Лукашевич Максим Иванович,флеболог, лазерный хирург, хирург - Краснодар
6.4
9.3

Лукашевич Максим Иванович
Краснодар

Лукашевич Максим Иванович, Краснодар: флеболог, лазерный хирург, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-37.

Обновлено 06.07.2020

(861) 205-03-37
Армавир, ул. Новороссийская, д. 100в
Флеболог (от 18 лет) — от 1100₽
(86137) 6-37-99
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Славянск-на-Кубани, ул. Совхозная, 98/4

• 2014 — 2015
    БУЗОО ГК БСМП 1 ГОРОД ОМСК
    Врач хирург отделения гнойной хирургии
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ ГБ 1 Г.НОВОРОССИЙСКА УЗА
    Врач хирург, отделения экстренной хирургии
  • 2016 — 2018
    Хирург-флеболог
  • 2019 — 2019
    ГБУЗ "Курганинская центральная районная больница" МЗ КК
    Врач хирург

Омская государственная медицинская академия (врач по специальности лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (врач хирург)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диагностика и эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза.)
    Сургутский государственный университет (общий курс флебологии)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)
    Центральный многопрофильный институт (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Общий курс флебологии г. Москва, центр Антирефлюкс
    Диагностика и эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза г. Москва, РМАПО

Профессиональные награды

• Ассоциация флебологов России
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Статьи в журнале

Результаты хирургическое лечение больных карбункулом кожи с использованием аргоноплазменной энергии.
    Межрегиональная научно-практической конференция "Современные аспекты хирургии перитонита и поджелудочной железы", посвященная 100-летию со дня рождения профессора Н.С. Макохи, г. Омск
    Способ хирургического лечения больных карбункулом кожи с использованием аргоноплазменной энергии
    IV региональная молодежная научно-практическая конференция "омский регион-месторождение возможностей" Г.Омск

Тезисы

Новый способ хирургического лечения карбункула кожи
    Научная конференция посвященная 90 летию СамГМУ, Г.Самара
    Пути улучшения результатов лечения больных с распространенным гнойным перитонитом
    Материалы VII Всероссийской конференции общих хирургов с международным участием совместно с пленумом проблемных комиссий "Неотложная хирургия" и " Инфекция в хирургии" Г. Красноярск

Лукашевич Максим Иванович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Лукашевич Максиму Ивановичу за высокий профессионализм, внимательное, доброе отношение к пациентам. У меня был очень тяжёлый случай - варикозное расширение вен. На правой ноге уже была одна операция в 1986 году, но без результата. Боялась идти, много сомневалась. На первом же приеме у врача поняла, что этот доктор - доктор от Бога. Пошла к нему и не пожалела. Все сотрудники "Флебоцентра" доброжелательные, внимательные. Дай Вам Бог всем здоровья и всех благ! С уважением, Маргарита Аполлоновна Нисенбаум.
Советую обращаться и не бояться - в центре работают высокопрофессиональные доктора.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за теплый отзыв!Мы рады,что смогли помочь.Берегите себя!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Испугалась, что тромб. Девушка-администратор вежливо сообщила, что если появится час приема (кто-то откажется), то сообщит мне. И уже вечером я была у доктора. Доктор успокоил добрым отношением, вниманием и весёлыми шутками. Затем сделал УЗИ. Никакого тромба не было, слава Богу. Назначил лечение и компрессионное белье именно для моего случая, а не то, что я сама себе выбирала. Мало того, каким-то образом заподозрил ещё заболевание, рекомендовал МРТ, а я год мучаюсь от боли. Спасибо доктору. Отругал за лишний вес - сказал, что любить и беречь нужно себя всю, а не один желудок и живот кормить, а ноги пусть сами, как хотят. Слова запали в душу. Спасибо, Максим Иванович.
Рекомендую.
Медицинский центр «Лекарь» на Новороссийской - ул. Новороссийская, д. 100в
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо замечательному врачу Максиму Ивановичу! Много лет страдала от варикоза и вот наконец-то избавилась от этого. Долго боялась, а оказалось, что зря. Процедура совсем безболезненная и быстрая. А главное, что после лазерного лечения я сразу смогла вернуться к своей привычной жизни, как мне и говорили. Теперь мои ножки снова красивые и здоровые, за что ещё раз спасибо вам! Доктор настоящий профессионал своего дела, который вкладывает душу в свою работу. Такое сейчас редко встретишь!
Также хочется отметить тёплую атмосферу и отличный сервис в клинике «Флебоцентр». Персонал очень заботливый, внимательный и доброжелательный. О моем лечении остались только положительные эмоции, благодарю вас!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады,что смогли помочь вашему здоровью. Берегите себя и своих близких!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что Максим Иванович грамотный специалист и он мне спас жизнь, не побоюсь этих громких слов. Благодарю его за это и всем рекомендую Максима Ивановича как врача-флеболога.
Не понравилось
А, если, всё понравилось? Что тут писать?
Три года назад у меня появился в левой ноге тромб и врачи решили не делать операцию, а будем растворять лекарствами, полгода назад у меня начались большие проблемы по гинекологии, нереально сильные кровотечения... И благодаря Максиму Ивановичу стало понятно, что проблема в том, что тромба нет уже, а таблетки пью, которые он должен растворять и поэтому кровотечения не прекращаются... Ещё раз благодарю Максима Ивановича за грамотность в своей работе.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо Вам за теплый отзыв,мы рады,что смогли помочь.Берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброжелательный, квалифицированный персонал. Очередей нет, всё по записи. Сделал манипуляцию по акции, главное, что очень быстро, всего 20 минут. Самочувствие на следующий день отличное уже было. Через 5 дней вошел в обычный режим.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличная работа! 15 лет не решался сделать этот шаг, был приятно удивлен простоте манипуляции, главное, что всё удачно. Советую всем, у кого имеются такие же проблемы, не затягивать, здоровье всё-таки одно, поэтому его необходимо поддерживать. Спасибо, Максим Иванович.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удаляла здесь сосудистые звездочки лазером. Очень понравилось, как провел прием и лечение Максим Иванович. Сначала на УЗИ проверили все вены, нашли небольшую расширенную под коленкой, удалили ее уколом, звездочки стерли лазером за два сеанса. Доктор работает очень аккуратно и быстро. Сейчас ноги выглядят на "отлично" и это его заслуга.
Отличная клиника! Врач Максим Иванович специалист высшего класса! Всем советую при возникновении проблем с венами или с сосудистыми звездочками обращаться в данную клинику.
Лукашевич М. И.
Спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Случайно попала на прием к доктору Лукашевич Максиму Ивановичу, доктор после осмотра порекомендовал лазерную коагуляцию и склеротерапию. Решила долго не думать и записалась на манипуляцию. Процедура была безболезненной, доктор сделал все профессионально и быстро. Во время процедуры объяснял, что делает, находил время пошучивать. Прошло две недели, неудобств ничего не приносило, сегодня был осмотр, и доктор разрешил снять чулочки. Спасибо огромное доктору за его умелые руки! Обязательно буду рекомендовать его!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв, берегите себя и своих близких!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня посетила клинику "Флебоцентр", Краснодар, ул. Промышленная, д. 49/2, врач Лукашевич Максим Иванович. Честно признаюсь была в шоке после осмотра и УЗИ обеих ног, что у меня нет серьезного варикоза, который мне диагностировали (место и город обследования не называю), после которого я должна была лечь под скальп хирурга, потому, что по другому не получиться. С этим я жила почти четыре года, боялась записаться и снова обследоваться, потому что понимаю, что это такое. Максим Иванович мне крылышки пришил, нет того, чего пророчили. По рекомендации Максима Ивановна буду записываться на компрессионную склеротерапию. 🙏 Благодарности нет предела. Буду рекомендовать клинику и врача своим многочисленным знакомым.
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Максим Иванович, спасибо Вам большое за проведённую операцию. Ох, как я боялась, и как я переживала. Но Вы смогли грамотно объяснить и разъяснить мне всё. Что причин для волнения совсем нет. И как оказалось, это действительно совсем не больно и не страшно. Спасибо Вам за терпение, за очень подробные ответы на все мои вопросы. Спасибо за Ваши умелые руки, и как итог, наши красивые ножи. Теперь я к лету готова. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Нет такого. Всё прекрасно.
Очень понравилась обстановка в клинике. А какой там вкусный кофе. 😋
Спасибо, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отмечу очень грамотные, профессиональные действия Максима Ивановича - при обследовании вен правой ноги точно поставил диагноз, с помощью компьютерных технологий и УЗИ! И нашёл оптимальный способ устранения варикоза с помощью лазера. Манипуляция была проведена мастерски, и де-факто безболезненно! Во время лечения наблюдал за рыбками на большом мониторе и снимал лайф! Период реабилитации минимальный, за что большое спасибо Максиму Ивановичу и вообще всему коллективу "Флебоцентра" Краснодар!
С первого шага во "Флебоцентре" ощутил принципиально новый уровень к пациентам, всё стерильно и очень чисто! Отмечу заботу в приёмной, всегда предложат чай, кофе, шоколадки! Гардеробная дополняет атмосферу дома, что позволяет чувствовать себя более свободно, в отличие от типичных совдеповских больниц. В режиме ожидания процедур всегда можно зависнуть в интернете через вай-фай, что так же снижает время ожидания! Прилагаю фото ноги, через две недели после лечения, до, к сожалению, не делал. Удачи и развития, друзья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Ивановичу! Очень внимательный и грамотный врач. Я пятнадцать лет страдал варикозным расширением вен, мои страдания закончились месяц назад после проведенной лазерной манипуляции обеих ног, о таком результате я и не мог мечтать. Восстановление прошло очень быстро, буквально через неделю я и забыл, что такое боли и тяжесть в ногах. Всем рекомендую Максима Ивановича!
Отдельное спасибо медперсоналу за внимание, понимание и чуткость. Особенно ассистенту Дарье. С уважением, Карен Владимирович.
Лукашевич М. И.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня была варикозная болезнь нижних конечностей с обеих сторон. 04.02.2020 г. сосудистый хирург, флеболог- Лукашевич М. И. выполнил мне ЭВЛК БПВ+ минифлебэктомию притокрв БПВ слева по Варди. Сегодня, спустя две недели, был проведен контрольный осмотр. Результат положительный и мне разрешено снять компрессионное белье. И так как я пишу отзыв спустя определенное время и у меня зафиксирован положительный результат, то могу с ответственностью сказать, что Лукашевич М. И. профессионал своего дела, он превосходный хирург. Вышеуказанные хирургические вмешательства он провел безболезненно, действия его были четкими и слаженными, это говорит о его грамотности и знании своего дела. С пациентами он доброжелателен, вежлив и корректен, открыт для общения и подробно освещает как свои действия, так и возможные последствия и ощущения. Я рекомендую Лукашевич М. И. всем кто хочет получить клафицированную медицинскую помощь. Я рада, что обратилась именно к нему. Лукашевич М. И. работает в Флебоцентре, расположенном по ул. Промышленная, д. 49/2 в г. Краснодаре.
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за оказанное доверие!!! будьте здоровы!!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач, все манипуляции объясняет, для чего нужна операция, какие последствия будут, если ее не делать. Во время лазера, на всех этапах, спрашивает, как самочувствие, больно или терпимо. Ни разу не пожалела, что обратилась к этому доктору. Первые сутки после операции прозванивают и спрашивают о состоянии общем и ног. Очень боялась делать, но теперь понимаю, что зря, все прошло на высшем уровне. Спасибо!
