Власович Наталья Васильевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
Стоматолог-ортодонт
8.9

Власович Наталья Васильевна
Краснодар

Власович Наталья Васильевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-50.

Обновлено 15.10.2021

ул. Московская, 79/1
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(861) 205-09-50

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортодоническая)

«Практическая ортодонтия с отличием.» Андрэ Хорн
    «Basic principles of the lingual bracket system biomechanics.»
    «Техника многопетлевой дуги (meaw), коррекция открытого прикуса.»
    «Алгоритм физиологичного расширения зубных рядов на лингвальной брекет - системе. Методы эффективного восстановления симметрии. Техника «Легких дуг» в лингвальной ортодонтии.»
  • 2020
    «Lingual Orthodontic Course.» Now duly qualified to use the Incognito Appliance System
  • 2021
    «Ортодонтия и дисфункция ВНЧС.»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
О Наталье Васильевне я могу сказать только самое хорошее. К доктору Власович я хожу уже долго, потому что она мне очень приятна и как человек, и как специалист. Она всегда со мной поговорит, никогда не торопит, все по 10 раз покажет и расскажет. Кроме того, я очень довольна результатом. Врач ставила мне брекеты, которые я ношу почти год и вижу очень хорошие изменения. Могу сказать, что принимает доктор меня всегда вовремя. Предварительного лечения мне не требовалось, но перед тем, как поставить брекеты мне, по-моему, провели компьютерную томографию. Эту процедуру мне делали в этой же клинике, оборудование у них для этого предусмотрено. В общем-то, меня полностью устраивает Наталья Васильевна. Во время ее манипуляций у меня не возникает болезненных ощущений, она все делает аккуратно. Я бы смело посоветовала данного специалиста другим людям, так как мне все очень нравится.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионально подходит к моменту работы, на все вопросы она подробно ответила, компетентный, дипломатичный и ответственный профессионал своего дела, индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Негативных моментов не увидела.
Сначала сестра исправила прикус в клинике "АСКАМ" у врача Власович, а сейчас и я решилась, посмотрев на результат годового хождения в брекетах сестры. Наталья Васильевна - отличный ортодонт, а еще вежливый, тактичный и приятный в общении человек. Мы с Леной обе рады, что попали именно к Вам!
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте! Наталья Васильевна - доктор с большим опытом работы и большим багажом знаний. Спасибо, что отметили ее профессионализм, мы обязательно передадим Ваши слова ей. Будем рады видеть Вас на профилактический осмотр!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Замечательная как специалист и человек, внимательная, грамотная, компетентная и вежливая, подробно отвечает на все вопросы, дает отличные рекомендации, хорошее качество лечения.
Не понравилось
Минусов нет.
Власович Наталья Васильевна - отличный ортодонт высокого уровня! Брекеты она мне поставила год назад, снимать через 1,5 месяца, я очень рада, что обратилась именно к ней исправлять прикус, она все подробно и ясно объясняет, очень комфортный в общении врач. В клинике везде красиво и чисто, приятная атмосфера. Рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалисту нашей клиники. Мы ценим доверие и стараемся быть лучшими для своих пациентов во всем! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионал в своем деле, внимательная, чуткая, доброжелательная, современное оборудование, лечение проходит безболезненно, в кабинете комфортное стоматологическое кресло, хочется побольше таких замечательных врачей как Власович Наталья Васильевна.
Не понравилось
Никаких негативных моментов не было, прием прошел на отлично.
У Власович Натальи Васильевны исправляла прикус. Она - замечательный профессионал высокого уровня: внимательная, вежливая, корректная. Общаться с ней очень приятно. Рекомендую всем этого специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте! Благодарим Вас за важные и добрые слова в адрес нашего специалиста, мы желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Берегите себя, мы всегда рады помочь!
С уважением,Авторская стоматология Академика Маланьина.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Настоящий специалист своего дела: отвечает понятно на вопросы, вежливая, корректная, компетентная. В кабинете у нее комфортное и удобное кресло, а также современное оборудование.
Не понравилось
На приеме все прошло отлично, у меня остались только хорошие впечатления.
Мне нужно было исправить прикус. Обратилась к специалисту Власович Наталье Васильевне. Она предложила мне хороший вариант исправления прикуса, который мне понравился и полностью устроил. В кабинете у нее уютно и мило. Всем рекомендую этого специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина
Здравствуйте! Спасибо Вам за важные и добрые слова в адрес нашего специалиста, мы желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Ждем обязательно к нам на прием снова.
Берегите себя, мы всегда рады помочь!
С уважением, Авторская стоматология Академика Маланьина.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня с детства неправильный прикус, вроде и не очень заметно, но полгода назад решила это исправить. Поехала в эту клинику, попала к Власович Наталье Васильевне, она как раз специалист по этому. Всё проходило постепенно, поставили брекеты, ходила проверяться и подтягивать их. Сейчас уже виден очень хороший результат, осталось немного поносить. Огромное спасибо Наталье Васильевне!
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый вечер. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Наталья Васильевна является у нас экспертом среди врачей ортодонтов с большим опытом работы. Мы рады, что ее рекомендации помогают Вам, и мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору! Желаем крепкого здоровья Вам и ребенку!
С Уважением, Авторская стоматология Академика Маланьина.
Посетили врача Май 2019
У Власович Натальи Васильевны я исправляла прикус. Специалист высшего уровня, добрая, чуткая и внимательная. На все вопросы отвечает понятно и подробно, от ответов не увиливает. Таких хороших специалистов редко встречаю. Спасибо вам огромное! Вы мастер своего дела! Всем смело рекомендую отличного специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв, нам всегда приятно читать такие добрые слова о наших специалистах. Наталья Васильевна не только хороший специалист, а еще и очень добрый человек с хорошей энергетикой и вызывает расположение к себе и ощущение спокойствия. Приходя на консультацию к Власович Н.В., вы находите вектор дальнейшего движения и выхода из непонятных ситуаций.
Посетили врача Июнь 2019
У Власович Натальи Васильевны исправляла проблемы неправильного прикуса. У нее в кабинете милая и уютная обстановка. Сама она чуткий, внимательный и доброжелательный специалист! Мне осталось носить брекеты 3 месяца, результат уже отличный, за что моя Вам огромная благодарность! Рекомендую всем данного специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина
Большое спасибо за то, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам "Авторской стоматологии Академика Маланьина"! Наталья Васильевна очень трепетно подходит к каждому пациенту. Спасибо, что выбрали нас!
С Уважением, Авторская стоматология Академика Маланьина
Посетили врача Апрель 2019
У Натальи Васильевны ставила брекеты восемь месяцев назад и осталась довольна. Поставили их безболезненно. Объяснили как ухаживать за ними и за зубами, теперь только периодически встречаемся на коррекции, всегда в приятной спокойной атмосфере. Зубы у меня стали заметно более прямыми. Спасибо большое за услугу!
Авторская стоматология академика Маланьина
Большое спасибо, что выбрали "Авторскую стоматологию Академика Маланьина"! Приходите, всегда готовы помочь!
С Уважением, Авторская стоматология Академика Маланьина.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наталья Васильевна - шикарный доктор! Попала к ней с ужасным прикусом, за 1.5 года она привела мои зубы в идеальный вид. Это тот доктор, который будет бороться за ваши зубы до последнего, а не разводить на непонятные манипуляции. Отношение к пациенту уважительное, всегда доступно всё объяснит. Всем советую этого доктора! Уверенна, что останетесь довольны её работой и отношением.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторского стоматологического центра имени И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врача Июль 2019
Давно хотела исправить прикус, поставить себе брекеты и искала хорошего специалиста. Подруга рассказал про стоматолога-ортодонта Власович Наталью Васильевну из стоматологического центра "АСКАМ", и я обратилась к этому специалисту. Брекеты поставили, ношу уже 5 месяц, появились первые результаты, я очень довольна! Про Наталью Васильевну хочу сказать, что это грамотный, приятный в общении специалист, я очень рада, что обратилась именно к этому врачу. Спасибо большое!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Стоматологического Центра Академика И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Самый лучший стоматолог-ортодонт. Навели безупречный порядок в моей челюсти!
Вот уже более двух лет нахожусь под присмотром Натальи Васильевны. Хочу выразить огромную благодарность за то, что она сделала с моими зубками. Я пришла с полной уверенностью, что и в "пятой" по счету клинике мне скажут: "Удаление всех зубов, и имплантация во всю челюсть". А нет, есть еще добросовестные клиники в нашей РФ. Кроме того, таких врачей как Н. В., как "иголка в стоге сена". Очень Вам благодарна, желаю Вам успехов в работе и в семье.
Посетили врача Март 2019
