Василец Ольга Владимировна, мануальный терапевт, остеопат - Краснодар

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Василец Ольга Владимировна, Краснодар: мануальный терапевт, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 17.10.2018

11%Периартрит плечелопаточный
11%Дисплазия тазобедренного сустава
9%Мигрень
9%Родовая травма

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2009 Русская высшая школа остеопатической медицины
Аспирантура

Отзывы о Василец Ольга Владимировна

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Я раньше жила в Новороссийске, но 3 года как переехала в Краснодар. В интернете я искала остеопата, потому что у меня большие проблемы с позвоночником. Об Ольге Владимировне было много хороших отзывов. Мне понравились ее отношение ко мне, профессионализм и внимательность. у нее комплексный подход к проблеме. Не смотря на свою молодость, она вела себя очень уверено. Я не разочарована, в это воскресенье пойду к ней снова.

19.10.18 09:02
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что вы всем остались довольны! Здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Специалист от бога! Жутко мучили головные боли, многие специалисты говорили мигрень, Ольга Владимировна чётко выявила причину боли и с каждым приемом головные боли становились все реже и реже! Спасибо большое Ольге Владимировне, теперь я живу без обезболивающих!

15.10.18 09:52
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши слова благодарности! Рады, что смогли помочь Вам!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Около двух лет назад лечилась у Василец О. В. по поводу болей в пояснице. До сих пор всё отлично! Нет ни болей, ни дискомфорта. Недавно обратился к Ольге Владимировне и мой мой муж. Закончили курс лечения. И тоже прекрасный результат! Болей нет, все в порядке. Вот это специалист! Всем рекомендую!

16.07.18 09:01
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Все отзывы (10)Оставить отзыв