Могильная Вера Леонидовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Краснодар
6.2

Могильная Вера Леонидовна
Краснодар

Высшая категорияДоктор наук
Только пациенты с 3-х лет!

Могильная Вера Леонидовна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 61 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 04.09.2021

• 1994 — 2012
    2 ГБ «КМЛДО», г. Краснодар
    Врач-гастроэнтеролог

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромное спасибо Вам!
Были большие проблемы у ребёнка со стулом. В Новороссийске были у врачей, но все бестолку, только анализы вечные. С последними надеждами записались к Вере Леонидовне, и с первого дня лечения появился прогресс! Следовали строго назначениям врача, и у нас все наладилось! На приём опоздали на час, перед Краснодаром встали в пробку, но врач нас дождался, огромное спасибо! К ребёнку подход отличный, именно после Вас мы не боимся теперь врачей. :)
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Были на днях у Веры Леонидовны с мамой. Назначила вполне логичные анализы и обследования. С результатами снова пойдём к Вере Леонидовне. Пока ещё ничего не могу сказать по поводу эффективности лечения, но уже сейчас с уверенностью могу заявить, что Вера Леонидовна - очень приятный доктор, располагающий к себе и готовый пойти навстречу интересам пациента! Для любого врача эти качества (помимо профессиональных навыков) очень и очень важны!
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательное отношение, лишних обследований не назначала, т. к. пришли от другого врача, лечение у другого врача не дало результатов. Назначила колоноскопию, обнаружена опухоль большого размера, все с точностью описала и помогла решить проблему, отправила на операцию.
По результату лечения, мы попали к профессионалу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательная, действительно имеет желание помочь. Пил омегу и из-за этого моя кожа пожелтела, а Вера Леонидовна это заметила и определила причину, хотя это вроде даже не входит в её специальность.
Обращался с проблемой, что постоянно пучит.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Тщательно осмотрела и расспросила. Очень тактичная, внимательная. Приём по времени чётко.
Не понравилось
Вера Леонидовна - профессионал на 200%, вылечила ребёнка и сейчас назначила мне грамотное лечение. Стало намного легче. Рекомендую. Она стала нашим семейным врачом!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Опоздали на 9 минут в клинику с ребёнком из-за сложностей с парковкой. Доктор Могильная взяла другого пациента. В регистратуре предупредили, что нужно подождать, как выйдет от доктора пациент на наше время, доктор нас примет. Мы сидели, ждали. Мне необходимо было ехать на работу. Когда предыдущий пациент вышел, мы собрались заходить, но доктор вызвала следующего пациента и достаточно невежливо сказала нам ожидать. Я спустилась в регистратуру уточнить сколько ещё ждать, там позвонили доктору, но ответа так и не прозвучало. Неизвестно, сколько, я ждать тоже не могла. Первый клиент, видимо, занял двойное время своё и наше. Больше в "Екатерининскую" обращаться не хочу. В регистратуре тоже ничем помочь не могут. Отдала за приём, которого не было, 2200 рублей. Сейчас масса частных клиник хороших, чтобы так пациентов терять.
Не понравилось
Ничего.
Отрицательные.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной

Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. На основании Вашего отзыва нами было проведено внутреннее расследование, по результатам которого хотим пояснить следующее.
Могильная Вера Леонидовна – врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов более 26 лет, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. Нам очень жаль, что ввиду Вашего опоздания к врачу более, чем на 30 минут Вы пропустили прием у Веры Леонидовны. Однако крайне удивлены Вашим сообщением о невозврате денежных средств за полученную медицинскую услугу. Вы можете воспользоваться оплаченной медицинской услугой, записавшись вновь на прием к Вере Леонидовне, либо осуществить возврат денежных средств неполученной медицинской услуги по месту нахождения обособленного подразделения Клиники Екатерининская, где она была оплачена. Хотим обратить Ваше внимание, в случае возникновения претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У ребенка был плохой аппетит, вначале не придавали значение, но начались потери в весе. Мы обратились к педиатру, а тот направил нас к Вере Леонидовне. Хотим поблагодарить Веру Леонидовну за проявленную чуткость и внимание к нашей проблеме. Доктор очень ответственно подходит к исполнению своих обязанностей. Нам были назначены анализы, обнаружены паразиты. Лечение было назначено продумано, доктор учел наш возраст и противопоказания.
