Лукашевич Максим Иванович,флеболог - Краснодар
9.6
2.5

Лукашевич Максим Иванович
Краснодар

Лукашевич Максим Иванович, Краснодар: флеболог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём от 1000 руб.

поблагодарить

БУЗОО ГК БСМП 1 ГОРОД ОМСК
    Врач хирург отделения гнойной хирургии
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ ГБ 1 Г.НОВОРОССИЙСКА УЗА
    Врач хирург, отделения экстренной хирургии
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр «Алиса» г. Кропоткин
  • 2021 — н. в.
    Медицинский центр «Формула Жизни» г. Краснодар
    Хирург-флеболог

Омская государственная медицинская академия (врач по специальности лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (врач хирург)
    Сургутский государственный университет (общий курс флебологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диагностика и эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза.)
    Центральный многопрофильный институт (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Общий курс флебологии г. Москва, центр Антирефлюкс
    Диагностика и эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза г. Москва, РМАПО
  • 2020
    Независимый аудит теоретических знаний по основным разделам специальности «Флебология», г. Москва, центр Антирефлюкс
  • 2020
    Авторский курс Таурагинского Р.А. «Венозный рефлюкс», г. Москва, центр Антирефлюкс
  • 2021
    Авторский курс М.А. Парикова «Микрофлебэтомия по Варади»
  • 2021
    Авторский курс С.М. Маркин «Современные нетермальные нетумесцентные методы облитирации вен. Суть и техника.» Центр Антирефлюкс

Профессиональные награды

• Ассоциация флебологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов

Статьи в журнале

Результаты хирургическое лечение больных карбункулом кожи с использованием аргоноплазменной энергии.
    Межрегиональная научно-практической конференция "Современные аспекты хирургии перитонита и поджелудочной железы", посвященная 100-летию со дня рождения профессора Н.С. Макохи, г. Омск
    Способ хирургического лечения больных карбункулом кожи с использованием аргоноплазменной энергии
    IV региональная молодежная научно-практическая конференция "омский регион-месторождение возможностей" Г.Омск

Тезисы

Новый способ хирургического лечения карбункула кожи
    Научная конференция посвященная 90 летию СамГМУ, Г.Самара
    Пути улучшения результатов лечения больных с распространенным гнойным перитонитом
    Материалы VII Всероссийской конференции общих хирургов с международным участием совместно с пленумом проблемных комиссий "Неотложная хирургия" и " Инфекция в хирургии" Г. Красноярск

Лукашевич Максим Иванович
19 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доктор очень подробно все рассказывает!
Хочу поблагодарить Максима Ивановича за то, что он такой классный доктор! Операция прошла на одном дыхании, больше страха было.. На деле всё оказалось быстро и без каких-либо сложностей! Теперь у меня красивые ноги! Жду лета) Благодарю Вас за доктор!
Лукашевич М. И.
Спасибо за Ваше доверие и выбор! будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу сказать огромное спасибо Максиму Ивановичу за мои красивые ножки! Теперь я забыла, что такое варикоз, судороги. Могу позволить себе, надеть шортики летом, не стесняясь своих ног. Делала лазер, хочу сказать, что процедура безболезненная и очень эффективная, жаль что не знала раньше, что так быстро можно навсегда избавиться от ужасных вен!
Лукашевич М. И.
Благодарю Вас! Здоровья Вам)
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Позитивный доктор! По-моему, кроме флеболога, ещё и психолог. Консультация прошла в дружественной атмосфере, с подробным описанием моих проблем!
Лукашевич М. И.
По долгу службы приходится быть психологом. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, все подробно объяснил о моей проблеме, теперь выбор за мной.
Здравствуйте, была на приеме у доктора, сделали УЗИ после консультацию, теперь думаю насчёт операции.
Лукашевич М. И.
Благодарю Вас, жду в гости)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К такому доктору ходила бы постоянно, это Врач с большой буквы. Я очень рада, что попала именно к нему.
Посоветовали знакомые, и осталась просто в восторге и от приёма, и от лечения. Спасибо большое за красивые ножки.
Лукашевич М. И.
Я Вас благодарю и желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Спасибо персоналу и доктору за отношение к пациентам.
Сегодня была на приёме у доктора. Он меня выслушал, всё объяснил, рассказал и т. д. Так как я нахожусь в интересном положении, особо лечение не назначишь, поэтому буду обращаться после того, как рожу!
Лукашевич М. И.
Я вас помню! Желаю Вам легких родов и после мы обязательно встретимся!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Мне необходимо было провести ЭВЛК + склеротерапию. Я долго и тщательно выбирала клинику и врача-флеболога... Лукашевич Максим Иванович - я не нашла ни одного отрицательного отзыва в сети, сейчас понимаю - почему! Во-первых, это высокий профессионал, влюбленный в свою профессию, о таких говорят: человек находится на своем месте. Казалось бы уже и этого более, чем достаточно, так нет - это еще и очень добрый, позитивный человек с отличным чувством юмора. Обстановка во время операции была очень доброжелательная и чуткая. Операция безболезненная. Отдельное спасибо хочется сказать ассистирующим доктору медсестрам. Спасибо, что были добры и "нянчились" со мной. И конечно же, Максим Иванович, огромное, искреннее, от всего сердца и моих многострадальных ног Вам спасибо! Как хорошо, что Вы у нас есть! Будьте счастливы и успешны!
Лукашевич М. И.
Благодарю Вас! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированный персонал клиники, доступный ценник, чистота, располагающая обстановка.
Не понравилось
Их нет.
30 января 2021 года проходила операция в данной клинике. Долго не мог найти время, чтобы заняться своим здоровьем, но здравый смысл возобладал. После проведённых манипуляций я ушёл домой своим ходом с полной уверенностью в том, что дальше всё будет ещё лучше. Теперь каждый день словно праздник. На работу и прогулки хожу с удовольствием. Значительно улучшилось качество жизни. Со своей стороны хотелось бы отметить очень внимательный персонал клиники, а также выразить огромную благодарность Лукашевичу Максиму Ивановичу за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе и пациенту в целом.
Лукашевич М. И.
Спасибо за теплые слова. Берегите себя.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Я редко оставляю отзывы где либо, но после такого потрясающего отношения ко мне со стороны всего персонала клиники, хочется сказать несколько тёплых слов! Максим Иванович - очень грамотный специалист, и с энтузиазмом подходит к своей работе! Была очень позитивная обстановка в ходе манипуляции, постоянно интересовались ощущениями и для особо чувствительных не жалели анестезии! Так же хочу отметить, что доктор всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы! В общем, Максим Иванович огромное спасибо вам за вашу работу и тёплое отношение! И ваш коллектив - просто супер!
Лукашевич М. И.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Берегите себя.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Сегодня осуществилась моя мечта, меня прооперировал по поводу варикоза, причем запущенного, лучший доктор, Лукашевич Максим Иванович! Высокий профессионализм, чуткое внимание, юмор и золотые руки врача вселяют полную уверенность в исцеление от этого недуга. Выражаю огромную благодарность Максиму Ивановичу и дружному коллективу " Флебоцентра" г. Краснодар и хочу сказать всем, кто еще сомневается, прячет свои ноги под одеждами, не выращивайте "виноградные грозди", не ждите язв, смело обращайтесь в клинику, где вам точно помогут! 👍🙏
Отличная работа, дружный коллектив!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за добрые слова и прекрасный отзыв. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравились подход к пациенту, чёткие ответы на заданные вопросы, советы и рекомендации!
