Халайчева Елена Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Краснодар
2.8
8.1

Халайчева Елена Сергеевна
Краснодар

Халайчева Елена Сергеевна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1200 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.08.2019

Детский аллерголог — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология-иммунология)

Халайчева Елена Сергеевна
Понравилось
Искренне благодарю доктора-аллерголога Елену Сергеевну Халайчеву, за внимательность, сердечность, доброту и высокую квалификацию. Доктор очень тактичный человек, внимательно выслушала все мои жалобы, ответила на все вопросы, дала грамотные рекомендации, подробно расписала весь курс лечения. Спасибо Вам. С уважением, Козлова Л.П.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
По рекомендации подруги обратилась к аллергологу Халайчевой Галине Сергеевне клиники "Екатерининская". Наша дочь уже 2 месяца мучается с кашлем после простуды. Врач очень внимательно и скрупулезно осмотрела. Провела обследование, аллергия не подтвердилась. Конечно, это нас обрадовало. Большое Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
У дочки в 1 год стали гноиться глазки. Обратились к Елене Сергеевне, оказалось у ребенка конъюнктивит. Назначенное лечение сразу начало помогать, сейчас все прошло, спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Пришла весна, и с ней начались у нас проблемы. Наш ребенок не может толком выйти на улицу. Замучила аллергия. По совету друзей обратились к аллергологу Халайчевой Елене Сергеевне клиники Екатерининская г. Сочи. Очень грамотный, внимательный, любящий свою профессию специалист. Она нашла причину всех наших бед. Она назначила лечение, которое уже приносит положительный результат. Надеемся на полное выздоровление. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Появилась аллергия на лекарства, необходимые мне. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Попал на прием к аллергологу Халайчевой Елене Сергеевне. И врач в кратчайший срок решил мою проблему. Огромное Вам спасибо за профессионализм, оперативность и внимание.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
О Халайчевой Елене Сергеевне ничего плохого сказать не могу, только хорошее. К врачу я обращалась из-за экземы, не сказать, что она у меня прям хроническая, но раз в несколько лет появляется. Елена Сергеевна - молодой врач, но несмотря на это, лучше и умнее многих более опытных, а кроме того, у нее еще нет присущей всем врачам безразличности или даже озлобленности. Осталась ею очень довольна!
Лечением осталась довольна! Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Ходила на прием с ребенком 2 года. Сразу определила диагноз. И назначила лечение. Большое спасибо.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень отзывчивый и грамотный специалист. Все предельно чётко и доступно объяснила и расписала лечение нашему ребёнку, что до этого не удавалось другим врачам, и принесло и улучшение самочувствия. Очень ей признательны и благодарны, теперь это наш любимый семейный доктор.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Выражаю большую благодарность Елена Сергеевне. Очень внимательный доктор, учла все жалобы и назначила лечение, которое мне помогло. Я забыла о своей аллергии. Всем рекомендую!
Сама я уже обращалась пару раз в клинику «В надежных руках». Изначально привлекло ее месторасположение, совсем недалеко от моего дома. Врачи грамотно справлялись с диагностикой и назначали мне хорошее лечение, поэтому доверие к их специалистам у меня уже было. Когда понадобилось с дочкой показаться детскому аллергологу, я первым делом подумала об этой клинике. Дозвонилась, узнала, что есть у них такой врач. Меня записали на удобное время. Приняли нас вовремя, не пришлось ждать с дочкой ни минуты лишней. Доктор молодая, но очень приятная и грамотная женщина. Я услышала от нее внятные объяснения по нашей проблеме, она дала полезные советы, всё мне записала. Направила дочку обследовать на аллергены, мы сдавали анализы и по результатам затем получили полную расшифровку от доктора. Елена Сергеевна подобрала лекарства, причем выписала только самые необходимые, получилось немного и недорого. Моему ребенку помогает, покраснения с кожи ушли, пока ничего не беспокоит. Будем следовать рекомендациям врача и дальше.