Ребенок теперь здоров и в этом полностью заслуга гастроэнтеролога.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего абсолютно не понравилось. К гастроэнтерологу в "Екатерининской" больше не пойду!
Не понравилось
Приём, как в типичной обычной поликлинике, бегом осмотрела, сказала, что задолбали ее такие пациенты с болями непонятными в районе кишечника. Что это вообще такое?! Назначила антибиотики без всяких анализов, обследований, в итоге стала еще болеть поджелудочная! Уровень обслуживания в этой клинике просто упал! Она даже не сказала, какой диагноз, ни бумагу с заключением от неё не дала.
Такое чувство, что "звезду" поймали и за обслуживанием следить перестали!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления, связанные с посещением гастроэнтеролога Могильной В.П. и хотим разобраться в ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер просим Вас сообщить свои персональные данные и оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, а потому с особым вниманием относимся к Вашим пожеланиям и замечаниям! С уважением, ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Вежлива в общении, и только.
Не понравилось
Отношение к пациенту типичное, как в поликлинике, особого отношения я не заметил, хотя потратился прилично. Страдаю от хр. панкреатита и от стеатогепатоза с 2015 г. (не алкоголик, не наркоман). Бегло просмотрев мои старые обследования и новые анализы, которые сама назначила, толкового она мне ничего не сказала, хотя я рассчитывал наконец-то узнать причину своих недугов и получить верное лечение, но ничего нового не услышал и не увидел.
С 2015 года лечусь от хр. панкреатита и стеатогепатита, приехал именно к ней из Дагестана, но она не оправдала моих надежд.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Назначила лекарства, которые мне не нужны, невнимательна к пациентам! Благо там работают достойные, квалифицированные врачи от Бога, благодаря которым люди могут быть здоровы! Во время приема отвлекается от пациента, при этом делает вид, что внимательно слушает! Не оправдывает тех денег, которые вносишь за приём.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я водила своих детей именно к этому врачу. У меня остались очень положительные впечатления. Вера Леонидовна назначила лечение и направила на дополнительное обследование. Мы были впервые у этого доктора, нам срочно нужен был гастроэнтеролог. Вера Леонидовна доброжелательно с нами говорила, сумела найти подход к ребёнку. Вера Леонидовна понятно все объяснила, никуда не торопясь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наш сын стал жаловаться на боли в области пупка после приема пищи, тошнота, урчание. Обратились к детскому гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне. Доктор осмотрел сына и отправил его на лабораторное и инструментальное обследование. Подобранное и проведенное медикаментозное, физиотерапевтическое лечение, продуманная диета дала нам положительный результат. Благодаря ответственному отношению доктора к нашей проблеме мы здоровы. Огромное Вам спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Неожиданные волнообразные боли в верхней области живота, тошнота, рвота. С этими симптомами я обратился к гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне. Доктор очень внимательно выслушала мои жалобы, задала интересующие ее вопросы. Направила на инструментальное обследование. Ознакомившись с результатами обследования, врач подобрала мне медикаментозный курс лечения, диету. Через месяц мое состояние улучшилось, боли ушли, но по рекомендации врача лечение продолжаю. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прошло уже три года, как мне диагностировали гастрит. И я все это время наблюдаюсь у гастроэнтеролога Могильной Веры Леонидовны. Грамотный специалист, ответственно относящийся к своим обязанностям. При обращении всегда поможет, проконсультирует. Назначенная профилактическая терапия очень помогает при обострении. Спасибо, доктор, огромное за помощь и лечение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Могильная Вера Леонидовна - врач наивысшей категории! Как ни странно, но только она смогла поставить мне диагноз, который встречается у каждого третьего, вылечить! У меня были сильнейшие острые приступы боли в правом подреберье, с чем я обратилась в поликлинику, а там меня в истерике с диагнозом печеночная колика уложили в больницу. В этой самой больнице меня обследовали и лечили, никого снова ничего не смутило! Мне немного полегчало в больнице, но как перестала принимать лекарства, все вернулось. И тогда я решила обратиться к Вере Леонидовне, ее хвалила женщина из моей палаты в больнице. Как оказалось, у меня распространенное заболевание ДЖВП, а никакая не печеночная колика! Спасибо Вере Леонидовне за профессионализм! Правильное лечение мне быстро помогло и боли перестали меня беспокоить! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я обращалась к Вере Леонидовне Могильной в связи с острыми печеночными коликами, меня мучили приступы острой боли в правом боку, просто невыносимой. Вера Леонидовна, как врач, произвела на меня хорошее впечатление: внимательная, много знает, очень хорошо разбирается в своей области. Она направила меня в дневной стационар клиники, провели мне лечение и колики прошли. Вера Леонидовна дала очень подробные профилактические рекомендации, мне это очень помогло, колики больше не возвращаются вот уже 1,5 месяца!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
08 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Не понравилось
Ощущение, что ей не вылечить главное, а денег побольше заработать.
Была у врача, представившейся Могильной В. Л., где-то полгода назад с рефлюксом, назначила кучу таблеток, которые я пропила 10 дней. Мне стало только хуже. Прихожу к ней утром до всех пациентов, чтоб подкорректировала лечение. От неё слышу, чтоб я шла оплачивала приём. Я говорю, что это очень дорого снова за приём платить и что меня не надо снова смотреть, изучать мои анализы, а просто надо подкорректировать своё назначенное лечение, от которого мне хуже. А она, нет и все. Я говорю, что мне хуже, а ей, видимо, по фиг, иди оплачивай и все. Уверена, ей главное не вылечить было, а денег побольше. В итоге, мне стало только хуже.
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
К сожалению, Вы не предоставили персональные данные для проведения служебного расследования.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В этом году вернулся из армии, где "посадил" желудок. Что ни поем - сразу болеть начинал, часто тошнило, неприятный вкус во рту. Когда решил идти к врачу, мне посоветовали Могильную Веру Леонидовну, я к ней и обратился. Врач она хорошая, быстро поняла, что со мной, назначила обследования, потом лечение, диету. Приятная женщина и видно, что умная, внимательно ко всем жалобам отнеслась и лечение назначила ото всех симптомов. Веру Леонидовну прям рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня хронический гастрит. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога клиники "Екатерининская" Могильной Веры Николаевны. Доктор отзывчивый, грамотный, опытный специалист. Всегда выслушает, если надо, обследует, подкорректирует лечение. Объяснит, расскажет. Я очень доволен тем, что наблюдаюсь именно у этого врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень благодарна Вере Леонидовне за своевременную и правильную диагностику, грамотный подбор медикаментов (ничего лишнего), эффективное лечение. Отдельное спасибо за этику общения. Я психологически сложный пациент, а с Верой Леонидовной было очень спокойно и комфортно. Этот специалист дарит пациенту уверенность в том, что его здоровье в надежных руках грамотного доктора.
Советую специалиста.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Могильную Веру Леонидовну я не перестаю хвалить при каждом удобном случае! Она вылечила мой желудок так, что уже 3 года я о нем не вспоминаю, и никаких диет не держу. До нее я что ни съем, сразу дикие боли, а покушать я люблю. Лечение у нее продлилось пару месяцев, а результат уже 3 года! Я очень довольна!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Вера Леонидовна, спасибо Вам за особый подход и лечение моей мамы! Если бы не Вы, не знаю, что бы мы делали! Пятка Т.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Я очень рад, что попал на прием к гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне, клиники "Екатерининской". На приеме задавала очень много вопросов, потом отправила на обследование. Было назначено лечение. Состояние сейчас нормализовалось. Но пока еще периодически наблюдаюсь у врача. Спасибо за профессионализм и качественное обслуживание.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Могильная Вера Леонидовна из клиники "Екатерининская" такой хороший врач, я не нарадуюсь! У меня ребенок замкнутый, даже можно сказать, что диковатый, при чужих людях сильно капризничает, а у врачей даже истерики устраивает, потому что они его трогают. А тут начались проблемы с едой и походами в туалет, я жутко перепугалась. В поликлинику идти даже не стала, там никто о психологическом здоровье ребенка не позаботится, решила пойти к платному врачу в надежде, что хоть сильно его травмировать не будут. Но Вера Леонидовна превзошла все мои ожидания! Она и не торопила нас, поняла, что ребенок замкнутый, и дала ему время к себе привыкнуть, пока меня опрашивала про жалобы, пыталась играть с ним, в итоге первый раз он не заплакал у врача! Вера Леонидовна установила диагноз ДЖВП, назначила лечение и все нормализовалось. Очень рекомендую ее!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
После приёма пищи ощущал дискомфорт в области живота, отрыжка, временами боль, диарея. По рекомендации друзей обратился к гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне клиники "Екатерининская". Врач внимательно выслушала, осмотрела, направила на обследование. Предварительный диагноз подтвердился. Было назначено лечение. Подобрана диета. Сейчас состояние очень хорошее. Спасибо за оказание квалифицированной помощи.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Постоянные боли в желудке не давали покоя. По совету друзей обратился к гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне клиники "Екатерининская". Врач очень внимательный, грамотный, тактичный. На приеме выслушала мою жалобу, осмотрела, назначила обследование. Обследование подтвердило предварительный диагноз. Было проведено медикаментозное лечение. Подобрана диета. Сейчас состояние хорошее.
Спасибо Вам за оказанную помощь, за рекомендации.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень сильные боли мучили в области живота, диарея. Обратился в клинику Екатерининская к гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне. После назначенного лечения, улучшение почувствовал на 2 день. По истечении 7 дней был совершенно здоров. Компетентный, очень веселый, позитивный, тактичный врач. Огромное Вам спасибо за помощь.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Вера Леонидовна! Спасибо Вам большое, что помогли вылечить гастрит! Теперь могу с осторожностью, но есть все, что хочу и без боли! Большое спасибо за все!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Меня постоянно мучает гастрит. Уже прошел трех врачей. Посоветовали к гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне клиники Екатерининская. На приеме осмотрела, подробно опросила, просмотрела мою историю болезни. Назначила дополнительное обследование. По результатам было назначено лечение и подобрана диета. Результат ошеломляющий. Ведь теперь я уже давно забыл дорогу к гастроэнтерологу. При отклонениях мне очень помогают советы, которые мне дала Вера Леонидовна после лечения.
Огромное Вам спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу оставить отзыв о докторе Могильной В. Л. Обратилась с болью в правом подреберье, прошла полное обследование, УЗИ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, анализы! В итоге лечение на не маленькую сумму денег, диагноз со слов врача: "Это у тебя всё в голове, пей "Афобазол"". В итоге, через 2 недели, во второй краевой больнице операция по удалению полипа кишечника! А в клинике на УЗИ ничего не увидели! Поэтому не рекомендую данного врача!
Уважаемый пациент!

Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Дополнительно сообщаем, что специалист – гастроэнтеролог Могильная В.Л. является врачом высшей категории, доктором медицинских наук. За время работы в клинике зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Могильная Вера Леонидовна показалась мне прекрасным специалистом, была у нее пару дней назад, поэтому об эффективности ее лечения говорить рановато, но вот на приеме она мне понравилась. Аккуратная, опрятная, вежливая и внимательная. Долго изучала результаты моих обследований и анализов, прежде чем назначить лечение, также дала брошюры с рекомендациями по питанию и диетами. Ставлю 5 из 5!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Спасибо большое, Вера Леонидовна! Вы меня вылечили от ужасной боли и почечных колик. Предварительный диагноз совпал с реальным, лечение сразу помогло, боль стихла. Мне стало легче. Вы – врач от Бога. Буду теперь всем Вас рекомендовать. Спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим близким.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Вера Леонидовна - отличный врач! Да, часто на приеме может ей позвонить кто-то, и она разговаривает, но при этом вопросы по здоровью решает качественно. Во время беременности только она помогла пережить токсикоз легко, остальные сказали просто ждать, пока пройдёт. Также в своё время лечила гастрит, и я про него забыла на долгие годы. Более эффективного гастроэнтеролога пока не встречала в Краснодаре.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Стали беспокоить боли в животе, тошнота, отрыжка, вздутие живота. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к врачу-гастроэнтерологу Могильной Вере Леонидовне. После приема прошел комплексное обследование, по результатам которого диагностировали гастрит. Прошел медикаментозное лечение. На данное время состояние нормальное. Очень благодарен за оказанную квалифицированную помощь, внимание.
-1.0 плохо
Хочу оставить отзыв о враче Могильной В. (гастроэнтеролог). Не рекомендую обращаться. Врач невнимателен, за время 20 мин. приема 2 раза разговаривала по личным делам, все это со смехом, громко. Принесли такую кучу обследований, т.к. проблема сложная и так не разберешься. Она в это даже не вникла. Увидела чуть грибы и - о-о-о, вот и полечим. А бок как болел, так и болит. В процессе разговора все фонтанировала эмоциями, отвлекаясь на телефон. Рот не посмотрела, живот, желудок даже не нажала. Знаю, т.к. не одного врача прошла. Ясности, что делать после посещения, не появилось. Даже написала, как пить лекарства, начала читать - там ошибки, уточнить хочу, а она уже по телефону разговаривает. Не ходите.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и сообщаем, что врач в Вашем присутствии не совершал личных звонков, в тот момент, когда Вы были на приеме, специалист отвечала на телефонный звонок пациента, прошедшего консультацию перед Вами, и звонившего с целью уточнения по поводу назначенного ему лечения.
В соответствии с предъявляемыми Вами при осмотре жалобами, врачом-гастроэнтерологом было проведено соответствующее стандартам оказания медицинской помощи обследование и даны рекомендации по лечению.
Учитывая вышеизложенное, считаем Вашу претензию необоснованной. Надеемся, что в дальнейшем посещения клиники будут более комфортными для Вас.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
У Веры Леонидовны наблюдаю свою дочку Леночку, у которой хронический гастрит. Врач добрая, внимательная, располагает к себе в общении, подробно объясняет, что нужно делать и почему, препараты назначает эффективные и недорогие. Результатом довольны. Шаровы.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень шикарный врач! Просто выслушала, осмотрела, назначила лечение, без лишних затрат и ненужных анализов. Уже на следующий день после консультации почувствовал огромное облегчение! Вера Леонидовна, целую Ваши ручки, спасибо Вам большое.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень грамотный, информативный приём. Нет ненужных назначений. И просто очень человечный человек. Спасибо.
Была в феврале 2017 с дикой болью в желудке. После УЗИ посоветовали сходить к Вере Леонидовне, назначила лечение и диету, все помогло уже через месяц, и сейчас, спустя год, все нормально. Да, хихикала, про родственников рассказывала, ну и что? Очень позитивная женщина, много чего посоветовала и по рациону, и вообще лечение помогло. Таблетки одним курсом пропила и забыла, не то, что в местной поликлинике назначали вечное "омепразольчик пропей". Я довольна.