Персоналом осталась довольна, врача буду рекомендовать знакомым.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда! Будьте здоровы!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» - ул. Промышленная, д. 49/2
Маму оперировали 11 октября 2019 года. Операция длилась чуть больше двух часов. И после операции она сразу пошла на своих ногах. Конечно, были волнения и сомнения, у неё был запущенный варикоз на обеих ногах, который ее очень беспокоил, и солидный возраст 79 лет. После операции в течение двух месяцев мы трижды приезжали на консультации и осмотр. И каждый раз нас встречал доктор с улыбкой и спокойствием, и, глядя на него, я понимала, что все будет хорошо. Я хочу поблагодарить Максима Ивановича и весь персонал клиники за профессионализм и внимание к моей маме.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Мы стараемся делать все для комфорта наших пациентов.Здоровья Вам и Вашим близким!
Лукашевич М. И.
Я Вас благодарю за оценку нашего труда. Будьте здоровы!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» - ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Замечательный доктор, умный, тактичный. Самое удивительное... Я думала, что будет больно во время манипуляции, но никакой боли не было! Даже ничего не почувствовала. Максим Иванович предрасполагает к себе, с ним очень комфортно. Спасибо отдельное персоналу, все очень внимательные. Мне сразу понравилась обстановка в клинике.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв!Мы рады,что Вам было у нас комфортно,берегите себя и свое здоровье!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за Ваше доверие!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» - ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Спасибо большое Вам, Максим Иванович! За вашу работу и заботу, и ваш дружный коллектив! За чуткое внимание, мои ноги уже не болят и сразу после склеротерапии я чувствовала себя просто замечательно, нет судороги и жжение в ногах пропало. Спасибо Вам большое за то, что приезжаете к нам в маленький городок и лечите всех! Удачной работы Вам. 🙏
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Благодарим Вас!Будьте здоровы и берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за оценку нас и нашего труда👍
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» - ул. Промышленная, д. 49/2
Максим Иванович, спасибо за проведённую операцию! Собиралась и настраивалась долго, очень убедительны были ваши рекомендации... Решилась. Спасибо за ваш позитивный, доброжелательный настрой, профессионализм. Оказалось, ЭВЛК - реально вполне терпимо.👍Особенно приятно, что можно сразу вести привычный образ жизни. Например, на следующий день отправиться в запланированную поездку! Приятное впечатление от «Флебоцентра» города Краснодара. Атмосфера уютная, доброжелательная. Спасибо всему коллективу за слаженность и профессионализм!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за Ваше доверие и оценку нашего труда!!!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр» - ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Если вы в поисках хорошего доброго и, главное, квалифицированного флеболога, тогда добро пожаловать к Максиму Ивановичу! В моём случае, после трёх беременностей, вылезла вена на ноге, боли и отёков не было, но мне было важно вернуть ногам прежний эстетический вид. Волшебным образом попала на приём, как будто Ангел-Хранитель привёл и отдал меня в надежные руки специалиста. Исследуя вену с помощью УЗИ, доктор озвучивал все процессы и аномалии, происходящие с ней. По результатам была назначена операция, которая прошла безболезненно, уютно, не побоюсь этого слова, и успешно! Прошло только две недели, синяки незначительные, а настроение улучшилось! Доктор - удивительнейший человек с сильнейшей положительной энергетикой, подпитанной знаниями, знаниями и ещё раз знаниями. Если у вас есть проблема варикозной болезни, идите и убедитесь, что с Максимом Ивановичем ваша проблема легко разрешится умелым подходом и грамотным лечением!
Лукашевич М. И.
Спасибо за Ваше доверие и оценку труда! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского - ул. Луначарского, 398в
Понравилось
