Русенко Михаил Иванович,лор, сурдолог - Краснодар
Сурдолог
2.5

Русенко Михаил Иванович
Краснодар

Русенко Михаил Иванович, Краснодар: лор, сурдолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 08.06.2020

ул. Гагарина, д. 112
ЛОР — от 1200₽
Сурдолог — от 1200₽
(861) 205-35-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1985 — 1994
    ФГКУ 419 Военный Госпиталь МО РФ
  • 2016 — н. в.
    ООО "Клиника 112"

• 1982
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
  • 2001
    Томский военно-медицинский институт (оториноларингология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
    Иркутский государственный медицинский университет (профпатология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
    Центральный многопрофильный институт (сурдология - оториноларингология)

Русенко Михаил Иванович
Понравилось
У меня хороший отзыв о Михаиле Ивановиче. Хороший доктор, хорошее обслуживание. Он грамотно подошел к своей работе. Отзывчивый, сдержанный и располагающий к себе человек. Успокоил меня. Возникло чувство, что ему можно рассказать все проблемы. Все время приема он занимался только моими вопросами, ни на что не отвлекаясь. Он быстро принял меня, консультация началась без ожидания. Провел обследование, дал рекомендации, назначил лечение и повторное посещение через три месяца. Все подробно рассказал. Посоветовал делать гимнастику и показал, как делать ее. Все назначения оформил в письменном виде, дал рекомендации с собой. С теми документами, которые я получила от врача, я пойду к своему лечащему врачу. Я не знаю точно, сколько длится прием. Показалось, что продолжительность консультации составила от сорока минут до часа. Мне было вполне достаточно этого времени. Доктор никуда не торопился. Было рассчитано, что я буду там с 14 до 15 с чем-то, но мы уложились во времени и закончили раньше.
Я первый раз была на консультации у Русенко Михаила Ивановича. В интернете "пробежалась", посмотрела информацию о врачах и записалась на прием. Обстановка комфортная. На улице жарко, а в клинике прохладно. Есть кресло. В кабинете просторно, хорошие условия. Об эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я вчера приехала домой и сегодня только начну принимать лекарства, которые рекомендовал врач дополнительно к тому, что было у меня. Впечатление положительное. Все коротко и ясно.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112