Посетили врача Февраль 2018
На приеме у доктора все было нормально. Мне понравилось, что во время консультации она мне очень точно и понятно все объяснила. Назначила лечение и все по нему рассказала. По моему, она профессионал своего дела. Через 1,5 месяца я планирую снова ее посетить.
Посетили врача Февраль 2018
Могильная Вера Леонидовна вполне хорошо приняла меня. Очень внимательная и отзывчивая. По-человечески, очень хорошо относится. Я была в первый раз у нее на приеме и осталась довольна доктором. Все мне она понятно объяснила и сделала рекомендации по лечению. На прием уделила достаточно времени.
Посетили врача Январь 2018
Высшая оценка. Очень понравился человеческий нешаблонный подход со стороны Веры Леонидовны. Часто с моим заболеванием доктора запугивали меня, но она успокаивала. Все доходчиво объяснила. Все рассказала о моей болезни. У нее очень позитивный настрой. Улыбчивый доктор. Я пришла с анализами и Вера Леонидовна назначила программу лечения. Рекомендую.
Попала на приём к доктору случайно, пришла на гастроскопию, а после манипуляции эндоскопист посоветовал обратиться к гастроэнтерологу Могильной. Не располагаю временем ходить по врачам, поэтому согласилась в этот же день проехать к ней на филиал клиники по ул. Одесской. Никаких лишних анализов и исследований, никаких лишних лекарств, все только по делу. Очень подробно и долго объясняла, вдумчиво анализировала жалобы. Кроме того, Вера Леонидовна - очень приятная и вежливая женщина! Наверно, таким и должен быть настоящий врач, внушать пациенту спокойствие, умиротворенность и уверенность в том, что всё будет хорошо, и пациент полностью выздоровеет. Уверена в докторе и в его профессионализме. Спасибо клинике за отличное обслуживание и таких докторов!
Куча анализов и таблеток. Истории про родственников, хвалебные оды себе любимой. По делу пара минут, лечение результатов не дало. Не советую.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Гастроэнтеролог Могильная Вера Леонидовна Доктор медицинских наук, врач Высшей категории со стажем работы более 25 лет. За это время она зарекомендовала себя, как грамотный специалист с большим опытом и индивидуальным подходом к каждому пациенту. В связи с тем, что Вы не оставили контактных данных, руководству клиники не предоставляется возможным произвести служебную проверку по факту Вашего отзыва. С уважением ООО «Клиника Екатерининская»
0.0 нормально
Порекомендовал мне ее Альфастрах. Вот пролечились и теперь можно писать отзыв. Как-то привез маму. У нее обострение. Нет желчного и на фоне болячки сей гастрит. Из того, что понравилось - "Венок на голове", креативно, веселая, хихихаха, разряжает атмосферу. Это неплохо. Судя по отзывам выше, веселая леди. Из того, что не понравилось - дабы не останавливать конвейер, все делалось наскоряк. Полторы тысячи за пять минут... И, "следующий". Пилюли вроде, как благородные, но курс не помог. Шаблонный.
Понравилось
Отличный врач гастроэнтеролог, меня мусолило трое врачей: капельницы, негативный прогноз, все типа очень плохо (хотя анализы в верхнем пределе нормы), полгода мучился с переменным успехом, а Вера Леонидовна меня за 10 дней подлатала и через 2 месяца 100% здоров. Она ко всем своим пациентам так хорошо относится, и очередь у хорошего врача - это нормально. Огромное спасибо вам, Могильная Вера Леонидовна за то, что помогли вылечиться, теперь только к вам. :)
Лучший специалист! Я приехал из Сочи полуживой, лечили от отравления. Вера Леонидовна поставила диагноз - хронический панкреатит. Грамотно расписала и аргументировала лечение. Относится к пациентам как к родственникам или друзьям. Спасибо Вере Леонидовне! Это лучший врач и человек, с которыми сталкивался за 40 лет своей жизни.