Не понравилось
Всё понравилось.
Был на приёме у Максима Ивановича, болела правая нога, врач сделал УЗИ, грамотно всё описал, на заданные мною вопросы отвечал вежливо и чётко.
Спасибо Вам.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Понравилось всё. Прекрасное отношение персонала к пациентам. Уютная клиника. Дружелюбная атмосфера.
Желаю персоналу оставаться такими же. С таким прекрасным отношением к пациентам, у вас хочется лечиться! Отдельное огромное спасибо Максиму Ивановичу. Я чувствовала, что нахожусь в надёжных руках! И как человек доктор прекрасен. Расположил так, что я была спокойна перед данной манипуляцией.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за добрые слова.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Максим Иванович - очень опытный, внимательный врач, после лазерной коагуляции мои ноги здоровы! Спасибо большое! Я рада, что восстановить работу венозных клапанов можно без операции, без наркоза, и это доступно, не нужно ехать далеко. Максим Иванович всё подробно объяснил, успокоил, процедура прошла идеально и ноги быстро восстановились!
Лукашевич М. И.
Берегите себя и своих близких. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень душевный доктор! Мою выпуклую вену исправил, "звездочки" убрал, компрессионные чулки выбрать помог (а для моего роста это проблема). Врача советую, манипуляцию провел быстро и качественно, даже несмотря на то, что анестезию мне нельзя. Не сомневайся, лечи вены своевременно.
Не понравилось
Не было такого.
Очень хочется, чтоб все врачи были как Максим Иванович!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за отзыв! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Дошли руки и у меня, чтобы написать свои впечатления. У меня был такой варикоз на обеих ногах, что последние лет 10 я носила только брюки. Он начался во время 1-й беременности в 21 год, сейчас мне 54, это чтобы был понятен его масштаб. Последнее время ноги болели так, что не было уже сил терпеть. А о флебологах я ничего не знала. Лет 7 назад была у ангиохирурга, но он сказал, что я уже поздно обратилась, выписал лекарство и всё. 7 декабря 20 г. случайно увидела репортаж о флебологии, начала изучать этот вопрос и так выбрала для себя Максима Ивановича, очень понравилась его жизненная позиция/Кто, если не я/. Записалась на прием и 20 декабря уже ехала на ЭВЛК обеих ног в Краснодар. Сейчас прошел всего лишь 1 месяц, а я уже сегодня, 27 января, ходила на работу в платье выше колена. Думаю, это самый большой показатель того, насколько Макс Иванович крутой доктор. Большое Вам женское спасибо. Да, это недешёвая операция, но радость, которую я испытываю сейчас, стоила того. Спасибо и куча смайликов.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за добрый и положительный отзыв. Я ценю каждого пациента!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приём записывали отца. Были ещё у специалиста в др. клинике. Лукашевич М. И. понравился больше. В дальнейшем будем ездить к нему.
Лукашевич М. И.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, новейшее оборудование, добродушное отношение персонала.
Не понравилось
Претензий нет.
С моим запущенным варикозном и язвами, я боялась, что мне уже никто не поможет, но Максим Иванович Лукашевич, сказал: "Я всё могу!" - и через день после приёма сделал мне манипуляцию ЭВЛК на обеих ногах. Тёплая обстановка во время манипуляции, врач всё время интересовался моим состоянием. Я отвечала: "Терпимо", - а он говорил: "Нет такого слова". Теперь я могу сказать варикозу - прощай! А Максиму Ивановичу и персоналу огромное спасибо! Побольше таких докторов! А пациентам не бояться вовремя расставаться с варикозом!
Лукашевич М. И.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаем сердечную благодарность врачу клиники "Флебоцентр" Лукашевич Максиму Ивановичу. В сентябре 2020 года после тщательного обследования и подробной консультации Максим Иванович выполнил мне ЭВЛК и мини флебэктомию. При моём не простом диагнозе всё прошло отлично, что подтвердили результаты контрольных осмотров. Благодарим руководителя клиники за профессиональную организацию работы "Флебоцентра" в соответствии с медицинскими стандартами и подбор персонала. Всем рекомендуем "Флебоцентр" и замечательного доктора Лукашевич Максима Ивановича. Желаем Вам процветания.
Лукашевич М. И.
Спасибо за теплые слова. Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо, Максим Иванович! Вы - замечательный врач и человек. Сделали мои ножки снова здоровыми и красивыми. После приема сразу появилось доверие к Вам и без раздумий пришла на лечение. Осталась очень довольна результатом и клиникой "Флебоцентр". Атмосфера очень тёплая и приятный, приветливый персонал. Однозначно, буду Вас рекомендовать.
Лукашевич М. И.
Спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2020
Выражаю огромную благодарность Лукашевич Максиму Ивановичу, флебологу-хирургу с большой буквы. 28.11.2020 г сделал мне операцию по удалению вены, был сильный варикоз около 10 лет, операция прошла успешно, Максим Иванович большой молодец, профессионал своего дела. Также хочу выразить благодарность всему медперсоналу, а в особенности, мед сестре Алёне. Советую обращаться к этому врачу, не затягивайте с варикозом и лечите на начальной стадии! 👍❤️❤️❤️
