Макаркин Алексей Фёдорович Краснодар

Макаркин Алексей Фёдорович, Краснодар: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года .

Обновлено 02.12.2020

Врач

2.3
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

С 2013 года наблюдаюсь у Алексея Фёдоровича. Проблем со здоровьем хватает в разных областях: хронический пиелонефрит, узлы в щитовидной железе и паховая грыжа. Это были основные мои проблемы. Благодаря тщательному осмотру УЗИ удавалось выявить на ранних стадиях обострения и вовремя их устранять. На несколько лет даже забыла о своих болячках. В прошлом году, неожиданно для меня, выявили в [...] множество проблем в гинекологии. При прохождении лечения только там меня осмотрели 2 специалиста УЗИ. Все видели разную картину. После этого прошла ещё 3 специалистов платно. Каково было мое возмущение, когда гинекологи не смогли поставить диагноз из-за разных результатов УЗИ. Вследствие лечения появились проблемы с ЖКТ и поджелудочной железой. Постоянные боли внизу живота не дают спокойно жить и полноценно выполнять работу по дому. Просто ходить по улице больно. Хотела обратиться к Алексею Фёдоровичу и сделать УЗИ брюшной области. И узнать, что болит внизу живота. Только он смотрит четко и видит картину, как она есть. На своём горьком опыте убедилась, что УЗИ могут делать далеко не все специалисты. Но, к моему великому разочарованию, нет возможности это сделать. Врач не принимает из-за пандемии. Очень жаль, что такого грамотного специалиста нету в нашей поликлинике! Верните, пожалуйста, Алексея Фёдоровича! Он - чудесный специалист с большим опытом, который действительно может помочь людям. Мне его исследования неоднократно помогали предотвратить обострения болезней. Большая благодарность Алексею Фёдоровичу за все его труды! Очень внимательный и грамотный специалист, который не пугает, а грамотно все объясняют! Спасибо ему большое!
Понравилось
Великолепный специалист! Очень бережное отношение к пациенту. Тщательно проводит исследование и обращает внимание на все жалобы. Видит картину, как она есть. Это очень помогает выявить болезни на ранних стадиях и незамедлительно их устранить.
Не понравилось
Из-за пандемии нет возможности попасть на прием к Алексею Фёдоровичу.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Внимательный, доброжелательный врач, который любит свою работу. Спасибо за добрые слова и поддержку.
Понравилось
Два раза в год, в течение четырех лет, я прохожу УЗИ для предоставления результатов в онкологический диспансер, все это время меня наблюдает Макаркин А. Ф. Спасибо за внимательное отношение, скрупулезно все посмотрит, всегда четко и доступно объяснит. О нем хорошо отзываются не только пациенты, но и коллеги по УЗИ в онкодиспансере.
Не понравилось
Уж очень древняя аппаратура, на которой работает врач, которая иногда капризничает.
Приём был в июне 2019
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Очень хорошее впечатление, точная диагностика, с удовольствием посоветую врача близким. Всегда прямолинейный, позитивный, врач с большой буквы! Не раз обращаюсь за помощью и всегда точное обследование Макаркин А. Ф. Спасибо, что вы есть, была до вас не раз у других УЗИстов, и только вы увидели то, что никто не видел. Удачно провела с помощью вашего УЗИ операцию, уже выписали. Я домаааа! Спасибо еще раз огромное!
Понравилось
Тщательность обследования.
Не понравилось
Всё понравилось. И обслуживание, и профессионализм, и человеческое отношение.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Выражаю благодарность доктору Макаркину А.Ф. Компетентный, внимательный, очень отзывчивый и прямолинейный специалист и позитивный человек. После приема всегда отличное настроение. :)
Понравилось
Качество и точность диагнозов, доступное объяснение, доктор - мастер своего дела. На осмотр отводится достаточное время, никакой спешки - все обстоятельно, но в то же время быстро.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Всем советую обращаться к данному врачу.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ А. Ф. Макаркину за его чуткое внимание и отношение к работе, а также за его профессионализм. Я делала у него УЗИ щитовидной железы и осталась очень довольна. По моему мнению, это самый лучший доктор 7 поликлиники. С благодарностью, Н. А. Гонтарева.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Понравилось
Очень грамотный врач! К высоким профессиональным качествам хочется добавить еще чуткость, уважение к пациентам и понимание. Спасибо за проведенное обследование, за рекомендации. Очень рекомендую данного врача, который, несмотря на не самое современное оборудование, вытягивает обследование за счет своего опыта, фундаментальных знаний и стремление всем помочь. Спасибо!
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Макаркину Алексею Фёдоровичу за любовь к своей работе и высокий профессионализм! Несмотря на загруженный график, он пошёл мне навстречу и принял на УЗИ в кратчайшие сроки, в связи с моим переездом. Уже в который раз посещаю этого врача и могу с уверенностью сказать, что он отличный специалист! Пациентка поликлиники № 7 Дежина Виктория.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Хочу выразить чувство огромной признательности врачу ультразвуковой диагностики Макаркину Алексею Фёдоровичу, за правильно проведённую диагностику и внимательное профессиональное отношение к пациентам. С искренним уважением, Орел Владимир Ефремович - учитель школы 21.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Огромное спасибо Алексею Федоровичу за внимательность и аккуратность во время УЗИ-обследования! Приятно наблюдаться у грамотного специалиста.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Выражаю глубокую признательность и благодарность доктору ультразвукового обследования Макаркину Алексею Федоровичу за его внимательность и высокий профессионализм. Пациент поликлиники №7, Лобжанидзе Г.И.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Вот уже в который раз обращаюсь в поликлинику 7 и не перестаю удивляться добротой и внимательностью специалистов. Мне необходимо было сделать УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, на последнее исследование у меня не было направления, так как врач ушёл в отпуск. Я попросила Алексея Фёдоровича, врача УЗИ, сделать мне без направления, на что он пошёл мне навстречу, сделал все исследования и все совершенно бесплатно. Врач очень грамотный, внимательный и любезный. Спасибо таким врачам!
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Доктор Макаркин А.Ф. проводил УЗИ-обследование. Благодарю Алексея Фёдоровича за внимательность и поддержку.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
Спасибо Алексею Федоровичу за профессионализм и чуткое отношение в работе. На протяжении многих лет, работая в поликлинике №7 врачом УЗИ, он поставил мне несколько правильных диагнозов, которые остальные врачи просмотрели. Благодаря его грамотным действиям и чутким рукам, мне до сих пор удается не доводить дело до операционного стола, своевременно отслеживая состояние поджелудочной железы и камней в желчном пузыре. 29.08.2018 он подтвердил диагноз другого врача о том, что у меня остался всего лишь один камень в желчном пузыре. Спасибо за внимательность и всегда приятное и позитивное настроение, вселяющее в нас, пациентов, надежду на выздоровление.
Поликлиника №7 на Пушкина-ул. Пушкина, 51
О степени профессионализма пусть судят коллеги. Но врач внимательный, все подробно рассказал, показал результаты на экране, сверил с данными в динамике. На стене много сертификатов, доказывающих его грамотность и готовность обучатся. Очень позитивен, пациенты выходят в приподнятом настроении. Хочется пожелать этому доктору успехов в Новом году! Хорошего ремонта и нового оборудования!
Очень грамотный доктор. Специалист своего дела! Привела на приём к нему свою дочь, всё грамотно посмотрел, рассказал и посоветовал. Очень благодарны ему! Спасибо!
Врач от Бога! Знает своё дело! Профессиональный подход! Всегда покажет, расскажет, посоветует. В 2011 году у жены очень болел низ живота, объездили многих врачей, делали УЗИ, говорили - воспаление. Попали на прием к Алексею Федоровичу, на первых минутах обследования обнаружил беременность на малых сроках! Сказал, что идти к гинекологу - риск выкидыша! Вот так спас нашего малыша! Жена моя диабетик, Алексей Федорович следит за ее поджелудочной и я ему полностью доверяю! Обнаружил камни в желчном (в ЗИПе не увидели) и камень в почке! Советую всем! Все мои знакомые на УЗИ ходят только к нему! И вообще, поликлиника 7 очень хорошая, много специалистов!
Делал УЗИ - ОБП, сразу нашел первопричину симптомов (точь-в-точь), дал рекомендации, скоро снова пойду. Советую!
Замечательный, позитивный, компетентный. Проконсультировал по вопросу и дал полезные советы. Диагноз поставлен правильно. Рекомендую.
Делал УЗИ щитовидной железы. Этот врач видел узел, но сказал, что ерунда и если я захочу отдельно узнать, что это такое за воспаление, то могу лично прийти к нему на приём.
9.04.2013 проходила УЗИ-обследование. Очень понравились профессионализм и внимательное отношение Макаркина А. Ф. Большое спасибо!
Доктор делал мне УЗИ печени смотря на экран. Заключение меня сразило - купить алтайские травки у его жены, которая работает санитаркой, но находится с ним в одном кабинете! А то, что желчного пузыря у меня нет, доктор не заметил.
Прошу вас выразить благодарность вашему сотруднику врачу УЗИ Макаркину Алексею Фёдоровичу и поблагодарить его за правильно поставленный диагноз! Пожелать ему здоровья и успехов в его тяжелой работе!
Выражаю свою благодарность врачу Макаркину А.Ф. за хорошее обслуживание и правильно поставленный диагноз!