Выражаю большую благодарность Максиму Ивановичу. Хирург от Бога. Сейчас редко встретишь специалиста, который любит то, чем занимается. На приём записала маму через интернет в МЦ «Лекарь» г. Армавира, все быстро и удобно. Ждали и волновались, но Максим Иванович очаровал своим обаянием и профессионализмом. У мамы была тяжёлая форма варикоза, были случаи, когда образовывались тромбы. Врач очень внимательный, очень долго беседовал, задавал вопросы, сделал УЗИ и рассказал о всех рисках, которые могут случиться. Мы сами понимали, что операции не избежать, тем более, если есть сопутствующие заболевания и необходима будет другая операция, то человека с больными венами не берут - это самое страшное! Вот и решились. Все прошло отлично! Операция проходила в операционной с высокотехнологичным оборудованием, следили за пульсом, давлением, без боли и наркоза. На протяжении всей операции доктор шутил, подбадривал, рассказывал о себе. Сразу после операции, угостили чаем с конфеткой и отправили гулять. Через полчаса вернулись в клинику, где Максим Иванович ожидал нас, осмотрел ещё раз и рассказал все подробно о процессе реабилитации (необходимости прогулок и важности компрессионного трикотажа). Через сутки на приеме сняли повязки. Сразу после операции боли в ногах ушли, остались незначительные синяки и болезненность в месте проколов, но и это скоро уйдёт. Спасибо замечательному доктору! Максим Иванович, берегите себя! Желаю Вам крепкого здоровья, Вы необходимы многим людям, благополучия Вам и счастья
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за оказанное доверие, и высокую оценку труда! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского - ул. Луначарского, 398в
Хочу сказать большое спасибо Максиму Ивановичу за его внимательность и профессионализм! Обратилась после операции, проведенной «профессионалом» Краснодара с большим стажем, после которой загноился шов. Так вот, умелые руки Максима Ивановича всё исправили и решили мою проблему. Также хочется сказать, что это очень компетентный, спокойный и позитивный человек, отвечает доступно и спокойно на любой заданный вопрос. Смотришь на таких врачей и уже исцеляешься от нахождения рядом с ними. P.S. Максим Иванович, желаю Вам, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от Вашей прекрасной профессии и чтобы встречали только покладистых пациентов.
Лукашевич М. И.
Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Городская больница - ул. Крымская, 24
Хочу сказать много хороших слов о докторе Максиме Ивановиче, который оказал мне профессиональное лечение в январе этого года. В отличие от некоторых анапских врачей - это очень внимательный и чуткий человек. После окончания лечения он постоянно интересуется здоровьем пациента, ведет консультацию по телефону. Теперь, если даже придется попасть в больницу (чего я меньше всего себе желаю), хотелось бы попасть именно к таким врачам, как Максим Иванович, потому что с ним не страшно. Благодаря его вниманию и доброму отношению, теперь даже больница не страшна!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое, будьте здоровы!
Городская больница - ул. Крымская, 24
Отличный специалист! Знаю его лично, поэтому особенно приятно читать отзывы. Успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Лукашевич М. И.
Владимир, спасибо огромное! И Вам желаю успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Ивановичу! Проходила реабилитационный период у него. Очень рада, что попала к этому доктору, прекрасный врач, не отказал в помощи, грамотный, внимательный, чуткий к пациенту. Побольше бы таких хороших врачей! Отдельное спасибо медсестре Маргарите Леонидовне за отзывчивость и помощь!
Будьте здоровы!
Попал к Максиму Ивановичу с одной очень неприятной проблемой. Доктор быстро развеял мои опасения и выписал лечение, которое оказалось очень эффективным. Спасибо ему огромное за то, что даже в новогодние праздники относится к пациентам с большим уважением и ответственностью. Во время курса лечения поддерживает связь с пациентом. Очень грамотный врач!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое, будьте здоровы!
Если и попадать к врачу, то только к такому. Приехала в больницу с жуткими болями и в панике. Максим Иванович сначала успокоил, объяснил, что к чему, и назначил анализы. Все максимально быстро! Выписанное им лечение помогло сразу. Более того, он разрешает звонить по вопросам здоровья и в дальнейшем, и охотно консультирует. Искренне рада такому знакомству с настоящим специалистом. Спасибо большое.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за отзыв! Я Вам желаю здоровья!
Огромное спасибо Максиму Ивановичу - замечательный врач! Попала к нему экстренно, требовалось срочно исправить ошибку другого хирурга, операция прошла безболезненно, легко! Теперь у меня все хорошо, аккуратный шов! Я очень рада, что попала именно к Максиму Ивановичу! Доброе, внимательное отношение как до операции, так и после, и на протяжении всего реабилитационного периода! Золотые руки и доброе сердце! Спасибо огромное!
Лукашевич М. И.
Анастасия, спасибо за стол тёплые слова! Будьте здоровы и внимательны к своему здоровью!
Попала на приём к Максиму Ивановичу, очень внимательный, грамотный специалист, который знает своё дело! К пациентам хорошо относится, виден профессионализм, мастер своего дела не смотря на столь молодой возраст. Хирург от Бога!
Лукашевич М. И.
Татьяна, спасибо большое, будьте здоровы!