Сырникова Екатерина Бадриевна,акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог - Краснодар
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Онколог-гинеколог
5.2
6.8

Сырникова Екатерина Бадриевна
Краснодар

Сырникова Екатерина Бадриевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 29.05.2020

(861) 205-07-26
ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
ул. ​Командорская, д. 1, корп. 3

Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сырникова Екатерина Бадриевна
01 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2017
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника новая... Персонал внимательный... Доктор отличный... Обязательно порекомендую врача и клинику своим знакомым и друзьям!
Не понравилось
Ничего.
Посетила новую клинику в нашем микрорайоне, была у гинеколога Сырниковой Е. Б., пришла с давней проблемой, и что меня удивило, мне все так разъяснили, что не осталось вопросов. В общем, лечение было назначено (я принесла анализы с собой, целую стопку, насдавала в других клиниках, где мне так и не помогли, а только говорили сдавать все новые и новые анализы).
Медицинский центр «СофиМани» - ул. ​Командорская, д. 1, корп. 3
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, наблюдаю у неё вторую беременность. Всегда вежлива, любезна. Осматривает тщательно, но аккуратно, лишних анализов не назначает. Лечила мою свекровь с тяжёлым диагнозом, она тоже осталась довольна. Мы попали к Екатерине Бадриевне по рекомендации знакомых.
Не понравилось
Все очень понравилось! Всем рекомендую, доктор от бога!
Спасибо большое Екатерине Бадриевне за её внимание и грамотность, это лучший специалист в данной области и очень приятный человек, на её приём всегда с хорошим настроением.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Качество услуг, компетентность врачей, отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось, рекомендую вашу клинику знакомым.
Хочу поблагодарить руководство клиники "Лайф" за их отличный персонал, побывала уже у нескольких врачей, осталась довольна, про каждого доктора напишу отдельно! Хочется поблагодарить гинеколога Сырникову, была на приеме уже ни раз, все понятно объяснила, назначила лечение, в продолжении моего лечения назначила физиопроцедуры (первые роды - лактостаз). Сейчас все в порядке! Спасибо огромное!
20 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Внимательность, терпение, забота, уважение. С таким врачем можно и нужно беременеть. Всем рекомендую Екатерину Бадриевну.
Мою беременность с первого дня вела Екатерина Бадриевна. У меня эта беременность поздняя и первая. Соответственно я тщательно подошла к выбору врача. К ней я пришла по рекомендациям. Спасибо за терпение и заботу. На протяжении всей беременности, а также и самих родов она меня консультировала. Поэтому я благодарна ей за материнское счастье, которое она мне помогла приобрести.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Все отлично, рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Была по беременности с жалобами в медицинской клинике "ЛАЙФ". Доктор все мне «разжевала», дала рекомендации для мужа (что всегда ранее врачей вводило в ступор). В общем, я осталась довольна, рекомендую! Параллельно наблюдаюсь в женской консультации - разница, конечно, колоссальная.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Наблюдалась у Екатерины Бадриевны по беременности в женской консультации, беременность была долгожданная, очень рада, что попала именно к ней, всегда все четко, даже при моем занудстве, она все выслушает, разъяснит. В общем, я очень рада, что попала именно к ней, кстати, по рекомендациям подруги, она наблюдалась у неё ранее в Челябинске и при переезде сюда, нашла её и здесь! Была очень счастлива! Так что рекомендую доктора!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
***. Наблюдаюсь у нее уже долгое время. Пришла от других врачей и была счастлива этой встрече. С первого приема все по полочкам разложила. Отругала за непонятно взятые анализы в платной клинике, объяснила правильную схему сдачи анализов. Сказала, что неплохо меня развели. Знаете, это врач от бога. Работает на совесть и своей репутацией - видно, что дорожит. Врач с характером, может и отругать за дело. Я только к ней. Всем подругам рекомендую ее.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Только то, что по записанному времени попадала.
Не понравилось
Врач совершенно не понравилась. Посещения были не по беременности, просто по состоянию здоровья. Осмотр был беглый, никаких наводящих вопросов, ответы сухие. Несколько раз на мои вопросы был ответ "посмотрите в интернете". Нужных анализов не назначила, только один мазок. Потом лечение по результату не написала, сказала пропить, что в результате написано (антибиотик). И все! Повторно после лечения мазок не взяла, хотя я просила. Но зато несколько раз сказала "пришли бы ко мне платно, уже все бы сделали", даже название клиники сказала! Каждое посещение врача, а их было 3-4, было для меня пыткой. Но здоровье важнее, и денег на платную медицину у меня нет. Спасибо, что этого врача уже нет в женской консультации!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась у Сырниковой Екатерины Бадриевны во время беременности. Компетентный специалист. Я была не самым послушным пациентом, но она терпела мои слезы, с вниманием относилась к жалобам и проблемам, аргументировано убеждала при необходимости. Рекомендую ее как грамотного специалиста.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Мне врач понравилась, стою у неё на учете по беременности! Очень грамотная, все четко, без лишних слов, поэтому, видимо, все по времени и попадают.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне понравилась. В принципе она очень быстро понимает о чем разговор. Объясняет все общедоступным и понятным языком. Делает грамотные назначения на мой взгляд, ничего лишнего. По моему, он достаточно компетентна и профессиональна. Я обязательно снова к ней приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Бадриевна очень внимательна по отношению к пациенту. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. Я обратилась с определенной проблемой, получила хорошую консультацию, рекомендации по лечению и обследованию. Мне доктор уделила более, чем достаточно времени на прием.
