ней еще раз обязательно. Уже всем рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравились профессионализм и отношение Инессы Беслановны. На мой взгляд, она компетентный специалист. Я приходила к ней повторно. Сначала доктор выявила у меня заболевания и дала предварительные рекомендации, а потом нужно было обратиться за дальнейшими назначениями. Прием прошел в нормальном режиме. Доктор уделила достаточно времени. Приду повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Нехай Инесса Беслановна показалась мне очень чутким и отзывчивым доктором. Она все очень подробно мне объяснила. Меня полностью устроила ее консультация и назначенное ею лечение. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Впредь, я буду ходить именно к ней.
2 года в Краснодаре, долго искала хорошего гинеколога, пока не посоветовали Инессу Беслановну. К этому времени меня уже два раза неудачно полечили гормонами. Так что я попала в стационар и речь шла о возможном удалении матки. И только этот доктор мне подобрала адекватное лечение, которое дало результат, теперь только на осмотры хожу. Плюс отношение к пациенту замечательное у врача.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Инесса Беслановна - настоящий специалист! Очень чуткая и грамотная, всегда внимательно подходит к жалобам пациента и находит действительно действенный метод лечения. Лично мне помогла решить проблему, которая тревожила меня не один год, так что могу искренне посоветовать каждому этого замечательного доктора!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Инесса Беслановна отличный специалист, чуткий человек. Очень внимательно подходит к проблемам пациента. Назначенное ею лечение полностью решило проблему. Спасибо Вам огромное за ваш труд и неоценимые человеческие качества!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Спасибо огромное, Инесса Беслановна, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Спасибо Вам за Вашу работу.
Медицинский центр «Медосмотр 23» - ул. Гагарина, д. 118
Самый лучший врач! Очень внимательная, всегда расскажет и объяснит. Назначает только нужные анализы, а не все подряд, лишь бы деньги снять. Теперь только к ней хожу!
Сегодня была на УЗИ у этого прекрасного специалиста УЗИ диагностики! Все объяснила, показала, рассказала и много советов дала на уровне хорошего доктора, её назначения доктор только подтвердил! Большая умничка и очень вежливый специалист! Все срочно к ней и только к ней!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Я ставила внутриматочную спираль у неё. Ни разу не ощутила с тех пор ни болей, ни тревог, ни беспокойств. Те чувства, что что-то внутри моего организма установлено - вообще отсутствуют. Периодически хожу проверять - стоит ли ВМС на месте, у разных УЗИсток, и мне все говорят: "ВМС установлен идеально, как будто только что установили".
Прекрасный врач, очень помогла. Отлично знает свое дело, очень хорошо делает УЗИ. Внимательный и грамотный врач.
Клиника 112
Спасибо вам огромное за оставленный отзыв. Это очень ценно как для самого специалиста, так и для нашей клиники.
Тоже пришла на медосмотр и встретила там этого замечательного доктора! Неравнодушная, добрая и внимательная! Спасибо вам большое за отзывчивость.
Клиника 112
Пришла в эту клинику, чтобы пройти медосмотр и нашла там своего врача. В отличие от многих врачей на медосмотрах, она действительно проводит осмотр, берет все анализы, а не ставит галочки для отчета. Теперь просто наблюдаюсь у нее и очень довольна. Она решила мою проблему, с которой я жила 13 лет. Инесса Беслановна, спасибо Вам за Вашу работу. Вы - врач от Бога.