Никитин Андрей Николаевич,детский психиатр, нарколог, психиатр - Краснодар
8.5

Никитин Андрей Николаевич
Краснодар

Стаж 31 год

Никитин Андрей Николаевич, Краснодар: детский психиатр, нарколог, психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 08.05.2020

ул. Гагарина, д. 112
Детский психиатр — от 1200₽
Нарколог — от 1200₽
Психиатр — от 1200₽
(861) 205-35-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1990 — 2004
    Медико-психологическая служба Томской областной психиатрической больницы
  • 2004 — 2006
  • 2015 — н. в.
    ООО «Медосмотр-23», ООО «Клиника 112» г.Краснодар
    Врач-психиатр,психиатр-нарколог, психотерапевт

• 1989
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

• 1993
    Групповой анализ
  • 1995
    Эриксоновский гипноз и терапия при решении психосоматических проблем
    Медицинское освидетельствование на состояние опьянения

Никитин Андрей Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Замечательный специалист. Человек, который умеет слушать и грамотно доносить свои мысли, что в этой сфере крайне важно. Пара сеансов у Андрея Николаевича принесли мне больше пользы, чем семь месяцев регулярной психотерапии.
Не понравилось
Всё понравилось. Я просто не представляю, что может не понравиться.
В данный момент я всё ещё являюсь пациентом доктора. Встречаемся раз в месяц, принимаю препараты, корректируем дозировку, если требуется. Андрей Николаевич всегда добр и внимателен. Я очень рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никитин Андрей Николаевич - профессионал своего дела и прекрасный человек! Сама лично обратилась к нему с проблемой, связанной с алкоголем и питанием. И Андрей Николаевич нашёл ко мне тонкий подход, вдохнул в меня, скажем так, новую жизнь! Мой первый приём у данного врача, этот день я считаю началом второй своей новой, здоровой и счастливой жизни! Спасибо большое за помощь в лечении, и за то, что сегодня я с удовольствием веду здоровый образ жизни!
Не понравилось
Все понравилось!
Я очень благодарна специалисту Никитину Андрею Николаевичу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никаких минусов я не заметил, прием мне очень понравился. Видно, что Никитин Андрей Николаевич опытный специалист. Я к нему обратился в первый раз, выбрал на портале "ПроДокторов". В принципе, доктор мне помог, провел консультацию и выписал соответствующее лечение. Манера общения у доктора очень вежливая, консультация длилась примерно около 40 минут. Андрей Николаевич ответил на все мои вопросы, дал мне нужную информацию, был весьма заинтересован. Считаю, что Андрей Николаевич
- это профессионал. Я безусловно продолжу у него наблюдаться, а также буду всем его рекомендовать.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Андрей Николаевич - отличный специалист! После небольшой консультации по телефону назначил встречу и профессионально, с надлежащей ему проницательностью, провёл обследование и диагностику, после которой назначил мне курс лечения. Сразу после встречи с ним моё психическое состояние улучшилось и пришло в норму. Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Андрей Николаевич - врач с большой буквы!
Полтора года назад было такое состояние, что не хотела жить. Но я даже не осознавала, что у меня депрессия. К Андрею Николаевичу силой привели родители, которые уже просто боялись за меня. Сначала мне даже не хотелось разговаривать с доктором, но он умеет найти подход к пациенту, его тактичность и спокойствие прямо располагают к беседе - и меня как прорвало, выложила все свои проблемы с самого детства. Потом я принимала лекарства, которые он мне прописал, выполняла рекомендации, и постепенно мне становилось всё лучше. А потом я встретила своего мужа, и теперь у нас родился сыночек. И жизнь прекрасна! Конечно, я благодарила своего доктора лично, но вдруг поняла, что мой отзыв поможет кому-то с такой же проблемой понять, что это просто болезнь, и прийти к Андрею Николаевичу за помощью.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Профессионализм. Тактичность и умение слушать. Сразу определил проблему.
Не понравилось
Понравилось всё.
