Абрамова Анна Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар
4.0
8.3

Абрамова Анна Сергеевна
Краснодар

Абрамова Анна Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019

ул. Сормовская, д. 108/2

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология. диагностика и лечение заболеваний волос. избранные методы восточной медицины.)

Абрамова Анна Сергеевна
Всем советую! Очень грамотный и образованный врач. Ручки золотые. Умничка. Редко можно встретить врача, которому готов доверить свое лицо. Я ни капли не пожелала, что обратилась именно к такому специалисту своего дела.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Замечательный доктор. Хожу к ней уже давно. Никогда ничего не навязывает, все только по делу. Каждую год прохожу у неё курс биоревитализации. Колет очень аккуратно! В общем, я только к ней.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Анна Сергеевна - очень грамотный специалист. Провела консультацию, расписала план лечения, все процедуры были проведены на высоком уровне. Перед каждой процедурой объясняла, что и для чего мы делаем, какой эффект будет достигнут, какие процессы происходят в организме. После процедуры дала дальнейшие рекомендации. Больно не было. Процедуры прошли очень легко. Всем рекомендую данного врача!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Выражаю большую благодарность Анне Сергеевне, делаю уход и процедуры у нее давно. Анна - профессионал своего дела! И просто очень хороший человек. Большое спасибо за мою красивую кожу!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
За моим лицом наблюдает только этот доктор уже пять лет. Нравлюсь себе с каждым годом все больше и больше. Очень грамотный и внимательный специалист. Всем рекомендую.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Несколько лет наблюдаюсь у Анны Сергеевны. Она очень чуткий и внимательный человек, профессионал с большой буквы.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за Ваши добрые слова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Присоединяюсь ко всем отзывам об этом враче! Бесподобный, отзывчивый персонал! Внимательно выслушала, задавала вопросы. Отношение к пациенту на высшем уровне. Процедура прошла хорошо, больно не было, уже вижу уменьшение пигментации, кожа выровнялась. Приду к ней ещё! На вопросы знакомых о своём косметологе, смело рекомендую Абрамову А.С.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, и за Ваши добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашу клинику и рекомендуете нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Чуткий врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Что нам, мнительным женщинам, особенно важно в вопросах не только здоровья, но и сохранения молодости кожи. Всегда старается подобрать оптимальную программу ухода (цена-качество), даёт реальные прогнозы и рекомендации. Когда свою красоту доверяешь рукам профессионала, время останавливается!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, и за Ваши добрые слова в адрес нашего врача Абрамовой Анны Сергеевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Самый лучший доктор, внимательная, отзывчивая. За красотой только к Анне Сергеевне, обратилась с проблемной кожей, результат не заставил себя ждать.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
К Анне Сергеевне обратилась с проблемой тусклого цвета лица и пигментацией. После консультации по решению моей проблемы остановились на курсе биоревитализации. Предложенной процедурой я осталась довольна. Анна Сергеевна - аккуратный, внимательный, вежливый доктор. Специалист высокой квалификации и с опытом работы. Результат от предложенной процедуры превзошел мои ожидания, пигментация исчезла, кожа сияет. Теперь всем рекомендую именно этого доктора.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Абрамовой Анны Сергеевны! Ваши слова очень приятны! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Спасибо, что рекомендуете нашего доктора! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе-дермотокосметологе Абрамовой Анне Сергеевне! Очень квалифицированный специалист, который любит свою работу и ответственно подходит к решению поставленных проблем и вопросов. Впервые обратилась с проблемой качества кожи. Кожа была сухая и уже появлялись мимические морщинки, Анна Сергеевна предложила мне такую процедуру, как мезотерапия. С первой процедуры я увидела отличный результат, кожа была увлажненной, с ровным тоном. Препарат подбирался исключительно для моей кожи, учитывая ее особенности. В этом году я обратилась к Анне Сергеевне с проблемой носослезной борозды. Она у меня была остро выражена и придавала лицу постоянно уставший вид. Анна Сергеевна после консультации предложила поставить филер. Результат был изумительный! Я с уверенностью могу сказать, что я нашла своего косметолога. Раньше я боялась процедур такого рода, т. к. сама по себе аллергик, но познакомившись с Анной Сергеевной поняла, что я в надежных руках и бояться нечего. Спасибо Вам большое, что делаете такую красоту, а главное, качественно и профессионально! ❤
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес врача Абрамовой Анны Сергеевны! Очень приятны Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230
Хороший доктор. Внимательная и отличный профессионал. Понравился подход к работе и отношение к вопросам.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Для нас важен индивидуальный подход к пациентам! Здоровья и красоты Вам!