У меня прикус был неправильный, и я обратилась к этому стоматологу. Подружка мне посоветовала. Тут мне все смогли качественно и аккуратно исправить. В кабинете у стоматолога уютно, и кресло комфортное и удобное, оборудование современное. Сама специалист внимательная, чуткая, приятная в общении. Всем рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я был на первичной консультации у Натальи Васильевны. Она сделала небольшую коррекцию и написала небольшой список, что нам нужно узнать, чтобы приступить к следующему этапу. Аккуратно выполнила свою работу. Ответила на вопросы. Кабинет чистый, светлый и уютный. Оборудование новое. Вежливый персонал. Доктор была с ассистенткой. Очень красивый интерьер. Стоят большие аквариумы, в которых плавают рыбки и черепашки. Нет чувства, что ты в медицинском учреждении. Чисто, красиво и спокойно.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
Сложился стереотип, что стоматологов нужно бояться, так вот Наталья Васильевна разрушает эти стереотипы! К ней на прием хочется быстрее и быстрее попасть. Спасибо за профессионализм, внимательность и теплый прием.
Авторская стоматология академика Маланьина
Авторская стоматологическая клиника академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врача Июль 2018
Впервые побывала на приёме у Наталье Васильевны и осталась очень довольна. Доктор всё мне подробно рассказала, объяснила, предложила варианты лечения. И всё это - очень профессионально, вежливо, сдержанно. Очень ценю такой подход. Это была только консультация, но лечиться я тоже планирую именно у неё. Такого специалиста вполне можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
По совету соседки пошла к стоматологу Наталье Васильевне. Понравилось, что она очень компетентный специалист. Атмосфера у нее комфортная и уютная. Я у нее брекеты ставила, и благодаря ей мои зубы выровнялись!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
Власович Наталья Васильевна отличный стоматолог! Я ходила к ней и хочу отметить внимательность, вежливость, приятное общение. У меня был неровный прикус зубов и она смогла все качественно исправить. Рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
Мне Наталью Васильевну посоветовала моя подруга как хорошего специалиста. Я у неё решила брекеты поставить. На приёме у неё комфортно и уютно, ведёт она себя вежливо, проявляет внимание. Наталья Васильевна отлично всё сделала, и теперь у меня потихоньку выравниваются зубки!
Авторская стоматология академика Маланьина-ул. Московская, 79/1
Наталья Васильевна - отличный стоматолог! У моего ребенка был неправильный прикус и буквально за год она ему все исправила. Стоматолог компетентная, приятная в общении. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2017
На прием к Власович Наталье Васильевне ходила моя сестра. С ее слов могу сказать, что она отличный доктор. Дала рекомендации и назначила лечение. Теперь, мы на постоянной основе наблюдаемся у этого доктора. Считаем, что она профессионал высокого уровня.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В.Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врача Август 2017
Власович Наталья Васильевна хорошо провела прием. Обратился к ней за консультацией. Прием не торопила и очень подробно и понятно все мне объяснила. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Мне часто приходится заниматься зубами, возраст. К Наталье Васильевне я попал, находясь в гостях у товарища в Краснодаре. Честно признаюсь, такого приема я не ожидал. Все прошло на отлично. Таких врачей да побольше. Огромное спасибо Наталье Васильевне.
Авторская стоматология академика Маланьина
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности прекрасному врачу Наталье Васильевне. За полтора года, она исправила прикус и теперь улыбаюсь всегда! Плюс ко всему она ещё и очень приятный человек, каждый приём проходил в комфортной и спокойной обстановке. Также всегда подскажет, как ухаживать за зубами. Спасибо Вам!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники Академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Отличный врач, который недавно исправил мне неровный прикус зубов. Не раз консультировала, отвечала на все вопросы по поводу зубов и их исправления, всё коротко и чётко. Я доволен, спасибо.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники Академика И.В.Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Первый раз обратилась к Наталье Васильевне, чтобы поставить брекеты. Было много положительных отзывов и я тоже решила пойти именно к ней. Атмосфера в клинике уютная и приятная, есть музыка, а аквариум с рыбками особенно порадовал. Работой мастера я очень довольна, делает всё быстро, безболезненно. Теперь всегда обращаюсь только к ней!
Авторская стоматология академика Маланьина
У Власович Н. В. исправлял прикус. Конечно процесс был долгий, но зато теперь могу улыбаться не стесняясь своих зубов. Еще не совсем привычно, но счастлив, что обратился именно сюда, сделали всё классно.