В первый же приём моей мамы (83 года, деменция, когнитивные расстройства) - увидел и понял то, что нас беспокоит. Отменил назначения врача у которого мы в течение года наблюдались, безрезультатно пытались преодолеть наши проблемы и наладить быт (состояние мамы и комфортность совместного проживания). По итогу через два месяца, выполняя назначения Андрея Николаевича, мы избавились от тех, казалось бы никогда неустранимых проблем в быту (мама живёт у нас) и экономию денежных средств, ранее уходивших на мед. препараты. Выражаем благодарность от всех членов нашей семьи.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Всем доброго времени суток и, конечно же, огромного здоровья! Сегодня впервые я был на приеме у доктора Никитина Андрея Николаевича! У меня остались очень приятные, хорошие, добрые впечатления! Доктор внимательно выслушал все мои проблемы, ответил на все мои волнующие меня вопросы и мягким, тихим, спокойным голосом дал мне советы и рекомендации. Да и клиника понравилась своим вниманием к посетителям. Когда я выбирал, к кому пойти на прием, я всматривался в лица врачей и рад, что моя интуиция меня не подвела. А еще удивила низкая цена за прием. Еще раз хочу поблагодарить доктора и клинику 112. С уважением, С. Ф. Литовкин, 17.04.2019.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Хочу сказать без лишних слов: низкий поклон Вам и огромное спасибо, Андрей Николаевич, за моего ребенка - если бы не ваше лечение, не знаю, что бы я делала! Вы - врач от Бога!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Обращалась к доктору Никитину А.Н. со своим ребенком 10 лет. Легко находит подход к детям. Разобрался в проблеме, нашел причину, провел эффективное лечение, дал очень много полезных советов! Со временем все у сына наладилось. Советую как врача-психиатра однозначно!
Если в дальнейшем возникнет необходимость будем обращаться только к Андрею Николаевичу.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Андрей Николаевич - замечательный доктор, высококвалифицированный специалист, очень внимательный, при назначении и ведении лечения пытается подобрать подходящий курс, используя различные препараты и методики. У моей дочери было редкое и сложное заболевание – энкопрез. 2,5 года мы пытались вылечить ребенка (болезнь появилась в 9 лет), в этом году пришлось перевести дочь на домашнее обучение. Мы обращались в разные клиники и к разным специалистам в Краснодаре, но улучшений не было. К Андрею Николаевичу попали случайно. Доктор выслушал нас внимательно, предложил несколько методов лечения. Мы наблюдались буквально 1,5 месяца, каждую консультацию доктор внимательно следил за протеканием болезни, делая рекомендации, как вести себя с ребенком для скорейшего выздоровления. И вот, через 1,5 месяца успешного курса Андрея Николаевича, у дочери болезнь полностью исчезла, мы уже вернулись в школу на обычную форму обучения и вспоминаем эти 2,5 года болезни как страшный сон. Огромное спасибо Вам, Андрей Николаевич, за помощь. Если бы не Вы, не знаю, что бы мы сейчас делали, Вы полностью изменили жизнь моей дочери в лучшую сторону. Ещё раз огромное спасибо Вам, Андрей Николаевич. Хочется также сказать, доктор принимает в «Клинике 112» и нам понравилась работа персонала, все очень внимательные и отзывчивые, нет очередей и всё по приемлемой цене.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Очень довольна приёмом Андрея Николаевича, внимательно выслушал, определил проблему, назначил подходящее лечение. Сопровождает лечебный процесс, контролирует изменения. Взрослому человеку ощутимо помогло и стало легче после его квалифицированной помощи. Не думала, что депрессия действительно, буквально ходит по головам нормальных взрослых людей. Но с хорошей поддержкой - в лице Андрея Николаевича, вы с ней справитесь.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Доктор хорошо относился к нам на консультации. Обращалась к Андрею Николаевичу впервые. Прием начался вовремя. Андрей Николаевич ответил на вопросы и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Нашел общий язык с ребенком. Прием длился минут двадцать пять и этого времени было достаточно. Думаю, обращусь снова к Андрею Николаевичу в случае необходимости.