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Очень приветливый коллектив. Буду клиентом вашей замечательной клиники. У вас много прекрасных других услуг.
Хочу выразить благодарность доктору Лукашевичу Максиму Ивановичу, который помог мне в моей проблеме. Была произведена процедура - лазерное лечение варикоза. Процедура прошла на высшем уровне. Спасибо огромное доктору за его профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за Ваш выбор! Берегите себя!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лукашевич Максим Иванович - этот доктор замечательный человек, профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательный, к своему делу относится со всей ответственностью. После всех манипуляций, проведённых Максимом Ивановичем, моим ножкам намного лучше. Спасибо Максим Иванович! Берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо за отзыв. Береги себя и своих близких!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность замечательному доктору Лукашевичу Максиму Ивановичу, который помог маме. Два с половиной месяца назад была произведена процедура - лазерное лечение варикоза. Мама пришла с ужасными венами, было очень страшно, но, пообщавшись с Максимом Ивановичем, страх исчез. Обстановка на операции была спокойной, доктор подбадривал. Операция прошла безболезненно. Спасибо огромное доктору за его золотые руки и доброе сердце! Буду рекомендовать всем знакомым.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо замечательному хирургу, главному врачу, Лукашевич Максиму Ивановичу. Охватывает гордость за такого молодого и опытного хирурга! Перед операцией охватил такой страх, что не могла справиться, но, пообщавшись с Максимом Ивановичем, весь страх прошёл, во время операции общались на разные темы, даже забыв про то, что меня в этот момент оперируют! Спасибо за его золотые руки! Операция прошла абсолютно безболезненно! Спасибо хочется сказать медсестре, которая подготавливала меня к операции, такие лёгкие руки, что не почувствовала уколы!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за Высокую оценку моего труда! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную человеческую благодарность вашей клинике за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. От всего сердца хочу поблагодарить доктора, хирурга-флеболога с золотыми руками и просто хорошего человека Максима Лукашевича. Спасибо большое Вам за проведенную операцию. От всей души желаю дальнейшего процветания и успехов вашей клинике!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за Вашу оценку. Берегите себя и близких!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Максим Иванович, очень внимательный, профессиональный доктор, дарит здоровье и позитив, проводит манипуляции быстро и безболезненно, всё понравилось.
Душевное спасибо Вам, клинике и персоналу! Индивидуальный подход к каждому с пониманием и заботой! Рекомендую Вас всем своим близким и знакомым! Вы мастера своего дела!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое моему лечащему доктору Лукашевичу Максиму Ивановичу. Был у Вас на приёме и проходил лечение. Все прошло отлично, как и обещали - без боли, реабилитации и госпитализации. Лечением остался очень доволен, как и клиникой в целом. Все приветливые, отзывчивые и доброжелательные, уютная атмосфера даже во время операции. В общем, все супер. Быстро, современно и качественно, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Лукашевич М. И.
Спасибо за оценку моего труда! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, которой может доступно донести медицинскую информацию до пациента. Человек, любящий и знающий свою работу!
Максим Иванович, огромное Вам спасибо! Ваши рекомендации очень помогли.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам. Берегите себя и близких!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В августе обратился в клинику лечения варикоза "Флебоцентр", так как беспокоили боли в ногах и вспухшие вены. В клинику обратился по рекомендации знакомых. Хирург флеболог Лукашевич Максим Иванович выполнил ЭВЛК БПВ с обеих сторон. Операция прошла очень быстро (минут 40), я даже не заметил, что делали со мной, никаких неприятных ощущений. Хочется отметить высокий профессионализм Максима Ивановича, доброе, человеческое отношение к пациентам и легкий ненавязчивый юмор. Нельзя не отметить весь медперсонал за внимание и доброжелательное отношение к пациентам. Максим Иванович! В завершение хочу пожелать Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем добром деле.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за теплый отзыв! Берегите себя и своих близких!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за оценку нашего труда! Берегите себя и своих близких.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность чудесному доктору Максиму Ивановичу. При первом посещении тщательно были исследованы вены. Разъяснены все плюсы и минусы лечения. У меня была косметическая проблема. Из-за сосудистых звездочек, было огромное количество звездочек. После 1 манипуляции их количество сократилось в разы, после 2 раза их практически не осталось. Сейчас нахожусь в процессе заживления после этого, но уже ножки вполне прилично выглядят.
Лукашевич М. И.
Спасибо за добрые слова! Берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Четко, быстро, безболезненно! Отношение к пациенту душевное. Настроение позитивное.
