Лузина Елена Федоровна,андролог, уролог - Краснодар
9.4

Лузина Елена Федоровна
Краснодар

Стаж 31 год

Лузина Елена Федоровна, Краснодар: андролог, уролог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Андролог — от 1500₽ Уролог — от 1500₽
ул. Красных Партизан, д. 555
(861) 205-10-29

• 1987
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1988
    Медицинский университет Астана (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сексопатология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология, сексуальные расстройства и их хирургические лечения)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Международный конгресс по андрологии, г. Сочи
    Всероссийский конгресс по андрологии, г. Сочи
    VIII конгресс “Мужское здоровье”, с международным участием, г. Ереван
    XI конгресс “Мужское здоровье”, г. Сочи
    семинар “Первый Российско-Французский урологический семинар РОУ-УФА”
    Международная конференция “Будущее урологии 2016”, г. Ярославль

Лузина Елена Федоровна
Понравилось
Елена Фёдоровна - грамотный специалист и просто очень душевный человек! Не возникает ни капли стеснения при обсуждении самых деликатных вопросов. Всё грамотно и доходчиво объясняет. Внимательно выслушала, провела нужную диагностику, назначила только необходимые анализы. Очень рад, что обратился именно к ней!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Пришли с мужем с проблемой бесплодия, попали к Елене Федоровне, побывав до этого у других врачей, как только не лечили, ничего не помогло, единственный доктор, которая нашла проблему у супруга, после ее лечения все получилось без ЭКО, естественным путем, мы очень благодарны этому доктору, побольше бы таких докторов, теперь у нас есть сыночек.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Нет такого.
Елена Федоровна для меня теперь самый проверенный доктор! Пришел к ней, чтобы проверить мужское здоровье и собрать все анализы, справки и т.д. (готовились с женой к ЭКО, у нас женский фактор). По ходу исследования выяснилось, что результаты спермограммы немного снижены, а это может служить основанием для того, чтобы делать не просто ЭКО, а вдобавок еще и ИКСИ (на минуточку, это, если не изменяет память, 46000). Благодаря грамотному подходу врача и хорошим препаратам удалось улучшить все показатели, так что мы с женой пошли на простое ЭКО. Сэкономили кучу денег! Больше всего в Елене Федоровне нравится то, что она никогда не назначает дополнительных исследований, приемов, анализов... Не рекомендует кучу препаратов, но при этом лечение всегда эффективное! Обращался к ней еще по некоторым причинам, но это уже личное. В целом оценку могу дать ей только положительную, да и человек она приятный и душевный. Нет такого, что возникают неловкости при ней. Профессионал.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Врач ответил на все вопросы! Внимательно отнеслась, казалось бы к мелочам, но выписала обследование и удалось поставить наконец-то правильный диагноз. Курс лечения непростой и недешево лекарства вышли, но это того стоило - беременность, а главное естественным путём! Выражаем благодарность Елене Фёдоровне, а также всему персоналу клиники! Спасибо!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Очень грамотный врач. Деликатность, профессионализм и самое главное - что всё по делу! Больше всего понравилось, что не навязывает лечение, чтобы в дальнейшем не навредить организму.
Елена Федоровна рассказала больше и более развернуто, чем ожидал. До этого в других клиниках прописывали целые курсы лечения с таблетками. Оказалось, что это было не нужно. Спасибо большое!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Елена Федоровна - очень замечательный доктор! Отзывчивый и очень грамотный! Всё рассказала, всё объяснила на доступном языке! Назначила грамотное лечение, которое дало результаты! Спасибо огромное Вам, Елена Федоровна.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Елены Федоровны. Пациентом был мой муж, но так как мы планируем ЭКО, мы были на консультации вместе. Нам все понравилось. Хороший врач. Вежливо общалась с нами, хорошо провела осмотр. Я сама медик и, на мой взгляд, все в пределах компетентности. Результаты анализа были не очень хорошими, что я сама видела, поэтому доктор направила нас на дальнейшее обследование. Она отметила анализы, которые нам нужно сдать, и сказала прийти на повторную консультацию с результатами. Уделила достаточно времени. Мы задали все интересующие вопросы. Обстановка в кабинете комфортная. Пока что мы на начальном этапе и в дальнейшем будем продолжать консультироваться у Елены Федоровны. Первоначальное впечатление положительное.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Умный врач, минимум анализов для выявления причины снижения морфологии по спермограмме, правильная постановка диагноза и назначение курса лечения.
Не понравилось
Обратился за помощью, после сдачи спермограммы, выбрал врача Лузину Е.Ф. без каких-либо то ни было рекомендаций, на приеме Елена Фёдоровна к себе расположила, грамотно поставила диагноз, назначила лечение. Как результат - все пришло в норму. Также к данному врачу обратилась супруга по своей проблеме, ей врач также понравился. Елена Фёдоровна все рассказывает, подробно объясняет. Большое спасибо, Вам Елена Фёдоровна. Буду обязательно Вас рекомендовать своим знакомым, если кому-то понадобится помощь по вашей специализации.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Благодарим создателей и сотрудников сайта "ПроДокторов". Именно там мы узнали о докторе Лузиной. И так как наша эпопея хождения по врачам, клиникам с целью стать родителями затянулась уже на 9 лет и принесла нам много разочарований в медицине, все же мы вновь рискнули. Наш итог - 19 февраля у нас родилась доченька Ксения! Мы наконец-то счастливые родители! Елену Федоровну мы любим и будем благодарны всю нашу жизнь! Она - лучший доктор. С уважением, Андрей, Полина и Ксения.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность Елене Федоровне! Попала к ней на приём по рекомендации гинеколога, диагноз был непростой. Елена Фёдоровна очень точно побрала лечение, и через месяц на повторном приме все ОК! Спасибо большое! Врач от Бога!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить благодарность врачу Лузиной Елене Федоровне. Благодаря быстрому и корректному лечению моего мужа, я забеременела с первой попытки! Наша уже большая семья (в июне этого года мы стали счастливыми родителями мальчиков-двойняшек) желает дорогой Еленочке Федоровне здоровья и успехов в работе!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Простатит и сопутствующие заболевания лечатся, если этим занимается профессионал. До этого были многократные обследования и бесполезные процедуры в течение долгих лет. Обратились с женой в "OXY", меня направили к Елене Федоровне. Первые результаты спермограммы были очень плохие, но пройдя обследование и курс лечения, через 3 месяца результаты показали возможность естественного зачатия, к тому же забыл, что такое простатит. Спасибо.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Очень хотелось бы выразить благодарность Лузиной Елене Федоровне за помощь, оказанную с высоким профессионализмом, а так же отметить внимательность и чуткость, с которой она проводит прием. Елена Фёдоровна помогла мне избавиться от заболевания, мучившего меня на протяжении долгого времени. Я советую этого врача всем, кто ищет действительно высококвалифицированную помощь.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень благодарен доктору Лузиной за эффективное лечение. Мне 52 года, лечил простатит долго и дорого. В итоге присоединилась ещё проблема - потенция ухудшилась. Стал искать специалиста, на сайте прочёл, что доктор имеет специальное образование и опыт в этой профессии. Не разочаровался - хороший врач! Спасибо большое, всем рекомендую. С уважением, Николай О.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
В "Окси" нам гинеколог порекомендовал Елену Федоровну. Мы очень благодарны ей, ведь ситуация была непростая. Лечились долго и у разных врачей. Уже на первом приеме поняли, что врач наш от Бога. Обследования много не назначала, изучила наши папки, но кое что обновили. С января мы уже начали лечение, и вот в июне без использования спермы донора у нас долгожданная беременность! Мы, наверное, и слов не найдем нужных, чтобы выразить свою благодарность Елене Федоровне, но спасибо огромное Вам! Мы Вам желаем здоровья и сил помогать таким же людям как и мы, храни Вас Бог! С уважением, Михаил и Наталья.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Елена Федоровна - замечательный доктор и человек. Грамотно провела обследование и провела лечение. Лечение помогло и дало хорошие результаты. Спасибо огромное Елене Федоровне.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Выражаю огромную благодарность Лузиной Елене Федоровна за высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение. С данными качествами доктора я сталкиваюсь на каждом приеме. Хотелось бы, чтоб как можно большему количеству людей, нуждающихся в помощи андролога-уролога, повезло попасть на прием к Елене Федоровне.
Посетили врачаИюнь 2018
Я наблюдаюсь в этой клинике. К Елене Федоровне пришла вместе с мужем. Прием проходил в форме консультации. Нам нужно было знать, с чего начать. Елена Федоровна нас сориентировала. Смогла найти подход к мужу. Корректно все объяснила и успокоила. Думаю, что все у нас будет хорошо.
Лузина Елена Федоровна - очень внимательный доктор, правильно назначает обследования и лечение. В каждом случае ищет причины заболевания, с назначением лечения.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу поделиться результатами лечения у Лузиной Е. Ф. Мне 19 лет. Не женат ещё. При обследовании выяснилось, что бесплодие, нет вообще сперматозоидов. Доктор назначила лечение и через 4 месяца получили 8 миллионов. Мне предстоит операция, есть риск того, что потом сперматозоидов не будет, поэтому сейчас сперма отправлена в криозаморозку. Это мой банк, моя надежда. Спасибо.
0.0нормально
27 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хуже врача я не видел. Диагноз ставить не умеет. Мне поставила диагноз бесплодие. Поехал к другому врачу. Пролечился. Через 3 месяца всё получилось.
Мы очень благодарны врачу Лузиной Е. Ф. за проведённое лечение. Делали 4 раза ЭКО! Ответ один - не прижились, нет имплантации. Потом стали задавать вопросы, сказали, что из-за плохой спермы мужа. Вот и пошли мы обследоваться и лечиться к доктору. В итоге улучшение и наконец-то имплантация! Все хорошо, мы растём и развиваемся. Желаем всем, всем семьям бездетным такого доктора! А Елене Федоровне крепкого здоровья!
Обратился за помощью в "Окси-Центр". Руководство клиники порекомендовали Елену Федоровну. Не разочарован! Врач думающий, внимательный. Многое, что ранее другой доктор просто отложил в строну (МРТ головы), она проанализировала. Лечение проводили совместно с Алексеенко И. В. Мое хождение по мукам в прошлом! Огромное спасибо Елене Федоровне и Илоне Викторовне Алексеенко!
Понравилось
Елена Фёдоровна очень хороший врач. Мой муж перед программой ЭКО у неё наблюдался. Было назначено лечение и препараты, после которых показания выросли в 2 раза! У нас все получилось с первого раза, много эмбриончиков заморозили и обошлись просто программой ЭКО, без дополнительных программ.
Семья Бут желает Елене Федоровне процветания и успехов в работе!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лузина Елена Федоровна - хороший доктор и человек. Она грамотно провела обследование, все подробно объяснила простым языком, ответила на мои вопросы. Если в будущем мне понадобится специалист ее профиля, я запишусь на консультацию к ней. Рекомендую.
Пришли уже с готовыми анализами для получения консультации, а в итоге нам ничего не смогли сказать. Только направили сдать тот же анализ в их клинике (цена которого на 3500 рублей - дороже, чем в любой лаборатории). А каком профессионализме врача можно говорить?! Если она по готовому анализу не может дать консультации.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень благодарен Елене Фёдоровне, в отличие от предыдущих докторов, к которым я обращался, лечение действительно помогло. К тому же причину, которая и привела к бесплодию, впервые правильно смогла установить именно она. Год хождения по "специалистам", лечивших то простатит, то выписывавших горы БАДов и антибиотиков позади.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Мы получили в клинике "Окси" всё необходимое: профессионализм, внимание и надежду. Делали ЭКО и в Сочи, и в Ростове. Диагноз звучал жёстко - бесплодие. Всё очень сложно. И у меня проблемы, и у жены. Андролог Лузина Елена Фёдоровна восстановила сперму почти до нормы, и если бы не непроходимые трубы у жены, можно было бы и без ЭКО обойтись. У нас всё удачно! Елена Фёдоровна, спасибо Вам! Спасибо клинике "Окси".
