Сардарова А. Д. - фотография

Сардарова Анна Давидовна
Краснодар

стаж 4 года
Вчера записался 1 человек

Сардарова Анна Давидовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

Информация о враче

Высшее образование

2011 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология стоматология общей практики)
2012 Кубанский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики)
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( ортодонтия)

Отзывы о Сардарова Анна Давидовна

В городе ортодонтов достаточно много и я не хотела идти абы к кому. Решила узнать у знакомых и многие мне советовали стоматолога Сардарову Анну Давидовну. В клинике народу почти нет, все приходят по записи, отсутствуют очереди. Анна Давидовна поставила мне брекеты, результат уже виден, зубки уже выровнялись, осталось проносить их несколько месяцев и буду их снимать. Анна Давидовна - отличный специалист своего дела. Рекомендую!

Я в прошлом году у стоматолога Сардаровой Анны Давыдовны ставил брекеты на верхнюю челюсть. За весь год прикус реально изменился в лучшую сторону. Мои зубки стали намного ровнее и улыбаться мне больше не стыдно. Теперь я хочу нижние зубы подровнять, брекеты поставить. Спасибо Вам большое за профессионализм! Всем рекомендую этого замечательного стоматолога!

Три месяца назад поставила себе брекеты у врача Сардаровой Анны Давидовны. Она дружелюбная, обстановка уютная и приветливая, приятно к ней каждый раз приходить на подкрутку. Зубы движутся в нужном направлении, врач тщательно проверяет этот процесс. Замечательный врач, у которого приятно наблюдаться и видно, что она профессионал своего дела!

Стоматолог-ортодонт

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек