Сардарова А. Д. - фотография

Сардарова Анна Давидовна
Краснодар

стаж 4 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сардарова Анна Давидовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 31 мая 2018 г.
500 руб. Консультация

Высшее образование

2011 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология стоматология общей практики)
2012 Кубанский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики)
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( ортодонтия)

Отзывы о Сардарова Анна Давидовна

Спасибо большое Анне Давидовне за проделанную работу. Остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста.

30.05.18 14:13
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы :)

Понравилось то, что на приеме Анна Давидовна уделила мне много времени. Так же порадовало, что не пришлось ждать приема, зашла по времени. Но полностью испортило все впечатления то, что меня не предупредили о политике цен на услуги. За план лечения здесь дополнительная плата, соответственно прием выходит дороже, чем просто консультация. Не уверена, что приду на повторный прием.

Я стала замечать, что у моей дочери зубы начали расти криво. Тогда то я и забила тревогу, а то неохота, чтобы мою дочку дразнили. Я обратилась к стоматологу Анне Давидовне и она поставила дочке брекеты. Дочка их носит, ни на что не жалуется, зубки у нее уже немного подравнялись. В общем, я вполне довольна. Спасибо большое Анне Давыдовне, что так ответственно относится к своей работе!

Стоматолог-ортодонт

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека