Овсепян Сергей Спартакович,стоматолог-хирург - Краснодар
2.0
8.3

Овсепян Сергей Спартакович
Краснодар

Овсепян Сергей Спартакович, Краснодар: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

Обновлено 13.06.2020
Бесплатно

ул. Головатого, д. 302
Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(861) 205-16-51

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Овсепян Сергей Спартакович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удаляли зуб мудрости и все прошло отлично! Беспокоились о последствиях, так как насмотрелись в интернете 10-часовых операций, а Сергею Спартаковичу потребовалось всего 10 минут! Приятный врач, к которому не побоишься пойти еще, а такое случается редко. Работу выполнил качественно и безболезненно, настоящий профессионал.
Не понравилось
Отличный специалист, которого теперь будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Профессиональный подход к клиенту, уверенность и позитивный настрой хирурга помогли настроиться на приятный лад.
Швейцарская стоматология
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Спартаковичу за его тактичность, компетентность, профессионализм и желание решить вопросы в пользу пациента! Хочу выделить одну очень важную черту, которую я долго не могла встретить у стоматолога: адекватность в оценке ситуации. Пожалуй, впервые я ушла от стоматолога в хорошем настроении, поскольку меня не убеждали в крайне тяжелом состоянии моих зубов, огромном объеме работы и, самое главное, не убеждали в том, что всему виной неправильный уход за полостью рта (с этим согласиться могу, не согласна с тем, как это преподносится). Стоматологам надо учиться общению с пациентами, пусть приходят к Вам на мастер-класс, Сергей Спартакович. Спасибо Вам за комфорт, рада, что попала к Вам! С уважением, Заира.
«Швейцарская стоматологическая клиника» - ул. Гагарина, д. 26А
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Рекомендую Сергея Спартаковича, после совета знакомого пришел в эту клинику и не пожалел. Отличный профессионал, удаление зубов и имплантация прошли хорошо. Долго тянул с обращением, т. к. боялся удаления зубов и имплантации, но Сергей Спартакович все сделал на высшем уровне. Оборудование в клинике новейшее, и специалисты умеют с ним работать.
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе
Благодарим Вас за отзыв!
Рекомендации о работе наших врачей-специалистов - лучшая награда!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный доктор. Я немного переживал насчет имплантов, но он сделал все качественно. Я очень доволен. Я устанавливал 2 импланта. Сделал доктор все качественно и ничего особо не болело. Профессионально и быстро. Всем рекомендую этого доктора. Он - мастер своего дела. Все происходило в центре "ИНТАН" на ЮМР. Сергей Спартакович, спасибо за Ваш труд. Вы - настоящий мастер.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября - 70-летия Октября, д. 15
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам. О. Сергей Спартакович - замечательный, профессиональный врач-хирург, очень внимательный, отзывчивый, операция по установке импланта прошла успешно. Я очень довольна результатом и оказанным мне вниманием.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября - 70-летия Октября, д. 15
Хочу выразить огромную благодарность доктору Овсепяну Сергею Спартаковичу! Я у него два месяца назад удаляла зуб. Зуб был расколот на две части, но держался крепко. Удаление прошло очень хорошо, мне было не больно. В ранку доктор положил саморассасывающуюся прокладку. Я даже обезболивающее не пила. Было не больно! Сегодня Сергей Спартакович поставил мне имплант, операция прошла замечательно, большое спасибо! Сам доктор очень внимательный, компетентный, профессионал своего дела. У него очень "лёгкая рука". Рекомендую. Коробкина Наталья.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября - 70-летия Октября, д. 15
Понравилось
Отзывчивый, ответственный, квалифицированный и образованный специалист.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Овсепяну Сергею Спартаковичу за его ответственность, оптимизм, образованность! Давно нуждалась в имплантате, но никак могла найти того врача, которому можно довериться. Обходила много клиник, много врачей. И попала в "Интан", где меня встретил Сергей Спартакович. Все предельно ясно объяснил, что не оставалось сомнений. Сделал свою работу чётко. И вот я снова с цельным зубным рядом). Спасибо Вам большое!
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 2
Сергей - врач с золотыми руками! Удалял 8-ку нижнюю, операция прошла быстро и безболезненно! После дал рекомендации по дальнейшему уходу и все быстро зажило! Ставлю уверенную «Отлично»!
Стоматология «Интан» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, д. 2
Понравилось
Долго тянули с обращением к врачу с больными зубами. Развились неприятные последствия, пришлось удалять зуб. Очень рады, что попали в руки профессионала! Конечно, в процедуре удаления приятного мало, но, даже несмотря на то, что удаление было сложным (зуб был почти разрушен), Сергей Спартакович сделал все быстро. Анестезия очень хорошая, никакого дискомфорта не ощущалось в процессе. Доктор работал с ассистентом, кабинет светлый, и можно выбрать музыку. На приёме чувствуешь себя важной персоной.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября - 70-летия Октября, д. 15
Долго искала хорошего стоматолога-имплантолога. И нашла! Сергей Спартакович профессионал своего дела, подходит со всей серьезностью и ответственностью. Обсудили все моменты по поводу имплантации, все доходчиво объяснил, назначил план лечения. Предварительно сделал осмотр, все показатели по установке импланта - положительные. В день операции отлично сработали врач, медсестра, стоматолог-ортопед. Такие врачи заслуживают только положительных отзывов, так как работа произведена очень качественно. Спасибо, Сергей Спартакович за восстановленный зуб, возможность открыто улыбаться, смеяться и кайфовать.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября - 70-летия Октября, д. 15
Если соберетесь ставить импланты, рекомендую Сергея Спартаковича. По совету друга пришел в эту клинику и именно к этому доктору, не пожалел. Клиника новая, оборудование новое, специалист отличный.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Интан» на 70 летия Октября - 70-летия Октября, д. 15
В воскресенье заболел зуб. Терпела до вечера, уже около семи посмотрела в интернете открытые клиники, оказалось, что ваша открыта, да еще и в соседнем доме находится! Почти час не решалась пойти, потому что очень боюсь стоматологов! Очень-очень! Когда пришла, оказалось, что клиника закрывается через 40 минут. Думала, что не примут, потому что знаю, что в других клиниках не приняли бы перед самым закрытием пациента, но нет. Моим врачом оказался Овсепян Сергей Спартакович. Сказал, что нужно удалять зуб мудрости. Успокоил. Поддерживал. Ободряюще вел себя всю процедуру. Я ничего не почувствовала! Все аккуратно сделал. Спасибо-спасибо! Потом - ни воспаления, ни боли, ни флюса не возникало! Я очень переживала за внешний вид, думала, будет припухлость, но нет! Так благодарна Сергею Спартаковичу и вашей клинике в частности! Спасибо вам за таких замечательных, душевных докторов!
Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской

Благодарим за отзыв! Ждем Вас в наших клиниках! Желаем Вам здоровья!