Обратилась с проблемными венами нижних конечностей в Флебоцентр г. Краснодара. Клинику нашла через интернет, отзывы были положительные, специалисты квалифицированные, со стажем практики более 10 лет. Попала к Максиму Ивановичу Лукашевич. Считаю это счастливым стечением обстоятельств. Максим Иванович - профессионал с большой буквы! Деликатно провел диагностику с помощью УЗИ, выявил проблемные моменты и назначил эндовенозную лазерную коагуляцию на обе ноги и минифлебэктомию слева. Мои знакомые, которые ранее делали подобные манипуляции в других клиниках, предположили, что моя операция будет длиться минимум 2,5 часа. Всё-таки три вены! Скорость и качество работы Максима Ивановича поразили - 45 минут! И я пошла, своими, здоровыми теперь ногами, домой! Я благодарю Максима Ивановича и весь персонал клиники за слаженную работу, четкость, чуткость и душевность. Обязательно буду рекомендовать клинику знакомым.
Дополнение от 27.10.20:
Прошло всего две недели, а результат прекрасный, смотрите фото! От проколов следов вообще не будет через месяц, а синяки тоже пройдут без следа. Ура! Я счастлива и благодарна Максиму Ивановичу за свои новые молодые ноги!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Благодарим за теплый отзыв о докторе. Мы рады, что Вам все понравилось, берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо за оценку моего труда! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную признательность и благодарность замечательному доктору Максиму Ивановичу. 28 сентября, он провел мне манипуляцию ЭВЛК на левой ножке. Все прошло на высшем уровне, без болезненных ощущений, с просмотром фильма и прекрасным чувством юмора от доктора! Советую пациентам этот флебоцентр и замечательного профессионала своего дела и своей любимой работы Максима Ивановича.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо большое! Мы рады помочь. Будьте здоровы!
Лукашевич М. И.
Спасибо за теплые слова! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Лукашевич Максиму Ивановичу за высокий профессионализм, внимательное, доброе отношение к пациентам. У меня был очень тяжёлый случай - варикозное расширение вен. На правой ноге уже была одна операция в 1986 году, но без результата. Боялась идти, много сомневалась. На первом же приеме у врача поняла, что этот доктор - доктор от Бога. Пошла к нему и не пожалела. Все сотрудники "Флебоцентра" доброжелательные, внимательные. Дай Вам Бог всем здоровья и всех благ! С уважением, Маргарита Аполлоновна Нисенбаум.
Советую обращаться и не бояться - в центре работают высокопрофессиональные доктора.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за теплый отзыв!Мы рады,что смогли помочь.Берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо за тёплый отзыв! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Испугалась, что тромб. Девушка-администратор вежливо сообщила, что если появится час приема (кто-то откажется), то сообщит мне. И уже вечером я была у доктора. Доктор успокоил добрым отношением, вниманием и весёлыми шутками. Затем сделал УЗИ. Никакого тромба не было, слава Богу. Назначил лечение и компрессионное белье именно для моего случая, а не то, что я сама себе выбирала. Мало того, каким-то образом заподозрил ещё заболевание, рекомендовал МРТ, а я год мучаюсь от боли. Спасибо доктору. Отругал за лишний вес - сказал, что любить и беречь нужно себя всю, а не один желудок и живот кормить, а ноги пусть сами, как хотят. Слова запали в душу. Спасибо, Максим Иванович.
Рекомендую.
Лукашевич М. И.
Благодарю! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо замечательному врачу Максиму Ивановичу! Много лет страдала от варикоза и вот наконец-то избавилась от этого. Долго боялась, а оказалось, что зря. Процедура совсем безболезненная и быстрая. А главное, что после лазерного лечения я сразу смогла вернуться к своей привычной жизни, как мне и говорили. Теперь мои ножки снова красивые и здоровые, за что ещё раз спасибо вам! Доктор настоящий профессионал своего дела, который вкладывает душу в свою работу. Такое сейчас редко встретишь!
Также хочется отметить тёплую атмосферу и отличный сервис в клинике «Флебоцентр». Персонал очень заботливый, внимательный и доброжелательный. О моем лечении остались только положительные эмоции, благодарю вас!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады,что смогли помочь вашему здоровью. Берегите себя и своих близких!
Лукашевич М. И.
Спасибо за тёплые слова! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось, что Максим Иванович грамотный специалист и он мне спас жизнь, не побоюсь этих громких слов. Благодарю его за это и всем рекомендую Максима Ивановича как врача-флеболога.
Не понравилось
А, если, всё понравилось? Что тут писать?
Три года назад у меня появился в левой ноге тромб и врачи решили не делать операцию, а будем растворять лекарствами, полгода назад у меня начались большие проблемы по гинекологии, нереально сильные кровотечения... И благодаря Максиму Ивановичу стало понятно, что проблема в том, что тромба нет уже, а таблетки пью, которые он должен растворять и поэтому кровотечения не прекращаются... Ещё раз благодарю Максима Ивановича за грамотность в своей работе.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо Вам за теплый отзыв,мы рады,что смогли помочь.Берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доброжелательный, квалифицированный персонал. Очередей нет, всё по записи. Сделал манипуляцию по акции, главное, что очень быстро, всего 20 минут. Самочувствие на следующий день отличное уже было. Через 5 дней вошел в обычный режим.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличная работа! 15 лет не решался сделать этот шаг, был приятно удивлен простоте манипуляции, главное, что всё удачно. Советую всем, у кого имеются такие же проблемы, не затягивать, здоровье всё-таки одно, поэтому его необходимо поддерживать. Спасибо, Максим Иванович.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Удаляла здесь сосудистые звездочки лазером. Очень понравилось, как провел прием и лечение Максим Иванович. Сначала на УЗИ проверили все вены, нашли небольшую расширенную под коленкой, удалили ее уколом, звездочки стерли лазером за два сеанса. Доктор работает очень аккуратно и быстро. Сейчас ноги выглядят на "отлично" и это его заслуга.
Отличная клиника! Врач Максим Иванович специалист высшего класса! Всем советую при возникновении проблем с венами или с сосудистыми звездочками обращаться в данную клинику.
Лукашевич М. И.
Спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Случайно попала на прием к доктору Лукашевич Максиму Ивановичу, доктор после осмотра порекомендовал лазерную коагуляцию и склеротерапию. Решила долго не думать и записалась на манипуляцию. Процедура была безболезненной, доктор сделал все профессионально и быстро. Во время процедуры объяснял, что делает, находил время пошучивать. Прошло две недели, неудобств ничего не приносило, сегодня был осмотр, и доктор разрешил снять чулочки. Спасибо огромное доктору за его умелые руки! Обязательно буду рекомендовать его!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв, берегите себя и своих близких!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сегодня посетила клинику "Флебоцентр", Краснодар, ул. Промышленная, д. 49/2, врач Лукашевич Максим Иванович. Честно признаюсь была в шоке после осмотра и УЗИ обеих ног, что у меня нет серьезного варикоза, который мне диагностировали (место и город обследования не называю), после которого я должна была лечь под скальп хирурга, потому, что по другому не получиться. С этим я жила почти четыре года, боялась записаться и снова обследоваться, потому что понимаю, что это такое. Максим Иванович мне крылышки пришил, нет того, чего пророчили. По рекомендации Максима Ивановна буду записываться на компрессионную склеротерапию. 🙏 Благодарности нет предела. Буду рекомендовать клинику и врача своим многочисленным знакомым.
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Максим Иванович, спасибо Вам большое за проведённую операцию. Ох, как я боялась, и как я переживала. Но Вы смогли грамотно объяснить и разъяснить мне всё. Что причин для волнения совсем нет. И как оказалось, это действительно совсем не больно и не страшно. Спасибо Вам за терпение, за очень подробные ответы на все мои вопросы. Спасибо за Ваши умелые руки, и как итог, наши красивые ножи. Теперь я к лету готова. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Нет такого. Всё прекрасно.
Очень понравилась обстановка в клинике. А какой там вкусный кофе. 😋
Спасибо, будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отмечу очень грамотные, профессиональные действия Максима Ивановича - при обследовании вен правой ноги точно поставил диагноз, с помощью компьютерных технологий и УЗИ! И нашёл оптимальный способ устранения варикоза с помощью лазера. Манипуляция была проведена мастерски, и де-факто безболезненно! Во время лечения наблюдал за рыбками на большом мониторе и снимал лайф! Период реабилитации минимальный, за что большое спасибо Максиму Ивановичу и вообще всему коллективу "Флебоцентра" Краснодар!
С первого шага во "Флебоцентре" ощутил принципиально новый уровень к пациентам, всё стерильно и очень чисто! Отмечу заботу в приёмной, всегда предложат чай, кофе, шоколадки! Гардеробная дополняет атмосферу дома, что позволяет чувствовать себя более свободно, в отличие от типичных совдеповских больниц. В режиме ожидания процедур всегда можно зависнуть в интернете через вай-фай, что так же снижает время ожидания! Прилагаю фото ноги, через две недели после лечения, до, к сожалению, не делал. Удачи и развития, друзья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Ивановичу! Очень внимательный и грамотный врач. Я пятнадцать лет страдал варикозным расширением вен, мои страдания закончились месяц назад после проведенной лазерной манипуляции обеих ног, о таком результате я и не мог мечтать. Восстановление прошло очень быстро, буквально через неделю я и забыл, что такое боли и тяжесть в ногах. Всем рекомендую Максима Ивановича!
Отдельное спасибо медперсоналу за внимание, понимание и чуткость. Особенно ассистенту Дарье. С уважением, Карен Владимирович.