Посетили врачаСентябрь 2017
Компетентный специалист во всех вопросах своей сферы. Очень понравился ее подход к пациенту. Обширно проконсультировала и сделала все рекомендации. Обладает отличными и личными качествами. Доступность и четкость в объяснениях.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Хочу сказать большое спасибо врачу-андрологу Лузиной Елене Федоровне. Это думающий, высокопрофессиональный специалист. Внимательная, готовая всегда ответить на все наболевшие вопросы. Мне помогла. Всем советую. С уважением, Александр.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Федоровна мне нравится. Уже был у нее дважды. Запланировано лечение. Хорошо проводит прием. Все понятно и доступно. На данном этапе впечатление о докторе сложилось хорошее. Обращусь к ней еще.
Посетили врачаИюнь 2017
Могу сказать, что Елена Федоровна профессиональный врач. Был у нее на приеме и остался очень всем доволен. Она внимательная. Консульнация прошла очень хорошо. Если мне понадобится обращусь к ней повторно и смело могу советовать ее своим знакомым.
Везде читал, что хронический простатит не лечится, оказалось по другому. Идти к врачу не хотел, я не верил и некогда было. Покупал в аптеке, что рекламируют, немного полегче было. А потом, когда невмоготу стало, пошел по врачам. Только анализы везде одно и тоже, и все сначала. Деньги берут за все, а результат на короткий срок. Я когда пришел к Елене Федоровне, тоже уже в результат особо не верил и думал, что все по той же схеме будет. Сразу же удивился, что анализы прошлые пригодились. Направила только на бак посев и кровь сдал. Через 6 дней уже начали лечение. Она все время меня консультировала и по телефону, живу я в Апшеронске, не наездишься. Всегда все объясняла и про лекарства, и про саму болезнь. Очень любит свою работу, это видно, хороший доктор. Обострений теперь у меня нет, периодически прохожу профилактику. Спасибо Вам, Елена Федоровна, побольше бы таких докторов, как вы. С уважением и благодарностью Влад Д.
Медицинский центр «Новое поколение»
Хочу поблагодарить всех врачей Адыгейского перинатального центра, а особенно Лузину Елену Федоровну. У нас с мужем 9 лет не было детей. Я все время лечилась и все бесполезно. Романова Людмила Валерьевна направила нас к андрологу. Муж прошел все анализы и оказалось причина в нем. Мы лечились почти год, Елена Федоровна сразу сказала, что потребуется не один курс лечения. Но, что такое год по сравнению с 9 годами? Все делали, как она сказала и анализы стали хорошие. А главное, у нас теперь есть малыш, наш маленький сыночек и наше огромное счастье!
Спасибо за то, что есть такие врачи, как Лузина Елена Федоровна. Другие только руками разводили, что возраст у вас и выписывали, что и так по телевизору рекламируют. Узнал о ней от друга, сказал что ему только она и помогла. Вот и мне помогла, вернула здоровье, а главное, уверенность в себе. Всем теперь ее советую, она профи.
С 12 лет ходили с сыном к эндокринологу, был лишний вес. Обследовались, лечились, на диете сидели, и все без толку. Потом нас отправили к Елене Федоровне. Вес уже был 96 кг. Она назначила анализы и, оказалось, что гормоны снижены, назначила лечение. Но не это главное, она нашла к нашему сыну подход, какой не нашли ни мы сами, ни другие врачи. Он очень захотел вылечиться. И диету стал соблюдать, и спорт. Каждые три месяца мы ездили к ней на прием. Она подбадривала, хвалила всегда. Сейчас гормоны нормальные, вес 69 кг. И мы ей все очень благодарны. Она очень отзывчивая, внимательная, настоящий врач!