Запорожская-Абрамова Екатерина Сергеевна,детский стоматолог - Краснодар
8.8

Запорожская-Абрамова Екатерина Сергеевна
Краснодар

Запорожская-Абрамова Екатерина Сергеевна, Краснодар: детский стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Всего записался 81 человек
Обновлено 17.06.2019

от 0 до 18 лет
Детский стоматолог — от 1000 ₽
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Запорожская-Абрамова Екатерина Сергеевна
Понравилось
С сыном были на приеме у детского стоматолога, не знаю, кто из нас боялся больше - сынок от незнания или я (вспоминая врачей из моего детства). 😂 Но зря боялись, доктор сразу нашёл подход к ребенку, показал ему свои инструменты и рассказал, для чего они. Потом вместе выбрали цвет пломбы, теперь Миша всем хвастается своим цветным зубом. И даже спрашивает, когда же у него еще будут такие красивые зубки.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Это лучший врач в городе, с 2 лет спасает нашу малышку! Только у неё сидит, причём сама и даже играет в процессе с игрушками.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. Хочу выразить Вам огромную благодарность. Мы попали к Вам совершенно случайно. Моей девочке 4 года, и я очень переживала, как все пройдет. Вы очень внимательно отнеслись к нашей проблеме. На консультации точно и внятно все объяснили. Зубки мы вылечили с анестезией. Перед тем как приступить к работе, Вы мне снова все рассказали и объяснили. Работу выполнили на отлично. Вы наш доктор. Спасибо Вам огромное, что еще есть такие стоматологи... Внимательные. Отзывчивые. Добрые. После проведенных манипуляций вы все точно и внятно рассказали, как ухаживать и сохранять зубки в таком возрасте. Желаю Вам всего самого наилучшего, больших побед и достижений в Вашей карьере.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Ребенка отвести к стоматологу очень большая проблема, особенно когда имеется печальный опыт. Но, попав к Екатерине Сергеевне, картина изменилась, ребенок идет на прием с удовольствием. Хочется отметить терпение врача, пока мы уговаривали сесть сына в кресло. Она все свои манипуляции объясняла, что как называется, что она будет делать и как (а не банальное - успокойте ребенка и тогда приходите). Главное, что он понял, что это не больно и поход к стоматологу - это нормально. Скрупулезность врача помогла нам спасти зуб, пришлось помучиться, так как температура и флюс держались 5 дней. Определив проблему, Екатерина Сергеевна назначила лечение, не обошлось и без антибиотиков и полосканий, два раза чистили каналы, и всегда (а мы приходили 4 раза и даже звонили по телефону для консультации) с улыбкой и доброжелательно встречала нас. Заодно нам полечила и соседний зуб. Провела очистку зубов и указала мальчику на ошибки в чистке зубов, рассказав об этом ненавязчиво и с юмором. Теперь мы нашли своего стоматолога и будем ходить только к ней. Я хочу, чтобы у моего ребенка была красивая улыбка и в этом ему поможет Екатерина Сергеевна - грамотный специалист и просто прекрасная женщина!
Да
Понравилось
Умеет вести с ребёнком диалог правильно и сын ей доверился.
Не понравилось
Ничего не могу отметить.
Моему ребенку срочно требовалось лечить больной зуб. Решила обратиться к данному специалисту. Малыш очень боялся и переживал, но врач с ним разговаривал и заинтересовал его внимание. Лечение прошло довольно быстро и безболезненно. Мы с ребенком остались очень довольны процессом и результатом!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
То, как располагает ребёнка к себе, безболезненность лечения, качество лечения.
Хочу поблагодарить доктора, что нашла подход к моему сыну. Нас уже отправляли на лечение под наркозом, но я не сдалась и нашла в интернете Екатерину Сергеевну, к которой теперь прикрепились на долгие годы. Наконец-то зубы моего мальчика больше не болят, спим хорошо и врачей и их ассистентов не боимся.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
У 7-летнего сына сильно болел зуб на протяжении 2-х недель. К стоматологу он категорически не хотел идти, все время капризничал и плакал. Ну хитрой матери все же удалось уговорить его сходить к врачу, пообещала купить смартфон. Оказалось все не так уж и страшно, детский стоматолог оказался очень опытным, и малой даже не плакал. Единственный недостаток в этом, что все же пришлось купить ему новую игрушку.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Екатерина Сергеевна - замечательный доктор! Были у Екатерины Сергеевны 30 сентября с ребенком 6 лет. Очень переживали, особенно родители. Очень уверенная в себе, спокойная, общительная. Ее уверенность передается ребенку и он расслабляется на глазах. Все объяснила, дала много полезных советов, очень приятная в общении доктор. Придем еще. Давно ищем своего доктора, надеюсь Екатерина Сергеевна станет нашим постоянным лечащим врачом.
Посетили врачаИюнь 2018
