Колодкина Елена Сергеевна,психолог - Краснодар
6.4

Колодкина Елена Сергеевна
Краснодар

Колодкина Елена Сергеевна, Краснодар: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Всего записался 41 человек

Горьковский Медицинский институт
    Клинический ординатор
  • 1992 — 1994
    Кировская медицинская академия
    Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней
  • 1994 — 2000
    Кировская гор.больница №5
  • 2000 — 2006
    Кировский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
    Врач-психотерапевт
  • 2000 — 2015
    Санкт-Петербургский Институт Гештальта в Кирове
    Частно-практикующий психолог, менеджер, внешний консультант в торговой организации
  • 2016 — н. в.
    OXY-центр
    Психолог

• 1986
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-педиатр)
  • 1987
    Кировская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
  • 1999
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (основы медицинской психологии и психодиагностики)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский институт Гештальта (гештальттерапия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

• 1999
    Санкт-Петербургский Институт им. В.М. Бехтерева Учебный цикл «Основы медицинской психологии и психодиагностики»
  • 2000
    Санкт-Петербургская Государственная Академия им. И.И.Мечникова Цикл усовершенствования «Психотерапия»
    Санкт-Петербургский Институт им. В.М. Бехтерева Цикл усовершенствования «Психотерапия»

Колодкина Елена Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень непростая задача стоит перед психологом в период планирования беременности и в моём случае очень большую поддержку и помощь оказала именно Елена Сергеевна. Я обратилась к Елене Сергеевне в момент подготовки к ЭКО, затем неоднократно посещала её в период подсадки и получения долгожданного результата. Благодаря высокому профессионализму Елены Сергеевны, получилось пережить эти периоды с минимальными переживаниями и подготовиться к дальнейшему ожиданию малыша с удовольствием, отбросив лишние страхи и беспокойства. Спасибо большое Елене Сергеевне и удачи семьям в планировании и ожидании долгожданного чуда!
(...).
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу сказать большое спасибо Елене Сергеевне. Очень милая и приятная женщина. За два приёма помогла, разобралась во всех проблемах, которые были в голове. Разговаривать с ней можно легко и непринуждённо, понимает суть проблемы человека. Искренне старается помочь и помогает. После бесед, негативные мысли менялись на позитивные. Главное, прислушиваться и выполнять то, что говорит и советует Елена Сергеевна.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Здравствуйте, меня зовут Виктория Шкёпу! Раньше я никогда не обращалась к врачам-психологам, поэтому опыт беседы с доктором Еленой Сергеевной в OXY-центре был для меня впервые и он меня смог поразить: Елена Сергеевна очень внимательно выслушала все мои страхи, сомнения и опасения, очень точно увидела саму суть моей внутренней проблемы, ее начало-возникновения. Смогла помочь мне разложить мой "груз страхов" на мелочи и посмотреть на все мои сомнения другими глазами. После ее посещения я испытала легкость, уверенность, комфорт и спокойствие в душе. Моя надежда забеременеть и стать матерью разгорелась с новой яркой силой, которую не остановить, пока не случится желаемое. Елена Сергеевна - очень чуткий, добрый, отзывчивый и по-настоящему душевный и светлый человек, который выслушает с большим вниманием и понимает все вопросы к проблемам, поможет разобраться во взглядах на страхи, сомнения и в целом на жизнь. Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за бесценные минуты в беседе, проведенной с вами. Вы мне очень помогли и поселили во мне уверенность в будущее.
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну за её отличную работу. Мы с мужем попали к ней на приём и не пожалели. Муж не хотел, он не понимал, зачем нужна консультация психолога, мужчинам тяжело рассказывать о своих проблемах чужим людям. Но на приеме Елене Сергеевне удалось подобрать ключик к душе мужа. Он раскрылся, рассказал о проблемах, смог осознать масштаб предстоящей работы. Благодаря этой беседе, он принял очень непростое, но правильное решение нашей проблемы. Без разговора с Еленой Сергеевной он не смог бы раскрыться, я бы не узнала его с ещё одной, положительной стороны. Спасибо ещё раз Елена Сергеевна!
Выражаю благодарность психологу Елене Сергеевне Колодкиной. Она мне очень помогла поддержкой и дельными советами. Я обращалась с сугубо личной проблемой, думала вначале, что мне и психологу будет сложно открыться, доверить свои страхи, переживания. Но Елена Сергеевна профессионально взяла дело под свой контроль, создала комфортную атмосферу на приеме, мы плодотворно пообщались. После приема мне стало легче на душе, в голове некоторые важные вещи «устаканились». Я планирую еще одно посещение психолога. Очень радует, что в клинике репродукции есть такие хорошие специалисты, как Колодкина.