Была у Веры Леонидовны много раз, ко всем своим пациентам относится как к хорошо знакомым, тем самым психологически располагает к себе. Лечение было не быстрым, результат пришел ни сразу, но благодаря моему терпению и желанию выздороветь - спустя время обострение стало отступать и здоровье вернулось к норме. Анализы принесла свои, ранее сделанные, доктор не требовала переделывать, они её устроили. Назначила только гастроскопию и посоветовала конкретного доктора, за что ей отдельное спасибо. Гастроскопию сделали качественно и легко (есть с чем сравнить - делала три раза эту процедуру в кардиоцентре, доктор там опытный, но рука уж очень тяжелая... Кстати, заплатила за процедуру в кассу по установленному клиникой тарифу. Назначала лекарства со словами: "Есть на выбор препараты дорогие и дешевые", - объяснила, что один из препаратов (нексиум) дорогой, но на нем экономить не стоит (поверьте, я разницу между нексиумом и омепразолом почувствовала сразу), а другие препараты не стоит брать дорогие, вполне можно обойтись нашими дешевыми и давно проверенными, по словам доктора, результат будет одинаковый. Поэтому, делайте выводы сами, никакого намека на вымогательство и "я бесплатно не лечу" - я от Веры леонидовны за все свои визиты к ней не услышала. Уважаемые больные, скажу очевидную вещь, помните, что нет панацеи от наших болезней и путь лечения у каждого больного свой (может быть у одного быстрым, а у другого долгим при одном диагнозе и лечении у одного врача). Вере Леонидовне и всем её пациентам желаю здоровья и терпения, и доброты. С уважением, бывшая пациентка.
Вообще не помогла! Пожалела, что попала к ней! Выписала кучу анализов, назначила кучу дорогостоящих препаратов и толку никакого!
Лечение, которое она мне прописала, не помогло. Когда пошла к другому врачу (кстати, у которого сейчас и лечусь), она была удивлена, что мне назначили такие препараты. То есть, совсем не то что нужно. Вообще на к. м. н. она не похожа. И отсутствует индивидуальный подход к пациенту. Что тоже неприятно в такой-то клинике.
На данный момент прохожу лечение у этого доктора, пока нареканий нет. Лишние анализы не назначает, выписанные ей препараты помогают. Но хотела бы ответить всем недовольным "родственниками и знакомыми" госпожи Могильной. Ребята, это она так с пациентами своими общается. Я пришла на приём с мужем, который остался сидеть в коридоре. Так вот, он потом долго удивлялся, чем это мы там с ней в кабинете занимались, потому что был слышен смех (как мой, так и её), разные уменьшительно-ласкательные эпитеты в мой адрес и создавалось полное впечатление, что я к подружке в гости пришла, чай попить. По поводу ожидания - да, есть такой косяк. А получается это потому, что на приём ей отводится 20 минут, но она в это время не укладывается, например, я у неё в кабинете провела 35 минут.
-1.0 плохо
Была в конце 2014. Полный набор анализов и рецепт на несколько тысяч. В общем, ничем она не помогла, потому что через 2 месяца опять такое же обострение. Обслуживание также, как в первом отзыве - смех, родственники, ожидание. Пойду искать следующего.
Единственный врач этой области, которая помогла частично решить мою проблему. Не назначала дорогостоящих анализов, лечение назначила очень грамотное.
Доктор выслушал, провёл осмотр. Сразу расположила к себе, доступно рассказала схему лечения и что нужно сделать для дообследования. Расписала пошагово действия на протяжении месяца (курс лечения). Всё согласно правилам лечебного учреждения, без каких-либо заминок. Понравилась клиника и доктор-гастроэнтеролог. Очень удобно, что рядом и УЗИ, и анализы можно сдать. Некоторые писали, что дорого и некачественно подходит доктор к лечению своих пациентов. Мне были назначены доступные препараты, а самое главное, специалист расписала лечение, которое помогло. Кроме того, очень приятный человек. Хотелось бы видеть такими всех наших докторов.
Почитали отзывы и решили обратиться к данному специалисту. Доктор с большой буквы, приятный интеллигентный человек. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение, результат стал заметен через пару недель. С повторными анализами вернулись через месяц, лечение помогло. Наша семья нашла своего доктора. Спасибо вам, Вера Леонидовна!
Специалист высшего мастерства, человек с большой буквы. Эффективность лечения. Наш семейный доктор! Один из ведущих гастроэнтерологов в крае! Очень странно читать отзывы о материальной меркантильности доктора! Мою маму, пенсионера и человека, который имеет группу инвалидности, повторно смотрела бесплатно. Кроме того, отвечает на звонки во внерабочее время. Спасибо Вам, Вера Леонидовна!
-0.2 нормально
Нет
Понравилось
Внимательно ощупала, выслушала не перебивая.
Не понравилось
Назначает препараты компании "Никомед" (наводит на определённые мысли). Стоимость лечения этими препаратами обошлась в 25 000 рублей , а результат - 0. У других врачей клиники повторный приём или бесплатный, или цена снижена. У неё единый тариф. То есть - пациент должен оплачивать неэффективное лечение. Врач наверное и хороший, но - видимо, популярность повлияла на поведение и отношение к пациентам. После такого лечения чувствуешь себя обманутым.
Обратился по поводу язвы желудка ассоциированной с НР. Передо мной - видимо, были друзья доктора, т. к. слышался смех, они постоянно выбегали из кабинета, потом забегали, хихикая как дети. Но это не так важно. Приём начался с того, что доктор сказу сказала: "Я вас впервые раз вижу, вы не мой пациент". Ощупала, выслушала. На анализы из другой клиники не взглянула. Назначила препараты только "Никомед", и достаточно дорогостоящие. Не сказала, что члены семьи тоже должны сдать анализы, продезинфицировать посуду - информацию получили от знакомого врача. Лечение не дало результата - боли стали сильнее, началась диарея, слабость, хеликобактер не убили. На повторном приёме, когда я спросил как пролечиться супруге (у неё тоже обнаружили хеликобактер), настроение у врача вдруг резко испортилось и она грубо ответила: "Я бесплатно не лечу", - и монолог минут на 10 о том, где бесплатно лечат и столько стоят её бесценные знания. Честно говоря, я был в шоке от такого поведения. Я мог бы дополнительно оплатить консультацию, но после "такого" мне не захотелось далее лечиться у такого врача. У неё много пациентов, имя она себе уже сделала - теперь можно и грубить пациентам, и назначать лечение по накатанной схеме и "нужного" бренда. Сейчас по рекомендации нашёл хорошего врача, лечение вдвое дешевле и чувствую себя намного лучше. Всем здоровья!
Отличный специалист, внимательный и доброжелательный человек. Обследовали оперативно, назначено лечение, которое было разъяснено и аргументированно. Результат весьма положительный. Замечаний к лечению нет. Спасибо Вам, Вера Леонидовна, дай Бог Вам здоровья и счастья! Спасибо, что Вы у нас есть!
Не могу сказать ничего хорошего! Обратилась в эту клинику с дикой болью в надежде, что не нужно будет сидеть в очереди как в обычной поликлинике. Просидела под дверью врача госпожи Могильной полчаса! По ржанию, доносившемуся из кабинета, можно было подумать, что там обеденный перерыв, хотя в регистратуре сказали время приёма пациентов. Я пару раз напомнила о себе, постучав в дверь. Сказали подождать. Оказалось в кабинете были её знакомые! Мало того, что я прождала, моё время задержали, так она ещё и не приняла меня, когда освободилась, аргументировав это тем, что другой пациент уже час ждёт. Считаю подобное отношение к пациентам возмутительным.