Запорожская-Абрамова Екатерина Сергеевна - очень приятный человек. Она располагает к себе при общении. Говорит все четко, дает всю необходимую информацию. К ребенку расположена. Несмотря на то, что ребенок конфликтный, нашла с ним общий язык. Теперь будем ходить только к ней. Отрицательных впечатлений нет.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы были на первичной консультации и меня все устроило, поэтому 5/5. Понравились уверенность в своих силах и спокойствие. Екатерина Сергеевна провела осмотр и начала готовить ребенка к лечению. Ребенок пошел на контакт с ней. Мы записались на повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Сергеевна очень хорошо провела прием. Лечение провести не удалось, но мы получили полную консультацию по нашим вопросам. Объяснила мне что к чему и дала рекомендации. Отмечу доброжелательное, приветливое и внимательное отношение к ребенку.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы уже неоднократно посещаем Екатерину Сергеевну и на мой взгляд, она профессионал высокого уровня. Ее отношение к детям я могу оценить на 5+. В этот раз она провела осмотр ребенку, объяснила что нам нужно делать в дальнейшем и запломбировала один зуб. После дала нам рекомендации. Мы ею очень довольны, продолжим и дальше у нее лечение, уже завели карточку в клинике.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор очень тщательно и подробно нам все объяснила. Она смогла расположить к себе моего ребенка, была очень дружелюбна и внимательна. Моего ребенка даже развлекали игрушками. В целом, провела нам хорошую консультацию. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Будем еще к ней обращаться. Только мне не понравилось то, что нам не дали на руки заключение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень нам понравилась. У нее было отличное, просто замечательное к нам отношение. Она провела хорошую консультацию, все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Назначила нам рекомендации. Считаю, что она вполне профессиональна. Теперь, придем к ней уже на лечение.
Впервые повела сына к стоматологу на лечение кариеса и переживала, что он будет плакать и кричать при осмотре и лечении. Но ничего подобного не произошло, так как Екатерина Сергеевна с ассистенткой смогли увлечь ребенка, и лечебные манипуляции производились быстро и не причиняя дискомфорта сыну. В кабинете играла приятная музыка, кругом безукоризненная чистота и почти домашняя атмосфера. Первый визит к стоматологу, у нас получился спокойным, и теперь я буду приводить ребенка только к этому доктору, которая сумела найти подход к ребенку.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Добрый день! Всем, кто находится в поисках стоматолога для своего ребёнка я посоветую Екатерину Сергеевну. Она специалист своего дела, умница, добрая и внимательная к детям. Мы пришли на приём с дочерью (3, 5 года), я очень волновалась и переживала, как моя дочь пойдёт на контакт. Екатерина Сергеевна приветливо встретила нас, всегда у неё добрая улыбка на лице, а прежде чем приступить к работе, все ребёнку рассказывает, что делает, показывает инструмент и дает его в руках подержать, чтоб не было страха у ребёнка (какими там тётя железочками смотрит во рту). Наш визит к стоматологу оставил только приятные воспоминания. Дочь называет Екатерину Сергеевну ''зубная фея'' и ходит без страха. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Приветливая, доброжелательная и что немаловажно, очень любит детей! Подход к нашему ребенку нашла моментально просто и это радует. Лечением мы тоже остались удовлетворенны. Теперь только к ней и будем ходить))
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Сергеевна высококвалифицированный специалист. Были у нее на первом приеме и все прошло очень хорошо. Полечили зубик, укол сделала, ребенок ничего и не почувствовал. Располагает к себе, хорошо общается с детьми. Доброжелательная и вежливая. Нам очень все понравилось, пойдем еще к ней. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Все мне подробно объяснила и рассказала.
Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за лечение нашего малыша. Ребенок согласен лечить зубки только у нее. Екатерина Сергеевна умеет расположить к себе и завлечь ребенка во время осмотра и лечения, а главное - сделать так, чтобы он не боялся. Благодаря ей, думаю, мой сын никогда не будет бояться врачей-стоматологов. Спасибо!
Понравилось
Доктор оставила о себе хорошее впечатление, знает подход к детям и своё дело. Подробно объяснила ситуацию и предупредила о возможных последствиях, лечение провела корректно. Как человек - приятная, вызывает доверие. Екатерина Сергеевна - не первый врач, кого мы послушали, но остаться на лечение захотелось именно у неё.
Ребёнку и мне врач понравилась, советую.
На удивление быстро и гладко прошел прием у этого стоматолога. Моего сына не пришлось успокаивать, уговаривать. Доктор легко нашла к нему подход, пролечила аккуратно. Спасибо за зубки моего ребенка и за наши сэкономленные нервные клетки! К Екатерине Сергеевне мы ходили в первый раз, но теперь я только к ней постараюсь записывать своего ребенка на лечение.