Василец Ольга Владимировна,мануальный терапевт, остеопат - Краснодар
8.5
0.9

Василец Ольга Владимировна
Краснодар

Василец Ольга Владимировна, Краснодар: мануальный терапевт, остеопат, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 07.10.2021

ул. Яна Полуяна, 51
Остеопат (от 10 лет) — от 3000₽
(861) 205-04-15
ул. 40 лет Победы, 108
Мануальный терапевт (от 10 лет) — от 3000₽
Остеопат (от 10 лет) — от 3000₽
(861) 205-04-15

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Русская высшая школа остеопатической медицины
    Аспирантура

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом: в клинике "Уро про" очень комфортная атмосфера, доброжелательный персонал. Конкретно, относительно Василец О. В. - деликатность, немногословность и конкретика в сочетании с профессионализмом, и искренним желанием доктора решить проблему пациента.
Не понравилось
Нет недостатков.
Попала на приём к Ольге Владимировне необычным путем, от проктолога. Вот уж никогда бы не подумала, что жуткий болевой синдром моей "деликатной" проблемы имеет корни в копчике, а точнее, как предположил доктор Ковалев А. Н. - в анокопчиковом болевом синдроме. Отнеслась к рекомендации проктолога, мягко говоря, скептически, да и откровенно говоря, считала мануальную терапию неким "шаманством". Уже после первого сеанса мои сомнения улетучились, вместе с болью. Я забыла, что такое кетанов и другие болеутоляющие, которые мне приходилось глотать по 3 раза в день. Попутно решили проблему с тазобедренным суставом, который категорично отказывался нормально работать. Сегодня, 07.10.21, был третий прием и благодаря профессионализму Ольги Владимировны я могу нормально спать и полноценно работать. Спасибо Вам, Ольга Владимировна!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Владимировны и Алексея Николаевича. Врачи Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась с болями в шее, затылке и с высоким давлением. Ольга Владимировна тщательно поработала со мной, вместо положенного часа, 2 часа. Нашла даже те проблемы, о которых я не говорила. Работает очень добросовестно. Боли в шее сняла за один приём, улучшилось зрение, голова стала свободно поворачиваться и наклоняться. Доктор очень скромная, даже удивительно. Свои услуги не навязывает. Заботливая, внимательная. Очень жду повторного приема через неделю. Веду ещё и своего сына. Рекомендую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Владимировны. Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У Ольги Владимировны я была впервые, нашла ее по отзывам на сайте ПроДокторов. Часто захожу на этот сайт, чтобы посмотреть оценки. Приемом я осталась довольна, доктор оправдала мои ожидания. После рекомендация врача боль частично прошла. Я уже записалась на повторный прием и порекомендовала Василец Ольгу Владимировну своим знакомым. Прием длился час, был и опрос и осмотр. Все прошло очень комфортно.
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Прорабатывали все проблемные зоны, дала правильные советы.
Прекрасный врач, помогает мне, вижу результат!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Прекрасный врач!
Пришла с проблемой - боли в спине и головной болью, после первого приема чувствовала себя превосходно! Второй раз пришла после сильного падения на спину. Ольга Владимировна помогла и в этот раз! Просто волшебница.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Врач любит свое дело! Обещала, что прием займет 40 минут, но заняло аж 2 часа! На прием ходила моя дочь. Врач в моменте убрала все боли.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обожаю, когда пациент с доктором на одной волне! А когда улучшается ваше самочувствие и когда результат такой быстрый, это такое счастье! Ольга Владимировна - золотой человек! Благодарю бога за таких специалистов! ❤️
Все люди по натуре своей хотят всё и сразу. Я понимала, что в моём случае быстрого результата не стоит ожидать, так как у меня смещение шейных позвонков и процесс лечения - это не один сеанс, вряд ли случится глобальное изменение за один раз, но случилось! Я была так счастлива! Тревога, напряжение, астральное состояние, судороги - ушло уже за один приём! Причём, Ольга Владимировна работала не только с шеей, но и с моими другими слабыми зонами - поясница, диафрагма, грудной отдел, в общем работа проделана большая и на высшем уровне! Ольга Владимировна - золотой человек! Я благодарна богу за таких специалистов и прекрасных людей! Дай бог ей всего самого лучшего! Всем здоровья! Всем всего доброго! ❤️
Посетили врача Октябрь 2018