Лукашевич М. И.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня была варикозная болезнь нижних конечностей с обеих сторон. 04.02.2020 г. сосудистый хирург, флеболог- Лукашевич М. И. выполнил мне ЭВЛК БПВ+ минифлебэктомию притокрв БПВ слева по Варди. Сегодня, спустя две недели, был проведен контрольный осмотр. Результат положительный и мне разрешено снять компрессионное белье. И так как я пишу отзыв спустя определенное время и у меня зафиксирован положительный результат, то могу с ответственностью сказать, что Лукашевич М. И. профессионал своего дела, он превосходный хирург. Вышеуказанные хирургические вмешательства он провел безболезненно, действия его были четкими и слаженными, это говорит о его грамотности и знании своего дела. С пациентами он доброжелателен, вежлив и корректен, открыт для общения и подробно освещает как свои действия, так и возможные последствия и ощущения. Я рекомендую Лукашевич М. И. всем кто хочет получить клафицированную медицинскую помощь. Я рада, что обратилась именно к нему. Лукашевич М. И. работает в Флебоцентре, расположенном по ул. Промышленная, д. 49/2 в г. Краснодаре.
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за оказанное доверие!!! будьте здоровы!!!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач, все манипуляции объясняет, для чего нужна операция, какие последствия будут, если ее не делать. Во время лазера, на всех этапах, спрашивает, как самочувствие, больно или терпимо. Ни разу не пожалела, что обратилась к этому доктору. Первые сутки после операции прозванивают и спрашивают о состоянии общем и ног. Очень боялась делать, но теперь понимаю, что зря, все прошло на высшем уровне. Спасибо!
Персоналом осталась довольна, врача буду рекомендовать знакомым.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Маму оперировали 11 октября 2019 года. Операция длилась чуть больше двух часов. И после операции она сразу пошла на своих ногах. Конечно, были волнения и сомнения, у неё был запущенный варикоз на обеих ногах, который ее очень беспокоил, и солидный возраст 79 лет. После операции в течение двух месяцев мы трижды приезжали на консультации и осмотр. И каждый раз нас встречал доктор с улыбкой и спокойствием, и, глядя на него, я понимала, что все будет хорошо. Я хочу поблагодарить Максима Ивановича и весь персонал клиники за профессионализм и внимание к моей маме.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Мы стараемся делать все для комфорта наших пациентов.Здоровья Вам и Вашим близким!
Лукашевич М. И.
Я Вас благодарю за оценку нашего труда. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, умный, тактичный. Самое удивительное... Я думала, что будет больно во время манипуляции, но никакой боли не было! Даже ничего не почувствовала. Максим Иванович предрасполагает к себе, с ним очень комфортно. Спасибо отдельное персоналу, все очень внимательные. Мне сразу понравилась обстановка в клинике.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв!Мы рады,что Вам было у нас комфортно,берегите себя и свое здоровье!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за Ваше доверие!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Вам, Максим Иванович! За вашу работу и заботу, и ваш дружный коллектив! За чуткое внимание, мои ноги уже не болят и сразу после склеротерапии я чувствовала себя просто замечательно, нет судороги и жжение в ногах пропало. Спасибо Вам большое за то, что приезжаете к нам в маленький городок и лечите всех! Удачной работы Вам. 🙏
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Благодарим Вас!Будьте здоровы и берегите себя!
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за оценку нас и нашего труда👍
Посетили врача Октябрь 2019
Максим Иванович, спасибо за проведённую операцию! Собиралась и настраивалась долго, очень убедительны были ваши рекомендации... Решилась. Спасибо за ваш позитивный, доброжелательный настрой, профессионализм. Оказалось, ЭВЛК - реально вполне терпимо.👍Особенно приятно, что можно сразу вести привычный образ жизни. Например, на следующий день отправиться в запланированную поездку! Приятное впечатление от «Флебоцентра» города Краснодара. Атмосфера уютная, доброжелательная. Спасибо всему коллективу за слаженность и профессионализм!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за Ваше доверие и оценку нашего труда!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Если вы в поисках хорошего доброго и, главное, квалифицированного флеболога, тогда добро пожаловать к Максиму Ивановичу! В моём случае, после трёх беременностей, вылезла вена на ноге, боли и отёков не было, но мне было важно вернуть ногам прежний эстетический вид. Волшебным образом попала на приём, как будто Ангел-Хранитель привёл и отдал меня в надежные руки специалиста. Исследуя вену с помощью УЗИ, доктор озвучивал все процессы и аномалии, происходящие с ней. По результатам была назначена операция, которая прошла безболезненно, уютно, не побоюсь этого слова, и успешно! Прошло только две недели, синяки незначительные, а настроение улучшилось! Доктор - удивительнейший человек с сильнейшей положительной энергетикой, подпитанной знаниями, знаниями и ещё раз знаниями. Если у вас есть проблема варикозной болезни, идите и убедитесь, что с Максимом Ивановичем ваша проблема легко разрешится умелым подходом и грамотным лечением!
Лукашевич М. И.