Ну в общем могу сказать только одно, мои жалобы и беспокойства проигнорированы! А дальше смотрите сами! Берегите себя и свое здоровье.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сырникова Екатерина Бадриевна на моем первичном приеме назначила мне лечение и дала рекомендации. По отношению ко мне она была очень тактична и внимательна. На мой взгляд у нее высокие профессиональные качества. При необходимости я порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сырникова Екатерина Бадриевна очень понравилась. Очень приятная. И видно сразу, что высококвалифицированный специалист. Консультацию проводит доступно и подробно. Очень все хорошо. По результатам обследования обращусь к ней повторно. После первичного приема осталось очень хорошее впечатление.
Была в клинике "ЛАЙФ" несколько раз. Хочу выразить благодарность Сырниковой Екатерине Бадриевне за верно поставленный диагноз и назначенное лечение, которое соответствовало моей проблеме. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Также хочу отметить, что персонал клиники очень приветлив, внимателен и уважителен к своим пациентам! Спасибо вам большое!
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Екатерина Бадриевна порадовала Вас своей работой и ее результатами. Обязательно передадим Ваш отзыв специалисту. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаОктябрь 2017
Сырникова Екатерина Бадриевна - отличный гинеколог. Хочу отметить такие ее качества, как внимательность и аккуратность. Они важны для специалиста ее профиля. Она грамотно проводит обследование. У меня был опыт наблюдения у Екатерины Бадриевны во время беременности, и я была довольна качеством ее работы. Рекомендую.
Отличный врач! Приём ведёт спокойно, все расскажет подробно. Ничего лишнего не назначает. Всем советую обращаться к ней!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была в медицинском центре "Лайф". Осталась очень довольна, такой внимательный врач. Как хорошо, что у нас в Панораме есть свой гинеколог, уже все в Панораме наслышаны о ней! Так что и я сходила, и не пожалела! Осталась очень довольна! Сразу и приём и УЗИ хотела, но доктор сказала, что лучше прийти в определённый день, обычно все норовят сразу по полной, а тут, в общем советую доктора!
Хочу тоже написать отзыв об Екатерина Бадриевне! Наблюдаюсь у неё по гинекологии! Очень рада, что наконец-то у нас на участке появился такой внимательный и грамотный доктор! Обычно у всех все по быстрому, бывают даже голову не поднимают на пациента! А тут, я прям в восторге была от первого приёма и во второй раз все было так же хорошо! Спасибо вам большое за внимательность к женщинам! Пока сидела ждала своё время, поинтересовалась у рядом сидящих девочек, так как не знала ее и немного переживала, но они тоже ее похвалили! Так что, осталась довольна!
Стояла на учёте по беременности у Екатерины Бадриевны! До этого сменилось два доктора на участке! Недавно у меня родилась дочка! Очень благодарна ей за ее терпение ко мне! Я всегда паниковала по каждому пустяку, она всегда меня успокаивала, уговорила лечь в больницу, хотя раньше бы я туда ни ногой! Даже дала свой номер телефона, такое не каждый сделает, тем более в женской! Так что всем советую! Не ошибётесь!
Всю беременность наблюдалась у Сырниковой Екатерины Бадриевны, это моя первая беременность, очень рада, что именно к ней встала на учет, она проводила тщательные осмотры и назначала правильное лечение, если были плохие анализы. Спасибо вам большое, Сырникова Е. Б.
Была на приеме у Сырниковой Е. Б. Осталось довольна. Спасибо большое Екатерина Бадриевна, за свой профессионализм! Очень Вам благодарна! Вы самая лучшая!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Бадриевне за ее профессионализм, за ее чуткое отношение к пациенту. Я очень рада, что попала именно к Вам. Мне было проведено обследование и назначено грамотное лечение, которое принесло результат! Спасибо Вам!
Обратилась по беременности 13.12.16 к Сырниковой Е. Б. Она задала несколько вопросов, молча заполнила карту (была это постановка на учет или что-то другое, не знаю, т. к. ранее на учет не становилась, как должны выглядеть документы тоже не в курсе). Врач осмотрела, взяла мазок и сказала прийти 16.01.17, предварительно сдав анализ мочи. Ни УЗИ, ни анализа крови, ничего больше не сделано. 14.01, когда сдавала анализ мочи, пришла в регистратуру для записи. Мне предложили дату только на 24.01. У меня уже 10 неделя беременности заканчивается! У плода формируются органы! До сих пор нет направления на анализы! Для чего уважаемая Екатерина Бадриевна находится в ЖК?
Понравилось
У меня она уже третий врач за последние полгода. Она мне больше всех понравилась, вежливая, внимательная, всегда выслушает, не грубит. Надеюсь, до конца беременности так все и останется. Понравилось более всего: критично относится к тем, кто лезет без записи. До нее все время прием был не по времени из-за тех, кто пытался под предлогом "мне быстро направление взять", "больничный закрыть", "просто спросить". У нее была на приеме три раза и всегда по времени.