Я раньше жила в Новороссийске, но 3 года как переехала в Краснодар. В интернете я искала остеопата, потому что у меня большие проблемы с позвоночником. Об Ольге Владимировне было много хороших отзывов. Мне понравились ее отношение ко мне, профессионализм и внимательность. у нее комплексный подход к проблеме. Не смотря на свою молодость, она вела себя очень уверено. Я не разочарована, в это воскресенье пойду к ней снова.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что вы всем остались довольны! Здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Специалист от бога! Жутко мучили головные боли, многие специалисты говорили мигрень, Ольга Владимировна чётко выявила причину боли и с каждым приемом головные боли становились все реже и реже! Спасибо большое Ольге Владимировне, теперь я живу без обезболивающих!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши слова благодарности! Рады, что смогли помочь Вам!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Около двух лет назад лечилась у Василец О. В. по поводу болей в пояснице. До сих пор всё отлично! Нет ни болей, ни дискомфорта. Недавно обратился к Ольге Владимировне и мой мой муж. Закончили курс лечения. И тоже прекрасный результат! Болей нет, все в порядке. Вот это специалист! Всем рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мне очень понравилась Ольга Владимировна. Поначалу подумал, что эта хрупкая девушка мне вряд ли сможет помочь, но доверился, так как подсказали к ней сходить знакомые. Она меня внимательно выслушала, и довольно долго осматривала, затем назвала точную причину возникновения боли и прописала лечение. Половина курса уже пройдена, и я могу сказать, что даже сейчас я себя чувствую гораздо лучше. Спасибо Ольге Владимировне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Ольга Владимировна отличный специалист, врач с большой буквы! Грамотно и профессионально подошла к проблеме, результат ощутила уже во время приема. Огромное спасибо Ольге Владимировне за ее золотые руки и доброе сердце! Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный специалист, объясняет все спокойно доступным языком. После осмотра объяснила причину болей и назначила лечение. Огромное спасибо Ольге Владимировне, и побольше таких добрых и отзывчивых людей с золотыми руками.
Посетили врача Октябрь 2017
Ольга Владимировна профессионал в своем деле. Очень спокойная, внимательная и понимающая. Были у нее один раз. Все осмотрела, объяснила ситуацию, предоставила полную информацию. Назначила лечение. И я так понимаю, что уже даже результат заметен. Врачем довольна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2017
Меня все полностью устроило. Прием был проведен очень качественно и с максимальной для меня пользой. Врач без труда ответила на все мои вопросы и прописала хорошие рекомендации.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам!
Попала по кокцигодинии, получила отличный эффект, но полностью от боли не избавились, т. к. надо ещё походить на приём, но пока дорого. В первые месяцы ощущала сильные боли при вставании со стула и сидении, после первого приёма уже ощутила результат.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв!Рады, что наш специалист смог помочь Вам!
Здоровья Вам!
Замечательный специалист, я довольна, что к ней обратилась на лечение. Я искала хорошего остеопата, зависала на форумах, спрашивала совета, но в итоге так его и не получила, ничего дельного мне не сказали. Поэтому врача я выбрала сама, на свой страх и риск, как говорится. Обратилась к Василец, лечилась у нее от женских периодических болях. Довольна результатами, сеансы прошли плодотворно, доктор смогла мне помочь! Спасибо Ольге Владимировне за качественное лечение и доброжелательное общение на приеме.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Владимировне!
Удачи и здоровья Вам!

Проктолог Ковалев А. Н. рекомендует как мануального терапевта (29.04.2021)

“Ольга Владимировна замечательный врач и настоящий специалист в своей области! Учитывая тесную связь между проктологическими заболеваниями и хроническими тазовыми болями, нам приходится много работать вместе. Могу рекомендовать её как врача с отличным клиническим мышлением и замечательными руками! Как мануальный терапевт Ольга Владимировна помогает мне в лечении пациентов с хронической тазовой болью, ишиасом, а так же с туннельной невропатией тазового пояса. Мы вместе вырабатываем тактику ведения наших пациентов и принимаем решения о необходимости своевременного оперативного лечения. Это помогает значительно улучшить течение и прогноз хронических заболеваний тазовой области. Всегда смело рекомендую её своим пациентам! Её отзывчивость, доброжелательное отношение и высокий профессионализм помогает им без страха подготовиться и пройти оперативное лечение по поводу проктологических проблем. В нашей совместной работе мы всегда добиваемся успеха!”