Слюсаренко Раиса Анатольевна, гинеколог - Краснодар

Слюсаренко Раиса Анатольевна
Краснодар

категория неизвестна
нет данных о стаже

Слюсаренко Раиса Анатольевна, Краснодар: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

Отзывы о Слюсаренко Раиса Анатольевна

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1

Внимательная, вежливая, аккуратная, профессионально грамотная.

Очереди.

Пришла к этому врачу после неудачного лечения в платной клинике. Она мне сразу очень понравилась! Внимательная, очень милая, и это при такой-то рабочей загрузке. Вот что значит, когда человек на своем месте. Назначила грамотное и эффективное лечение без лишних анализов. Не пугала несуществующими болячками, как многие делают, дабы развести на анализы. Хочу выразить ей большую благодарность и пожелать дальше оставаться такой же позитивной на такой нелегкой работе. Всем советую данного врача.

Отношение к пациенту, квалифицированность.

Большая очередь.

Отзывчивый, воспитанный человек и хороший квалифицированный врач! С бесплодием наблюдалась у четырёх разных врачей безрезультатно. Раиса Анатольевна назначила обследования, применила несколько методик лечения и в итоге помогла подготовиться к ЭКО. Сейчас мы воспитываем годовалую дочь! И без записи принимала и без очереди по необходимости, лично беспокоилась за результаты (звонила сообщала, уточняла) - таким и должен быть врач-профессионал. Спасибо Вам большое, мы чрезвычайно благодарны!

Потрясающий доктор. До неё консультировалась у врачей, и все в один голос кричали, что я здорова. Когда попала к Раисе Анатольевне и прошла полное обследование, оказалось, что у меня даже несколько факторов, из-за которых у меня был диагноз «бесплодие». Благодаря этому доктору, её рекомендациям и лечению я сейчас наисчастливейшая мать двоих детей! Отдельно хочу написать, что при миоме она мне назначала препарат, у которого в аннотации написано, что он противопоказан при миоме. Не поленилась, подошла к доктору, уточнила, стоит ли мне этот препарат принимать. Раиса Анатольевна всё объяснила про дозировки и т.п. В общем, я препарат принимала, и он помог! И никаких осложнений с миомой. Так что, девочки, если в чём-то сомневаетесь или что-то, на ваш взгляд, доктор сделал не так, то лучше переспросите и уточните информацию, почему и зачем вам такое лечение.

Новый отзыв

Черный О. В.
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
(861) 205-35-72

Прямая запись
Боровикова Ольга Игоревна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Врач УЗИ, Генетик, Лазерный хирург - Краснодар
Боровикова О. И.

Шефер В. В.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3