Спасибо за Ваше доверие и оценку труда! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю большую благодарность Максиму Ивановичу. Хирург от Бога. Сейчас редко встретишь специалиста, который любит то, чем занимается. На приём записала маму через интернет в МЦ «Лекарь» г. Армавира, все быстро и удобно. Ждали и волновались, но Максим Иванович очаровал своим обаянием и профессионализмом. У мамы была тяжёлая форма варикоза, были случаи, когда образовывались тромбы. Врач очень внимательный, очень долго беседовал, задавал вопросы, сделал УЗИ и рассказал о всех рисках, которые могут случиться. Мы сами понимали, что операции не избежать, тем более, если есть сопутствующие заболевания и необходима будет другая операция, то человека с больными венами не берут - это самое страшное! Вот и решились. Все прошло отлично! Операция проходила в операционной с высокотехнологичным оборудованием, следили за пульсом, давлением, без боли и наркоза. На протяжении всей операции доктор шутил, подбадривал, рассказывал о себе. Сразу после операции, угостили чаем с конфеткой и отправили гулять. Через полчаса вернулись в клинику, где Максим Иванович ожидал нас, осмотрел ещё раз и рассказал все подробно о процессе реабилитации (необходимости прогулок и важности компрессионного трикотажа). Через сутки на приеме сняли повязки. Сразу после операции боли в ногах ушли, остались незначительные синяки и болезненность в месте проколов, но и это скоро уйдёт. Спасибо замечательному доктору! Максим Иванович, берегите себя! Желаю Вам крепкого здоровья, Вы необходимы многим людям, благополучия Вам и счастья
Лукашевич М. И.
Спасибо большое за оказанное доверие, и высокую оценку труда! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Лекарь» на Луначарского-ул. Луначарского, 398в
Хочу сказать большое спасибо Максиму Ивановичу за его внимательность и профессионализм! Обратилась после операции, проведенной «профессионалом» Краснодара с большим стажем, после которой загноился шов. Так вот, умелые руки Максима Ивановича всё исправили и решили мою проблему. Также хочется сказать, что это очень компетентный, спокойный и позитивный человек, отвечает доступно и спокойно на любой заданный вопрос. Смотришь на таких врачей и уже исцеляешься от нахождения рядом с ними. P.S. Максим Иванович, желаю Вам, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от Вашей прекрасной профессии и чтобы встречали только покладистых пациентов.
Лукашевич М. И.
Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Городская больница-ул. Крымская, 24
Хочу сказать много хороших слов о докторе Максиме Ивановиче, который оказал мне профессиональное лечение в январе этого года. В отличие от некоторых анапских врачей - это очень внимательный и чуткий человек. После окончания лечения он постоянно интересуется здоровьем пациента, ведет консультацию по телефону. Теперь, если даже придется попасть в больницу (чего я меньше всего себе желаю), хотелось бы попасть именно к таким врачам, как Максим Иванович, потому что с ним не страшно. Благодаря его вниманию и доброму отношению, теперь даже больница не страшна!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое, будьте здоровы!
Городская больница-ул. Крымская, 24
Отличный специалист! Знаю его лично, поэтому особенно приятно читать отзывы. Успехов Вам в Вашем нелегком труде!
Лукашевич М. И.
Владимир, спасибо огромное! И Вам желаю успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Ивановичу! Проходила реабилитационный период у него. Очень рада, что попала к этому доктору, прекрасный врач, не отказал в помощи, грамотный, внимательный, чуткий к пациенту. Побольше бы таких хороших врачей! Отдельное спасибо медсестре Маргарите Леонидовне за отзывчивость и помощь!
Будьте здоровы!
Попал к Максиму Ивановичу с одной очень неприятной проблемой. Доктор быстро развеял мои опасения и выписал лечение, которое оказалось очень эффективным. Спасибо ему огромное за то, что даже в новогодние праздники относится к пациентам с большим уважением и ответственностью. Во время курса лечения поддерживает связь с пациентом. Очень грамотный врач!
Лукашевич М. И.
Спасибо большое, будьте здоровы!
Если и попадать к врачу, то только к такому. Приехала в больницу с жуткими болями и в панике. Максим Иванович сначала успокоил, объяснил, что к чему, и назначил анализы. Все максимально быстро! Выписанное им лечение помогло сразу. Более того, он разрешает звонить по вопросам здоровья и в дальнейшем, и охотно консультирует. Искренне рада такому знакомству с настоящим специалистом. Спасибо большое.
Лукашевич М. И.
Спасибо Вам за отзыв! Я Вам желаю здоровья!
Огромное спасибо Максиму Ивановичу - замечательный врач! Попала к нему экстренно, требовалось срочно исправить ошибку другого хирурга, операция прошла безболезненно, легко! Теперь у меня все хорошо, аккуратный шов! Я очень рада, что попала именно к Максиму Ивановичу! Доброе, внимательное отношение как до операции, так и после, и на протяжении всего реабилитационного периода! Золотые руки и доброе сердце! Спасибо огромное!
Лукашевич М. И.
Анастасия, спасибо за стол тёплые слова! Будьте здоровы и внимательны к своему здоровью!
Попала на приём к Максиму Ивановичу, очень внимательный, грамотный специалист, который знает своё дело! К пациентам хорошо относится, виден профессионализм, мастер своего дела не смотря на столь молодой возраст. Хирург от Бога!
Лукашевич М. И.
Татьяна, спасибо большое, будьте здоровы!

Хирург Сидорин Р. В. рекомендует как лазерного хирурга (27.10.2020)

“Отличный хирург и флеболог, спасибо Максиму Ивановичу за совместную работу. Рекомендую данного доктора, лучший в своем деле!”

Флеболог Лебедев С. С. рекомендует как хирурга (15.10.2020)

“Многие знакомые прошли лечение у Максима Ивановича и остались довольны результатом. Хирург-флеболог, с большим стажем работы. Доктор успешно внедряет современные методики инвазивного лечения.”