Штайгер Виктория Витальевна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.3

Штайгер Виктория Витальевна
Краснодар

Штайгер Виктория Витальевна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 10.04.2019

Врач УЗИ — от 600₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Самаркандский государственный медицинский институт (клиническая кардиология)
  • 2002
    Самаркандский государственный медицинский институт (функциональная диагностика)
    Самаркандский государственный медицинский институт (ультразвуковая диагностика)

Штайгер Виктория Витальевна
Очень понравился врач, на УЗИ все до мелочей посмотрела и рассказала, доброе отношение к пациентам. Рекомендую!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Уже почти три года наблюдаюсь у этого чудесного доктора. Беспокоило меня давно, но только Виктория Витальевна нашла проблему. Меня вовремя прооперировали. Я смогла забеременеть. УЗИ делала тоже у своего уже доктора, сейчас у меня вторая беременность и я опять хожу к Виктории Витальевне. Опытный и чуткий врач. Спасибо Вам!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Замечательный врач и человек. Приём был без опозданий, чуткое и доброе отношение к пациентам. На УЗИ буду ходить только к ней и рекомендовать буду только её!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось. Все хорошо, проблем нет. Виктория Витальевна вежливая. Провела обследование. На все вопросы, что я спрашивала ответила. Все объяснила мне. Консультация началась без опозданий. Все по времени. Думаю, что обращусь еще раз, если будет нужно.
Посетили врачаМай 2018
Штайгер Виктория Витальевна отлично провела прием. Мне все очень понравилось. Врач все мне объяснила и рассказала. У меня осталось только положительное впечатление. Если понадобится то еще буду к ней обращаться и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Внимательна, добра, приятно находиться на приеме хорошего специалиста, всегда расскажет по какой причине могло это произойти, если и переживаешь - успокоит добрым словом, таких специалистов немного, которым не наплевать на пациента. Давно не была на приеме, но если придется, то приду к Вам.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Мне понравился осмотр врача. Досконально все посмотрела и рассказала, что увидела. Посоветовала, что делать дальше. Отзывчивый, внимательный доктор. Приду ещё!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Хочу поблагодарить доктора за внимательное отношение и профессионализм. Уже который раз приезжаю именно к Штайгер В. В. Очень приятно, когда доктор абсолютно компетентно проводит УЗИ диагностику.
Очень довольна обследованием. Врач внимательно все посмотрела. Подробно рассказала не только, что у меня, но и объяснила, почему это произошло, что делать дальше, к какому доктору обратиться. Сейчас у меня уже все хорошо. Диагноз поставлен точно. Лечение помогло. Я рада, что вначале попала к человеку, знающему свое дело, опытному специалисту. Спасибо Вам большое. Буду ходить на УЗИ только к Вам.

1 изображение